Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1216 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1216 - Золотая Гранула Девять Небес, Священный Зал, продвижение в элитные ученики

Тянь Цзяньгэ сказал, что очень скоро он станет основным учеником. Он и пришел сюда, чтобы накопить достаточный вклад. Что касается его уровня культивации, Лидер Секты Лорда дал бы ему Золотую Гранулу Девяти Небес.

— Золотая Гранула Девяти Небес? — Услышав термин, Цин Шуй очень удивился.

Он даже смутно догадывался, что у Тянь Цзяньгэ наверняка имеются близкие отношения с некоторыми людьми в высшем эшелоне в Секты Лорда. Он понял это по тому, что люди вокруг него оказались сильнее его, но по-прежнему относились к нему с большим уважением.

— Это своего рода таинственная лекарственная гранула, которая может на много увеличить силу и временно поднять некоторые вещи, например, понимание. Очень длительный эффект. Она не только обеспечит стремительный рост силы, но и увеличит способности к понимаю боевых навыков и техник.

Эффект на самом деле несколько субъективный. Чем выше природный талант человека, тем и выше эффект гранулы.

— Она действительно хороша. — Сказал Цин Шуй с улыбкой.

В мире девяти континентов существовало много драгоценных и редких сокровищ. Несколько осталось даже с древних времен. Просто многие из этих вещей очень хорошо спрятаны, а достать их можно лишь в случае удачи.

И как говорилось, Золотая Гранула Девяти Небес как раз и происходила из древних времен.

— Совершенно верно. А, кстати. Брат, не хочешь присоединиться к Секте Лорда? Тогда мы, братья, сможем быть вместе. Секта Лорд не плохая. По крайней мере, она не ведет себя также высокомерно, как и другие фракции. — Улыбнулся Тянь Цзяньгэ. По натуре он оказался весьма прямолинейным.

— Честно говоря, я уже присоединился к Веранде Легкого Ветра. Иначе я бы с радостью принял твоё приглашение. — С улыбкой ответил парень.

— Какая жалость! Но ладно. Секта Лорда и Веранда Легкого Ветра находятся в очень хороших отношениях. Я слышал, что нашему лидеру очень нравится Наставница Суньи. Возможно, в будущем мы даже станем семьей. Если в будущем ты столкнешься с какими-либо проблемами и тебе понадобится помощь, не забывай про меня. Я обязательно помогу, если смогу. — Искренне произнес Тянь Цзяньгэ.

Цин Шуй вспомнил о том, что сказала Седьмая Принцесса. Кажется она нравилась многим молодым людям. Эти люди мешали друг другу, но даже если бы они хотели что-то сделать Старшей Принцессе, то ничего бы не смогли. Более того, Старшую Принцессу поддерживал могущественный эксперт, и никто не смел делать безрассудных шагов.

Похоже, что Секта Лорда также оказалась одной из таких фракций.

Они много болтали, и парень многое узнал. Например, хоть и не особо ясно, кем по природе являлись лидеры фракций наподобие Секты Лорда и Банды Святого Ребенка, но раз они способны контролировать более 10 000 подчиненных, значит они являются могущественными экспертами. Поэтому не стоило нужды гадать. Ясно как божий день, что они чрезвычайно талантливые люди, а в будущем один из них, возможно, даже возглавит Академию Небесных Таинств.

По сравнению с аристократическим наследием, Академия Небесных Таинств более склонялась к организации сект. Самый сильный человек как правило и почитался.

Возможно, именно поэтому Академия Небесных Таинств закрывала глаза на формирование этих групп. Эти высокомерные люди наверняка станут ступеньками для тех, кто действительно возглавит Академию Небесных Таинств. Некоторым просто не суждено достичь чего-то большего. Даже если они одержат верх, то лишь временно.

Тянь Цзяньгэ долго не задерживался на этой теме. Он всегда считал себя очень сильным и предчувствовал, что в будущем Цин Шуй станет могущественным. Возможно, именно поэтому он согласился стать друзьями при следующей встрече.

Теперь они считались друзьями. По крайней мере неплохое начало!

Соратники Тянь Цзяньгэ почти не разговаривали. В отдалении появилась большая группа демонических зверей, поэтому все вместе приступили к убийствам. Цин Шуй и девушки синхронно сражались мечами.

Только сейчас некоторые из них заметили, что Цин Шуй и девушки отлично сработались. Великий поток их совместной работы значительно увеличил боевые способности, вызывая у группы Тянь Цзяньгэ удивление.

Тянь Цзяньгэ также знал, что Цин Шуй хотел продвинуться, чтобы стать учеником высокого класса или даже элитным учеником. Однако менее чем за пять лет невозможно продвинуться до основного ученика. Даже если он достаточно силен.

Так как люди Банды Святого ребенка оказались достаточно высокомерны, Цин Шуй ощущал, что люди из Секты Лорда другие. По крайней мере, они казались сильнее, да и людские качества их личностей явно лучше.

Для продвижения к основному ученику потребуется высокий уровень вклада. Тянь Цзяньгэ уже копил заслуги в течение очень долгого периода времени, но ему все равно понадобится еще некоторое время. Ему нужно употребить Золотую Гранулу Девяти Небес, а затем, когда он станет достаточно сильным, он сможет отправиться в Академию Небесных Таинств и стать основным учеником.

Они оставались здесь и убивали зверей в течение трех дней. Цин Шуй получил достаточное количество вклада, чтобы его повысили до элитного ученика, и он готовился вернуться. Волна зверей уже близка к завершению. За последние три дня Цин Шуй повидала немало экспертов из Академии Небесных Таинств. Еще больше экспертов встречалось со стороны Династии Лунной Волны, но Старшей Принцессы нигде не было видно.

Через три дня Цин Шуй и Тянь Цзяньгэ сблизились еще больше. Они оказались схожи по характеру, а как говорится, птицы с одинаковыми перьями слетаются вместе. Только людей, которые хорошо ладили друг с другом, можно было назвать друзьями. За последние несколько дней они очень хорошо узнали друг друга и стали обращаться друг к другу как братья. За исключением самого начала, когда Тянь Цзяньгэ пригласил парня присоединиться к Секте Лорда, он больше не заострял внимания на вещах, относящихся к этой области.

Цин Шуй и остальные ушли. В течение этих нескольких дней он не вызывал Золотого Чешуйчатого Драконьего Слона. Не потому, что ему было страшно, а скорее потому, что в нем не было необходимости. Сейчас слон стал его козырем, но он не хотел, чтобы о нем знал каждый второй.

Тянь Цзяньгэ все еще требовалось немного времени, поэтому Цин Шуй с девушками отправились назад первыми. В любом случае, он пока не мог стать основным учеником, поэтому и в таком высоком вкладе нет особой необходимости. Да и к тому же трудно сказать, кто возглавит Академию Небесных Таинств в будущем.

Никто не знал, что он убил несколько сотен людей из Банды Святого Ребенка. После возвращения в Академию Небесных Таниств, никто не обсуждал подобные новости. Цин Шуй невольно подумал, что люди Веранды Легкого Ветра весьма неплохи. В тот день за бойней наблюдало несколько десятков человек.

Цин Шуй не особенно беспокоился, что люди из Банды Святого Ребенка узнают о произошедшем. Однако, в настоящее время, он считал, что лучше, если никто и не узнает. Когда он достаточно окрепнет, тогда и справится с неприятностями.

Священный Зал!

В этом месте академия проверяла своих учеников и поднимала их статус. Каждый день довольно много учеников поднималось до ранга ученика высокого класса или до элитного.

Не так уже и часто элитные ученики поднимались до основных учеников. Такое случалось один или два раза в день, а могло и не произойти в течение двух недель.

Но сегодня собралось гораздо больше людей, чем обычно. Когда появляются большие задания, в зале собирается больше людей, так как легче поднять уровень вклада в академии.

Вклад нельзя купить или подарить. Конечно, можно подарить предметы, которые можно обменять на вклад. Например, на этом задании люди могли подарить другим Ядра Демонов, а также можно было убить других учеников из-за Ядер Демона.

Цин Шуй пришел один. Девочка вернулась в поместье. Ей не разрешалось бродить по академии. Хоть она и была довольно сильной, но как ни посмотри, она не являлась ученицей Академии Небесных Таинств. Даже если она и ходила преимущественно куда-то только вместе с ним, но в некоторые место ей ходить запрещалось. Священный Зал как раз и входил в число таких мест.

Он находился в главном помещении Священного Зала. Здесь проводились продвижения элитных учеников или учеников более низких уровней. Только продвижение для основных учеников проводилось внутри зала, но и требования более строгие.

— Ты хочешь, чтобы тебя повысили от обычного ученика до элитного? — Спросил старик, глядя на Цин Шуя.

Старик выглядел элегантным и худым, с очень привлекательной козлиной бородкой. Он казался очень дружелюбным, когда улыбался парню.

— Правильно, Старейшина. Могу я спросить, какие условия я должен выполнить? — Цин Шуй достал несколько Ядер Демонов. Благодаря Янь Цзиньюй и Седьмой Принцессе он уже знал о уровне вклада, необходимого для становления элитным учеником.

— Этого уровня вклада достаточно, чтобы стать элитным учеником, но мне все равно придется проверить твои способности. Что является наиболее важной частью. Во-первых, я запишу эти пожертвования на твоё имя. — С улыбкой ответил старик. Затем он забрал небольшую кучку ядер и спрятал их.

Цин Шуй также знал, что уровень вклада до уровня основного ученика не особо высок. Большинство людей смогли бы собрать достаточно, но они еще должны обладать достаточной силой для своего статуса. Причина вполне проста – каждый элитный ученик обязан обладать силой, превышающей 10 000 нимбов.

Испытание заключалось в битве. Все очень просто. Ученик обязан обладать способностями, превышающими силу 10 000 нимбов. Парню не составило труда пройти испытание, поэтому вскоре он попрощался со стариком. Вот только на самом выходе из зала он повстречал знакомого.

Молодой Мастер Фу!

Молодой Мастер Фу. Красивый, но хитрый. Он хотел наложить руки на его девушек, но не предпринял никаких действий. Увидев Цин Шуя, он просто ухмыльнулся. Когда он проходили мимо, раздался голос: — Тебе следует еще раз обдумать мое предыдущее предложение!

Цин Шуй молча покачал головой. Такие люди казались ему ничтожными муравьями. Хотя Цин Шуй пока не особенно силен, но у него имелся потенциал стать сильным. Просто ему все еще требовалась некоторая возможность, и эта возможность приближалась.

Он слышал, что этот человек уже являлся основным учеником и скоро будет принят Старейшиной Тяньи в ученики. Еще в прошлом он находил их стычку немного хлопотной, так как ему не очень хотелось становиться мишенью для такого рода человека.

Большинство элитных учеников не могли сравниться с ним, тем более в сражениях. Основные ученики должны быть намного сильнее, особенно ученики, которые приглянулись некоторым старейшинам. Они должны обладать силой уровня Старшей Принцессы. Даже если они и слабее, их все равно не стоило недооценивать.

Однако имея в виду Золотого Чешуйчатого Драконьего Слона, он просто молча ушел. Другая сторона слепо желала связаться с Цин Шуем. Если он отстанет от Цин Шуя, парень не станет его убивать.

Цин Шуй держал в руках свой жетон и другие предметы, которые представляли его личность. Его поместье также изменилось на здание в три этажа.

Три этажа выступали простой концепцией. На самом деле этажей оказалось даже не три, а больше, так что высота здания оканчивалась на третьем ярусе. Он оканчивался на высоте более 100 метров. Поместье основного ученика наверняка достигает в высоту до 1000 метров. Вот какова разница между ними.

Цин Шуй вместе девочкой переехали на новое место. Янь Цзинью и Седьмая Принцесса тоже пришли. Внушительная разница на фоне того ширпотреба, в котором они общались раньше.

Но сама территория оказалась во много крат больше. Как минимум пять Му. По пути Цин Шуй посмотрела вдаль, а затем вверх. Над ними все еще находилось много ярусов основных учеников, наставников, Старейшин и Хранителей. Говорилось, что выше находятся еще существа, о которых они даже не слышали.

Безгранично роскошная картина напоминала мираж с горами, озерами и густыми лесами. Все это принадлежало Академии Небесных Таинств, и то лишь внешне бросалось в глаза. Никто не знал, как выглядит внутренняя территория.

Чтобы завладеть исключительным положением на Западном Континенте, Академия Небесных Таинств должна обладать ужасающими способностями. Размышляя о академии, Цин Шуй подумал о двух других династиях четвертого класса.

Существовали ли какие-либо династии пятого ранга на Западном Континенте? Находилось ли среди династий четвертого класса и академии существо, обладающее силой Статус-Мастера пятого уровня?

Какой стадии или уровню соответствовало развитие Ложного Бога?

В этот момент Цин Шуй впал в ступор. Путь боевых искусств бесконечен. Практика всегда впереди ждал противник более могучих способностей.

http://tl.rulate.ru/book/51/518197

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку