Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1097 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1097

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1097. Бессмертная Секта Формаций. Вломиться через Формацию Бессмертного Препятствия

Город Северного Моря был прекрасен. Северное Море четко разделяло границы регионов из-за разницы температур. Южнее везде было четыре сезона, со сменой жары и холода. Но на севере, особенно на дальнем севере зима свирепствовала круглый гол.

«Мы отдохнем и устроимся здесь. Давайте поживем тут пару дней перед дальнейшей дорогой», сказал Цин Шуй. Они приземлились на огромной главной площади, где суетилось множество народу и туда-сюда сновали дьявольские чудовища.

Северный Континент Священного Лу был очень большим, но население тут было неравномерно распределено. Мир Девяти Континентов весь был разделен на города и на дикую природу. Территория дикой природы была во власти дьявольских чудовищ, где они собирались и жили большими группами. В тех местах из людей появлялись лишь путешественники или искатели приключений.

В дикой природе могли появиться города. И тогда та природа, которая попадала в небольшой радиус вокруг города, считалась частью этого города. Вокруг городов люди, как правило, строили большие крепостные стены, чтобы защититься от врагов и нападающих из вне агрессивных дьявольских чудовищ. Несмотря на то, что люди и монстры считались противниками, многое из того, что люди употребляли в пищу или носили на себе, было результатом охоты на дьявольских чудовищ.

Битвы между людьми и монстрами шли бесчисленное количество лет, каждый день случилось, что город был захвачен дьявольскими чудовищами, или новые города появлялись, где селились бездомные или начинали переезжать семьи, меняющие место жительство.

Все это происходило в мире постоянно. Население мира было невозможно посчитать, в каждом городе жило до миллиарда людей. В мире было больше 100000 городов, и среди них были места уникальные и очень процветающие.

Несмотря на огромное количество людей, в городах не было тесно, поэтому качество жизни людей постепенно вырастало. Даже обычные люди уже обладали крепким физическим здоровьем и ценили ручной труд.

«Папа, давай позже пойдем и посмотрим на Северное Море!» предложила Луань Луань. Она была в отличном расположении духа и предложила это в тот же момент, как только они приземлились.

«Сначала надо найти постоялый двор!» сказал Цин Шуй. Он планировал пожить тут пару дней, так что заселиться нужно было в первую очередь.

«Раз мы будем смотреть на Северное Море, не лучше ли там же поблизости и поселиться? Если там не будет ничего, давайте вообще лагерь разобьем на побережье», предложила Луань, немножко подумав.

«Отличный план, так и сделаем», с улыбкой ответил ей Цин Шуй.

Ие Тянь улыбался, глядя как Луань Луань и Цин Шуй общаются друг с другом, и чувствовал утешение. Его дочь была в безопасности и ей повезло встретить такого человека. Вдобавок отношения между ними были чистейшими. Ие Цзянъэ ему уже об этом рассказывала. Но теперь он сам все видел и испытывал огромное облегчение.

Родительская любовь – очень важная штука, тут не место эгоизму. Видеть, как кто-то обращается с твоей дочерью как с родным человеком, делало Ие Тянь счастливым и благодарным. Он был счастлив, что его зять оказался для его дочери отличным отцом.

Цин Шуй выполнил Шаги Девяти Континентов, и все оказались в самой северной части Города Северного Моря. Конечно же, ему пришлось приноровиться, чтобы не промахнуться мимо и не оказаться прямо посреди холодной воды.

По прибытию они арендовали гигантскую роскошную повозку и направились к побережью.

Издалека уже виднелось море. Они ехали вдоль берега, простиравшегося на несколько километров от линии моря. По берегу бродило множество людей.

«Брат, остановись здесь!» крикнул Цин Шуй, выглянув в окно и увидев, что они уже оказались близко к пляжу.

«Хорошо!» ответил возничий, плотный мужчина средних лет.

Расплатившись, все вышли из повозки на извивающиеся улочки набережной, придававшие всему месту совершенно необычное очарование. В воздухе пахло рыбой, с моря дул легкий ветер. Запах был не особо приятным, но и не отвратительным.

Тут было множество гостиниц. Они были разбросаны в радиусе сто метров друг от друга, потому что из-за удачного расположения здесь было множество туристов. Бизнес тут явно процветал, постоялые дворы обеспечивали роскошное проживание и питание.

Обитель Божества!

Не успели они много пройти, как натолкнулись на небольшой, но очень добротный постоялый двор. Цин Шуй тут же запомнил название: звучало мощно! Кто же хозяин? Кем был человек, посмевший назвать свою гостиницу Обителью Божества?

«Посмотрим, есть ли у них свободные номера. Если есть, остановимся тут!» сказал Цин Шуй, глядя на вывеску. Видимо, владелец этого места был особенным человеком.

«Тут что-то написано!»

Как только они вошли, их встретил напольный плакат, на котором было что-то написано.

«Это место особой глубины. Простым людям лучше не входить. Входите на свой страх и риск!»

Эти простые слова останавливали многих. Прочитав вывеску, они разворачивались и уходили в тот же момент.

Тут раздался голос:

«Пытаются ввести нас в заблуждение своими глупыми идеями. Я войду внутрь и сам посмотрю, что там и как».

Цин Шуй повернулся и увидел симпатичного молодого мужчину с густыми бровями и горящим взглядом. Он обладал элегантным шармом, фигура у него была стройной. Одет он был в боевые доспехи, больше похожие на кольчугу, от чего вид у него был очень доблестным. Но все портило высокомерное выражение его лица, от которого людям вокруг становилось не по себе.

«Инь’эр, прекрати. Не нужно безрассудства. Когда-то давно Боевой Император попытался войти, угадай, что с ним случилось?» раздался громкий голос. Рядом с молодым человеком показался мужчина средних лет. Вид у него был спокойным, вообще он выглядел зрелым и сдержанным человеком, нежным, но с авторитетом и даже немного строгий. Эта комбинация делала его очень мужественным.

Люди стали останавливаться тоже. Это был богатый город, здесь было много серьезных культиваторов, не знавших страха. Однако если слабенький воин пытался войти внутрь, его вышвыривали как котенка. Все в пыли и разодранной одежде, их однако никто не ранил физически. Только вид у них был жалким.

«Третий Дядюшка, что там с ним случилось, с этим Боевым Императором?» с любопытством спросил молодой человек.

«Ха-ха, этот постоялый двор не открыт всем подряд. Но те, кто войдет, получат обслуживание лучшего качества. Тут вообще самое безопасное место. Просто тех, кто может войти, очень мало. В прошлый раз один эксперт начального уровня Боевого Святого попытался попасть внутрь, но вышел с тяжелыми ранениями. Там какая-то загадочная формация, она тебя не убивает. Однако чем сильнее культиватор, который входит внутрь, тем больше ему наносится урон. Обычные культиваторы вылетают в пыли, но без ранений, но серьезные эксперты могут получить серьезные раны», с улыбкой ответил ему мужчина средних лет.

«То есть никто не может войти, да?» спросил молодой человек, который явно не хотел мириться с этой мыслью.

«Конечно нет. Кто знает формации, тот может войти. На самом деле каждые пару дней находятся культиваторы, которые благополучно попадают внутрь», ответил дядюшка.

«Третий Дядюшка, ну ты же отлично знаешь формации, давай войдем?»

«Я не пытался никогда! Это же Формация Бессмертной Секты. Формация Бессмертного Препятствия!» вдруг смутившись, забормотал мужчина средних лет.

«Формация Бессмертной Секты… То есть Обитель Божества принадлежит Бессмертной Секте!» с удивлением воскликнул молодой человек.

«Бессмертная Секта?» Цин Шуй посмотрел на своих девушек с не меньшим удивлением.

Юй Хэ улыбнулась и сказала:

«Бессмертная Секта Формаций – загадочная секта, только слухи о ней ходят. Говорят, они самая ужасающая сила на других Четырех Континентах. Они контролируют Древний Портал, который переводит на другие Четыре Континента».

Цин Шуй был в шоке. Подумать только, ему попались те, кто контролируют сам портал! Он не знал еще пока, были ли этот портал, ведущий на Четыре Континента, двусторонним, или вход был лишь в один конец.

«Бессмертная Секта Формации, наверное, считается серьезной силой тут на Северном Континенте Священного Лу!» воскликнул Цин Шуй. Он никогда не слышал о существовании такой секты, даже приехав на Северный Континент.

«Бессмертная Секта Формация не участвует в мирских делах, но никто не смеет их обидеть. У них экстраординарная сила, кажется, что они существуют независимо от всего остального мира», тихо ответила Юй Хэ.

«А я пойду и попробую. Вы тут ждите меня», с улыбкой сказал Цин Шуй. Узнав, что именно эта Бессмертная Секта Формаций контролирует телепортацию на другие четыре континента, ему еще больше захотелось войти внутрь.

«Только будь осторожен».

Они знали, что формация не нанесет ему никаких смертельных ранений, но все же очень волновались.

«Не беспокойтесь, со мной все будет в порядке!»

И с этими словами он вошел внутрь. Как только он оказался внутри формации, он почувствовал, как весь мир вокруг изменился. Ему казалось, что вокруг него множество сильнейших течений, а он словно маленькая лодочка на огромных волнах, да еще и грандиознейшая аура давила на него. даже его способности стали меньше от этого давления.

Вдруг перед ним появилась гигантская скала. Она надвигалась на него и давила своей грандиозной аурой. Цин Шуй улыбнулся и ударил кулаком.

Облачная Ладонь!

Мистическая сила вырвалась вперед, оттолкнула скалу, словно она бумажная. Это была суть Тайчи – преодоление огромной силы с помощью малой силы.

И тут в огромном количестве стали появляться еще скалы, гораздо больше первой. Цин Шуй ловко от них уворачивался, двигаясь по волнам, словно рыбка. Он применил Шаги Пяти Элементов и ничего не боялся.

Без всякой паники он двигался вперед, но тут окружение изменилось.

Не успел он подумать об этом, как перед ним открылось зловоние. Все вокруг было покрыто ядовитой субстанцией, отовсюду шли токсичные испарения. Ужасающая вонь стояла, что у него желудок наружу выворачивало. Тут были и жабы размером с целый дом, истекавшие отвратительным ядом, и чего только еще не было…

Энергия Природы!

Доминирование над Территорией!

Вокруг Цин Шуя появился слабый белый дымок, как будто очищающий все вокруг. Токсичная субстанция вокруг тоже покрылась этим белым дымом и исчезла. И куда бы Цин Шуй ни шел, повсюду исчезали яды.

Цин Шуй прошел несколько километров, и мир снова изменился. Перед ним появилось несколько десятков сильных экспертов, каждый из которых был похож на тех культиваторов, что живут в уединении много веков и занимаются боевыми искусствами. Каждый размахивал огромным мечом. Все они разом кинулись на Цин Шуя.

Гора Девяти Континентов!

Цин Шуй даже ничего говорить не стал, просто швырнул в них Гору Девяти Континентов. И тут все стихло. Формация вспыхнула и исчезла. Цин Шуй оказался в комнате, похожей на просторный кабинет. Комната была немного обветшалой, но с достоинством. Он огляделся и увидел в центре комнаты мужчину, который стоял и улыбался ему широкой улыбкой. Он был вроде как средних лет, но выглядел довольно молодо, трудно было точно определить его возраст. Одет он был в простую белую одежду и вообще выглядел просто. Однако от него исходила слабая божественная аура.

Ааааа! Обитель Божества… Аура этого человека отлично подходила под название этого места.

«Здравствуйте, извините, что ввалился вот так вот!» с улыбкой сказал Цин Шуй и сложил ладони лодочкой.

«Все в порядке, все в порядке. Как мне к вам обращаться?» спросил мужчина, подошел ближе и улыбкой ответил на его приветствие.

http://tl.rulate.ru/book/51/427766

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку