Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 377 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 377

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 377. Принятие Сокрушительного Лекарства. Непостижимые улучшения.

Ядро Золотой Мистической Черепахи!

Цин Шуй полюбовался золотым свечением ядра, прежде чем опустить гранулу в рот. Он удивился, как быстро невероятно твердая гранула растворилась во рту. Неописуемая сладость немедленно взорвалась, дразня его вкусовые ощущения, и теплые потоки потекли в каждый меридианный и энергетический канал его тела.

Словно огонь вмиг обжег его насквозь. Цин Шуй почувствовал, как кровь закипает. Она циркулировала все быстрее и быстрее, пока не вошла в унисон с циклами циркуляции Древней Техники Усиления.

Он понял, наконец, почему только культиваторам Боевого Короля Элемента Земли была доступна эта таблетка. Ошеломляющий эффект ядра полностью перестраивал всю систему, кости и энергетические каналы. Такую боль обычному культиватору было просто не стерпеть.

Цин Шуй почувствовал, как энергетические каналы в его теле разбиваются и соединяются снова. Этот процесс повторился бесчисленное количество раз, вызывая вспышки боли, отупляющие все его чувства. К счастью, образ Инь-Янь в море его сознания неистово циркулировал, посылая волны охлаждающей энергии навстречу жгучей боли.

Первый цикл. Второй цикл…

120-й цикл!

После легкого прорыва на 120-й уровень, Цин Шуй вдруг понял, что может пойти дальше…

121-й цикл!

На самом деле, если бы он захотел остановить циркуляцию, он бы не смог этого сделать. Под неистовым давлением лекарственного ядра, циркулирующие циклы продолжали автоматически вращаться. Все его тело претерпевало изменения: внутренние органы, Даньтянь, мышцы, даже структура скелета. Он чувствовал, что с каждой секундой становился сильнее.

122-й цикл!

Вспышка энергии, подаренная ядром, наконец, стихла, и Цин Шуй продолжил набирать силу, но без особой пользы. 122 цикла был его текущий лимит. Однако он и этим был ужасно доволен.

Когда последняя вспышка ушла, Цин Шуй обнаружил, что все его раны исчезли, а его защита усилилась до невообразимого предела – он стал в три раза сильнее по сравнению с тем, каким он был до прорыва! Он таким сильным себя еще никогда не чувствовал, и его сердце наполнилось исключительной уверенностью благодаря этому ощущению вновь приобретенной силы.

Его физическое тело окрепло до непостижимой степени, так, что его защитные атрибуты могли равняться силе дикого зверя того же уровня. Кроме этого ядро мистической черепахи также увеличило его способность к регенерации и жизненную силу.

После трансформации Цин Шуй почувствовал своего рода духовную Ци, которая внезапно обнаружилась в его теле, циркулируя вместе с кровотоком. Ощущение было чудесным, удивительно комфортным. Никогда он бы и не подумал, что ядро мистической черепахи позволит ему одним ударом пройти целых два цикла!

Несмотря на текущий уровень силы, он все равно беспокоился из-за монстра снаружи. Сжав зубы, он решил проглотить еще и белую гранулу!

Гранула Повышения Тона Зеленого Облака!

Эффект от этой гранулы превосходил все воображаемые границы. Он могла помочь всем его техникам повысить уровень сферы! Невероятно! Цин Шуй пожалел вдруг, что его техники Тайной Сферы нельзя было увеличить тоже.

Он проглотил таблетку, и почувствовал успокаивающее охлаждение во всем теле. Это ощущение невероятного комфорта не уступало ощущениям от Двойной Культивации с Цинхань Е…

Он испытал радость, словно парил по облакам, такое ощущение удовлетворения! Охлаждающие потоки циркулировали в теле с повышающейся скоростью. Неожиданно, когда он ничего не предпринимал, просто наслаждался эффектом, Древняя техника усиления снова прорвалась!

123-й уровень!

124-й уровень!

125-й уровень!

В общем, он пробил пять циклов за день. Его текущая сила увеличилась до такого состояния, что если сравнивать его с ним вчерашним, то с боевыми доспехами и с Мечом Большой Медведицы вместе он все равно уступал сам себе!

Сила бешеного быка!

Удар небесного грома!

Приращение Меча Большой Медведицы!

Самый простой удар выпускал 250 тысяч цзинь силы. Кроме этого скорость его циркуляции стала еще выше!

Форма Журавля, которая застряла на большой стадии успеха, резко совершила прорыв. Цин Шуй резко почувствовал легкость в теле. Словно скорость, с которой он мог двигаться, значительно увеличилась.

Он чувствовал, что в его сознании открываются сотни дверей.

Техника Ладоней Будды девятой волны не пробилась на новый уровень, но доросла до пика четвертой волны. Базовые техники меча и галоп оленя, формы тигра и медведя, находившиеся уже на уровне Тайной сферы и великой стадии успеха, остались неизменными.

Зато техника ковки пережила прорыв. Цин Шуй был наполнен предвкушением того, что же он сможет выковать на этот раз.

Шаги Облака тумана – Истинная Сфера!

Удар Небесного Грома – Истинная Сфера!

«Какая гранула! Переворачивает всю суть с ног на голову!»

Да уж, это гранулу можно было определенно записать в категорию «бессмертных лекарств», к сожалению, на культиваторов высоких уровней – Боевых Святых и далее – она не действовала.

Даже его ментальное состояние Недвижимости, словно Горы, пережило обновление. Он чувствовал, что Ци его тела стала на 20% плотнее, когда активировал метальное состояние. Он был невероятно счастлив!

«Метод Ядерной Ци!» Даже концепция понимания Прыгающего Короля в Черных Доспехах пробилась, с малой стадии успеха до большой стадии успеха. Невероятно!

Изучая себя, Цин Шуй понял, что после того, как Сила Бешеного быка прорвалась, увеличение в силе достигло беспрецедентных 40%. Ощущение прохлады все еще циркулировало внутри, даже количество энергии природы, которое вмещало в себя его тело, увеличилось. Энергию природы можно было сочетать с любой энергетической техникой. Количество энергии, которое его тело выдерживало, на этот момент стало на 10% больше по сравнению с прошлым, что в итоге могло оказать ему неоценимую помощь в будущем.

И было лишь одно слово, способное описать это все – коварно!

Даже его Эссенция Защиты достигла второй стали!

Не было улучшений в технике Отпечатка Ладони Тысячи Будд. И у Техники Кулачного Боя Тайчи тоже не было никаких шансов. Несмотря на это, Цин Шуй все равно был ужасно рад тем подаркам, которые ему сегодня преподнесла фортуна.

Что же касается алхимии, искусства кулинарии, искусства…. Все эти вещи остались без изменений. Цин Шуй немного расстроился, что его мирские дела остались без улучшений. Однако ощущение прохлады продолжало делать последний круг циркуляции, и трансформация, которую он принес, заставила Цин Шуя онеметь от приятного удивления.

Искусство преследования достигло большой стадии успеха, увеличив загрузку на 10% и на 10% снизив скорость, становясь в два сильнее, чем было раньше на малой стадии успеха. Понижение скорости противника, увеличивая их вес, было коварным атрибутом. На лице Цин Шуя заиграла коварная улыбка. Он любил такие штуки, которые позволяли ослабить способности противника. Больше удовлетворения приносили они по сравнению с теми, что делали его самого сильнее.

На Великую Стадию Успеха пробилась и его техника Божественной Очистки Рук!

В конце концов, Цин Шуй почувствовал, что точки Чжун Фу, Юнь Мэнь, Цзянь Куан, Шао Шан, Цзюй Гу, Би Нао, Чжоу Цяо, Ю Чи, Гэ Гу, Тун Ли, Тянь Цзун, Сяо Хай, Чжи Цзэн, Ян Гу и Хоу Си – всего пятнадцать – были полностью очищены. Обе руки просто словно взорвались от ужасающей мощи!

Каким-то образом его точки Чжун Фу, Ю Чи, Гэ Гу, Тун Ли, и Хоу Си оказались полностью взаимосвязаны с другими меридианными каналами в теле. Когда именно эти точки очистились, Цин Шуй явно почувствовал, как его внутренние органы и его пять чувств значительно улучшились!

http://tl.rulate.ru/book/51/50995

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Чёрт да гг чуть ли не на каждом шагу плюшки.
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Его сферу можно считать плюшкой, всё остальное - так, маленькие бонусы))
Развернуть
#
Плюшка покидывающая плюшки
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главы!🍻👍
Развернуть
#
Большое спасибо!!!
Развернуть
#
Что же касается алхимии, искусства кулинарии, искусства…. Все эти вещи остались без изменений. Цин Шуй немного расстроился, что его мирские дела остались без улучшений.
Столько плюх словил так ещё и расстроился.
Развернуть
#
Был бы герой умнее, до этого новые навыки изучил бы, которые были бы полезны....
Развернуть
#
Зажрался
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Рояль на рояле и роялем погоняет.
Развернуть
#
рояль только с белыми клавишами
Развернуть
#
вот всегда интересно почитать комент пишите комент
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку