Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 376 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 376

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 376. Встреча с Мощным Дьявольским Чудовищем. Встреча с новым препятствием.

«Неужели это сделано из кожи дьявольского чудовища уровня Боевого Святого?» Цин Шуй был в шоке от одной только мысли об этом. Какие же они были – дьявольские чудовища уровня Боевого святого? На континенте Зеленого Облака даже культиваторов этого уровня не было. Чтобы убить дьявольское чудовище уровня Боевого Святого, нужна была сила как минимум трех таких же культиваторов.

Сама сумка была сделана из кожи такого зверя… Тогда какого уровня предмет хранился в такой сумке…

Как только сумка была выужена из воды, она тут же высохла сама по себе, ни единой капельки не осталось ан ней! Цин Шуй медленно открыл ее и увидел внутри две коробочки: три маленьких бутылька и листок бумаги. Фиолетовая коробочка, серебристо-белая коробочка и три белоснежных бутылька. Листок бумаги был сделан из звериной кожи также! Сначала Цин Шуй открыл фиолетовую коробочку. Он тут же почувствовал успокаивающий аромат от золотой гранулы размером с голубиное яйцо, представшей перед его глазами.

«Хмм, тут есть описание!» Цин Шуй увидел слова на крышке коробочки.

«Ядро мистической черепахи чистого золота» гласили слова на самом верху. По названию стало понятно, что эта гранула была очень необычной. Цин Шуй быстро посмотрел на текст ниже.

Ядро мистической черепахи чистого золота, полученное от естественно мутированной Золотой Мистической Черепахи. Только черепаха, достигнувшая 8000 лет, способна сформировать ядро, содержащее суть Золотой Мистической Черепахи. Эффект: Увеличивает физическую защиту в три раза, но только для людей с экстремальной Янь, человек должен быть как минимум уровня Боевого Короля, культивирующий боевые искусства Элемента Земля. Иначе они взорвутся от ее ошеломляющей силы. Помните! Помните!

Цин Шуй был без слов. Это Ядро Золотой Мистической Черепахи было сделано специально для него. У него был только один эффект, но очень сильный.

Защита в три раза…

Это жизненно важный эффект!

Он думал о том, что у его Жилета Семи Звезд была способность увеличивать защиту только на один порядок и только на час. И использовать его можно только раз в день. Если бы он принял Ядро Золотой Мистической Черепахи и сверху бы включит Защитный Жилет Семи Звезд, тогда бы его защита…. Да одна только мысль об этом заставляла кровь в его теле закипать.

Таракан, которого трудно убить…

Если бы он принял эту Гранулу, то тогда в тот день он бы без труда выдержал бой с тем стариком. Ему только нужно было пойти прямо на него!

Цин Шуй медленно, словно не желая расставаться, закрыл фиолетовую коробочку. И открыл серебристую.

На этот раз он явно услышал легкий аромат прохладного ветра. Он не смог определить этот запах, но по ощущениям это и впрямь было словно ветер в лицо. Внутри лежала белоснежная лекарственная гранула такого же размера, что и Ядро Мистической Черепахи, прозрачное и чистое. Как и в случае с Ядром Черепахи, Цин Шуй тут же прочитал надпись на крышке коробки.

«Гранула Повышения Тона Зеленого Облака!» Цин Шуй сразу же понял, это была Гранула Повышения Тона из Восточного Континента Божественной Победы, лекарство высшего уровня, позволявшее достигать быстрых результатов. Цин Шуй смутился. Он не понимал, какого эффекта позволяла добиваться эта гранула. Описание было слишком общее. Он решил пока не думать об этом и почитать инструкции дальше.

«Хм, эффекты тоже есть…»

Эффект: Повышает техники воина на один уровень или на один порядок!

Требования касались людей уровня не ниже Боевого Короля. Боевые техники, достигшие уровня Тайной Сферы, не получали дальнейшего увеличения. Боевые искусства на великой стадии успеха также не улучшались далее!

Цин Шуй задумался. Что же это было такое? Это было определенно небесного уровня лекарство. Ограничений было многовато, конечно, но преимущество было в целом: увеличение боевых техник на один уровень.

Цин Шуй взволнованно закрыл коробочку и посмотрел на три белоснежных фарфоровых бутылочки. Открыв их одну за другой, он заметил, что внутри всех лежат золотистые жемчужины размером с фасолинку. Их аромат не был таким очевидным, на ощупь они были холодными, как металл. Во всех трех бутыльках было около сотни гранул.

Посмотрел Цин Шуй на бутылочки, но описания не нашел. Пришлось отложить их аккуратно в сторонку. Он знал, что они не уступали по эффективности Ядру Золотой Мистической Черепахи и Гранулы Повышения Тона Зеленого Облака. Жаль, что он понятия не имел, что это было такое.

Цин Шуй взял в руки листок бумаги. Когда он развернул пергамент, он был поражен!

Карта сокровищ!

Цин Шуй вспомнил предыдущую карту сокровищ. Подумать только, ему в руки пришла еще одна! Взглянув на нее, он так и не смог узнать местность, изображенную на карте.

Аккуратно уложив все предметы обратно в сумку, он забросил ее в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита.

В этот момент Цин Шуй был ужасно доволен. Он посмотрел на Золотую Удочку и порадовался тому, что этот предмет был настоящим сокровищем. Подумать только! Она принесла ему такие серьезные предметы с первого же использования!

Цин Шуй еще раз забросил Золотую Удочку в Болото Десяти Тысяч Черепах!

Время шло очень медленно, а Цин Шуй все время был начеку. Это место было мистическим и крайне опасным.

Вдруг ему пришла в голову мысль, с чего в болоте попадались такие важные предметы. Каким образом простому человеку могли попадаться такие сильнодействующие средства? Раз он выудил их из болота, значит, человек, несший эту сумку, был похоронен где-то рядом в глубине?

Холодный пот прошиб Цин Шуя! Он почувствовал холодный ветер, собиравшийся вокруг него!

Он знал, что чем больше риск, тем больше отдача. Вот и сейчас он чувствовал, что ему нужно по-хорошему убираться отсюда, но словно какой-то голос призывал его остаться и порыбачить еще. Что на этот раз у него получится выудить еще более сильнодействующие и серьезные сокровища.

И в этот момент удочка дернулась!

Поймал! И так быстро!

Цин Шуй решил, что если что-то случится, он просто запрыгнет в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита.

И вдруг!

Цин Шуй почувствовал величественную и ошеломляющую ауру, поднимавшуюся со дна болота. Это было такое мощное давление, словно гора опустилась на его плечи; и тут Цин Шуй очень сильно пожалел, что вовремя не убежал. Схватив удочку, Цин Шуй бросился в отступление, но было слишком поздно. Он заметил гигантскую черную тень, метнувшуюся к нему.

Бум!

Цин Шуй отлетел далеко в сторону и выплюнул кровь, которая заполнила весь рот. У него еще оставалось немного Духовного Чутья, он быстро рванул в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита и тут же потерял сознание.

Когда он очнулся, он не понимал, как много времени прошло. Увидев, что он все еще в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита, он сделал вывод, что времени прошло не так много. Выглянув наружу, он увидел, что все было тихо. С самого начала и до нынешнего момента он так и не понял, что же напало на него.

Пошевелившись, он понял, что силы в нем не осталось. Его передернуло от мысли о той ужасающей ауре нападавшего. Даже он не смог оценить, какого уровня был тот «монстр». Но одно он понимал точно. Эта вещь была гораздо сильнее по сравнению с Хозяйкой Дворца Зала Тумана. А она была на самом пике Боевого Короля, значит, монстр был как минимум на этом же уровне, скорее всего, это было дьявольское чудовище уровня Боевого Святого…

Получив как следует, Цин Шуй чувствовал себя таким разбитым, будто каждая косточка в его теле была раздавлена. Хотя в целом тело у Цин Шуя было очень крепким. Благодаря культивации Древней Техники Усиления, у него были невероятно хорошо развитые навыки восстановления. Если бы кто-то другой получил такие ранения, скорее всего, такой человек бы умер на месте.

Цин Шуй чувствовал, как Ци Древней Техники Усиления автоматически начала циркуляцию в теле, образ Инь-Янь вращался с огромной скоростью в его сознании. Он чувствовал, как его тело медленно восстанавливается.

Цин Шуй с трудом поднял руку и кое-как вытер пот со лба. Все тело зудело, словно его кусали тысячи муравьев. Он сжал зубы и терпеливо ждал. Он знал, что этот зуд был признаком очень быстрого выздоровления.

В мире девяти континентов было множество разных неизвестных предметов и опасностей. А Континент Зеленого Облака был самым слабым в мире девяти континентов, а страна Цан Лан была самой слабой на Континенте Зеленого Облака! Более того в Стране Цан Лан город Тысячи Миль был наименее известным. Кто же знал, что в Болоте Десяти Тысяч Черепах в Городе Тысячи Миль, о котором никто и не слыхал никогда, обитало такое сильное дьявольское чудовище.

Цин Шуй поначалу расстроился, а потом подумал, что если бы такое чудовище не жило бы в воде, он бы в первую очередь не заполучил такую сумку!

Хм, сумка!

Он лежал на земле. Повернув голову, он обнаружил, что сумка лежала совсем неподалеку. Он протянул руку, но не стал открывать ее. Он просто хотел прочувствовать ее. Закрыв глаза и включив циркуляцию своих сил, он постарался сосредоточиться на восстановлении тела и внутренних органов.

Цин Шуй не мог пока даже сесть, поэтому лежал и терпел мучительную боль. Все, что ему оставалось, это циркулировать Древнюю Технику Усиления.

Один цикл, два цикла…

ЦИ Древней Техники Усиления постепенно циркулировала, нежно массируя его меридианные каналы, внутренние органы, кости, мышцы…

Цин Шуй терпел и чувствовал, как он выздоравливает!

На этот раз он испытал самые тяжелые ранения за всю свою жизнь. А он даже не смог увидеть, что же ранило его. Он только знал, что это было что-то большое и черное уровня, как минимум, Боевого Короля.

Проведя полный раунд циркуляции, Цин Шуй понял, что его раны уже стали полегче. Поев, он повторил еще один раунд циркуляции Древней Техники Усиления.

Он, конечно, пока не был в полном порядке, но мог, по крайней мере, вести себя, как нормальный человек. Он знал, что для полного выздоровления ему нужно было еще дня три. Однако он боялся, что его выкинет из Сферы Вечного Фиолетового Нефрита в любой момент.

Если его выкинет из сферы в его нынешнем состоянии, а ему снова повстречается то ужасное дьявольское чудовище, то у него не будет абсолютно никаких шансов.

Он снова посмотрел на сумку, которую он выудил из болота.

Если он умрет, то ему уже ничего не будет нужно. Все равно когда-то ему пришлось бы принять эти лекарства. Если он бы принял их сейчас, то возможно, у него появилась бы надежда подавить неизбежную опасность.

Более того, был шанс выжить. Ему же еще нужно добраться до дома! Ему еще нужно было разобраться с Кланом Янь! Его мать ждала этого двадцать лет. И та девушка в Клане Янь ждала двадцать лет. Ни одна из них не сдалась, поэтому и ему нельзя было сдаваться!

Он медленно открыл сумку и достал фиолетовую коробочку.

Ядро Золотой Мистической Черепахи!

http://tl.rulate.ru/book/51/50653

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
спасибо за перевод
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Большое спасибо
Развернуть
#
Автор когда-нибудь подгонял ему что-то что бы ему не подходило?
Развернуть
#
Ну... Да... Лолек например.
Развернуть
#
Он всеядный
Развернуть
#
Ага тот рецепт из х.ёв зверей
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Сябки
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
«Роял ккомбо» в этой части однако) а так еслибы небыл средне статическим ояшем Былбасовка уже гарем
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку