Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1279 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1279 - Пилюля Кровавого Берсерка, Пилюля Сбора Духа, к Горе Путуо

Вес слов Цин Шуя явно отличался от прежнего. Потомки Фу Туншэна все еще чувствовали себя потрясенными, особенно Фу Цан, который выглядел как марионетка. Остальные тоже его не беспокоили.

Прямо сейчас, Фу Туншэн не мог описать свои чувства. Поговорка гласила: никогда не смотри свысока на бедного молодого человека, так как неизвестны бесчисленные возможности его будущего. Цин Шуй продемонстрировал огромный потенциал. Даже сам Фу Туншэн чувствовал, что не может противостоять ему. Со временем достижения Цин Шуя явно будут неизмеримы.

— Хорошо, я согласен. Но ты должен справиться и организовать этот альянс. В будущем ты поведешь нас. Я не соглашусь, если кто-то другой займет эту позицию. — Серьезным тоном заявил Фу Туншэн.

— Тогда я благодарю Дядю Фу. Не волнуйтесь, я гарантирую, что если Династия Божественной Мощи присоединится к альянсу, вы не будете страдать от каких-либо потерь. У меня нет намерений объединять Династию Божественной Мощи и создавать Великую Династию самостоятельно. Моя цель - пробиться на другие три континента. Поэтому, Дядя Фу, не переживайте.

Слова парня предельно ясны. Он не заботился о Западном Континенте Оххэ, поэтому Фу Туншэну не стоило беспокоиться, что Цин Шуй что-либо задумал против Династии Божественной Мощи.

Услышав слова Цин Шуя, Фу Туншэн испытал смешанные чувства, но главным образом удивление и крайнее изумление. Даже эксперту уровня Фу Туншэна крайне сложно пробиться на другие три континента. Поэтому он больше не думал о них. Однако теперь о них заговорил кто-то другой. Кроме того, это был молодой человек. Самое главное, он чувствовал, что этот молодой человек не хвастался. Возможно, он действительно сможет это сделать.

— Цин Шуй, если бы ты был потомком Клана Фу, я бы мог улыбаться даже во сне. Сегодня я буду здесь руководить. Клан Фу всегда будет поддерживать тебя. Я сам не буду устраивать тебе проблем. В будущем, если тебя не затруднит, помоги нашему клану. — Улыбнулся Фу Туншэн.

Цин Шуй чувствовал искренность Фу Туншэна. Фу Туншэн был умным человеком. Парень в ответ кивнул: — Если такой день настанет, я обязательно не подведу. Я обещал, что Клан Фу не будет страдать от каких-либо потерь. Вы получите только огромные преимущества.

Вопрос был решен. Культиваторы как правило люди своего слова. Цин Шуй не ожидал, что за такой короткий срок удастся убедить две силы. По крайней мере, на данный момент у Секты Лотоса не было проблем для совместной работы с Цин Шуем.

— Брат Цин, прошу, помоги мне с несколькими лекарствами! — Фу Жун теперь по-другому обратилась к парню. Эта девушка обращалась с Цин Шуем очень небрежно, как будто они были настоящими друзьями.

Фу Туншэн тоже хотел, чтобы парень помог ему с двумя видами лекарственных пилюль. Пилюля Кровавого Берсерка и Пилюля Сбора Духа.

Пилюля Кровавого Берсеркера очень властная. Она эффективна только если человек ранен. А если серьезно ранен, его сила могла удвоиться. Чем серьезнее травмы, тем больше увеличивается сила и наоборот. Конечно, использовать её тоже не безопасно. В конце концов, Пилюля Кровавого Берсеркера не исцелит раны, а человек может потерять свою жизнь в любой момент.

Когда Цин Шуй увидел эту лекарственную пилюлю, его глаза загорелись. Она лучше всего подходит для людей с сильной жизненной силой. Если бы человек все еще мог бороться даже после того, как был серьезно ранен, то принятие этой пилюли может помочь человеку обернуть ситуацию в свою пользу.

Однако, если жизненная сила человека недостаточно сильна, то получение серьезных травм может привести к смерти человека в любое время. А если человек умрет, то в целом такая пилюля попросту бесполезна.

Пилюля Сбора Духа использовалась для восстановления духовной энергии человека. Процесс шел постепенно, а не мгновенно. Употребление пилюли позволит человеку постоянно восстанавливать свою духовную энергию в течение 15 минут. Его можно было использовать только для восстановления духовной энергии.

У Цин Шуя имелась Пилюля Жизненной Сущности, но если бы он мог использовать ее взаимозаменяемо с Пилюлей Сбора Духа, то вышло бы неплохо. Однако Пилюля Сбора Духа была не слишком привлекательна для него.

Цин Шуй остался на несколько дней в Клане Фу и приготовил им некоторые лекарственные пилюли. Конечно, требовались вознаграждения. В качестве вознаграждения он принял несколько Пилюли Кровавого Берсеркера.

В течение этих нескольких дней Цин Шуй и молодое поколение Клана Фу поладили лучше. Однако Фу Цана нигде не было видно. Улучшение их отношений в целом нечто относительное. Фу Цзянь и Цин Шуй хорошо ладили, но Фу Цзянь вел себя очень почтительно к парню. В конце концов, с точки зрения их старшинства, Фу Цзянь на одно поколение моложе.

Для Фу Жун все было по-другому. Она оказалась самой младшей. Однако, она была младшей дочерью Фу Туншэна. Она не старая, но старше их. Эти племянники должны были уступить место своей тете.

Алхимия Цин Шуя очень сильна, и все его попытки увенчались успехом. Цин Шуй принял только три Пилюли Кровавого Берсерка и ушел. Ему все еще нужно было найти другие силы и хотя бы поприветствовать их. Как только он станет сильнее или его Лампа Сбора Духа увеличится в ранге, тогда ему будет очень легко собрать мощный альянс на Западном Континенте Оххэ.

Покинув Династию Божественной Мощи, Цин Шуй направился в Великую Династию Юй. Он хотел направиться к Горе Путуо. Во-первых, он должен был встретиться с Юй Жуянь и Таньтай Сюань. Еще один повод для встречи с ними - альянс.

Однако, думая о встрече с Таньтай Сюань, Цин Шуй чувствовал себя немного странно. В конце концов, эта дама видела его голым, и даже ясно видела сцену его секса с Юй Жуянь.

Нельзя сказать, что Цин Шуй понес какую-то потерю. В конце концов, он был парнем. Ему не нужно гоняться за дамой, которая видела, как он занимался сексом со своей собственной женщиной. Однако, если бы это был мужчина, Цин Шуй определенно заставил бы его исчезнуть

И еще кое-что. Таньтай Сюань сама не прошла через такое. Он не был уверен, что увидев такую сцену, она испытает травму.

Однако Таньтай Сюань не была похожа на тех молодых девушек из его предыдущей жизни. Даже если она сама не испытывала таких действий, она должна знать немного о них. Она все еще могла получить знания через определенные боевые искусства, книги или что-то подобное. Кроме того, после достижения определенного возраста они постепенно узнают некоторые вещи, даже если они специально не интересуются.

В каждом мире своя собственная культура.

Его Шаги Девяти Континентов заметно улучшились, поэтому его скорость возросла. Огненная Птица теперь намного быстрее. Поэтому ему потребовалось всего несколько дней, чтобы добраться до Горы Путо. Она намного быстрее, чем раньше, и прямо сейчас ему было гораздо удобнее путешествовать.

Южное Море выглядело очень большим, но сейчас он только на территории внутреннего моря. Однако говорилось, что в Истинное Южное Море можно попасть через широкую реку. Цин Шуй не видел её, но он знал, что это определенно не та река, с которой можно сравнить те реки из его предыдущей жизни.

Несколько дней спустя Цин Шуй остановился над Южным Морем и посмотрел на Гору Путуо вдалеке. Он не спешил туда попасть. Он просто парил в воздухе, достал чистую золотую удочку и закинул в воду. Он знал, что через некоторое время найдутся люди, которые придут его искать.

После того, как Цин Шуй выловил несколько неплохих рыб, к нему подлетели два человека. Однако пришли не Юй Жуянь и Тантай Сюань. Ему пришлось сообщить им, кого он ищет и попросить передать своё сообщение.

С этими двумя дамами было приятно поговорить. Они согласились и ушли. Возможно они определили, что он пришел не с плохими намерениями и возможно он знал тех людей, за которыми пришел. А может потому, что он знал, что нужно просто подождать.

Не прошло много времени, прежде чем вдали показались две девушки.

— Цин Шуй!

Юй Жуянь, как всегда красивая, радостно прыгнула в объятия парня, что его немного удивило. Зрелая девушка теперь менее сдержанна, чем раньше. Может потому, что Тантай Сюань видела их раньше и поэтому больше не стеснялась.

Цин Шуй обнял Юй Жуянь, затем улыбнулся и посмотрел на Таньтай Сюань. Когда Таньтай Сюань встретилась взглядом с парнем, то почувствовала себя немного смущенной. Ту сцену она никогда не сможет забыть. Она даже подозревала, что сейчас чувствует какую-то угрозу.

Хотя Цин Шуй и Юй Жуянь не вели себя слишком вызывающе, они использовали довольно много разных поз. Некоторые из них оказались особенно смелыми. Тот ясный образ, казалось, отпечатался в ее сознании. Она всё очень хорошо видела.

Юй Жуянь отпустила парня, затем повернулась к Таньтай Сюань, а затем сказала, улыбаясь: — Здесь очень тепло. Ты тоже хочешь обняться? Я не возражаю.

Преображение Юй Жуянь действительно ошеломило парня. Это также показало, что отношения между двумя девушками особенно хорошие. Иначе она не сказала бы ничего подобного.

— Меня это не волнует. Только ты можешь относиться к нему как к сокровищу. — Неестественно ответила Таньтай Сюань.

— Но я знаю, что кто-то во сне разговаривает…

—Моя дорогая старшая сестра, не говори больше. Были ли свидетели? Как я могла узнать, чтр ты говорила правду? — Таньтай Сюань прервала Юй Жуянь.

Юй Жуянь улыбнулся, но не стала продолжать. Затем она посмотрела на парня: — Почему ты решил прийти к нам?

После того, как Юй Жуянь подняла этот вопрос, то увидела дразнящий взгляд Цин Шуя. Две девушки пришли к нему одновременно. Юй Жуянь знала этот взгляд, в то время как Тантай Сюань еще раз вспомнил ту сцену…

Цин Шуй неловко улыбнулся и поняла, что сила Таньтай Сюань снова безумно возросла. Казалось, что это она приехала на Западный Континент Оххэ, чтобы улучшить свои способности. Они слишком сильно выросли. Похоже, он не должен недооценивать любое наследие, которое могли получить.

Таньтай Сюань являлась главной старшей ученицей Горы Путуо, точно так же, как Ди Чэнь в Секте Лотоса. Гора Путуо держалась в тени и не выглядела такой мощной, как Великая Династия Юй. Однако на самом деле они находились на том же уровне, что и Академия Небесных Таинств, Секта Лотоса и Династия Божественной Мощи.

— Мисс Таньтай, вы действительно хорошо умеете скрывать силы. Подумать только, что силы Горы Путуо находятся на столь высоком уровне на Западном Континенте Оххэ. — С улыбкой обратился парень к девушке.

— Ты стал еще более могущественным. Я все еще не могу ощутить твои способности. — Таньтай Сюань не ответила прямо на вопрос Цин Шуя, но вернула тему разговора.

— Почему бы нам не сразиться? — Улыбнулся парень.

— Я не хочу. Ты, наверное, ничего хорошего не замышляешь. — Таньтай Сюань улыбнулась и сразу же отказалась.

— Жуянь, я нашел Чэнь'Эр.

— Неужели? И где она? — Радостно спросила Юй Жуянь.

— В Секте Лотоса!

— Ты ходил в Секту Лотоса? — Немного озадаченно спросила Таньтай Сюань.

— Я не только ходил в Секту Лотоса, но и был в Династии Божественной Мощи. О, кстати, теперь я Гость-Хранитель Академии Небесных Таинств. — Улыбнулся Цин Шуй.

— Хммм? Так значит ты пришел не просто в гости. Продолжай. Что тебя к нам привело? — Спросила Таньтай Сюань, испытывая любопытство.

— Я хочу познакомиться с твоим Мастером. — Задумчиво произнес Цин Шуй.

— Встретиться с моим Мастером? Это очень важно?

— Я хочу заключить союз с Горой Путуо. — Улыбнулся Цин Шуй.

— Союз? Какой еще союз? — Озадаченно спросила Таньтай Сюань.

— Континентальный союз!

— Ты хочешь объединить Западный Континент Оххэ... — Таньтай Сюань ошеломилась.

— Это союз, а не объединение…

— Тогда кто же возглавит альянс? — Таньтай Сюань с любопытством задала вопрос.

— Полагаю, что кроме меня больше никто не сможет взять на себя подобную работу…

— Не слишком ли ты бесстыден? — Ухмыльнулась Таньтай Сюань.

http://tl.rulate.ru/book/51/588900

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку