Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1144 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1144

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1144. Рыба В Воде, Название Кузнечный Магазин Огненного Облака

Цин Шуй просмотрел доступные здесь вещи. Все они были древними. Тем не менее, стиль здания выглядел так же, как и у остальных магазинов. Все они были построены в дворцовом стиле. В целом, он счел магазин вполне удовлетворительным. Кузнечный магазин был связан как с восточной, так и с западной частью улицы, а дверь находилась к северу от нее.

На южной стороне магазина был внутренний двор. Он был не очень большим, еще дальше на юг был павильон. Цин Шуй осмотрел все мельком. Он обнаружил, что все здесь такое унылое. Неудивительно, что это место было выставлено на продажу.

В магазине также был мальчик. Ему должно быть около тринадцати или четырнадцати. В этот момент он ковал. Мальчик выглядел довольно сильным и, казалось, все еще рос.

Цин Шуй подошел к мальчику. Он улыбнулся и сказал: “Привет, а где владелец?”

Несмотря на то, что Цин Шуй предполагал, что старик, ковавший металл, является владельцем магазина, он также мог быть кузнецом, которого нанял владелец. Следовательно, он посчитал более уместным спросить заранее.

“Это мой дедушка, он здесь владелец!” быстро улыбнувшись, ответил мальчик. Похоже, он знал, что хотел Цин Шуй.

Цин Шуй кивнул и подошел к старику. В этот момент старик, казалось, закончил то, чем занимался. По совпадению, тогда он обернулся и обнаружил, что к нему приближаются Цин Шуй и его внук, и улыбнулся.

“Дедушка, этот человек к тебе.” сказал мальчик старику.

Тут Цин Шуй увидел лицо старика. Он выглядел немного старым, но казался довольно энергичным. На его лице было много морщин. Следы старости были высечены каждой морщинкой на его лице.

“Приятно познакомиться с вами. Я увидел, что вы продаете магазин, и хотел бы узнать, правда ли это?” улыбнулся и спросил Цин Шуй.

“Приятно познакомиться, моя фамилия Ван. Можете звать меня Старик Ван. Как мне обращаться к тебе?” Старик похлопал себя по груди. После этого он намекнул Цин Шуй пойти к южной стороне двора.

“Моя фамилия Цин. Но вы можете просто звать меня Цин Шуй.” Они подошли к каменному столу снаружи и сели за него.

Этот каменный стол был очень маленьким. У него было только два маленьких каменных табурета по обеим сторонам. Сверху был небольшой навес. Рядом был пруд диаметром три метра. Кроме того, в пруду было несколько золотых рыбок и водных растений. Хотя это место было маленьким, Цин Шую очень понравилось.

“Вы действительно планируете купить это место? Этот небольшой магазин не конкурентоспособное.” Старик покачал головой и улыбнулся Цин Шую.

“Может ли быть, что магазин не может поддерживать доход? Или почему вы продаете его? О, что вы планируете делать в будущем?” Цин Шуй вспомнил, что мальчик был еще очень юным.

“Я бы не выставил его на продажу, если бы он мог поддерживать нас. Это действительно потому, что мы больше не можем достать средств к существованию. Больше нет смысла продолжать в нем работать. После продажи этого места мы купим еще один небольшой двор и поищем кузнечный магазин, чтобы начать все сначала. Учитывая, что я ковал всю свою жизнь, я могу этим заняться.” Объясняя, старик улыбнулся.

“Тогда, за сколько вы планируете продать этот магазин?” улыбнулся и спросил Цин Шуй.

“Я не знаю. Сэр, сколько вы планируете заплатить за него? Я не собираюсь вам врать, этот магазин трудно продать. Потому что он находится на Улице Божественного Оружия. Как только вы купите его, вам нужно будет запустить еще один проект в соответствии с вашим делом. Но самое главное, что место действительно маленькое. Если вы продолжите деятельность кузнечного магазина, то не сможете конкурировать с остальными.” посмотрев на Цин Шуя, серьезно рассказал старик.

“Старик, ты не боишься, что я не куплю его, раз ты мне все это рассказал?” Цин Шуй очень восхитился честностью старика.

“Я бы предпочел не продавать его.” Старик покачал головой.

“Как насчет такого, я куплю твой кузнечный магазин и половину твоего двора. За это я заплачу тебе три тысячи золотых.” Цин Шуй указал на маленький павильон.

Три тысячи золотых считались довольно большими деньгами. Для обычной семьи трех тысяч серебра было достаточно, чтобы стать несравнимо богатыми, не говоря уже о том, что они говорили о золоте.

“Ох, господин, этого слишком много. Он того не стоит.” быстро возразил старик.

“Старик, этот двор остался вам от ваших предков? Согласно текущей рыночной цене, он должен примерно столько и стоить. Это Улица Божественного оружия, между моей ценой и средней ценой не должно быть сильной разницы. Однако мне кажется, что обычным людям также было бы трудно заплатить такую огромную сумму.” Цин Шуя не волновали деньги, следовательно, он точно не заставит старика понести убытки.

“Нет, этого слишком много. Как насчет такого, просто заплатите мне тысячу. Мы останемся там. Ах да, сэр, где вы планируете остановиться?” Старик смущенно посмотрел на Цин Шуя.

“Неподалеку у меня есть дом. Я заплачу вам немедленно. Вам не нужно помогать мне сэкономить, я не пытаюсь воспользоваться вами. Это место очень подходит мне. Если бы я купил другой кузнечный магазин, этой суммы могло бы не хватить.” Цин Шуй улыбнулся.

Старик достал документы за землю. Цин Шуй действительно не возражал. К счастью, в документы входил только кузнечный магазин, поэтому сделка прошла очень быстро. Цин Шуй достал банкноты и несколько золотых и серебряных слитков.

“Старик, если ты и твой внук все еще хотите заниматься кузнечным делом, то, может, останетесь тут? Обсудим зарплату позже.” спросил Цин Шуй, немного подумав.

“Могу ли я и впрямь так сделать?” Старик удивленно посмотрел на Цин Шуя. Этот магазин оставили ему предки, было бы хорошо продолжать работать здесь как кузнец.

“Конечно!”

……

После этого Цин Шуй действительно начал заниматься работой. Он снял табличку с надписью Продается и начал делать другую. Цин Шуй решил назвать его Кузнечным Магазином Огненного Облака.

Поскольку магазин был маленьким, он намеренно увеличил вывеску. Кроме того, он выковал ее с помощью блестящих навыков ковки. Тот, кто изучал ковку, точно сможет сказать, что вывеска была сделана выдающимся мастером.

Цин Шуй решил смешать немного Фиолетового Нефрита. Он ковал его с Сущностью Тысячелетнего Металла. Маловероятно, что люди украдут вывеску магазина, ведь так? Цин Шуй задавался вопросом, есть ли такая возможность.

Сегодня было уже довольно поздно. Цин Шуй планировал закрыть на сегодня магазин и продолжить завтра. После этого он мог организовать церемонию открытия. Но когда он задумался, то решил так не поступать. Ведь это место до сих пор принадлежало дедушке и его внуку. Что ему делать сейчас......

Когда Цин Шуй подумал об этом, то решил ничего не организовывать. Тем не менее, вывеска магазина все еще должна быть заменена. Попрощавшись со стариком, Цин Шуй вернулся во двор, который только что купил.

“Этот двор такой унылый!” Вернувшись, грустно произнес Цин Шуй.

Он нанял двух охранников и двух смотрителей, чтобы улучшить атмосферу вокруг двора. Двое охранников, следивших за дверью, были калеками. Учитывая, что они были уже достаточно стары, Цин Шуй позволил им заниматься своими делами перед дверью. Пока это место под охраной, они могли выпить чаю и поговорить друг с другом. Два смотрителя были в основном здесь для работы по дому и для ухода за двором, прудом, цветами и деревьями.

По обе стороны ворот было жилье. Несмотря на то, что они были маленькими, им все равно было довольно комфортно жить там. Они подходили для двух охранников.

Когда Цин Шуй вернулся, он поздоровался с двумя стариками и вошел. Цин Шуй только знал, что у одного из них фамилия Му, а у другого – Лу. Они были бедными людьми. Даже в роскошном месте бедные люди составляли большинство населения.

Когда Цин Шуй вернулся в свою комнату, то приготовил себе ужин. На самом деле, ему не нужно, чтобы кто-нибудь помогал ему по дому. Только когда он был с девушками, они готовили ему и убирались.

Конечно, блюда, которые готовили девушки, не были такими же вкусными, как у Цин Шуя, в конце концов, он был достаточно искусен в кулинарии. Причина, по которой он считал блюда, которые готовили девушки, вкусными, имела какое-то отношение к его субъективному мнению. Это больше было похоже на резонанс между возлюбленными.

Когда Цин Шуй вошел в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита, то увидел двух Рыб Долголетия. В них не было каких-либо заметных изменений. Они все еще были очень активными в пруду. Цин Шуй мог сказать, что они были очень ловкими в воде, поскольку они плавали в ней, как феи. Таким было ощущение, впрочем, все еще было довольно удивительно, что это произошло с рыбой с телом длиной менее фута.

Цин Шуй наблюдал за двумя Рыбами Долголетия. То, как они избегали предметов в воде, как они перемещались. Не осознанно он снова погрузился в созерцание.

Внезапно Цин Шуй пошевелил своим телом. Он взлетел в небо и взмахнул руками.

Бросок Приливной Волны!

В одно мгновение Цин Шуй погрузился в огромную волну воды. Некоторое время назад, когда он все еще был на Южном Море, он уже чувствовал себя как утка в воде, пока практиковал Печать Волн Приливного Облака. Теперь он снова сделал ход.

Его тело и шаги были несравненно плавными. Казалось, он слился с природой. В том, как он двигался с каждым шагом, была неописуемая гармония. Медленно приливные волны исчезли. Однако Цин Шуй все еще плыл в небе.

Были ли это Шаги Свободного Духа, Призрачные Шаги или Шаги Облачного Тумана? Ничто из этого не было похоже на шаги, которые он использовал. Если бы кто-то был здесь, он точно почувствовал бы, что как его движения плавные, как у Рыбы Долголетия в пруду, за исключением того, что они были более блистательными, чем движения самой рыбы.

Рыба В Воде!

Его тело словно могло проходить сквозь что угодно, как рыба, которая никогда не столкнется с камнями или стенами, независимо от того, как быстро она плавает.

К тому времени, когда Цин Шуй остановился, казалось, что прошло много времени. Он взглянул на демонических зверей в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита и увидел, как они тренируют свои техники. Пройдет много времени, прежде чем они снова смогут участвовать в сражениях.

Еще не было никаких признаков созревания Плодов Нирваны. Время от времени Огненная Птица следит за этой зоной. Иногда она даже выдыхала в них немного огня. Сначала даже сам Цин Шуй испугался. Но теперь он больше не беспокоился. Мало того, что Плод Нирваны не был поврежден, так еще от этого повысилось качество.

Цин Шуй сорвал Мистический Плод. Он сорвал уже второй по счету. Он не использовал последний, поскольку его первоначальный план состоял в том, чтобы использовать его только тогда, когда он получит два. В конце концов, процент успеха был слишком мал. С двумя процент успеха будет немного выше. Несмотря на то, что никогда не было случаев неудачи, он все еще не мог успокоиться, делая это.

Он опустил его, потому что не спешил его употреблять. В последнее время он чувствовал себя немного беспокойно. Возможно, это потому, что он только недавно прибыл на Западный Континент Оххэ и был не очень знаком с ним. Впрочем, сейчас все шло в позитивном ключе, поэтому ему также удавалось медленно обрести покой на душе.

Он достал немного сущности металла, фиолетового нефрита и начал ковать. Кроме того, слова Кузнечный Магазин Огненного Облака также были сделаны им самим. Почерк Цин Шуя был самым лучшим. Он также нарисовал на вывеске размытый силуэт. Этот силуэт принадлежал Хоюнь Лю-Ли. Даже друзья, которые были рядом с ним, не смогли бы узнать ее. Тем не менее, на фигуру было очень приятно смотреть.

Цин Шуй смог сделать все плавно и легко. Кроме того, ему удалось сделать вывеску действительно интересной. Даже сам Цин Шуй был ошеломлен, увидев, что сделал.

Надпись Кузнечный Магазин Огненного Облака была вырезана на вывеске. С левой стороны был расплывчатый силуэт, который, казалось, смотрел вправо. На правой стороне было оружие, нарисованное Цин Шуем. Там были Меч Фиолетового Нефрита, Зеленый Меч, Боевой Топор и кнуты.

Рисование Цин Шуя уже достигло уровня рисования костей. Он вытащил их, вырезал и отлил расплавленным металлом. По сравнению с вывесками здешних магазинов, у Цин Шуя она выглядел намного красивее и грациознее.

Но важнее то, что остались еще доспехи и аксессуары.

Отложив вывеску магазина, Цин Шуй успокоил свой разум и начал осматриваться. Он думал о том пути, по которому ему следует идти в будущем. Он решил, что сейчас лучше поселиться здесь и подумать об отдыхе, только тогда он успокоится.

После этого Цин Шуй стал тренировать Печать Волн Приливных Облаков и Рыбу В Воде. Понемногу шло время. К тому времени, как он вышел, день почти закончился.

http://tl.rulate.ru/book/51/436841

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку