Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1201 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1201 - Ужасающая черта девочки, Старшая Принцесса, Седьмая Принцесса

Когда Цин Шуй вышел из палатки, девочка все еще тренировала Кулак Тайчи. Видимо она не спала все это время. В конце концов, когда они пришли сюда, уже наступил поздний вечер.

Когда Цин Шуй увидел кулак девочки, то снова удивился. Она медленно размахивала руками, образуя перед собой черно-красный вихрь. Он был невелик, но излучал демоническую силу.

Мутация?

В мире не существовало злых боевых техник, только злые люди. Он не говорил, что девочка была злой, но версия Кулака Тайчи парня проста и простодушна. Её же версия содержала сильное намерение убить, а цвета её техники казались демоническими.

Эффекты боевых техник варьируются в зависимости от людей. Одну и ту же технику можно представить в десяти различных формах, если ее выполняют десять разных людей. Цин Шуй наблюдал за девочкой. Казалось, что она погрузилась в таинственное состояние.

Прозрение, или Состояние Вне Сознания!

Цин Шуй не ожидал, что состояние девочки так быстро улучшится. Другое дело -ее способности. Ее тело будто претерпело полное изменение, но на её теле появились шрамы.

Шрамы были и раньше, но не так много. Она, должно быть, полностью поглотила силу Бусины Кровавого Терминатора или унаследовала какое-то наследие. Только теперь Цин Шуй понял, что девушка либо получали большое семейное наследие, либо стала наследницей демона в человеческом мире.

Он пришел к такому выводу, потому что прямо сейчас ее развитие уже достигло Статус-Мастера первого уровня!

Цин Шуй расширил свои горизонты. Обычный человек без каких-либо знаний в боевых искусствах может внезапно достичь развития Статус-Мастера первого уровня в возрастре шестнадцати лет? Таково наследие Кровавого Терминатора или просто совпадение?

Цин Шуй считал, что в будущем она будет продолжать становиться сильнее очень быстрыми темпами. Однако его не покидало ощущение, что в ее теле имеется изъян. Когда она пройдет через пробуждение крови и станет сильнее, ее продолжительность жизни вообще не изменится, или, возможно, она окажется вдвое меньше, чем у обычных людей.

Это может быть похоже на случай Луань Луаня, но такое считалось своего рода балансом. Однако это был Западный Континент Оххэ. Может девушка и сильнее Луань Луаня, но ее состояние могло быть не лучше, чем у того человека.

Если бы он не использовал золотые иглы, чтобы защитить ее каналы меридианов и сознание, она уже могла стать кровожадным демоном без сознания. Ее убьют могущественные эксперты. В конце концов, она все еще не достигла того уровня, на котором могла поступать по собственной воле.

Девушка прекратила тренировку поздно утром. Она обернулась и увидела парня. Хотя ее взгляд не был таким холодным, как раньше, но её злая ауру усилилась. Однако Цин Шуй почувствовал, что внутри неё появился дополнительный намек на жизненную силу.

Девочка дернула носом и посмотрела на кровавые шрамы по всему телу, ошушая себя немного неуютно. Цин Шуй указал куда-то вдаль, а затем достал комплект боевой юбки и другой одежды и протянул ей.

Вдалеке журчал большой ручей. Девушка взяла одежду и пошла умываться.

Цин Шуй уже умылся, когда вышел из Сферы Вечности Фиолетового нефрита. Сейчас он пошел готовить еду. Она ничего не ела всю ночь, да еще и Бусинка Кровавого Терминатора пробудилась. Она наверняка очень голодна.

Девушка вернулась очень быстро, в боевой юбке. Казалось, она немного выросла. Если бы не её зловещая аура, ее можно было бы считать довольно симпатичной девушкой.

Ее аура не изменилась, но выражение лица смягчилось.

— Будь моим Мастером! — Тихо прошептала девочка, когда подошла к парню.

Бусинка Кровавого Терминатора не только увеличила ее способности, но и дала ей много знаний в отношении боевых искусств. Она даже выросла немного за одну лишь ночь.

— А лучше не надо! — Затем она сразу добавила.

— Ты боишься навлечь на меня неприятности? — Улыбнулся Цин Шуй.

— Нет. — Спокойно ответила девочка.

— Мне на самом деле без разницы. Для меня ты семья, поэтому можешь обращаться со мной, как со своим отцом. Если тебе что-то понадобится, не нужно церемониться со мной. Учитывая количество людей вокруг, разве ты не ощущаешь родство между нами? — Пока он говорил, то погладил девочку по голове.

Иногда доводы не нужны. Как в случае двух людей, готовых остаться в дураках, но считающих себя правыми. Простого желания порой более чем достаточно безо всяких причин.

Цин Шуй выковал новый нефритовый кулон для неё, чтобы скрыть злую ауру. Он также выковал для нее пару мощных перчаток и начал обучать ее боевым приемам и искусству убийства Тайчи.

Девочка без сомнения гений развития. Мир справедлив и в то же время несправедлив. На самом деле понятия справедливости не существовало.

— Съешь персик! — Они культивировали до полудня, после чего Цин Шуй протянул ей красивый персик.

Персик Бессмертия!

Цин Шуй собрал немало Персиков Бессмертия в Сфере Вечности Фиолетового Нефрита. Они не только хороший материал, но каждый из них способен увеличить продолжительность жизни человека на 50 лет. Жаль, что человек может употребить лишь один.

Девушка взяла персик, опустила голову, и начала есть. Даже Цин Шуй не заметил эмоций в ее глазах.

Она знала о Персике Бессмертия. Она не была невежественной и даже знала, как долго продлится ее жизнь и насколько она сильна. Когда Бусинка Кровавого Терминатора пробудилась, помимо получения наследства для культивирования, она получила много информации. Вот почему она знала, что ест драгоценный Персик Бессмертия.

Она ничего не спрашивала и ничего не говорила. Она просто молча ела. Однако в ее сердце произошли некоторые изменения. Она помнит людей, которые хорошо к ней относились. Появись у неё возможность отплатить им за доброту, она решит вернуть долг, несмотря на риски.

...

В гостинице Города Янь, Седьмая Принцесса разговаривала с другой женщиной. Стройная дама, а ее свободно сидящая одежда не могла скрыть ее прекрасных изгибов. Хотя ее изгибы не были преувеличены, все равно отвернуться от женщины было трудно. Они очень красивы.

Не только изгибы ее грудей, но и её тонкая талия и красивая попка идеальны, все ее тело излучало ауру соблазнения. Попади Цин Шуй сюда, он сразу бы узнал в женщине Старшую Принцессу.

На этот раз Старшая Принцесса не носила бамбуковой шляпы, отчего ее красивые волосы не скрывали стройной, красивой и белой шеи. Красивый цвет и форма ее шеи излучали очаровательное сияние.

В ее лице отражалась вся красота мира. Ее глубокие глаза светились знанием и неописуемым чувством. Ее красота могла остановить любого на их пути.

— Старшая Сестра, у меня есть кое-что для тебя. Седьмая Принцесса улыбнулась, затем достала Меч Девяти Ян и протянула ей.

— Оу? Вот что значит так тебя осчастливило? — Мягким голосом произнес Старшая Принцесса, а после приняла меч из её рук.

Когда она подняла Меч Девяти Ян, в ее глазах мелькнуло удивление. Она посмотрела на Седьмую Принцессу: — Подумать только. Это же легендарное оружие, выкованное из Камня Ян. Неужели у тебя появился знакомый, что сумел выковать меч из подаренного мной Камня Ян?

— Да! Ты даже не догадаешься, кто его выковал! — Взволнованно воскликнула Седьмая Принцесса.

— Может, это твой дружок? — Ухмыльнулась Старшая Принцесса.

— Сестра, что за чушь ты несешь? Но как ты догадалась, что это он его выковал? —Седьмая Принцесса одновременно и смутилась и удивилась.

— Я также была в Городе Янь более десяти дней и знаю, что Кузнечная Лавка Огненного Облака довольно известна. Только позже я узнала, что она принадлежит ему. Поскольку вы с ним в хороших отношениях, я догадалась по выражению твоего лица. — Улыбнулась Старшая Принцесса.

— Ну, он тебе хоть полезен? — Тихо спросила Седьмая Принцесса.

— Он мне не подходит, поэтому лучше оставь его себе. Мне так будет проще. Ваши чувства - вот что важно. — Старшая Принцесса с радостью вернула Меч Девяти Ян Седьмой Принцессе, а затем проколола ей палец, позволив капле крови упасть на Меч Девяти Ян.

— Похоже, тот парень действительно имеет право на свой нрав. Тем не менее, он очень добр к тебе и настоящий мужчина. — Усмехнулась Старшая Принцесса.

— Сестра, мне нужна твоя помощь. — Сказала Седьмая Принцесса, спрятав меч.

— Девочка, ты никогда раньше не церемонилась со мной. Просто скажи. Это касается какого-то человека? — Похоже, Старшая Принцесса очень хорошо знала свою родственницу.

— Цин Шуй попросил нашей помощи в поиске своей жены, поэтому я пришла попросить тебя. — Ответила Седьмая Принцесса.

— Его жена? — Старшая Принцесса очень удивилась, отчего посмотрела на Седьмую Принцессу со странным выражением лица.

Седьмая Принцесса смутилась от такого взгляда: — Сестра, почему ты так смотришь на меня? Я только хочу помочь ему. Он мне очень помог.

— Как зовут его жену? Если она обычный человек, то я тоже ничего не смогу сделать. — Старшая Принцесса очень беспокоилась за состояние своей младшей сестры, поэтому не стала её мучить.

— Ее зовут Ди Чэнь. У меня есть ее портрет. — Седьмая Принцесса достала портрет и поставила его перед Старшей Принцессой.

Старшая Принцесса посмотрела на портрет и удивилась: — Её зовут Ди Чэнь, и она жена того парня?

— Да. Сестра, что случилось? Ты знаешь её? — Взволнованно спросила Седьмая Принцесса.

— Я встречала ее раньше, но до сегодняшнего дня не знала ее имени. То было три года назад в Династии Божественной Мощи. Но я не знаю, там ли она еще.

— Тогда может ли сестра помочь выяснить, где она сейчас? — Тихо спросила Седьмая Принцесса.

— Династия Божественной Мощи - это династия четвертого класса и имеет то же положение, что и Академия Небесных Тайнств. Более того, территория династии слишком большая и очень трудно найти конкретного человека. Однако она не простая личность, поэтому ее все равно можно найти. Просто это займет некоторое время. — Ответила Старшая Принцесса после некоторых раздумий.

— Девочка, будь честна со мной. Он тебе нравится? — Вдруг спросила Старшая Принцесса.

Седьмая Принцесса ошеломилась, а выражение ее лица стало немного неестественным: — Сестра, о чем ты говоришь? Он человек, с которым стоит подружиться. Я чувствую, что он намного лучше, чем те молодые мастера из знатных кланов.

— У такого человека, как он, уже есть жена. Да и ты сама её уже видела. Почти никто не может стать красивее его жены. Конечно же, ты тоже очень хороша собой, но он тебе не подходит. — Вздохнула Старшая Принцесса.

http://tl.rulate.ru/book/51/495958

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку