Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1271 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1271

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1271 - Потенциал Семиглавого Демонического Паука, Марионетка

Всегда говорили, что каждая женщина обладает скрытым потенциалом стать феей. Существовали женщины, которые создавали у многих мужчин впечатление, что они феи, тогда как некоторые оставляли это впечатление только одному мужчине.

В этот самый момент у парня возникло ощущение, что Ди Чэнь - фея, предназначенная только для него. Он смотрел на ее необыкновенно красивое лицо и глаза, которые могли опрокинуть целый город. В застенчивой улыбке на ее лице читалось что-то лукавое. Ничего более прекрасного, чем это, невозможно себе представить.

Так же, как и сейчас, Цин Шуй тихо обнимал ее, пока они разговаривали друг с другом. Он подождал, пока она уснет, и только тогда медленно поднялся. Почти наступило время войти в Сферу Вечности Фиолетового Нефрита.

На данный момент темп его развития заметно снизился. По крайней мере, в течение этого периода, он развивался очень медленно. Однако он мог использовать эту возможность, чтобы стабилизировать свою силу и усовершенствовать свои сокровища. Он также мог бы использовать это время для создания некоторых медицинских ингредиентов.

Как только он вошел в Сферу Вечности Фиолетового Нефрита, мощная духовная энергия ударила его в лицо. Эта знакомая аура, которую ощущала Цин Шуй, доставляла ему истинное удовлетворение. Всякий раз, когда он осматривал все места, которые принадлежали только ему, он чувствовал себя по-настоящему счастливым.

И Огненная Птица, и Золотой Чешуйчатый Драконий Слон ромли в чрезвычайно быстром темпе. Парен смог ощутить это очень ясно. Особенно его поразила скорость развития Золотого Чешуйчатого Драконьего Слона. Вероятно, то были остатки сил, оставленные Огненным Драконом. В конце концов, родословная Огненного Дракона оказалась очень чистой.

В течение этого периода времени он уже увеличил свою сырую силу на 3000 нимбов. Кроме того, вместо замедления, скорость его развития ускорилась. Конечно, отчасти влияние оказало временя пребывания в Сфере Вечности Фиолетового Нефрита, поскольку время в нем значительно увеличилось.

Но больший сюрприз ему предоставил Семиглавый Демонический Паук. Скорость его развития уже превзошла все мыслимые пределы понимания Цин Шуя. Он уже съел треть Мрачных Тысячелетних Плодов.

Возможно, это как-то связано с тем, что у паука выросла седьмая голова. Возможно поэтому не только скорость его развития возросла, но еще и пробудилась Древняя Родословная, что сказалось на темпе роста. Хоть его и нельзя было сравнить с Драконьим Слоном, его сила увеличилась двукратно.

Его тело, казалось, стало еще крепче. Семиглавый Демонический Паук принадлежал к контролирующему типу демонических зверей. Если его сила увеличится на 10%, его способность контролировать увеличится по крайней мере на 30%.

Парня не покидало ощущение, что сила нынешнего Семиглавого Демонического Паука намного выше, чем раньше. Он смог удержаться, чтобы не осмотреть его при помощи Техники Небесного Видения.

Его сырая сила достигла целых 30 000 нимбов, что было эквивалентно силе трех солнц. Это уже неожиданный сюрприз. Насколько же сильны нынешние Золотой Чешуйчатый Драконий Слон и Огненная Птица? Следовательно, Цин Шуй понял, что благородная родословная должна течь в теле Семиголового Демонического Паука. Просто он не знал, от каких демонических зверей она происходила.

Источник Пять Ци: врожденная боевая техника Семиглавого Демонического Паука. Постоянно увеличивает свою сырую силу в 30 раз. Без потребления энергии.

Теперь он наконец понял, почему Семиглавый Демонический Паук стал таким сильным.

Разъедающая Ядовитая Паутина: Семиглавый Демонический Паук выпускает атаку с неизбежной сетью. Атака содержит мощный едкий яд, а сеть очень липкая. Жесткий паучий шелк нельзя разрезать лезвиями. Ущерб от ядовитой паутины в три раза больше сырой силы.

Ядовитое Шелковое Плетение: Семиглавый Демонический Паук мог выпустить ядовитый шелк и начать атаки в расстояния около 2000 метров. Он мог запутать врагов и чрезвычайно быстр. Липкость и токсичность ядовитого шелка еще сильнее. Ударная мощь в пять раз больше его грубой силы.

Атака Роя Пауков: уникальная способность, принадлежащая королю демонических зверей. У него имелись мощные армии, которые могли координироваться с ним, чтобы атаковать врага. Воиска вокруг него могли развиться максимум до Шестиголового Демонического Паука.

Изменение также произошло с Атакой Роя Пауков. Теперь Цин Шуй наконец-то понял, что Демонические Пауки вокруг Семиглавого Демонического Паука не могут превзойти его по силе. В конце концов, Семиглавый Демонический Паук являлся королем. Это своего рода правило и давление.

Летающий Паучий Шелк: пассивная боевая техника, без потребления энергии. Постоянно увеличивает скорость в десять раз.

Летающий паучий шелк также поднялся с оригинальных восьми раз до десяти раз. Кроме того, это была пассивная боевая техника. Цин Шуя она очень радовала.

Острота: все восемь ног Семиглавого Демонического Паука несравненно острые. Они также обладали чрезвычайно мощной токсичностью и проницаемостью.

Несгибаемый Панцирь: защита Семиглавого Демонического Паука чрезвычайно высока.

Золотая Броня Демонического Паука: увеличиваете прочность и крепкость тела Семиглавого Демонического Паука в четыре раза. Она также увеличивает твердость, токсичность и прилипчивость шелка паука в 4 раза. Кроме того, она увеличивает упорство и выносливость тела. Без потребления энергии!

Очередная способность вызвала у парня восторг. Суть в том, что благодаря ей паук сможет воистину проявить свои способности к контролю.

Под действием Источника Пяти Ци, сила Семиглавого Демонического Паука смогла достичь 93 солнца. Разъедающая Ядовитая Паутина выпускала атаку в 279 солнца, в то время как мощь Ядовитого Шелкового Плетения могла достигать 465 солнца.

Эта способность вполне могущественна, но ее можно принять только приличной. Если он должен будет участвовать в настоящих битвах, то она пока довольно слаба. Однако Семиглавый Демонический Паук также имел Золотую Броню Демонического Паука. Она может помочь укрепить тело паука в четыре раза, а также увеличить прочность, токсичность и липкость Паутины Демонического Паука в четыре раза. Кроме того, выносливость паука тоже выростает.

Таким образом, контролирующая сила Семиглавого Демонического Паука может достигать чистой стоимости более 1000 или 2000 солнца. Нынешний Семиглавый Демонический Паук все еще в процессе развития. Парень верил, что в будущем Семиглавый Демонический Паук сможет посоперничать с Золотым Чешуйчатым Драконьим Слоном и Огненной Птицей.

По сравнению с ним Громовой Зверь заметно уступал. Несмотря на сей факт, он довольно быстро развивался, поскольку духовная Ци в Сфере Вечности Фиолетового Нефрита довольно плотная. Времени внутри тоже вполне достаточно.

Затем Цин Шуй усовершенствовал свое магическое оружие. Он собирается перерабатывать их каждый день. Если не происходило несчастных случаев, он определенно не стал бы откладывать. Кроме того, Цин Шуй также искал некоторые вещи, которые могли бы помочь увеличить ранг его магического оружия. Он считал, что если они увеличат свой ранг, то ему не составит труда встать во главе Западного Континента Оххэ вместе со своими демоническими зверями.

На второй день Цин Шуй продолжил свою утреннюю практику, как обычно. Несмотря на то, что сегодня последний день года, важность развития он не отбрасывал. После развития он собирался погулять по академии, так как день определенно выдастся шумным и веселым.

— Раз уж нам сегодня нечего делать, как насчет того, чтобы пройтись по магазинам после еды? — Предложила Цин Шуй посреди трапезы.

— Хорошо!

— Я почти умру здесь от скуки.

Цин Ша и Седьмая Принцесса быстро нашли общий язык.

Их группа собралась снаружи. Цин Шуй одной рукой держал Ди Чэнь за руку, а другой-Старшую Принцессу. Обе девушки последовали за ними, чтобы схватить за руки трех других девушек, и вместе они образовали круг. Только после этого Цин шуй использовал Эффект Шагов Девяти Континентов.

Божественная Династия Короля Драконов!

После непрерывного использования Эффекта Шагов Девяти Континентов около десяти раз, Цин Шуй прекратил их использовать. Ему нужно было оставить время, чтобы вернуться домой. Пораспрашивая других людей, он узнал, что попал в Божественную Династии Короля Драконов.

Божественная Династия Короля Драконов являлась высшей династией третьего класса. Конечно, так лишь говорили. Что же касается их истинной силы, то только сама Божественная Династия Короля Драконов могла знать наверняка.

Старик из Академии Небесных Таинств советовал ему прежде не смотреть свысока ни на какие династии, даже на династии первого класса. Что касается династий, то все они хранят свои традиции. Ничего удивительного, если спустя столько лет появится нечто или некто могущественное. Самое важное узнать, какую степень чудовищности может получить монстр. Согласно легендам, возникало много случаев, когда Статус-Мастер первого уровня внезапно взлетал в силе и становился Статус-Мастером четвертого, а то и пятого уровня. Конечно, все факты фиксировались только в истории. Когда человек добирался до вершины, все его друзья и родственники отправлялись в путешествие вместе с ним. Но случиться могло всё что угодно.

Божественная Династия Короля Драконов располагалась на севере континента. Она считалась особо развитой династией. Даже если сравнивать её с силами четвертого класса, то между ними почти никакой разницы не отмечалось. Группа прогуливалась по широкой и передовой улице, осматриваясь по сторонам.

Улица гремела от своеобразной праздничной атмосферой. Постоянно встречались люди в праздничных костюмах.

Цин Шуй и его группа выглядели несколько привлекательно. В конце концов, все девушки вокруг него являлись необыкновенными красавицами, которые не могли появиться даже раз в сто лет. Сам Цин Шуй тоже довольно привлекательный. Таким образом, на своем пути они заставили многих людей восхищаться ими. Мужчины восхищались Цин Шуем, в то время как женщины завидовали девушкам вокруг него. Они завидовали им за то, что они выглядят красивее их самих.

— Цин Шуй, смотри! Там кто-то продает кукол! — Внезапно произнесла Янь Цзиньюй.

Парень изумился. Когда он думал о куклах, ему вспомнился Веселый Мудрец, которого он встретил в прошлый раз. Юй Жуянь, Таньтай Сюань и он сам однажды встретились с Веселым Мудрецом. После встречи с ним их сила заметно возросла. У старика, похоже, тоже было много кукол.

Вот почему парень особо чутко реагировал на термин ‘куклы.

Он увидел, что человек, который расставлял кукол, тоже напоминал старика. Однако он не оказался Веселым Мудрецом. Увидев, что Янь Цзиньюй почувствовал настоящий энтузиазм, он улыбнулся и ответил: — Похоже, Сестра Янь любит кукол. Почему бы нам не пойти и не посмотреть?

Янь Цзиньюй улыбнулась и кивнул. Несмотря на то, что ее красота уступала внешности Ди Чэнь и Старшей Принцессе, но она владела собственным и уникальным очарованием.

Они отправились погулять сугубо ради того, чтобы расслабиться. Следовательно, раз кто-то из них чем-то заинтересовался, то и все остальным примут участие в осмотре. Цин Шуй тоже любил наблюдать за ними. В своем воображении он постоянно надеялся наткнуться на какие-нибудь приятные сокровища. Он подумал, что если ему удастся найти сокровище, он сможет найти способ купить его.

Группа направилась к ларьку старика, что продавал кукол. Перед стариком стояло более тысячи экспонатов. Цин Шуй заметил магазин только в тот момент, когда Янь Цзиньюй указала на него. Вокруг магазина собралось много людей. Только подойдя поближе, он понял, что здесь собраны куклы различных цветов, форм и расцветок.

Старик выглядел очень старым и очень добрым. На первый взгляд, Цин Шуй обнаружил, что он немного похож на Санта-Клауса. Большинство людей возле ларька оказались детьми, но собралось также несколько молодых мужчин и женщин.

Куклы выглядели очень изысканно. Следы ручной работы определялись с первого взгляда. Узнав кое-что у старика, Цин Шуй выяснил, что кукол изготовил он сам

Цин Шуй попросил более ста кукол за один раз и подарил по две куклы каждой из девушек. Он рассматривал свой поступок как помощь старику в его бизнесе, да и качество кукол довольно хорошее.

— Цин шуй, тебе нравятся эти куклы? Ты попросил так много. — С улыбкой спросила Ди Чэнь.

— Они не так уж плохи. Я планирую сохранить их, чтобы наши младенцы могли играть с ними в будущем. — Ответил парень с улыбкой.

Цин Шуй ответил не слишком громко, но Ди Чэнь расслышал его очень ясно. Ее лицо покраснело. Она бросила на него сердитый взгляд, но промолчала. Несмотря на это, она чувствовала что-то, что нельзя выразить словами. Чувство совершенно ново, особенно когда она услышала слово ‘младенцы’.

— Младший, пожалуйста, подожди!

В тот момент, когда Цин Шуй собрался уходить, старик окликнул его.

Парень остановился и повернулся к старику: — Старший, что-то не так?

— Раз у тебя такой интерес к куклам, у меня имеются некоторые из тех, что остались от предков. Так как они мне не нужны, я отдам их тебе. — Старик протянул парню сумку.

Цин Шуй мог сказать, что старик был действительно серьезен, когда протягивал сумку. Сумка не казалась очень тяжелой и кажется, что в ней помещалось не так много кукол. Но по сравнению с обычными куклами, куклы в сумке казались намного тяжелее.

А когда Цин Шуй заглянул в сумку, то был ошеломлен. Куклы в сумке не выглядели особо ярко и красочно. На самом деле, они выглядели очень древними. Однако парень подсознательно использовал свою Технику Небесного Видения.

Кукольная Марионетка!

Люди, которые снаряжают указанную марионетку, могут до определенной степени противостоять атакам. Учитывая класс марионетки, количество отраженных атак может отличаться от иных марионеток. Владелец должен был вставить в неё духовную Ци. Марионетку можно улучшить, но сперва нужно обозначить свои права на владение.

Цин Шуй увидел более десяти таких в сумке и был чрезвычайно удивлен. В мире действительно существовали такие хорошие вещи.

— Старший, они слишком ценные. Я не могу их принять. — Цин Шуй не притворялся. Он не любил принимать слишком много выгод от незнакомцев. Хотя он еще не знал, что такое Кукольная Марионктка, он был уверен, что это действительно что-то ценное.

— Поскольку ты можешь сказать, что они ценные, то значит более чем достаточно достоин их. Это судьба. Я думаю, что отдам это тебе тоже. — Старик достал старую книгу и передал ее парню.

Энциклопедия Кукольных Марионеток!

Довольно злое название для книги!

http://tl.rulate.ru/book/51/583532

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку