Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 368 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 368

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 368. Новая встреча с Ши Цинчжуан.

«Вот интересно, смогу ли я улучшить Меч Большой Медведицы еще раз, если мои техники ковки поднимутся в будущем на новый уровень».

Цин Шуй решил не думать пока об этом. Он и без того уже был очень доволен. В любом случае, он еще раз широко улыбнулся, когда подумал о тех белых тигриных камнях, которые приобрел. Они были слишком ценными, он чувствовал, что они тоже приложили много к нынешним атрибутам.

Он решил, что ему обязательно нужно будет в будущем навестить Хребет Белого Тигра.

В его пространственной сфере беспокоиться о нехватке пространства не приходилось. Он мог добывать и обрабатывать все эти камни там и хранить в надежном месте для будущего использования.

На данный момент он входил в пространственную сферу дважды в день, каждый визит длился около 16 часов. Он использовал это время для того, чтобы довести до совершенства контроль над Защитным Жилетом Семи Звезд.

Во время отдыха он продумывал кулинарные рецепты и методы создания лечебных супов, например, Суп на кости тигра, суп из мочевого пузыря змеи, суп из желчного пузыря медведя….

На следующий день Цин Шуй собрался на утреннюю зарядку на дворе резиденции Клана Цин. Там его уже поджидал Цин Хэ. Кроме него было еще несколько членов клана Цин. Все встречали его широкими улыбками на лицах.

Третье поколение членов клана были особенно взволнованны, бесконечно задавали вопросы, спрашивали у Цин Хэ, каким именно образом он пробился в Сяньтянь.

Цин Хэ после прорыва стал выглядеть гораздо моложе. Всего его существо светилось энергией юности вместе с уверенностью эксперта.

«Поздравления Второму Дядюшке!» улыбнулся Цин Шуй Цин Хэ.

«Ха-ха, все благодаря тебе!» радостно ответил Цин Хэ и расхохотался. Он был в крайне приподнятом настроению.

«Чушь. Без собственных способностей никуда не денешься. Не нужно меня благодарить в лицо, мы семья», сердечно рассмеялся Цин Шуй. Глаза людей вокруг горели от радости, когда они смотрели на Цин Шуя. Все жаждали прорыва в Сяньтянь. Однако никто из них не почувствовал перемен, произошедших в Цин Шуе. Текущий уровень силы Цин Шуя был таким, что люди их уровня не могли его увидеть.

……...

Кулак Тайчи!

Все полгода, с самого возвращения в Клан Цин, Цин Шуй тренировался в Кулаке Тайчи каждое утро, глядя на восходящее солнце, культивируя его природную энергию.

С того момента, как он приобрел Энергию Природы, Цин Шуй сказал себе, что ему нужно довести практику Тайчи до предела. Чудесная энергия, энергия природы, была чем-то, о чем воин может только мечтать. Однако специально за ней никто не гоняется. С тех пор как судьба привела его к ней, он мог уверенно идти по этой дороге до самого конца.

Остальные члены клана не могли быть такими, как Цин Шуй, проводя все свое время в тренировках Кулака Тайчи. Только Минъюэ Гэлоу подражала Цин Шую, следуя за ним каждое утро на зарядку. Что больше всего удивляло Цин Шуя, так то, что Минъюэ Гэлоу смогла за полгода достичь Сферы Предков в Кулаке Тайчи. Такая скорость приводила в ужас, учитывая тот факт, что Минъюэ была не похожа на него. У нее не было поддержки в виде Сферы Вечного Фиолетового Нефрита.

Все-таки понимание играло огромную роль. Иногда упорный труд и усилия не приносили успехов в достижении цели. Только с полным пониманием можно было подключить природный талант на сто процентов. Однако сто процентов таланта равнялись нулю без 99% усердного труда!

Во время обеда все собрались за столом. С тех пор, как Цин Шуй вернулся, счастливые и довольные улыбки не сходили с лиц всех родственников в Клане Цин. Самой главной темой для обсуждений в клане был тот факт, Что клан Цин однозначно доминировал в Городе Тысячи Миль. Клан Цин привлекал больше всего внимания к себе, а недавно, появилось много кланов и семей, предлагавших связаться через браки между детьми, надеясь войти в альянс с кланом Цин.

Презрение переполняло Цин Шуя. Он понимал, что пытаться умаслить нужных людей было естественным для большинства слабых людей, ему приходилось с этим мириться.

Вчера, когда он шел в Клан Ши, его остановила Сян Бао на полпути, поэтому он решил пораньше сегодня снова отправиться туда.

Солнце было еще на востоке. Лето было в самом разгаре. Жар летнего солнца снял с многих юных девушек лишнюю плотную одежду, обнажив нефритовые ноги и белоснежные руки.

Мир девяти континентов был свободной страной. Статус женщины был равен статусу мужчин. Хотя влиятельные мужчины были в большем количестве по сравнению с женщинами, последних во власти тоже было немало.

Одной из таких женщин была Хозяйка Дворца Зала Тумана в Небесном Дворце. Владелицами Небесного Рая были Хоюнь Лю-Ли и Цанхай Минъюэ. Даже его богоподобная учительница, Ие Цзянъэ, а также Чжу Цин из Секты Небесного Меча, считались женщинами с властью.

Цин Шуй очень любил женщин с сильными личностями. Все его женщины, которых он знал, были женщинами с сильным характером.

Как говорят в народе, влиятельные мужчины любят податливых женщин, выполняющих каждое их желание. Цин Шуй соглашался с этим. Пример, который ему больше всего нравился, был в Цанхай Минъюэ, которая снизошла до мирской жизни, ведя себя, словно маленькая женщина с ним. Или, например, снежная королева Ши Цинчжуан, ледяное сердце которой растаяло и открылось ему.

Это открытие крайне удивило Цин Шуя. Он был в шоке. Неужели ему нравилось завоевывать их?

Завоевывать женщин? Завоевывать страсть?

Цин Шуй тряхнул головой, подумав об этом. Он по-настоящему любил всех этих женщин, им не руководило то удовлетворение, которое чувствуют мужчины, когда подчиняют себе красивую женщину.

Затем он подумал о нежности Чжу Цин и очаровании Хоюнь Лю-Ли…

Цин Шуй совсем запутался, потому что он не знал, как это объяснить. Казалось, что любовь невозможно было объяснить никаким здравым смыслом. Он не смел даже подумать о том, что он никогда в жизни не полюбит лоли…

Дойдя до перекрестка, Цин Шуй вспомнил, что как-то встречал на этом самом месте Мо Янь. глядя на больницу, он тяжело вздыхал, поимая, что, не смотря на то, что место осталось тем же, суть этого места изменилась. Врач в больнице сменился на другого мужчину средних лет.

«Откуда бы она ни была родом, почему она тогда оказалась в Городе Тысячи Миль, а потом в итоге отправилась в Небесный Дворец?»

Цин Шуй никак не мог понять, хотя очень давно думал об этом. В любом случае он надеялся, что мотивы Мо Янь не были связаны с ним. Тогда он смотрел в ее ясные глаза и понимал, что она была абсолютно безвредной. Он был уверен, что у нее были свои собственные дела, в конце концов.

Очень скоро он пришел в Клан Ши и отбросил свои беспорядочные мысли.

На данный момент логика была такова: с достаточной силой любое препятствие перед ним становится всего лишь иллюзией, как пролетающие мимо облака на небе. Ничего не должно помешать ему, как бы он ни поступил.

Охранники у ворот резиденции Клана Ши, само собой, знали Цин Шуя. Они уважительно отступили в сторону, приглашая его войти. Цин Шуй засмеялся и кивнул головой, входя в Клан Ши.

Он стоял, раздумывая, стоит ли ему пройти и поздороваться со старейшинами Клана Ши, и тут к нему вышел дедушка Ши Цинчжуан. На его лице светилась улыбка. Он радостно поприветствовал Цин Шуя.

«Ты здесь! Ищешь Цинчжуан?»

Цин Шуй потер нос и поприветствовал:

«Привет, дедушка!».

«Ха-ха, пойдем, пойдем, пойдем. Не трать время на разговоры со стариками», засмеялся дедушка, взмахнув руками. Цин Шуй смущенно засмеялся, попрощался с ним и пошел на задний двор.

Войдя во двор, он остановился. Под деревом на стуле качалась Ши Цинчжуан, сладко дремавшая в тени. Вокруг царила тишина и спокойствие. Этот пейзаж показался Цин Шую высоко художественным. Красавица на заднем дворе, окруженная прекрасной природой, была словно в солнечном раю.

Он стоял молча, тихо наблюдая за женщиной, которую любил. В его глазах было глубокое удовлетворение, он видел спокойствие и на ее лице.

Он подошел поближе. Какая же она была красивая! Длинные пушистые ресницы придавали ее лицу неописуемое очарование, они добавляли ее лицу сексуальности, словно пламя горело посреди замерзшего зимнего моря. Она спала в такой позе, словно возлежала на классической картине. Огненно-красное платье отлично контрастировало с ее холодными чертами. Белоснежные руки лежали крестом на ее животе, нежное дыхание слегка поднимало грудную клетку. Чудесная картина.

Его первая женщина!

Женщина, которую Цин Шуй никогда бы не смог забыть. Она была его первым опытом, была той, что позволила Цин Шую разблокировать второй уровень Сферы Вечного Фиолетового Нефрита.

Прошло довольно много времени, пока Ши Цинчжуан не открыла глаза. Цин Шуй, не моргая, смотрел в ее ясные прозрачные глаза.

Пока она фокусировала взгляд, в нем мелькнула легкая паника, которая постепенно сгладилась, и ее глаза наполнились блаженным выражением любви.

Увидев легкий намек на улыбку, Цин Шуй почувствовал огромную благодарность в сердце. Эта ледяная красавица еще не забыла его.

«Зачем ты пришел?» поднялась она с кресал.

«Разве нужна причина? Я пришел в гости к своей возлюбленной!»

http://tl.rulate.ru/book/51/50212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Может не 2 раза в день по 16 часов, а по 16 дней проводит там.
Развернуть
#
Два раза, в день по 6 часов.
.возможно.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Почему досих пор не прилетели цанхай и люли
Развернуть
#
Прилетели и улетели уже.
Развернуть
#
К одному из бывших в прошлой нлаве комментаторов: ВОТ ЭТА ГЛАВА НИОЧЕМ, просто вообщениочем:(
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку