Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 369 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 369

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 369. Холодная, но притягательная. В Клане Ши теперь тоже есть Сяньтянь.

«Зачем ты пришел?» спросила Ши Цинчжуан, вставая с места.

«Пришел навестить свою прекрасную жену!»

Цин Шуй вдруг заметил, что Ши Цинчжуан улыбается ему гораздо чаще, чем обычно. Она улыбнулась, как только увидела его, она улыбалась ему перед его матерью перед людьми его клана. Цин Шуй был ужасно этому рад, его любовь к ней становилась все глубже. Как говорится, любишь кого-то, люби и его семью. Цин Шуй знал, что все это она делала ради него. Он никогда не видел, чтобы она улыбалась перед кем бы то ни было, кроме своих родителей.

«Хватит шутить!» пожурила его Ши Цинчжуан. Цин Шуй не мог в себя прийти от ее очарования. Он не вел себя разнузданно с ней, однако вообще считался большим бесстыдником. У него был с ней секс, случайный, давно в прошлом, как будто обстоятельства его подтолкнули к этому. Но после того, как он навестил ее после того неприятного случая, он снова поцеловал ее и этот поцелуй много доказал.

От пристального взгляда Цин Шуя щеки девушки порозовели. Она слегка опустила голову и скрестила руки на груди. Цин Шуй радостно смотрел на ее холодное, но нежное и прекрасное лицо. Его сердце даже слегка ёкнуло, и мысль мелькнула у него в голове. Она была его женщиной?»

«Какие могут быть шутки? Мы помолвлены. Ты будешь моей женой. И это реально. И есть свидетели. Или ты все еще хочешь сбежать?» со смешком Цин Шуй тихонечко потянул ее за руки.

«Ты начинаешь себя плохо вести», она позволила ему тянуть ее руки, подняв свое холодное лицо и глядя на него с полуулыбкой.

«Цинчжуан, я помогу тебе перейти в Сяньтянь! Сегодня!»

Ши Цинчжуан удивилась. Она знала, что когда-то этот день должен был наступить, но она не ожидала, что так скоро. О прорыве Цин Хэ знали почти все в Городе Тысячи Миль. Это было что-то, чего просто так не спрячешь при всем желании. Она думала о том, что Цин Шуй согласится помочь ей с прорывом, но она стеснялась этого, потому что это вызывало в ней мысли о нем. Ши Цинчжуан подумывала о том, чтобы позволить Цин Шую помочь ей с входом в Сяньтянь и раньше, но она просто не хотела сближаться с ним. Таков уж бы ее характер, она не хотела первой проявлять инициативу в отношении Цин Шуя.

«Цин Шуй…» начала было Ши Цинчжуан, но осеклась. В ее душе было смятение. Если бы она приняла его помощь сегодня, это бы вызвало какие-то изменения в отношениях между ними. Это было не простым одолжением. Она давно хотела задать ему вопрос по поводу их помолвки – Цин Шуй сделал это, потому что решил таким образом понести ответственность за то, что он натворил?

«Цинчжуан, знаю, что твое сердце сейчас не со мной, я не знаю, с кем твое сердце. Но послушай, я скажу тебе вот что, я не позволю тебе так просто уйти, наши отношения не имеют ничего общего ни с какими другими вопросами».

Ши Цинчжуан была его официальной невестой. Он не отпустил бы ее просто так. Кроме того, она попросила у него время, на что он согласился. Его слова были ясны. Между ними не должно быть никаких помех.

Ши Цинчжуан задумчиво слушала, как он говорит. Возможно, она пришла к какому-то пониманию, потому что она вдруг снова улыбнулась Цин Шуя. Улыбка светилась таким приятным и успокаивающим светом. Значит, она все обдумала!

С самого момента их встречи, когда она была под действием наркотиков, их судьбы свились между собой. Более того, в ней почти не осталось ненависти к этому молодому человеку. Она не была влюблена в него, просто было слепое влечение.

Ши Цинчжуан кивнула ему, и от этого чудесного чувства ее сердце забилось чуть быстрее. Его присутствие вдруг успокоило его. Впервые в жизни у нее появилось чувство безопасности.

«Пойдем в твою комнату! Приступим!» Цин Шуй потянул ее к спальне. Ши Цинчжуан понимала, что Цин Шуй имеет в виду совсем другое, поэтому она снова почувствовала волну стыда. Но в то же самое время воспоминания о прошлом накатывали на нее время от времени, и от этого ей становилась еще стыднее.

Цин Шуй впервые мог внимательно рассмотреть жилище Ши Цинчжуан. Ее комнаты была декорирована в ее стиле, такой же огненно-красный цвет превалировал во всем. У нее была небольшая гостиная и спальня. В гостиной был красный диван и очень красный чайный столик. Цин Шуй посмотрел на красную одежду, в которую была одета Ши Цинчжуан, и подумал, что если бы она села на этот огненный диван, что выглядела бы потрясающе!

Холодная и манящая!

Цин Шуй сразу же увидел сходство между Ши Цинчжуан и Хоюнь Лю-Ли. Ши Цинчжуан тоже любила огненно-красный цвет. Он судил по ее огненному жеребцу, ее красной одежде, красной комнате, красному дивану и столику для чая. Хоюнь Лю-Ли тоже обожала один цвет, фиолетовый.

«Что мне нужно сделать?» тихо спросила она, когда они пришли в ее комнату.

«Тебе не нужно ничего делать. Мне просто нужно помочь тебе очистить точки акупунктуры и меридианы во всем теле!» сказал Цин Шуй, помешкав немного. Ши Цинчжуан заметила это промедление и серьезно посмотрела на него. Она сжала белоснежные зубы и кивнула в знак молчаливого согласия.

«Мы будем делать это на диване или в спальне?»

«В спальне будет удобнее…»

От этого Ши Цинчжуан потеряла дар речи. Она закатила глаза, глядя на смущенно хихикающего Цин Шуя, потом все же проводила его в свою спальню. Цин Шуй поплелся за ней, довольный, и заодно рассматривал ее прекрасную фигуру.

Как только они вошли в спальню, он улыбнулся, увидев красную кровать и несколько красный шкафчиков вдоль стен. Больше ничего в комнате не было. Даже одеяло на красной кровати было красным. Цин Шую не то чтобы не нравился красный цвет. Он просто понял, что красный выглядит прекрасно после встречи с Ши Цинчжуан.

Видя, как Цин Шуй нагло рассматривает постель, девушка слегка смутилась. Она подумала, что он вспоминает, как они занимались любовью в тот раз, что это происходило на этой самой кровати…

«Перестань думать об этом…» она протянула руку и подергала его за рукава. Цин Шуй смущенно засмеялся. Ни о чем он не думал, что по иронии судьбы она сама напомнила ему ту изумительную сцену. Он смотрел на снежную королеву, стоявшую перед ним. Собравшись с духом, обхватил ее за стройную талию!

Цин Шуй притянул ее к себе, не предпринимая больше никаких действий, потому что он боялся вспугнуть ее. Держа ее в своих руках, он очень сильно хотел снова погрузиться в то тепло, которое он чувствовал с ней тогда… Ши Цинчжуан не двигалась. Она подняла свое прекрасное холодное лицо, которое сводило мужчин с ума. Ее легкая улыбка украсила ее губы, когда она увидела соблазн и страсть в глазах Цин Шуя! он тихонько прижался лбом к ее лбу. Его нос касался кончика ее нежного тонкого носика.

«Я, правда, очень по тебе скучал!» Это было сказано не ради соблазна, Цин Шуй понимал, что разговоры здесь были бесполезны. Однако Ши Цинчжуан почувствовала тепло от этих слов. Чувство, что Цин Шуй пытался выразить, стало очень понятно ей.

«Ага!»

Цин Шуй не был уверен, что этот нежный звук означал: ответ или просто междометие. Он медленно выпустил ее из своих объятий, а потом приподнял ее за талию!

«Ай, что ты делаешь?!» вскрикнула она от неожиданности.

«Ложусь в кровать. Или иначе как же нам начать?» Цин Шуй уложил ее в кровать.

Ши Цинчжуан поняла, что неправильно поняла его намерения. Она рассердилась, потому что ее бесило то, что он сделал, но и на себя она злилась, потому что не могла оставаться спокойной и поддалась.

«Начнем спереди или сзади?» Цин Шуй вдруг понял, что вопрос прозвучал двусмысленно. В прошлый раз, когда он делал массаж Хоюнь Лю-Ли, ситуация была похожей»

Ши Цинчжуан не ответила, а просто повернулась, спрятав прекрасное лицо между простыней. Как же было ему лестно видеть, что такая красавица лежала перед ним лицом вниз. Хоть он уже и побывал в ее теле, ее сердце ему не принадлежало. Она была его невестой, но они с тех пор ни разу не занимались любовью. Она лежала на кровати, ее фигура была так грациозна, что Цин Шую челюсть пришлось с пола подбирать. Ее гибкое тело создавало прекрасный изгиб, ее точеные плечи были безумно сексуальны. Ее нежные ноги были длинны и ровны, ее ягодицы были полными и выступающими, и изгиб ее бедер так манил!

Цин Шуй сел на край кровати, пытаясь успокоить сердце. Он медленно вытянул руки, которые постепенно становились прозрачными.

Техника святых ладоней»

Он чувствовал, как она вздрогнула всем телом в тот момент, когда он коснулся ее плеч.

Точки Чжунфу и Юньмэнь!

Цин Шуй медленно надавливал на эти две точки. Средним пальцем он быстро постучал по точкам несколько раз, потом медленно надавил и начал разминать ладонью.

Тяньчжу, Фуфэнь, Фэйшу, Синьшу, Шэншу….

Цин Шуй прорабатывал все важные точки акупунктуры на спине, особенно те, что связаны с позвоночником. Его руки мелькали быстро, словно крылья бабочки. От этих манипуляций Шин Цинчжуан обмякла и расслабилась. Она лежала лицом вниз, стиснув зубы, очень стараясь подавить стоны. Она чувствовала, что уже не справляется. Ощущения на спине доводили ее до исступления.

Шанляо, Хуэйян, Чжибянь, Чэнфу.

Цин Шуй помешкал какое-то время, прежде чем опустить ладони на эти четыре точки. И тут же тело Ши Цинчжуан напряглось, и слабый стон вырвался из ее губ

Эти четыре точки были расположены на ягодицах, и были очень чувствительными. Она была напряжена, резкий стон вырвался из нее, рука Цин Шуя соскользнула и попала в расщелину между ягодицами.

Ши Цинчжуан всплеснула рукой и прижала ее ко рту так крепко, что подскочила и села на кровати. Ее лицо было красное как помидор! Она не смела поднять глаза на него!

Молчание продолжалось, поэтому Цин Шую ничего не оставалось, как первому решить этот вопрос с ней. Именно это и должно было повысить ее шансы на вхождение в Сяньтянь!

Он видел, что она все равно молчит!

«Мы уже муж и жена, почему ты так стесняешься? Нам впереди предстоит сделать еще более постыдные вещи в нашу брачную ночь…»

«Не говори ничего больше!» Ши Цинчжуан закрыла его рот рукой. Хотя они уже сделали то, что обычно делают муж и жена, она была без сознания в прошлый раз. Сейчас-то все было иначе. Ей было ужасно неловко, когда он говорил о том, что они буду делать после свадьбы.

К тому времени, когда он закончил, его ладони были полны сладкого аромата. Он дотронулся буквально до каждого сантиметра на теле Ши Цинчжуан, особенно, когда «ласкал» ее, глядя прямо в холодные и соблазнительные глаза этой снежной королевы. У него осталось ощущение, что это было похоже на занятие любовью.

Вино на персиковом цвете!

Техника первобытных хаотичных божественных игл!

Это был не первый его опыт, на этот раз он действовал более профессионально. Сила Ши Цинчжуан была уже на вершине Хоутянь, плюс она обладала высоким уровнем восприятия.

Цин Шуй вышел из спальни, как только Ши Цинчжуан вошла в нужное состояние. Он вышел из комнаты и сел на диван, где она частенько отдыхала и восстанавливалась после тренировок.

Вскоре после этого пришел Старый Мастер Клана Ши, но Цин Шуй попросил его не беспокоить Цинчжуан.

Глаза старика вспыхнули, как звезды на ночном небе. Он слышал о прорыве Цин Хэ. Он и сам на много десятилетий застрял на пике Хоутянь, как и его внучка, Цинчжуан. Он давно хотел поговорить с Цин Шуем, попросить его помочь Цинчжуан с переходом на новый уровень, потому что он сам уже сдался и не верил в то, что сам пробьется. Но он почему-то сдерживался, не знал, стоило ли просить помощи или нет. Но сегодня он понял, что все сделал верно. Он был рад, что его родная внучка нашла себе такого хорошего мужчину!

«Спасибо, Цин Шуй!» Старый Мастер был ужасно счастлив и совершенно искренне выражал свою благодарность.

«Да пожалуйста, мы же семья!»

И вдруг в этот момент знакомая мощная аура возникла в воздухе. Он понял, что Ши Цинчжуан пережила прорыв.

Старый мастер клана Ши посмотрел на Цин Шуя, не находя слов, настолько ошеломлен был он от случившегося. Его Клан Ши наконец-то тоже приобрел воина Сяньтянь. В его клане Ши теперь тоже был воин Сяньтянь!!!

http://tl.rulate.ru/book/51/50213

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главы!👍🍻
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
!!!!спасибо!!!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку