Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 370 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 370

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 370. Члены Медицинского Клана прибыли. Грандиозная сила свыше 5 с половиной миллионов цзинь.

Старый Мастер Клана Ши взволнованно смотрел на Цин Шуя, не говоря ни слова. Теперь в его Клане Ши был воин Сяньтянь, Воин Сяньтянь в их Клане!

Ее прорыв был даже сильнее, чем прорыв Цин Хэ. Цин Шуй попрощался со старым мастером Ши, отказавшись от его настойчивых предложений остаться еще. Цин Шуй спешил.

Он почувствовал несколько сильных вспышек энергии, приближавшейся к Городу Тысячи Миль.

Вернувшись домой, Цин Шуй велел остальным не отдаляться далеко от Клана Цин. Его чувства были очень сильны, он чувствовал, что что-то должно было произойти. Вероятнее всего, это было нацелено непосредственно на Клан Цин.

Через полчаса Цин Шуй начал вглядываться вдаль!

На горизонте показались несколько летающих чудовищ, спешащих по направлению к их городу, Цин Шуй чувствовал, что они все летят за ним. И вероятнее всего, это были воины из Клана Медицинского Короля Синань.

«Смотрите, дьявольские чудовища Сяньтянь! Снова дьявольские чудовища Сяньтянь!»

«Ого, целых пять штук!»

«Не может быть, что они остановятся в Городе Тысячи Миль?»

...

На улицах началась суматоха. Многие заметили гигантских дьявольских чудовищ в воздухе. В таком маленьком месте, как Город Тысячи Миль, дьявольские чудовища были огромной редкостью.

«Цин Шуй..» обеспокоенно посмотрела на сына Цин И.

«Мама, не волнуйся. Все будет хорошо!» Цин Шуй улыбнулся и успокоил ее. Все члены клана были готовы драться, посматривая на Цин Шуя. Их боевой дух был высок, но они понимали, что и секунды против этих бойцов они не выстоят.

Через мгновение!

«Цин Шуй, ты убил члена нашего Медицинского Клана и сделал некоторые наглые заявления. Сегодня я хочу выяснить, какие у тебя способности!» раздался с неба глубокий мужской голос.

Цин Шуй подумал немного и вернулся к себе в комнату. Когда он вернулся, он был полностью облачен в боевые доспехи, а в правой руке у него был величественный меч. В его левой руке был прекрасный фиолетовый колокольчик!

«Цин Шуй, раз ты осмелился убивать, тогда не нужно быть трусом. Если ты отказываешься выходить, я не против убить всех и каждого в Городе Тысячи Миль», снова раздался низкий мужской голос.

Вжжжжжж…

Раздался звук, от которого кожа на голове немела. Даже легкая фиолетовая дымка выстрелила в сторону дьявольских чудовищ, словно разряд молнии.

Раздались птичьи крики.

Цин Шуй ударял в Колокольчик, Потрясающий Души, как безумный, не останавливаясь минут пять, направляя его прямо на дьявольское чудовище, принадлежавшее тому, чей голос раздавался.

Грандиозный лазурный металлический Ястреб издал душераздирающий крик и рухнул вниз, уводя за собой своего всадника.

Бум! Бам!

Первый бум был, когда чудовище коснулось земли, второй бам – когда мужчина рухнул вслед. К счастью, высота была невелика, мужчина сильно не пострадал. Однако он был довольно растерян и вообще был в очень жалком состоянии. И его обожаемый зверь был мертв…

Цин Шуй посмотрел на колокольчик. Он не думал, что наступит тот момент, когда дьявольское чудовище умрет на месте.

Остальные четыре всадника быстро посадили своих летающих монстров и посмотрели на воина, стоявшего перед ними в двухцветном защитном одеянии. Они поняли, что столкнулись с очень опасным человеком.

«Не люблю задирать голову, когда с кем-то разговариваю!» с улыбкой сказал Цин Шуй, рассматривая прибывших непрошеных гостей. Все они были мужчинами среднего возраста.

Его улыбочка смутила их. Он был словно сосна, растущая на краю скалы. Его вид поразил всех окружающих до глубины души, особенно членов Клана Цин. Они чувствовали гордость, они гордились тем, что являлись членами его клана.

«Круто! Цин Шуй, давай! Мы с тобой! Убей этих бесстыдников от имени всего Города Тысячи Миль!» крикнул кто-то, не боявшийся смерти, видимо.

Все поняли, что это были люди из Медицинского Клана. Они поняли, что это была поддержка тех, кто так долго держали весь город в страхе, создавая хаос и пугая окружающих. Один из них уже угрожал уничтожить всех в городе Тысячи Миль.

Человек, выкрикнувший из толпы, был тот, кому удалось выжить после того, как вся его семья была убита. Для него жизнь не имела особого смысла. Он был немолод, его дети, жена, родители умерли от рук Ли Лана и его подельников.

Услышав проклятия одного, толпа загудела, последовав за ним, выплескивая злость и обиду. Многие пострадали от действий этой шайки. И в тот момент никто больше не боялся смерти.

«Эй! Ты тот, кто убил моего младшего боевого брата Ли Луна!» мужчина средних лет поднялся с земли и смотрел на Цин шуя в ярости, желая только одного – сожрать его в один укус.

«Он заслуживает смерти. Позволить ему умереть было слишком мягким наказанием», тихо ответил Цин Шуй.

«Лун Сан, Мастер не велел действовать самонадеянно. Смотри, какой коварный этот парень. Что нам делать?» сказал элегантный молодой человек мужчине с низким голосом.

«А чего тут бояться? Это же маленький Город Тысячи Миль. Да даже если вся Страна Цан Лан! Младший Ли Лун и другие не должны умереть просто так. Сегодня этот парень заплатит кровью. Если Мастер обвинит нас, я возьму всю ответственность на себя!» уверенно сказал человек, которого только что назвали Лун Сан.

«Мы братья, не нужно церемоний между нами. Я верю, что Учитель не накажет нам слишком жестоко. Он с нами хорошо обращается, а сейчас нас и без того мало осталось», коварно улыбнулся молодой человек, стоявший позади. У него был нос крючком и тонкие губы, отчего он выглядел особенно злобно и неприятно.

Цин Шуй ничего не сказал. Казалось, его не волновало ничего происходящее. Он просто смотрел на пятерых гостей. Все они были на уровне Боевого Короля. И Цин Шую пришлось переоценить мощь Медицинского Клана.

Раньше он только слышал, что они были очень сильным кланом, одним из сильнейших в стране Синань. Страна Синань вообще была самой сильной на Континенте Зеленого Облака после столицы. Видя способности пятерых пришельцев, Цин Шуй понял, что Медицинский Клан был поистине могущественным. И в то же время беспокойство за его клан начало нарастать внутри него.

Всегда грустно быть слабым. Цин Шуй сжимал Меч Большой Медведицы в правой руке. Если бы он достиг уровня Боевого Святого, ему не нужно было бы так волноваться об этой ситуации, ему не пришлось подводить Клан Цин к краям обрыва в который раз!

И тут мужчина по имени Лун Сан вынул длинный меч, похожий на саблю, и пошел прямо на Цин Шуя. У него было отличное телосложение. Его меч был длиной в человеческий рост, он излучал мощную доминирующий ауру. Он мстительно сверлил Цин Шуя глазами. Светло-зеленая сабля излучала убийственную ауру, какую только оружие, испившее кровь многих, могло излучать.

Лун Сан не сводил глаз с Цин Шуя. Его младший брат Ли Лун был на вершине Сяньтянь, поэтому Лун Сан сделал вывод, что Цин Шуй был на начальном уровне Боевого Короля. Слишком молод был этот Цин Шуя. Он чувствовал, что либо его брат был слишком невнимательным, либо у его противника было припрятано какое-то очень мощное оружие или доспехи. Увидев защиту Цин Шуя, он понял, что его предположения подтвердились, но ему было все равно. Потому что у него самого было собственное Искусство Разбивания Гор Саблей! И для него меч Цин Шуя и все его разноцветные одежки были ерундой. Когда его яшмовая сабля исполняла искусство разбивания гор, даже самая крепкая броня не выдерживала удара.

Цин Шуй поначалу волновался, но потом успокоился. Он не думал, что его противник был особо сильным. Этот человек, надвигавшийся на него, был на начальном уровне 4-го уровня Боевого Короля. 4-й уровень Боевого Короля для Цин Шуя был ерундой. Когда-то давно на этом самом месте его разносил воин 4-го уровня Сяньтянь, что даже была вероятность, что от всего его клана камня на камне не осталось бы. Вдруг в его душе поднялась целая буря эмоций.

«Я повторю. У вас еще есть возможность убраться отсюда!» спокойно сказал Цин Шуй Лун Сану, который шел к нему.

«Аааааааа! Поприветствуй свою смерть!» От слов Цин Шуя Лун Сан пришел в ярость. Кто посмел так разговаривать с ним? Даже его Мастер ценил своих учеников, хотя он принял его младшего боевого брата в качестве преемника, это никак на него не повлияло. Но этот молодой человек перед ним вел себя по-свински! Более того, он и своего дьявольского чудовища потерял, выставив себя на смех. Чем больше он думал об этом, тем больше закипала в нем кровь. С громким рыком он выпрыгнул вперед, вложив огромную силу в ноги, со скоростью самой быстрой обезьяны. Яшмовый Меч в его руке выписывал в воздухе полумесяц.

Вшшшш, бам бам!

Сабля рассекала воздух с громкими звуками, раздались громкие хлопки! Когда лезвие приземлилось на цель, за ним в воздухе остался четкий яркий световой след.

Удар был очень точным, сильным и доминирующим!

Цин Шуй крепко держал Меч Большой Медведицы, чувствуя величественную ауру противника. Он не ожидал, что у его оппонента окажется такая боевая техника, основывавшаяся на силе духа и характера, и на таком высоком уровне мастерства и скорости! Но жаль, что Цин Шуя им не напугать!

Рык!

Грандиозно громкий тигриный рык раздался, оглушив всех вокруг!

Сделав резкий шаг вперед, он согнул правую ногу, и каждая капля силы в его теле вырвалась наружу. От волны невероятной энергии завибрировал Яшмовый Меч, который был даже больше Меча Большой Медведицы!

50% Силы Бешеного Быка!

30% к Удару Небесного Грома!

Увеличение мощи Меча Большой Медведицы на 50%!

Недвижимый, словно Гора!

энергия природы!

Грандиозная сила больше 5,5 миллионов цзинь полетела прямо к противнику, без всяких вступительных речей! Цин Шуй подумал вдруг, что такие ситуации были идеальными для устрашения противников чистой брутальной силой.

Бум!

Звук был невероятно громким. А Цин Шуй стоял, даже не дрогнув. Перед ним остался лишь слабый красный туман!

http://tl.rulate.ru/book/51/50214

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!👍🍻
Развернуть
#
Большое спасибо!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
5.5 миллионов было до меча, так почему с увеличением силы атаки на 50 % осталось 5.5 млн.?
Развернуть
#
Отвечу в духе Оглафа: "В этом произведении нет смысла, да и сюжета тоже. Только трах. Но, думаю, этого достаточно."
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку