Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1198 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1198

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1198 — Акупунктура Золотой Иглы. Бушующая сила крови. Опасность

Если бы девочка не окрепла, Цин Шуй не посмел бы взять её с собой. Но так как её состояние улучшилось, он мог себе это позволить. В конце концов, если он действительно не справится, то просто сбежит, спасая свою жизнь.

Вместе с девочкой он шел за толпой в Город Жун.

Снаружи атмосфера ощущалась мрачной, клубился дым, но ничего не случится, если они войдут в город. Формация Алого Пламени. Такая огромная формация опасна только в тех местах, где она действительно развернута.

Цин Шуй считал себя специалистом в формациях. Войдя в город, он вскоре понял, что внутри никого нет. Многие районы города уже превратились в руины, а некоторые места даже горели.

Вокруг не наблюдалось людей Региона Алого Пламени. Других людей рядом тоже не было. Но время от времени встречалось немало трупов. И каждый умер от разных причин. Многие из них были обычными гражданскими.

— Варвары! Они даже не проявляют милосердия к обычным гражданским! Безжалостные! Им лучше бежать от меня, поскольку прикончу каждого из них, кто попадется мне на глаза! — Янь Янчэнь закричал в ярости сердитым тоном.

— Разделитесь на маленькие группы и разойдитесь в разные стороны. Пусть кто-нибудь прикрывает вам спину. Берите оружие и сражайтесь! — В голосе старика слышалась особая мотивация. Видимо ему тоже не понравилось зрелище из трупов обычных людей.

В глубине души каждый человек нес свою концепцию справедливости. По крайней мере, так у нормального человека. Поэтому теперь их огненные души пылали от увиденного. Сперва несколько человек, потом десятки, а после сотни. У каждого в сердце возгоралось желание возместить гнев на людях Региона Алого Пламени.

Гореть от гнева - это сила крови!

Кровь Цин Шуя закипела еще сильнее. Но он был силен, поэтому мог контролировать себя. В этот момент он словно узнал что-то новое о контроле над силой своей крови.

Гнев!

Только в состоянии ярости, когда человек кипит от гнева, они могут зажечь силу своей крови и высвободить свой скрытый потенциал. Как и мать из его предыдущего воплощения. Когда её ребенка похитили, под воздействием скрытого потенциала организма она могла догнать уезжающий мотоцикл. Прилив энергии просто за пределами понимания. Еще один пример, когда во время землетрясения хрупкая мать держала своей спиной плиту, чтобы её чадо сумело спастись.

Скрытые потенциалы человека хранились глубоко внутри. Но их можно высвободить благодаря силе крови.

Фиолетовая Родословная... Цин Шуй не знал, считается ли он в данный момент кем-то с такой родословной, но в его теле зажигались Фиолетовые Нити Крови. В них скрывалась ужасающая сила.

— Поехали! — Янь Янчи возглавил группу и сделал жест. Его группа отправилась в выбранном направлении.

Город Жун не такое уж и большое поселение. Небольшой городок на территории Региона Алого Пламени. Некоторые люди пытались здесь получить временный доход, а когда их цель выполнялась, они отсюда уходили.

Регион Алого Пламени может быть опасен, но где сопутствует риск – сопутствуют и богатые награды. Вот почему Регион Алого Пламени всегда насыщен людьми. В Городе Жун нашли свое прибежище кузнецы, торговцы и иные лица производственной деятельности. Вот почему их работа всегда приносила плоды.

Если повезет, они смогут проработать здесь несколько десятков лет, и ничего не случится. А могло и не повезти…

Двести ли, довольно широкая улица. Впереди виднелись силуэты людей с темно-красной кожей. Человек сорок-пятьдесят. Довольно сильные ауры, но возраст не определить.

На их одеждах даже встречались пятна крови. По ним сразу можно сказать, что они люди из Региона Алого Пламени.

— Убить их! Но не убивайте женщин, таких красавиц редко увидишь. Как только мы закончим с ними развлекаться, то еще сможем получить много преимуществ, отправив их в секту. — Раздался мрачный голос.

Цин Шуй сосредоточился на том человеке своим духовным чутьем. Невысокого роста, но внешне похож на волка. И этот человек уже направлялся сюда.

Рядом с Цин Шуем находилось около десяти человек, а на стороне противников от сорока до пятидесяти.

Вот только они не настолько сильны. В общем, беспокоиться было не о чем. Лишь немногие из них достигали особых сил. Остальных же далеко недостаточно, чтобы напугать Цин Шуя и его группу.

Янь Янчэнь взял инициативу в свои руки и громко взревел. С огромным молотом в руке он бросился вперед. Цин Шуй рассчитала правильное время и немедленно вынул Меч Большой Медведицы.

Золотой Меч!

Он мгновенно убил одного из людей из Региона Алого Пламени.

Из раны хлынула свежая кровь. Люди с обеих сторон возбудились. Особенно Янь Янчэнь. Он тут же ударил огромным молотом.

Янь Янчи и остальные боялись, что что-то случится с Янь Янчэном. Они быстро бросились следом.

Цин Шуй защищал девочку, постоянно атакуя своим мечом. Он использовал свою Божественную Силу, чтобы защитить её. Посредством Перемещения Девяти Дворцов он ощущал себя как рыба в воде. Духовным чутьем он сосредоточился сразу на нескольких противниках. Одним из них оказался тот человек с внешностью волка.

Парень спокойно мог посудить, что шел он по пути убийцы. Как только ему представлялся шанс, он обязательно наносил удар мечом и убивал врага одним ударом.

— Брат Лэн, убей его. Ты идешь по тому же пути. Убийство принесет тебе большую пользу. — Улыбнулся Цин Шуй, обращаясь к Янь Лэну.

После победы над Тянь Цзянем, даже принцы не осмеливались смотреть на него свысока. Каждый мог сказать, что если дать ему некоторое время, он определенно сможет достичь великих вещей в будущем. Будь то секта или династия, ему не придется даже и глазом моргнуть.

С такими людьми лучше подружиться, либо навсегда остаться чужими, либо убить их при первой же возможности. Хочешь сделать врагом – готовься к бесконечным проблемам и головной болью.

Янь Лэн сосредоточился на худом человеке, а сам Цин Шуй прыгал по окрестностям. Взмахами меча он постоянно лишал людей жизней.

Янь Цзиньюй и другие тоже не были набожными личностями. Их всех обучали сражаться. С оружием и доспехами, сделанными для них Цин Шуем, их сила значительно возросла.

За время гари палочки благовоний битва закончилась. Цин Шуй произвел подсчет и выяснил, что убил двадцать человек. Почти половина людей. И он убил такое число после того, как решил замедлиться.

После они продолжали двигаться вперед.

Цин Шуй смутно ощущал вокруг себя ауру. Он чувствовал, что у той ауры нет дурных намерений. Больше похоже на то, будто кто-то пришел защитить их.

Он просто не знал, были ли то люди из королевской семьи, которые пришли для защиты Пятой и Седьмой Принцессы, или то были люди из Клана Янь. Хотя он не знал, но все еще чувствовал себя немного более расслабленным.

Они огляделись по сторонам. Цель их прихода в Город Жуй – выгнать людей Региона Алого Пламени. Они стремились вернуть городу прошлый облик.

Но такое поведение лишь прикрытие. Им бы точно не удалось покончить с Сектой Алого Пламени, не очисти они город.

— Вы все трупы, раз посмели убивать людей Региона Алого Пламени!

Послышался голос. Он звучал старческим, но сопровождался аурой жажды крови. Больше похож на голос безумца.

Когда Цин Шуй услышала голос, выражение его лица изменилось. Он прошел вперед и сделал два шага влево. Когда он протянул руку, вспыхнул холодный свет. После нескольких поворотов, до него уже донеслась речь.

— Э-э, кто-то действительно смог меня заметить. — Эти слова были слышны издалека и вблизи. Когда человек закончил говорить, перед толпой появился старик в черной куртке.

Среднего роста, да и от его тела исходила довольно сильная аура. Он был намного сильнее, чем у Тянь Цзяньгэ. Несмотря на сей факт, Цин Шуй не чувствовала давления.

— Интересно, сколько людей из Региона Алого Пламени находится в Городе Жун? Может поведаете? — Спросил с улыбкой Цин Шуй.

— Молодой человек, такой жалкий способ разозлить противника. Тебе не нужно об этом знать. Задашь этот вопрос врагу перед самой смертью. — Закончив фразу, старик сразу бросился на парня.

Тело старика засияло черным светом. Что-то похожее на ветку черной ивы появилось в его руке.

Воплощение Доспеха Дьявольского Чудища!

Цин Шуй защищал девочку. Он активировал свое духовное чувство и выбросил перед собой Демонический Переплет Вязок.

Пу-пу!

Старик тут же оказался связанным посреди рывка. Волны красного света начали разрушать доспех старика. Через некоторое время старик побледнело.

Цин Шуй знал, что Демонический Переплет Вязок очень силен, но не мог сказать насколько. Судя по тому его наблюдениям, сила вполне прилична.

Кровожадные Демонические Лозы!

Цин Шуй взмахнул рукой и немедленно призвал Кровожадные Демонические Лозы.

Комбинация обоих навыков просто не оставляла жертве и шанса.

Старик оказался более могущественным тех убийц, что на днях нападали на него. К сожалению, старик умер прежде, чем успел показать свою силу. С другой стороны, подобное считалось очень трусливой смертью.

Люди из Клана Янь, а также две принцессы смотрели на Цин Шуя в шоке. Просто они не знали о реальной силе парня. Когда они вспомнили, что даже Тянь Цзяньгэ потерпел поражение от его рук, они подумали, что не знают, чего еще стоит от него ожидать.

Цин Шуй собрал все межпространственные шелковые мешочки и продолжил путь. Он снова спокойно ощутил окружающее пространство. Раньше он не ощущал никаких колебаний в окружающей ауре. Может быть причина крылась в том, что старик в это время целился прямо в него.

В последствии они столкнулись с многочисленными волнами врагов. Во время нападения Цин Шуй проявлял осторожность. Он хотел убедиться, что остальные тоже могут сражаться. Хоть их способности и возможности не слабы, но для них важна практика. Если Цин Шуй сделает всё сам, у Региона Алого Пламени в Городе Жуй не останется и шанса.

Не замечая, наступил уже полдень. В промежутках между боями они встречались с несколькими группами из других знатных кланов. Они просто приветствовали друг друга, но объединяться не желали.

В городе они пробыли три дня. Через три дня они собирались за пределами города и искали тихое место для отдыха. Им еще предстояло продолжить свой путь.

Отдыхая, Цин Шуй закрыл глаза и продолжил культивировать Формации Божественной Туманности 7*7. К сожалению, ему так и не удалось добиться успеха. Что бы он ни делал, последняя звезда просто не желала вставать на место. Это немного расстроило Цин шуй.

По ночам они устраивали лагеря для отдыха. Цин Шуй давал девочке передохнуть. Он снова выпустил своих демонических зверей и вошел в Сферу Вечности Фиолетового Нефрита. Он продолжил культивацию Формации Божественной Туманности, но даже спустя сорок дней не добился результата.

Цин Шуй с трудом справился с депрессией. Он немного поел, но когда после отдыха он собирался продолжить свое культивирование, то ощутил предупреждающие сигналысо стороны демонических зверей снаружи. Он запаниковал и тут же вышел.

И он убедился, что ситуация действительно серьезная. Их действительно окружили. Больше десяти аур. Некоторые даже оказались сильнее его, причем немалое число.

Великая Династия Юй являлась могучей династией второго класса. В такой династии их сила наверняка принадлежала числу верхушки пищевой цепочки.

Но теперь среди десяти аур, по крайней мере половина людей превосходили его собственную силу. Похоже, что сегодня он оказался в очень плохом положении. Может ему убежать? Он мог, вот только предоставят ли ему противники такую роскошь?

http://tl.rulate.ru/book/51/495955

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
> Демонический Переплет Вязок очень силен

Веревка связывающая демонов что ли?
завязывайте с автопереводчиком.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку