Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 405 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 405

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 405. Женщина по имени Ди Чэнь. Очистка множества акупунктур!

Стоя верхом на Парящем Серебряном Тигре, мужчина мрачно смотрел на Хозяйку Дворца. Цин Шуй снизу видел, что в его глазах мелькнуло замешательство.

«Чэнь Ди, почему ты все время идешь против меня?» спросил мужчина, глядя на Хозяйку Дворца.

«Чэнь Ди? Так ее так зовут? А он знает ее имя… Они знакомы?» с удивлением думал Цин Шуй. С ее-то характером, она не должна быть знакома ни с кем из Башни Меча, тем более с кем-то, кто бы разговаривал с ней в таком тоне.

Что-то было такое в лице этого человека, что наводило Цин Шуя на мысль, что возможно… Конечно, он не был уверен, что Хозяйка Дворца была способна на отношения, но все же. Эта мысль его повергла в шок.

«Он принадлежит Небесному Дворцу, что плохого в том, что я встала на его защиту?» сказала Хозяйка Дворца, не глядя на человека.

«Младшая Боевая Сестра, даже если я сделал что-то плохое в прошлом, ты ничего не потеряла. Почему же ты продолжаешь так поступать со мной? И еще, я…»

Хозяйка Дворца перебила его:

«Никакая я тебе не Боевая Сестра, и слушать тебя я не желаю. И еще, на будущее, не нужно членам Башни Меча угрожать членам Небесного Дворца. Если дело так пойдет, я не против начать войну между нами. Вот так, если пожелаете и сможете с этим справиться, то вперед».

«Эх», вздохнул мужчина, молча глядя на прекрасную Хозяйку. «Ты же этого никогда раньше не делала, а этого во второй раз уже спасаешь. Неужели он лучше меня?» не сдавался мужчина.

В ответ тишина. Никакой реакции на его слова не последовало, словно она и не слышала его вовсе. Она просто стояла верхом на Голубом Луане.

С севера прибыла упоительная красавица, чья красота не имела подобия. От одного взгляда на нее обрушиваются города…

И человек улетел прочь на своем Парящем Серебряном Тигре!

Цин Шуй стоял внизу и смотрел на Хозяйку Дворца Туманного зала, которая переводила взгляд с него на его жар-птицу, потом на людей, сидевших верхом на ней.

«Хозяйка Дворца!» радостно встречали ее Цанхай Минъюэ и Хоюнь Лю-Ли! А та кивнула двум девушкам и слегка улыбнулась глазами. Между ними было большое расстояние, и увидеть эту улыбку мог лишь кто-то уровня не ниже Сяньтянь.

Вжжжжж!

Спустилась лента Бессмертно Шелка Девятого Неба прямо к Цин Шую. Тот ухватился за нее и поднялся к Хозяйке Дворца.

«Я скоро вернусь!» прокричал он своей семье и улетел вместе с Хозяйкой.

«Спасибо!» сказал он, грустно улыбаясь. Он уже не мог точно описать те чувства, которые он испытывал по отношению к ней. Она дважды появлялась в моменты, когда он находился в самых опасных ситуациях. Какой бы она не была, она уже заняла прочное место в его сердце.

«В прошлом я тебя очень недооценивала. Но ты смог достичь больших успехов за довольно короткое время, кажется, ты сможешь стать человеком, которого ждут великие дела. Не нужно благодарить меня. Я только полагаюсь на интуицию, когда что-то делаю».

Ее будничный тон обескуражил Цин Шуя. Следовать своей интуиции означало, что все, что она делала, то делала только по собственному желанию. Если она хотела чего-то, то ей было все равно на возможные потери.

Цин Шуй давно хотел расспросить ее, зачем она это делала, но теперь решил помалкивать после того, что она сказала. Тем более, они не знали друг друга совсем, таким образом, Цин Шуй решил, что и про того мужчину не пристало спрашивать.

«А у тебя есть еще вино, которое ты мне в прошлый раз подарил?» Цин Шую на мгновение показалось, что Хозяйка Дворца немного смутилась, спросив об этом. Не успел он и рта раскрыть, как она продолжила:

«Мне оно помогло с прорывом. Я могу обменять его на другие предметы».

Впервые Хозяйка Дворца проявила инициативу и попросила чего-то у него. Он был вне себя от радости. Не потому, что она решила обменяться с ним ценными предметами, а потому что ей, наконец, понадобилась его помощь. Она два раза подряд помогала ему, и он почувствовал облегчение от того, что ей тоже было что-то от него нужно. Иногда человек может испытывать настоящую радость то того, что просто помогает другим.

Долг благодарности – самая тяжелая ноша!

Он и не думал, что Вино На Персиковом Цвету окажется таким ценным. Он быстро ответил:

«Не нужно обмена, но тебе нужно подождать один день. Его так быстро не сваришь в больших количествах. Я привезу тебе его завтра, а в будущем буду специально для тебя откладывать».

«Мгм», ответила Хозяйка. И снова замолчала. Цин Шуй совершенно не понимал ее, но и она его тоже. Она его тоже совершенно не понимала.

Цин Шую хотелось так много сказать, но он не смел и рта раскрыть. Он испытывал к ней глубочайшее уважение.

Вдруг он вспомнил, что тот мужчина обращался к ней по имени Чэнь Ди. Ее фамилия была Чэнь. Редкая фамилия, очень благородная. На Центральном Комитете существовал гигантский клан по имени Чэнь.

«По этой причине ты ушел из Небесного Дворца?» снова немного неуклюже спросила Хозяйка Дворца.

«Ага, я думал, что сам справлюсь. Просто я никогда не думал, что тут окажется другой эксперт из Башни Меча. Если бы ты сегодня не появилась, то я бы серьезно пожалел обо всем», вздохнул Цин Шуй. И Хозяйка Дворца чувствовала себя беспомощной. Между ней и Цин Шуем была странная загадочная связь. На этот раз она снова резко почувствовала крайнее беспокойство, как и в самом-самом начале. Поэтому у нее не оставалось выбора, как снова отправиться в путь. Как правильно заметил ее отвратительный Боевой Братец, она никогда еще не делала ничего ради мужчины. Но теперь она делала исключение, и не впервые!

«В будущем не нужно удивляться такому отношению. Небесный Дворец это твоя защита. Его Башня Меча не стала бы вступать в войну с Небесным Дворцом, по крайней мере, сейчас. Но у тебя есть я. Если возникнут проблемы, найдешь меня. Если это на территории Континента Зеленого Облака, то я смогу тебе помочь», спокойно сказала Хозяйка Дворца.

У Цин Шуя потеплело в душе. Он повернулся, чтобы посмотреть на женщину, которая, согласно его Духовному Чутью, была близка к Божеству. И тут он понял, что без каких-либо усилий с его стороны, у него активировалась Техника Небесного Видения. Он заметил, что тело Хозяйки Дворца наполнено маленькими светящимися точками.

«Так много очищенных точек акупунктуры!» удивился он. Он бы и не подумал, что она тоже владела искусство очистки точек акупунктуры. По сравнению с ним, у нее было гораздо больше чистых точек. На его теле было около сотни очищенных точек. У нее больше. И что важнее, ее точки излучали легкое свечение, словно луна из-за облаков, очень слабое легкое свечение. Это были точки, которые должны были вот-вот очиститься. Цин Шуй видел, что одна важная точка была близка к очистке больше остальных. Это была точка Юнцюань!

Если оставить все, как есть, то очистка займет очень долгое время. Цин Шуй был в растерянности. Но у него было средство, чтобы помочь ей очистить именно эту точку всего лишь за час. Жаль, что точка Юнцюань находилась чуть выше свода стопы. Ему так захотелось помочь ей с очисткой, но он боялся, что она его просто не поймет. Как женщина, у которой даже лицо было закрыто вуалью, позволит какому-то мужчине дотронуться до нее? Да еще и трогать ее босую ногу…

«Ты знала, что твоя точка Юнцюань должна вот-вот очиститься?» решил проверить ее Цин Шуй. В конце концов, она сама решила принять его помощь. Он просто хотел выразить благодарность. Никаких неприличных мыслей по отношению к ней у него не было. Цин Шуй бы никогда не осмелился бегать за такой дамой. Рядом с ней он думал о том, что ему даже нечем гордиться в своей жизни. Иными словами, он чувствовал себя ничтожным.

Ничтожным рядом с ней!

Но для него это было нормально. Среди миллиардного населения на Континенте Зеленого Облака кто бы посмел не чувствовать себя ничтожным по сравнению с ней? Поэтому он считал, что все нормально. Более того, его благодарности по отношению к ней не было конца.

Хозяйка Дворца Зала Тумана смотрела на Цин Шуя с любопытством своими прекрасными светящимися глазами. Они были подобны луне: черные и глубокие. Когда Цин Шуй столкнулся с ней взглядом, он быстро отвел глаза. Он боялся, что почувствует неловкость. Однако его стеснение не прошло не замеченным Хозяйкой, которая в ответ слегка улыбнулась. Жаль, что Цин Шуй не увидел этой улыбки в ее глазах.

«Кажется, ты тоже культивируешь Искусства Очистки Акупунктуры», сказала она, глядя на Цин Шуя. Она была приятно удивлена.

«Да, и я могу помочь тебе очистить точку Юнцюань с помощью иглоукалывания».

Услышав такое предложение Цин Шуя, Хозяйка Дворца серьезно посмотрела на него. Она понимала всю важность этой точки акупунктуры, но самой ей предстояло провести еще лет пять в попытке очистить ее. А может, и все десять, и двадцать лет.

Она знала, что для акупунктуры ей придется снять туфли и остаться босой. И он будет прикасаться к ее ноге. Она инстинктивно решила отказаться от его предложения. Однако вспомнив сцену во сне, когда он уже трогал ее грудь, как неприятно билось ее сердце… Она вспомнила, что в свое время он по несколько раз за день «трогал» ее за грудь, так что решила, что отнесется к происходящему, как к сцене из сна.

Цин Шуй видел, что Хозяйка Дворца задумалась. Он уже понимал, что шансы на ее согласие стремятся к нулю, поэтому поднял голову, улыбнулся и ответил:

«Не заставляй себя. Я просто чувствую, что у тебя другие точки очищены, а у меня другие. Я могу поделиться своим Искусством Очистки Точек».

Техника Небесного Видения Цин Шуя была удивительной – он все верно улавливал! Хозяйка Дворца смутилась своим мыслям и воспоминаниям и с сожалением посмотрела на Цин Шуя. По этому взгляду Цин Шуй многое понял. Он понял, что поторопился с предложением. Он понял, что его неожиданные мысли, которые он не смог удержать в себе, привели к тому, что он потерял возможность постепенно узнать Хозяйку Дворца поближе.

«Ладно, я научу тебя своему Искусству Очистки Акупунктуры. Ты можешь передать свою технику мне вместе с вином. А ты возьми вот это», Хозяйка передала Цин Шую несколько серебристых листков. Цин Шуй помешкал-помешкал и взял подарок, хорошенько его припрятав.

«Ну, раз нам больше нечем заняться, то поживем тут еще два дня. Минъюэ и Лю-Ли будут рады – они давно восхищаются тобой».

http://tl.rulate.ru/book/51/57389

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за перевод
И вновь я первый
Развернуть
#
Большое спасибо!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку