Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 367 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 367

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 367. Мощный Меч Большой Медведицы. Уникальное состояние – Защитный Жилет Семи Звезд.

Успех!

Цин Шуй смотрел на Меч Большой Медведицы в руках, чувствуя огромное волнение в душе. Этот меч был таким простым и без лишних украшений, однако он явно излучал значительность, пробивавшуюся с пульсирующей силой. Цин Шуй надеялся, что этот драгоценный меч сможет продолжить развиваться вместе с его культивацией.

Активировав Технику Небесного Видения, он изучил усовершенствования.

Меч Большой Медведицы увеличил силу атак на 50%, дальнейшее увеличение силы – 500 пунктов, выносливость – 300, проворность – 300 пунктов, энергия – 50 пунктов, способность обнаруживать уникальное состояние, покрывающее пользователя – Защитный Жилет Семи Звезд.

Жилет семи звезд увеличивал защиту вдвое на час каждый день. Достаточно было включить циркуляцию сути силы Жилета Семи Звезд, чтобы активировать ее. Метод активации и циркуляции сути Жилета тоже прилагался.

Закончив чтение описания, Цин Шуй стоял, не в силах и слова вымолвить. Его сердце билось, как бешеное, от радости. Он не знал, как ему реагировать.

Его техника ковки достигла уровня двух цветов, и он смог увеличить и улучшить свойства Меча большой медведицы до такого уровня! Он не знал, кого благодарить за это – его собственные навыки или уникальные характеристики меча.

Он не знал, что и думать, когда увидел, что сила атаки увеличилась на 50%!. Нужно знать, что когда Цин Шуй получил Молот, Сотрясающий Небеса, он уже почувствовал увеличение своих атак на 20%. Как же тут не удивляться, когда он получил увеличение еще наполовину благодаря Мечу Большой Медведицы?

В этот момент Цин Шуй про себя подсчитывал свой прогресс. Пробив 5-й небесный уровень, он довел уровень силы тела до 2,2 миллионов цзинь.

Все его боевые техники естественно получили поддержку в виде увеличении силы, в том числе и передачу Силы Бешеного Быка по каналам передачи энергии. С приложением всех техник сила его атак по грубым прикидками превосходила силу в 5,5 миллионов цзинь. Учитывая его внутреннее состояние Недвижимости, словно Горы, увеличение энергии природы, Цин Шуй боялся даже подумать, за какие пределы выходила его сила. Это не укладывалось у него в голове!

на данный момент его атаки едва превосходили атаки противников вершины Боевого Короля. Его собственная сила едва пробила сферу Боевого Короля. Он не знал, достаточно ли бы он силен, чтобы бороться против Боевых Королей нижнего порога вершины. Но он знал, что если драка и случится, и понял, что он должен выдержать, не проиграть немедленно.

Покачав головой, Цин Шуй пришел в оживление. Глядя на прошлое, он понимал, что проделал огромный путь. Невозможно было не чувствовать гордость за свои достижения.

Древняя техника усиления увеличивала его силу каждый раз, стоило ему пробить очередной цикл циркуляции. Вдобавок ко всему, у него были усиления Силы Бешеного быка, Удара Небесного Грома, даже его Меч Большой Медведицы стал другим. Его сила становилась все больше и больше.

Кроме этого, его поддерживала его алхимия. Ведь он умел создавать волшебные лекарства, чтобы консолидировать и улучшать его конституцию.

Текущий уровень силы давал ему ощущение уверенности в себе, такой уверенности, которой он никогда в жизни еще не испытывал. Неужели он, наконец, сам контролировал свою судьбу?

Цин Шуй решил переключить внимание на уникальное состояние, которого позволял достичь Меч Большой Медведицы – Жилет Семи Звезд. Он напомнил ему фантастические фильмы из его прошлой жизни. Доспехи и оружие, созданные из света. Однако он знал, что его Жилет был посильнее любого светового оружия. Неужели эти уникальные состояния были дарованы оружиями? Если их и сравнивать со световым оружием, то Жилет Семи Звезд однозначно был их улучшенной версией… Он увеличивал защиту вдвое! А защита была любимым атрибутом Цин Шуя. В два раза! Цин Шуя охватывало волнение от одной только мысли об этом.

Размахивая Мечом Большой Медведицы и транслируя в него Ци Древней техники Усиления, он чувствовал, как меч резонирует с ним.

После этого он выпустил Силу Бешеного Быка!

А потом и Удар Небесного Грома!

Размахивая мечом направо и налево, Цин Шуй резко ударил мечом вперед самым простым движением. Это простое движение высвободило в нем тигриный рык такой громкий, что Небеса дрогнули!

В сердце Цин Шуя потеплело, уверенность переполняла его. Он тренировался в Базовой Технике снова и снова, и движения его меча, бывшие уже на уровне тайной сферы, были такими мощными, что даже небо поменяло свой цвет.

Желтая земная Ци Древней Техники Усиления укрыла меч, добавляя ему силы. Плотная мощная энергия ощутимо исходила от него.

Цин Шуй остановился. Он надел на себя все свое боевое обмундирование – Доспехи, Боевые Сапоги, Шлем, Браслет. А снова активировал Силу Бешеного Быка!

Недвижимый, словно Горы!

Вместе с Энергией Природы!

Раскачивая мечом, он чувствовал себя таким могущественным, что казалось, ему не составило бы труда разбить гору на две половины одним ударом. Каждый взмах меча был словно целый мир.

Если бы какой-нибудь влиятельный эксперт увидел это, он бы был в глубоком шоке. Техники Меча Цин Шуя были на границе между Тайной Сферой, уже дотрагивались границ состояния «Единения с Небесами».

Цин Шуй медленно подстраивался к новой силе, пытаясь контролировать ее свободно настолько, чтобы энергия не взрывалась каждую секунду. Чудесные ощущения.

Уверенность всегда исходит из силы. Чем сильнее воин, тем более уверенный он в себе. Естественно, чем больше уверенности, тем больше было свечение, исходившее от него!

«Хорошо, попробуем суть Жилета Семи Звезд».

Цин Шуй прекратил раскачивать меч. Он замедлился и начал циркулировать Ци согласно инструкциям, прилагавшиеся к Жилету Семи звезд.

Ци Древней техники усиления Земного Элемента текла ровным потоком, и Цин Шуй провел примерно полдня, пытаясь полностью понять эту технику. Условием для появления Жилета было держать Меч Большой Медведицы в руках.

Через какой-то момент он увидел, как из рукоятки меча исходит луч яркого свечения. Цин Шуй почувствовал величественное присутствие ауры, покрывавшее все его тело. Оно было окутано золотым свечением. Словно плащом был он укрыт дополнительным слоем доспех. Но эти доспехи не весили ничего, даря ему необыкновенное присутствие в защите.

«Итак, вот ты какой, Защитный Жилет Семи Звезд!»

Цин Шуй тихо вслушивался в увеличение его защиты. Самая мощная точка Древней Техники Усиления была культивация тела. Сила и защита всегда были самыми важными и самыми развитыми аспектами Цин Шуя.

Сейчас он чувствовал, что его и без того потрясающая защита становилась еще более неприступной. Он был настолько уверен в себе, что если бы ему сейчас пришлось столкнуться со старым Слепцом, то он бы выдержал все его удары без единого ранения. И в итоге сила, которую подарил ему 5-й небесный уровень Древней Техники Усиления, была в несколько раз больше силы 4-го небесного уровня. Вдобавок, вдвое увеличенная сила на тот момент. Все это приводило его к вершинам, которые было трудно осознать.

Цин Шуй резко ударил кулаком по своей грудной клетке.

Пинь!

Его оттолкнуло на два шага назад.

Без Меча Большой Медведицы Цин Шуй использовал только половину своей силы в этом ударе, но он смог почувствовать только слабую силу, оживившую его Ци и кровь в венах. Переведя дух, он быстро восстановился.

Использовав только половину силы, то есть 2,2 миллиона цзинь, большая часть силы была легко заглушена Жилетом Семи Звезд, и никакого ущерба он не почувствовал.

«Мощно, мощно!» Довольная улыбка расплылась на лице Цин Шуя.

Цин Шуй был счастлив, потому что можно было отправляться в путешествие в Клан Янь. С защитным жилетом и обновленным Мечом Большой Медведицы, шансы на победу у него возросли, как минимум, на треть. У него появилась мааааленькая уверенность в том, что он сможет одержать победу над Кланом Янь.

Раньше у него было ощущение, что чего-то не хватало. Теперь он знал, в чем было дело. Ему не хватало мощного оружия. В конце концов, его мастерство в боевых искусствах было сфокусировано на Базовых Техниках владения Мечом. И он сделал первые шаги в сторону легендарной сферы. Единение с Небесами.

Даже сейчас он понимал, что оружия играли второстепенную роль, сила была главной. Мощные оружия позволяли полностью реализовать потенциал в компании и при поддержке существенной силы.

Меч Большой Медведицы увеличивал силу атаки на 50%, и Цин Шуй еще не знал, какого уровня цвета он достиг. Тем не менее, он слабо ощущал, что это было не самое большое увеличение атрибутов этого меча. Полные способности этого меча были скрыты.

«Вот интересно, смогу ли я улучшить Меч Большой Медведицы еще раз, если мои техники ковки поднимутся в будущем на новый уровень».

http://tl.rulate.ru/book/51/50211

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Просто глава в принципе неочем
Развернуть
#
да тут больше половины из этих 360ти глав ниочём
Развернуть
#
а мне нравится такая медленная раскачка, романтота. А то задрал уже нон-стоп экшен, похищения, смерти и месть в других новеллах.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
То чувство когда зашел спустя пару месяцев и нихера не понимаю что происходит вобще
Развернуть
#
Меч хм...
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку