Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 374 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 374

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 374. Демонстрация улыбки. Техника Божественного Очищения Рук на большой стадии успеха. Техника Божественного Очищения Ног на малой стадии успеха.

«Впервые я так сорвалась кого-то спасать», прозвучал мелодичный и успокаивающий голос.

Она ничего не делала, только говорила, но ее голос словно связал его по рукам и ногам! Цин Шуй недоумевал, не понимая, что происходит с ним.

«Как ты узнала, что я в опасности? Я даже сам не предчувствовал этого», задал он вопрос, который беспокоил его. Он вообще думал поначалу, что это было сего лишь совпадением, может, кто-то из Небесного Дворца следил за Медицинским Кланом и узнал про их намерения. Хозяйка Дворца Зала Тумана повернулась к нему. Белоснежная вуаль покрывала ее роскошное лицо, открывая лишь прекрасные глаза, на которые Цин Шуй не мог наглядеться, даже если бы увидел их миллион раз. Он не мог объяснить простыми словами красоту этих глаз. Была в них исключительная элегантность и чистота, но в то же время присутствовал грациозный темперамент, способный свергнуть целые империи. Под этим неземным взглядом он слегка занервничал, хотя никогда ранее не нервничал, ни с Ие Цзянъэ, ни с Цанхай Минъюэ. Он попытался вернуться в спокойное состояние, взять себя в руки, избегая прямых взглядов на нее, словно прищуриваясь от первых проблеском утренней зари.

«Я почувствовала опасную ауру. Эта телепатия так раздражает…»

Сердце у Цин Шуя ёкнуло, когда он вспомнил об этой тонкой телепатической связи между ними. Он подумал, что она должна была разорваться на таком большом расстоянии. Вероятно, она срезонировала так интенсивно из-за решающего смертельного момента.

Прибытие самой Хозяйки Дворца крайне польстило ему, хотя он и не понимал, зачем все же она прибыла на помощь.

А сила ее удивила его еще больше. Он все сравнивал силу старика и мощь, которую продемонстрировала хозяйка Дворца. Она так легко победила культиватора вершины восьмого уровня Боевого Короля! Значит, она сама была культиватором 10-го уровня? Сколько же ей лет? Почему она носит вуаль?

Цин Шуй не моргая, смотрел на загадочную женщину. Она была словно ребус. На какое-то мгновение он почувствовал новое чувство, зарождавшееся в его сердце. Она была могущественной, как сам Бог.

Он понял только сейчас, что он не знал о ней ничего, кроме того, что она была Хозяйкой Дворца Зала Тумана. Понятно было только то, что телепатическая связь между ними установилась из-за портрета красавицы, который он хранил в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита.

В этот момент он снова растерялся. Он не знал, что он должен был ей сказать. Он не мог подобрать слова, все казалось таким бесполезным, а как сказать что-то полезное – понятия не имел. Он поблагодарил ее, может, ему стоило сказать спасибо еще раз? Цин Шуй понимал, что рядом с такой женщиной даже самый харизматичный мужчина дрогнет. Он однозначно боялся ее, боялся ее ауры, которая была холоднее льда, боялся презрения, которое однозначно присутствовало в этой ауре. От этой ауры любой человек чувствовал себя ничтожным. Такая аура экстраординарная, внеземная, которую этот мир не мог испортить.

Голубой Луань приземлился на холмистой местности. Вокруг были высоченные кусты, вокруг которых бродили животные, то и дело издавая испуганные крики. Нежно дул легкий ветерок, поднимавший полы их одежды. Цин Шуй, стоявший позади своей спутницы, не мог отвести от нее глаз. Он был буквально ослеплен ее грацией.

«Цин Шуй… Тебя же зовут Цин Шуй, верно?» словно песнопения божественных изваяний был ее голос, такой же мелодичный. Он прозвенел, заставив Цин Шуя очнуться.

«Верно. А как мне к тебе обращаться?» опустив голову, тихо сказал Цин Шуй.

Она спасла его жизнь. Она была главой одного из залов в Небесном Дворце, где он числился учеником, она была одним из немногих культиваторов, стоявших на вершине Континента Зеленого Облака. Она покачала головой и ответила:

«Как хочешь называй. Мне очень странно, что я смогла прибыть сегодня, потому что у меня было ощущение, что я пожалею об этом».

Цин Шуй не совсем понял, что она хотела донести до него, но примерно понял намек. Она имела в виду, что если бы позволила ему умереть сегодня, то пожалела бы об этом в будущем? Или нет?

«Хорошо, бывай! Я полетела обратно!» ответила ему Хозяйка Дворца через пару мгновений.

«Обратно? Но ты только приехала. Поживи у меня пару дней, позволь мне выразить свою благодарность по-человечески, как положено!» поспешил остановить ее юноша.

«Не стоит, я не люблю толпу», сказала Хозяйка Дворца, едва улыбнувшись уголками рта. Вернее, это был лишь намек на улыбку, но Цин Шуй видел ее в ее глазах, по выражению ее глаз. Вокруг него словно солнце ярче засияло. Ее несравненный взгляд был непревзойденным в целом столетии, ее красота была чистейшей во всей вселенной….

Цин Шуй знал, что она не поменяет своего мнения, раз решение уже принято. Более того, у него не было никаких прав заставлять ее менять свое решение. Однако ее скорое возвращение домой после того, как она специально прилетела ему на помощь, было ему непонятно.

«Погоди секундочку, у меня есть кое-что для тебя!» подумав немного, сказал Цин Шуй.

В итоге он подарил ей пять Гранул Зверя, чтобы разбудить врожденные таланты Голубого Луаня. Она также приняла в подарок Вино На цветах Персика и Ликер на Кости Тигра. Он хотело было подарить ей несколько Гранул Концентрации Духа, но она вдруг сама протянула ему фарфоровый бутылек. Она сказала, что большинство гранул уже использовала, осталось совсем немного, поэтому она решила подарить их Цин Шую. Он посмотрел и обнаружил, что это были те же самые Гранулы Концентрации Духа, какие был и у него, разве что эффект у них был в три или даже шесть раз больше….

Он смотрел, как фигура улетающего вдаль Голубого Луаня постепенно уменьшалась, пока не исчезла совсем, унося с собой прекрасную даму с портрета красавицы!

В его ладони лежала Гранулы Концентрации духа, он насчитал около тридцати. Этого должно было хватить ему на месяц. Бутылек был наполовину пуст. Казалось, что она использовала довольно много этих таблеток, там изначально было около сотник. Подумать только, что она принимала некоторые его лекарства, а теперь он будет принимать ее. Он вдруг разволновался от этой мысли. И тут же спохватился, что снова думает о всяких пошлостях.

Фьють фьють!

Его призыв был услышан! Огненная птица быстро пикировала прямо с неба!

Риск и польза идут рука об руку. Подумать только, его Техника Божественной Очитки Рук прорвалась на Великую Стадию Успеха; это была настоящая награда! У него оставалось не больше полугода. Он надеялся, что может за это время довести ее до Грандиозной Стадии Успеха, а еще лучше, если его Божественная Очистка Ног дойдет до этой стадии. Тогда его сила сможет подняться до удовлетворительного уровня, чтобы он мог спокойно отправляться в поход на Клан Янь.

«Подождать еще полгода. А через полгода у меня точно появится побольше уверенности в себе!» думал про себя Цин Шуй, принимая окончательное решение.

К моменту возвращения в резиденцию Клана Цин, все уже собрались в ожидании. Они улыбались, встречая его, не скрывая волнения на лицах. Сердечные родные лица успокоили и согрели Цин Шуя.

«Цин Шуй, а где та дама?» спросила Цин И, потянув его за руку и крепко обняв.

«Она вернулась домой!»

«Старший Брат Цин, наша невестка Ши Цинчжуан только что ушла. Обещала вернуться чуть позже», радостно сообщила Цин Бэй, подбежав к нему и повиснув на его руке.

«Хорошо!»

…………………………………………………

Время шло, шли недели. Обсуждения Цин Шуя в Городе Тысячи Миль становились все оживленнее. В конце концов, в таком маленьком городишке культиватор уровня Боевого Короля был поистине гордостью всего города. Положение Города Тысячи Миль больше не было прежним. Инциденты с умирающими пачками культиваторами постепенно сошли на нет.

Такой высокий уровень культиватора влиял на весь город, на всю страну, даже на весь континент!

В Сфере Вечного Фиолетового Нефрита!

Цин Шуй стоял, нахмурившись, с закрытыми глазами и циркулировал Ци. Через какое-то время он нахмурился еще больше, погрузившись в размышления.

Он принимал Гранулы Концентрации Духа, которые ему дала Хозяйка Дворца Зала Тумана, занимаясь культиваций Божественного Очищения ног уже неделю. Он использовал гранулы с эффектом, в шесть раз превышавшим привычный ему уровень, вдобавок к безграничному влиянию Сферы Вечного Фиолетового Нефрита!

Неделя в сфере равнялась полугоду в реальности. Это было преимущество Цин Шуя – время. Хотя на континенте существовало множество божественных магических предметов, они все считались огромной редкостью, и Цин Шуй был просто настоящим везунчиком.

Конечные результаты тренировок в течение полугода вместе с эффектом от Гранул Концентрации Духа были возмутительно гигантскими.

Цин Шуй пробил 120-й уровень Древней техники усиления, вызывая грандиозные увеличения и улучшения в его силе.

За одну лишь неделю, что равнялось двумя годам в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита, если учитывать эффект Гранул Концентрации Духа, Энергия Природы пережила еще один прорыв. Цин Шуй не понимал до конца, как определить его собственную Энергию Природы, но она выросла в четыре или пять раз по сравнению с прошлым. Он понимал, что и скорость его культивации существенно выросла.

Он понимал, что для того, чтобы заслужить социальное положение на Континенте Зеленого Облака, ему нужно было достичь, по крайней мере, пика Пятого небесного уровня. К тому моменту он должен на равных выдерживать бой с Боевым Королем 10-го уровня.

Расстояние до пятого Божественного Уровня все еще составляло 80 циклов. Со скоростью в один цикл в год, ему нужно было еще 80 лет. Если это пересчитать на реальное время, то получалось около 7 лет….

Он сжал зубы, усердно культивируя Божественную Очистку Ног. Очистка точек акупунктуры было болезненным занятием, потому что воин должен был уметь терпеть боль и бессилие.

Культивация Божественной Очистки ног была еще и сложнее, чем Очистка Рук. Цин Шуй не знал истинной причины, но догадывался, что это имело отношение к тому, что он в свое время занимался Культивацией Одиночного Удара Кулаком.

Точки Футу, Цзусаньли, Фэнлун на ногах у него онемели, жгучая боль сопровождала весь процесс. Было гораздо больнее, чем когда он очищал руки.

Подняв Энергию Природы до предела, он резко выпустил ошеломляющий энергетический толчок!

Сила бешеного быка!

Пу пу пу!

Прорыв! Он перешел на Малую Стадию Успеха Божественной очистки ног! Божественная Техника Очистки Ног оказалась в несколько раз сложнее Очистки Рук!

ощущения, будто он стоит в котле с расплавленным железом, постепенно ушли. Волна несравнимого чудесного и освежающего чувства быстро накрыла все его тело, и ноги в первую очередь. Цин Шуй был в приподнятом настроении, ведь ноги его стали особенно сильны; все его тело и дух существенно укрепились. Словно Древняя Техника Усиления продвинулась на цикл вперед.

Он немедленно понял все, что так мучило его!

Цзусаньли была важнейшей акупунктурой, укреплявшей все тело. Она усиливала желудок, помогала пищеварению, расширяла дух, оживляла Ци!

Польза от очистки этих точек была огромной!

Шаги облака тумана!

Цин Шуй перемещался по Сфере Вечного Фиолетового Нефрита. Сила была в скорости. Хоть Малая Стадия Успеха Божественного Очищения Ног очистила пока только по три точки на каждой ноге, это все равно увеличило скорость, по крайней мере, вдвое. С виду нельзя было, конечно, увидеть это увеличение, но оно ощущалось значительно.

Цин Шуй тренировался в Кулаках Тайчи в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита. К каждому прорыву нужно было адаптироваться. Он всегда использовал с этой целью Кулаки Тайчи, хотя и другими методами.

Быстрые удары, медленные удары, сбалансированные удары, удары с меняющейся скоростью….

Во время тренировки Цин Шуй занял руки Кулаками Тайчи, а ногами – Шаги Облака Тумана. Кроме этого он пытался объединить меняющиеся ритмы Кулаков Тайчи и Шагов. Он не просто тренировался в кулачных техниках, но он также в движениях. Таким образом, у него была возможность жонглировать обеими практиками за раз.

Эффект Гранулы Концентрации Духа закончился, но Цин Шуй не стал принимать следующую, потому что настало время выходить из Сферы Вечного Фиолетового Нефрита в ближайший час. Он не хотел тратить ценное лекарство впустую.

http://tl.rulate.ru/book/51/50651

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Спасибо!!
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТРУД=))ждем продолжения.....
Развернуть
#
Ну и названия глав у новеллы....
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
как он уже затрахал с этим описанием нефритовых телок, ладно бы 1у он так описывал, так нет, он КАЖДУЮ так описывает. короче пол главы можно пролистывать спокойно. Вроде норм чел, с яйцами, а как увидит очередную "красавицу" так в какого-то дебила превращается. Автор перегибает уже.
Развернуть
#
Большое спасибо!!!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Я не понимаю, объясните кто-нибудь
Он принимает таблетку Духа в реальности, а потом она работает весь месячный сеанс в Сфере Фиолетового Нефрита?
Развернуть
#
Я тоже не понимаю
Развернуть
#
Никто...
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Неделя в сфере равнялась полугоду в реальности.
За одну лишь неделю, что равнялось двумя годам в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита.
Это автор или переводчик дибил.
Я такую парашу по 10 раз в каждой главе вижу.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку