Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1210 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1210 – Волна Зверей, Династия Лунной Волны, Громадный Опустошенный Город, основной ученик Принца Фу

Прошел уже третий день. Все эти три дня Цин Шуй не отходил от двора ни на шаг. Кроме того, он редко разговаривал с окружающими. По статусу он сейчас являлся кем-то, кто пришел недавно. Поскольку он не общался ни с кем, то естественно, люди не пытались приблизиться к нему.

А не общался он ни с кем по той причине, что скоро намеревался уйти. С его силой не должно возникнуть проблем стать элитным учеником. Единственная проблема заключалась в стоимости вклада. Но он уже получил помощь от Янь Цзиньюй и Седьмой Принцессы. Как только появятся подходящие задания, они проинформируют его.

И Янь Цинъюй, и Седьмая Принцесса являлись первоклассными ученицами академии. Их силы недостаточно, чтобы быть элитными ученицами. Вспоминая о элитных учениках, Цин Шуй невольно вспомнил Тянь Цзяньгэ.

Скоро он сможет его увидеть. В следующий раз, когда они увидятся друг с другом, то встретятся как друзья. Проблем возникнуть не должно. Он обладал статусом элитного ученика Академии Небесных Таинств. Но Цин Шуй не знал, из какой он династии. У него наверняка свое прошлое. Ему уже почти сто лет. Даже больше, чем Старшей Принцессе. Ему не удастся достичь статуса Старшей Принцессы, как бы он ни старался.

Первоначально Цин Шуй намеревался гулять по академии. Но осознав, что никого здесь не знает, он выбросил эту мысль из головы. Он предпочел культивировать. В течение прошедших шести месяцев, когда его сила быстро выросла, он почувствовал, как будто его тело задышало. Его кости и меридианы, Даньтянь и золотая гранула могли вместить еще больше Изначальной Ци.

— Цин Шуй, у нас есть задание. На этот раз тебе нужно просто заработать вклад и сдать экзамен. Тогда тебе удастя подняться до ученика высокого класса, а возможно даже до элитного. — Янь Цзиньюй и Седьмая Принцесса навестили парня.

Парень немного взволнованно спросил: — Какое задание?

— В Династию Лунной Волны вторглась огромная волна демонических зверей. Академия выставила данную миссию, чтобы помочь династии изгнать зверей. Они рассчитают стоимость нашего вклада по степени Ядер Демона по итогам миссии.

Ядро Демона очень полезно только для демонических зверей, которые достигли силы Статус-Мастера первого уровня. Они дороже ядер демонического зверя. Значение вклада будет варьироваться в зависимости от силы демонических зверей, у которых изъяли Ядра Демона.

— Сколько людей академии собираются туда? — Спросил Цин Шуй, немного подумав.

— Многие простые ученики, ученики высокого класса, элитные ученики, основные ученики и даже наставники. Звериный прилив в Династии Лунной Волны на этот раз действительно страшный. — Седьмая Принцесса выглядела немного обеспокоенной.

— А что за Династия Лунной Волны? — Данный нюанс особенно интересовал Цин Шуя.

— Высшая династия третьего класса. Очень могущественная династия. Она расположена недалеко от пустынных горных районов. Волна зверей пришла именно оттуда. — Объяснила Янь Цзиньюй.

В действительности, династия третьего ранга уже очень могущественна. На фоне Великой Династии Юй, она стояла на целую ступень выше. Но этот класс уже очень важен, поскольку в династии третьего класса проживало много Статус-Мастеров четвертого класса.

На Западном Континенте Оххэ, Статус-Мастера четвертого уровня, особенно пиковые, стояли на вершине пищевой пирамиды. Старшая Принцесса в Великой Династии Юй наверняка одна из самых сильных существ.

Но в династиях третьего класса весьма высокое количество людей сравнимо с силой Старшей Принцессы. В данный момент и сам Цин Шуй не знал, насколько она сильна. Так что он тоже делал лишь предположения.

— Сестра Янь, когда мы начнем? — Спросила Цин Шуй, немного подумав.

— Завтра. Но сейчас многие уже направляются туда. Завтра Академия Небесных Таинств объявит о миссии. Люди либо пойдут туда в одиночку, либо начнут искать партнера. — Ответила Янь Цзиньюй, подумав некоторое время.

— Хорошо, тогда мы отправимся завтра. — Сказал парень.

Он владел Шагом Девяти Континентов. Поэтому он не хотел уходить слишком рано. По его мнению, если бы он прибыл туда и встретил могущественного демонического зверя, то в целом затея не в его пользу. Поэтому он счел излишним спешку.

— Может академия не организует миссии? Может они заставляют своих учеников заканчивать их самим?

Цин Шуй испытал замешательство. Первоначально он думал, что Академия Небесных Таинств попытается вмешаться в такого рода вещи, чтобы обеспечить безопасность своих учеников. Но он никогда не ожидал, что они поведут себя как раз наоборот.

— В академии на самом деле существует множество команд между наставниками и учениками. Их число может варьироваться от нескольких до более чем десяти, и даже до более чем десятков тысяч. На случай непредвиденных обстоятельств, их шансы выжить намного выше. — Добавила Седьмая Принцесса.

— Собираешь свою команду? Разве Академия Небесных Таинств не заботится о таких нюансах? — Парень недоумевал. Нормальная секта не должна так себя вести. Но вскоре он все понял. Люди найдут свою компанию, где бы они ни были. Просто они делали подобные вещи несколько иначе, а не как некоторые знатные кланы в других сектах.

Но Академия Небесных Таинств наоборот, будто поощряла подобный устой.

А раз он не мог понять их задумки, то и перестал задумываться. В любом случае, он только что прибыл в академию. Что он поймет как обычный ученик? Если он действительно планировал узнать все о Академии Небесных Таинств, то просто должен начать свое восхождение по статусной лестнице. Может быть, только когда он достигнет такой же высоты, как и Старшая Принцесса, только тогда он сможет понять Академию Небесных Таинств.

……

На второй день все четверо отправились в Династию Лунной Волны. Цин Шуй окинул взглядом девушек и улыбнулся: — Вы создали свою собственную банду в Академии Небесных Таинств?

— Квота в прошлом году была для меня. Кроме того, у меня есть своя компания. Моя сестра возглавляет её. Наша банда известна как Веранда Легкого Ветра. — Улыбнулась Седьмая Принцесса.

— Оу, понимаю!

Цин Шуй скучал по дороге. Даже при том, что Династия Лунной Волны находилась не очень далеко, им все равно потребуется один день на путешествие. Кроме того, во время полета им придется увеличить свою скорость.

Поэтому они болтали по дороге, отчего смогли лучше узнать друг друга.

— Не смотри сверху вниз на Веранду Легкого Ветра. Несмотря на небольшое количество членов, она очень мощная. Но большую часть её славы поддерживает моя сестра. — Седьмая Принцесса становилась необычайно счастливой каждый раз, когда говорила о Старшей Принцессе. Она действительно обожала ее.

— Хм, и сколько же людей входит в Веранду Легкого Ветра? — Вскользь спросил Цин Шуй.

— Всего тысяча. Это считается небольшой группой. — Радостно воскликнула Седьмая Принцесса.

— Значит, я считаюсь одним из них? — Серьезно спросил Цин Шуй.

— Более или менее, да. Моя сестра привела тебя сюда. Кроме того, некоторые из людей Великой Династии Юй входят в состав Веранды Легкого Ветра. Конечно, если кто-то захочет уйти, сестра не станет их останавливать. — Ответила Седьмая Принцесса.

— Вот как? Я считаюсь прямо членом ассоциации. Ладно. Я думал, что мне нужно будет подать заявку и пройти тестирование. Окажись это так так, все было бы слишком хлопотно. — Расслабленным тоном произнес Цин Шуй.

Династия Лунной Волны располагалась в юго-западном направлении. Цин Шуй устремился в том направлении, чтобы лично лицезреть состояние дел. Этот регион самый захолустный на всем континенте.

Громадный Опустошенный Город!

Город расположился на самом углу, очень близко к опустошенному горному региону. Сейчас он превратился в пустынный город. Повсюду наблюдались развалины. Весь район был пропитан запахом дыма. Время от времени встречались человеческие трупы. Встречались также и трупы огромных демонических тварей.

На самом деле они прибыли не куда-то близ территории опустошенного горного региона. Они все еще пребывали в Громадном Пустынном Городе. Сейчас город был опустошен демоническими зверями. Кроме того, они наконец-то познакомились с некоторыми людьми из Академии Небесных Таинств, когда они достигли города.

— Цин Шуй, пойдем. Как думаешь, лучше убить их самим или объединимся с другими командами? — Спросила Седьмая Принцесса, оглядываясь вокруг.

— Может затянуться довольно на долго. Как насчет такого? У нас четыре человека, верно? У меня есть формация, предназначенная специально для четырех человек. Почему бы нам не попробовать её на практике? — Спросила Цин Шуй, немного подумав.

— Оу, тоже пойдет!

Девушки согласились. Но девочка ничего не сказала. Она согласится со всем, что скажет Цин Шуй.

Формация Чу-Суна Четырех Сторон!

Формация своего рода воспламеняла силу внутри их тел. Песня звучала со всех четырех сторон, ознаменуя, что они делают последнюю ставку в обмен на безопасность своей жизни.

— Приветствую, почему бы нам не пойти вместе? Вы четверо кажетесь очень слабыми, а здешние места опасно.

В этот момент раздался голос, от которого Цин Шуй почувствовала себя неловко. От голоса чуть ли не сочилось высокомерие и превосходство.

Цин Шуй обернулся и увидела группу, состоящую не менее чем из двухсот человек. Во главе шел мужчина. Его телосложение говорило о брезгливости. Но время от времени его глаза останавливались на девушках.

Он все еще считался довольно сдержанным. С другой стороны, некоторые люди вокруг него выглядели похотливыми.

Цин Шуй могла сказать, что они на самом деле не узнали его группу. Несмотря на форму Академии Небесных Таинств, в самой академии училось очень много людей. Если не миллион, то по крайней мере восемьсот тысяч. Поэтому совершенно нормально, если они не знали друг друга. То же самое относилось и к Старшей Принцессе.

— Спасибо, но мои друзья скоро придут. К тому времени мне уже будет не до вас. — Ответил Цин Шуй с улыбкой на лице.

— Принц Фу пригласил вас из уважения. Ты знаешь, кто такой Принц Фу? Основной ученик. Очень скоро Старейшина Тяньи примет его в ученики. — Вмешался другой человек с острыми глазами. Он стоял рядом с лидером, но его тон говорил лишь о презрении.

— И чего ты от меня хочешь? — Негромко спросил Цин Шуй.

Этот человек чуть не задохнулся от вопроса парня. Он впервые видел такого прямолинейного человека. Через какое-то время выражение его лица взаправду испортилось: — Мальчишка, ты не боишься попасть на обед демонических зверей?

Из его слов явно звучала угроза. Однако Цин Шуй улыбнулся: — Что случилось? Ты хочешь убить нас?

— Убей его и оставь девушек. — Кто-то сзади закричал.

Вокруг всё стихло. В конце концов, Громадный Опустошенный Город слишком велик. Люди из Династии Лунной Волны и Академии Небесных Таинств сейчас разбросаны повсюду. Атмосфера вокруг показалась немного напряженной.

Ну и что с того, что все они из Академии Небесных Таинств? В самой академии так много людей, да и смерти случались часто. В огромном городе повсюду лежали черепа и кости. Никто ничего не заподозрит и не станет задавать вопросов.

Цин Шуй посмотрела на девушек. Подумать только, такое могло случиться даже в Академии Небесных Таинств. Закон джунглей царил повсюду. Однако его это не беспокоило. Он наблюдал за противоположной стороной и готовился сделать ход в любое время.

— О чем ты говоришь? Мы члены Академии Небесных Таинств. Раз вы не хотите, то мы больше не будем вас принуждать. — Тихо произнес их лидер. На первый взгляд он словно винил выскочку в своих рядах.

Такой поворот событий удивил Цин Шуя. Однако он не ослабил свою бдительность лишь по такой причине. Он улыбнулся и кивнул, прежде чем увести девушек прочь.

Он не стал бы инициировать выпадов в сторону своих оппонентов первым. Ведь на стороне противников много людей и каждый из них обладал приличной силой. Он боялся, что девушки окажутся в невыгодном положении. Поэтому, если ситуация не требовала, он не хотел прибегать к крайним мерам.

Цин Шуй и остальные ушли.

— Принц Фу, почему ты ничего не сделал? — Смущенно спросил человек, говоривший раньше.

— О чем ты? Ты хорош лишь в пустых воплях. Некоторые вещи не стоит говорить, даже если очень хочется. Сколько раз тебе повторять, чтобы ты отрастил мозги?

— Да, да, просто меня поразила красота тех маленьких девочке. Я бы даже не прочь прожить на десять лет меньше, но получить возможность повеселиться с ними.

http://tl.rulate.ru/book/51/508750

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку