Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1090 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1090

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1090. Племя Звериной Крови. Убить или не убить

Среди этих людей были люди из Хребта Короля Льва и Горы Фиолетового Дракона, но стояли они не впереди, а сзади. И было понятно, что не они начали эту заварушку, а больше было похоже, что они тут просто наблюдатели.

Человек, ведущий группу, был средних лет и от его тела исходила волна агрессивной энергии. Он не был стар, но сила его была просто ужасающей. Его внешность была дикой, грубой, как у дьявольского чудовища.

«Цин Шуй, осторожнее. Лидер из скрытой расы среди аристократических кланов всего Северного Континента. Это Племя Звериной Крови, представители всего континента», предупредила Ие Цзянъэ.

«Племя Звериной Крови?»

Цин Шуй впервые слышал это название. Но приглядевшись, он понял, что лидер этой группы своим видом и правда напоминал дьявольское чудовище.

«Да, верно, древнее племя. В их крови есть следы крови Дьявольских чудовищ, но умом они не уступают. Более того, они исключительно сильны и очень агрессивны. И еще…» и не договорила Ие Цзянъэ.

«Что еще-то?» удивленно переспросил Цин Шуй.

«Ну и неважно, мужчина или женщина, у них неуемный аппетит в этом самом…» неловко зашептала Ие Цзянъэ ему в ухо. Голос у нее дрожал, щекоча ухо Цин Шую.

Ие Цзянъэ была неопытной девственницей. И тот факт, что она осмелела и сказала что-то в таком духе очень сильно впечатлило Цин Шуя.

Ие Цзянъэ протянула руку и ущипнула его, когда заметила, что-то тот ушел в себя. И только тогда он по-хитрому рассмеялся. Он был очень рад видеть за вуалью эти прекрасные глаза.

«Эй, ты, ну-ка отошел от этой дамы».

Раздался громкий и немного металлический голос, не успел Цин Шуй ничего сказать.

«Почему это?» спросил он с улыбкой, глядя на дикого мужчину перед ним. Человек был выше обычных мужчин на целую голову, тело его было очень крепким, взгляд был острым, пронзительным, как у дикого зверя. Обычные люди боялись таких всем сердцем.

Их было не меньше двадцати. Они стояли вместе, выделяясь в толпе. Остальные сразу же отступили от них, держа дистанцию.

Цин Шуй потерял дар речи. Слишком давил на них этот главарь Племени Звериной Крови. Что даже Цин Шую расхотелось даже спорить с ним.

Главарь ответил, как ни в чем не бывало:

«Потому что они прекрасны, они мне нравятся».

И улыбнулся. От его улыбки мурашки по коже пробежали.

«И ты по этой причине преградил мне путь? Тогда я вот скажу. Мы уезжаем домой, поэтому лучше будет, если ты не будешь трогать ни меня, ни моих женщин», сказал Цин Шуй и покачал головой. И собрался уходить.

«Погоди-ка немножко. Я не помню, чтобы я разрешил тебе уйти. Поэтому стой», сказал главарь племени.

Цин Шуй повернулся и посмотрел на Ие Цзянъэ.

«Что-то не так у них с головой? Почему так трудно с ними общаться?»

Говорил он не тихо, так что все прекрасно все увидели. Естественно, и лидер все услышал, и аура его сразу усилилась. Все члены группы Племени Звериной Крови тоже со злостью смотрели на Цин Шуя, как будто были готовы его разорвать на кусочки.

«Они не глупее здесь присутствующих. Просто они способны только на агрессию. Если ты сможешь их победить, они не только забудут все неприятности, но даже смогут стать тебе лучшими друзьями», торопливо сказала Ие Цзянъэ.

«Мне не до друзей сейчас. Хотелось бы просто, чтобы мне никто не мешал. А вот побить их кажется делом непростым».

Цин Шуй подошел к лидеру группы. Он шел не слишком быстро, но с каждым шагом он поднимал ауру Ци. Когда он стоял в десяти метрах от лидера, его аура была уже подобна мощной горе.

«Давай, покажи мне, достаточно ли доминирует сила Племени Звериной Крови», сказал Цин Шуй. Его голос звучал громко, а сам он параллельно пытался связать этого человека своим духовным чутьем.

Хоть у человека была внешность мужчины средних лет, он был гораздо моложе. Но кости и кровь внутри его тела уже достигли среднего возраста. И все равно все эти люди из Племени превосходили обычных культиваторов среднего возраста…

«Какая радость. Но тебе лучше знать наверняка. Если не победишь меня, я заберу твоих женщин без промедлений!» сказал человек, и губы его вытянулись в тонкую упругую линию. Выражение его лица стало безжалостным, он пришел в оживление.

«Если ты проиграешь, то все здесь присутствующие должны умереть», сказал Цин Шуй, переведя взгляд на тех пятьдесят людей, стоявшим вокруг человека средних лет.

Человек сдвинул брови к переносице.

«А ты будешь говорить об этом после того, как победишь!»

В руках главаря появились два гигантских топора. Топоры-близнецы посверкивали кроваво-красным. Каждый топор был не меньше метра в длину. И от этих топоров исходила удушающая аура, источавшая постоянный взрывной Ци.

Цин Шуй сделал шаг вперед и ударил правым кулаком.

Эссенция Шестой Волны!

Ладонь Великого Золотого Будды Девятой Волны в начале показывал лишь отпечаток ладони. В начале это был предел понимания Цин Шуя. А теперь он стал настоящим экспертом в этом виде Эссенции Волны, она давно приняла существенную динамичную форму.

Его кулак летел прямо на лидера племени мощным потоком Ци. Поток Ци ударил в воздухе со скоростью света.

«Не впечатляет!» сказал противник. Красная волна от гигантского топора ударила поперек и столкнулась с волной от кулака Цин Шуя.

Уплотнение!

Цин Шуй еще раз ударил кулаком изо всех сил. В долю секунды на кулаке возник золотое свечение. Кулак ударил о красную волну Ци, спешившего ему навстречу.

Цин Шуй прекрасно владел духовной энергией, культивируя свои техники, включая и вновь приобретенную технику Отпечатка Короля Льва и Рева Короля Льва. На этот раз он даже испытал прорыв, что привело его духовную энергию к новой форме. Например, он теперь умел сгущать свою духовную энергию в форме огромного кулака и атаковать так, как ему заблагорассудится.

Этот вид прорыва также требовал выдающихся талантов и возможностей. В течение последних нескольких дней он ежедневно культивировал Отпечаток Короля Льва в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита. Сгущенный Ци в форме кулака увеличивал силу нападения уже существующей духовной энергии. Цин Шуй сам даже не знал, когда до него снизошло это понимание. Вот взять, к примеру, человека с силой в 100 цзинь, он может передвинуть предмет весом в 100 цзинь. Без особых методов эти 100 цзинь силы едва дотягивали до этой сотни. Но с помощью специальных методов эту силу продемонстрировать можно было без всякого труда. Поэтому Цин Шуй сгущал Ци в форме кулака.

Так вот и действовали боевые техники. Они увеличивали и продвигали потенциал силы воина. Тайные духовные техники, Истинные Глаза Будды, Рев Короля Льва – все имели подобный эффект. Но духовные техники были редкостью.

Нельзя было недооценивать этот золотой кулак. Это была одна из базовых боевых техник. Пусть она казалась поверхностной, но содержала она очень плотный комок духовной энергии, выходящей за пределы исходных способностей Цин Шуя.

Бум!

Все вокруг затряслось, закачалось, вокруг соперников стало собираться кольцо взрывного газа. Цин Шуй уже вычислил силу своего противника по предыдущему удару. Примерно 20000 звезд. Для человека средних лет это можно было считать благословением небес. Кроме того, они стояли у входа в Древние Руины, а значит, в этом месте можно было показывать силу на самом пике своего потенциала.

Выражение лица человека изменилось. Он смотрел на Цин Шуя и не верил своим глазам. По одному обмену ударами он сразу понял, что дела сегодня не пойдут гладко. Он перевел взгляд на красавиц, стоявших за Цин Шуем, и втянул ноздрями их небесный аромат.

Он вдруг подумал о том, что странно, что никто никогда не пытался увести у этого мужчины этих прекрасных женщин. Единственным объяснением этому было то, что никто никогда не мог увести у этого мужчины его прекрасных женщин. Никому не удавалось.

Проявление Доспех Дьявольского Чудовища!

Аура Ци Цин Шуя буквально достигла пика в момент использования Проявления Доспех Дьявольского Чудовища. И лицо его соперника перекосило. Он бросил на землю гигантские топоры и замахал руками.

Вот такого поворота Цин Шуй не ожидал. Для любого культиватора такое поведение означало неуважение и унижение. Это могло даже повлиять на прорывы в культивации в прошлом. Однако соперник его был нормальным человеком. И явно в этот момент не испытывал никакого дискомфорта. Он воспринимал этот бой как соревнование, признавая поражение, когда понял, что не может составить конкуренцию своему конкуренту…

Все спутники этого человека тоже побросали оружие. Культиватор, который бросал оружие на землю, терял достоинство, так считалось.

Но существовало неписанное правило:

«Не убивать культиватора, бросившего оружие».

Конечно, не все этому правилу следовали. Потому что бывали и такие злодеи, которые могли легко уничтожить безоружного.

«Цин Шуй, в их жилах течет кровь дьявольских чудовищ, значит, в их головах особый образ мыслей. Раз опустив голову, они не теряют достоинства в будущем. Они как звери, просто спасаются бегством. Плюс они не могут культивировать Проявление Доспех Дьявольского Чудовища», тихонько пояснила Ие Цзянъэ.

Цин Шуй был в шоке. Боги даровали этим людям много хорошего, но и лишил множества вещей. Это позволило Цин Шую понять, почему Племя Звериной Крови было таким могущественным среди всех сект всех Пяти Континентов. Они изначально стартовали с более высокого уровня, чем все остальные. На пяти континентах культиваторы, пользовавшиеся Проявлением Доспех Дьявольских Чудовищ, считались самыми лучшими. То есть эти люди не уступали по силе людям из Племени Звериной Крови.

Цин Шуй разглядывал человека, опустившего оружие. Этого человека можно было назвать варваром. Цин Шуй принял решение. Он вспомнил, как вели себя эти люди, он вспомнил их звериный взгляд. Он посмотрел ледяным взглядом прямо в глаза человеку.

Он подумал о своем клане Цин. Скоро его Клан Цин должен стать самым могущественным кланом на Пяти Континентах. Сердце его успокоилось, когда он подумал обо всем этом. Но его пронзительный взгляд по-прежнему сверлил лидера Племени Звериной Крови.

Пронзительные Глаза Будды!

Мощь Руха уже выросла в уровне, так что и Пронзительные Глаза Будды постепенно тоже стали более могущественными!

Духовное Связывание!

Духовной энергии Цин Шуя хватило, чтобы обездвижить человека средних лет. Его могущественная духовная энергия обладала разрушительным воздействием. Она буквально проедала душу этого мужчины средних лет.

«Я сказал, что убью вас всех. Ты думаешь, я пошутил?» сказал Цин Шуй ледяным голосом.

Его голос звучал так жестоко, что у людей волосы дыбом поднялись. Затем последовала ошеломляющая волна давления, которая была такой интенсивной, что их всех буквально придавило к земле!

Ужас заполнил глаза мужчины. Он был искренне напуган. Такой ужас он никогда не испытывал. Его старейшие с таким же ужасом смотрели на происходящее. Их было несколько человек, каждый был таким старым, что они не удивились бы, если в любой момент они покинули бы этот мир.

Но этот молодой человек перед ними действительно обладал такой силой в своем относительно юном возрасте. Он не мог себе и представить, каким ужасающе сильным станет этот человек в будущем…

Вдруг голову его сжало так, словно она вот-вот взорвется. Он с мольбой смотрел на Цин Шуя.

УБИТЬ!

Духовная энергия Цин Шуя вырвалась с бешеной силой!

http://tl.rulate.ru/book/51/426647

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку