Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 404 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 404

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 404. Угроза от Влиятельной Фигуры Башни Меча. Доминирующая Абсолютная Красота Хозяйки Дворца Туманного Зала.

«Я все ставлю на это!» Цин Шуй бросил камень, который он сжимал в своей ладони. Как метеор, летящий мимо луны, он пролетел, оставив в воздухе легкий аромат обреченности.

Пу!

Голова молодого мастера Сяо взорвалась!

Людей вокруг него окатило его кровью и кусками мозгов. Только никто будто и не заметил этого, потому что понимали, что и их жизнь была на волоске.

Большинство людей в Клане Сяо считались культиваторами, но только несколько из них добрались до сферы Сяньтянь. Молодой Мастер Сяо был бесполезным молодым человеком из богатой семьи. Он только достиг вершины Сяньтянь с помощью лекарственных средств.

Доспехи Цин Шуя поднимали его силу на большую высоту. Если бы он дрался с культиватором своего уровня или кем-то, кто не владел Божественной Защитой или Жилетом семи звезд, они бы уже были мертвы или сильно ранены.

Второй Мастер Сяо слегка испугался поначалу, потому что боялся, что Цин Шуй с этой техникой застанет его врасплох. Однако теперь ему нечего было бояться. Хотя он возлагал надежды на лучников, результат все равно был примерно таким, как он и планировал. Цин Шуй был не прост: он в одиночку убил Боевого короля седьмого уровня в Клане Янь.

Но на нем были надеты Стальные Доспехи Созвездия, поэтому убить этого юношу ему не составило бы труда. Второй Мастер Сяо многозначительно смотрел на Цин Шуя.

Рык!

Сотрясающий небеса громовой рык раздался, да так громко, что здания закачались, а снег скатился с крыш. Танцующие снежинки придали сцене смертельного очарования.

Недвижимый как Горы

Энергия Природы!

Сила Бешеного быка!

……...

Цин Шуй постепенно активировал все навыки, увеличивавшие силу, и крепко держался за Меч Большой Медведицы.

«Готовься умереть!» выкрикнул Второй Мастер Сяо и резко рванулся вперед к Цин Шую с гигантским мечом в руках. Гигантский меч рубанул Цин Шуя с подавляющей силой горы!

Серия взрывов прозвучала над окрестностями, здания поблизости снова задрожали. На крыше некоторых домов не выдержала черепица, попадав на снег и разбиваясь вдребезги с хрустом, который можно было слышать по всей улице.

Цин Шуй знал, что ему нельзя отступать. Если бы он не остановил своего противника, то у того появилось бы преимущество. Цин Шуй не был слаб ни в атаках, ни в техниках, но ему не хватало опыта в применении своих техник в реальном бою.

Дзынь!

Меч Большой Медведицы Цин Шуя ударился о тяжелый меч противника. Волна мощной силы окатила окрестности.

Раздался рокот!

Ближайший павильон просто-напросто обрушился на землю, придавив нескольких человек из Клана Сяо. Снег и каменная крошка заполнили воздух вокруг.

И только теперь Цин Шуй стал свидетелем настоящей мощи Второго Мастера Сяо. И неудивительно, почему этот старик был таким высокомерным. Его сила была на самом деле на вершине Боевого Короля девятого уровня.

Цин Шуй культивировал Древнюю Технику Усиления и не следовал стандартам ранжирования, использовавшихся в мире девяти континентов. Однако его чувствительность по отношению к силе противников была высока. Он обычно довольно легко определял культиваторов, которые были сильнее него.

Дзынь, дзынь, дзынь…

Второй Мастер Сяо выпустил целый ураган техник. Один удар за другим. Цин Шуй был ужасно удивлен силе меча своего противника, которая становилась только сильнее.

«Непрерывная техника меча?»

Цин Шуй прекрасно знал, что в Мире Девяти Континентов была такая техника, позволявшая увеличивать силу меча с переходом на каждую другую технику. С каждой атакой меча сохранялся след силы, который прибавлялся к силе следующей атаки, постепенно выстраивая силу техники. Если условия позволяли, то сила меча увеличивалась без остановки. Даже если силы было немного, накапливаясь, она могла стать ужасающей. Такова была хитрость Непрерывной техники меча

Однако степень применения Непрерывной Техники Меча варьировалась в зависимости от стойкости, знаний воина и ситуации, ну, и от уровня культивации противника.

Вскоре Цин Шуй почувствовал, как сила Второго Мастера резко возросла. Видимо, Непрерывная Техника Меча была доведена до серьезного уровня культивации.

Удар Небесного Грома!

Сила Бешеного Быка!

………...

Меч четвертой волны!

Цин Шуй вложил каждый грамм своей силы в эту атаку. Как раз в тот момент, когда Второй Мастер был в промежутке между техниками, Цин Шуй понимал, что это его шанс.

Это был шанс, чтобы применить технику Меча Четвертой Волны. Он не боялся встречи силы с силой. Он больше беспокоился о том, что его противник обнаружит, что прячет его настоящую силу. Если бы это случилось, то ему было бы трудно использовать грубую силу. Его грозные техники требовали время для активации, чего вполне хватило бы бдительному бойцу, чтобы обрушить на него свои атаки.

Второй мастер Сяо удивленно поднял брови на неожиданную взрывную атаку. Шок мелькнул у него на лице, сменившись еще более свирепым взглядом. Цин Шуй заметил, как его оппонент стиснул зубы.

Дзынь! Дзынь! Дзынь! Дзынь!

Зрачки Второго Мастера Сяо сужались при каждом ударе. У него не было другого выбора, как подставлять свой гигантский меч под удары меча своего противника, применяя полную силу!

Кача!

Дзынь-дзынь!

Тяжелый меч упал на землю. Второй мастер побледнел. Его ладони были разорваны, руки сломаны, двигаться он больше не мог!

Руки Цин Шуя, которые достигли Великой Стадии Божественной Техники Очистки Рук, были гораздо сильнее рук Второго Мастера Сяо. Когда две огромные силы столкнулись друг с другом, сила, которая обрушилась на руки Цин Шуя, была гораздо больше силы, которую испытал его противник. Это было самым большим плюсом Техники Очистки Рук.

«Так он скрывал свою истинную силу…» Второго Мастера Сяо словно громом поразило это открытие. Он знал, что его смерть близка.

Цин Шуй остановился на секундочку, а потом снова ринулся на Второго Мастера. Его руки онемели, болели, но он знал, что руки Второго мастера вовсе сломаны, плюс внутренние повреждения были существенными. Убить его сейчас было бы проще простого.

«СТОП!» раздался низкий уверенный голос.

Услышав крик, Цин Шуй увеличил скорость. Ему нужно было убить этого человека. Нельзя было оставлять в живых Второго Мастера Сяо. Его нужно было уничтожить.

«Ты хочешь войны между Башней Меча и Небесным Дворцом? ТЫ хочешь, чтобы они начали войну прямо сейчас или позволишь Башне Меча для начала вырезать весь твой клан?» грозный голос раздался еще раз.

Цин Шуй прижал меч к горлу Второго Мастера Сяо, слегка утопив его в коже. Капелька крови выступила из образовавшейся ранки. Лицо второго мастера было серым, как у мертвеца.

Цин Шуй был Старшим в Небесном Дворце. Второй Мастер Сяо был Старшим в Башне Меча.

Почему никто в Небесном Дворце не вступился за него в такой же ситуации? Никто не выкрикнул и не задал вопрос с угрозой войны между двумя сектами? Почему Тань Ян смог воспользоваться ситуацией, когда увез Минъюэ Гэлоу? Он просто привез с собой культиваторов, с которыми он бы не мог сразиться! Глаза Цин Шуя налились кровью от ярости. Он так хотел воткнуть свой меч прямо в горло этому второму мастеру!

20 лет! Двадцать лет вражды. Вот, что было важно.

Но у него была семья.

«Мастер…» радостно закричал Второй Мастер Сяо!

Цин Шуй повернулся и поднял голову. В небе был серебряный тигр длиной не меньше 15 метров. Глаза Цин Шуя вспыхнули, когда он увидел пару массивных крыльев.

Серебряный Тигр, парящий в небе!

Это был один из мутировавших зверей, который считался исключительно мощным мифическим чудовищем.

Мужчина средних лет стоял верхом на Парящем Серебряном Тигре. Он был видным мужчиной с легкой сединой в волосах и суровым лицом. Он был Мастером Второго Мастера Сяо? Значит, его позиция была равна Верховному Старшему в Небесном Дворце. Цин Шуй вспомнил про Цан Уя и кучке старых монстров. Этот человек перед ним не был старым и неуклюжим. На самом деле, он выглядел даже моложе Второго Мастера Сяо.

«Освободи его, и я пощажу ваши жизни. Будем считать, что сегодняшний инцидент не случился», человек смотрел сверху вниз. Его превосходство крайне разозлило Цин Шуя.

«А если я не отпущу его?» смотрел он на человека верхом на Парящем Тигре. В этот момент к его горлу подступило горькое чувство беспомощности.

Тот, у кого за спиной хорошее дерево, отбрасывает хорошую тень. Каким бы сильным не был Цин Шуй, он был один. И никого за его спиной не было. Так что можно было предложить множество способов, чтобы заставить его сдаться.

«Тогда даже если я ничего не сделаю, тобой займется Небесный Дворец. А пока из-за одного тебя война не начнется, поэтому они однозначно выберут принести тебя в жертву», в голосе человека звучала полная уверенность.

Цин Шуй чувствовал, что его сердце истекает кровью. Ему казалось, что если бы он прикончил этого Второго Мастера сегодня, то вся его семья и он сам погибли бы от рук этого человека, даже если они бы попытались сбежать.

Вот какова была пропасть. Между силой Цин Шуя и силой старичков была огромная дистанция. Она не была гигантской, но была труднопреодолимой. Чтобы перейти ее, пары дней не хватит.

Что? Неужели сегодня все снова повторяется? Руки Цин Шуй дрожали. Он подавлял в себе всю злость, чтобы не ринуться с мечом на Второго Мастера Сяо.

А тому только это и нужно! Он радовался прибытию мастера, хоть руки его дрожали, а лицо все еще было бледным от ужаса перед Цин Шуем.

Это был вопрос жизни и смерти. Так что его поведение было вполне понятным. Любой скажет, что не боится смерти, пока ничего не угрожает им, но на самом деле все боятся умереть. Вот такая натура у человека.

«Почему? Ты настаиваешь, чтобы я силой заставил тебя освободить его?» нетерпеливо сказал человек. Его подавляющая аура просто оглушала.

«Хорошо, как скажешь!» Сердце Цин Шуя ухнуло и опустилось низко-низко. В нем скрылось негодование и глубокая, глубокая ненависть.

Но вдруг раздался вскрик птицы.

«Так ты не один! Убей его, посмотрим, что он сможет сделать!»

Когда Цин Шуй услышал крик птицы, ему вдруг захотелось заплакать. Потому что это был крик Голубого Луаня, на котором прибыла Хозяйка Дворца Туманного Зала. Цин Шуй понятия не имел, когда этот звук вдруг стал ему так хорошо знаком.

Он чувствовал, как кровь в теле закипает от пламени, когда он услышал мелодичный и доминирующий голос.

Пу!

И его меч пронзил горло Второго Мастера Сяо. А потом и по кучке бесполезных бойцов Клана Сяо прошелся. Он уже увидел уродливую сторону этих людишек из Города Янь.

Как он и сказал, все, кто обижал Цинцин, должны были умереть. Даже если на это уйдет еще десять, двадцать лет…

Фиолетовая сила в Цин Шуе трансформировала его в кровожадного демона. К тому моменту, когда он выпустил подавленные эмоции, все из этих бездельников захлебнулись в крови…

Цин Шуй поднял голову и посмотрел на Голубого Луаня в небе. Хозяйка Дворца была полностью одета в белое. Волосы были убраны в высокий пучок, заколотый белой заколкой феникс. Ни пылинки на ней не было.

Ее лицо все также было прикрыто вуалью. Незакрытыми были лишь пара темных и глубоких глаз, излучавших неземной свет, ауру величия.

Ее аура была похожа на ауру Цанхай Минъюэ, а ее исключительная грация была подобна грации Ие Цзянъэ!

Она была самой влиятельной фигурой на Континенте Зеленого Облака. Ее сила достигла своей вершины, а культиваторов уровня Боевых Святых на континенте не было.

Второй раз прибыла она вызволять его из беды. Цин Шуй не мог оторвать глаз от этой недостижимой женщины, грустно вздыхая про себя. Он не понимал, почему она ему помогает.

Она стала ему мастером, как когда-то Ие Цзянъэ, кем-то, кому он был всем обязан. И он никогда не сможет отплатить ей тот долг, который был перед ней. Даже за всю свою жизнь.

http://tl.rulate.ru/book/51/57106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо за главы!🍻👍
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо!
Развернуть
#
вот гг-тупень, пожамкал бы ее 2-ю грудь и тогда она вообще бы от него не отходила))
Развернуть
#
Изнасиловал бы,тогда бы стал святым!!!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку