Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1064 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1064

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1064. Сущность Земли, Гора Хребта Дракона, Символ Хребта Короля Льва

Его скорость не казалась очень быстрой, но он словно превратился в огромный бесформенный горный хребет, создавая чрезвычайно впечатляющее ощущение.

Шестая Волна Великой Ладони Золотого Будды!

Цин Шуй не сдержался и использовал Шестую Волну Великой Ладони Золотого Будды!

Па Па Па!

Последовательно раздались взрывы, когда тело Цзяо проворно прошло сквозь эти шесть золотых ладоней. Цин Шуй использовал Девять Дворцовых Ступеней и снова увернулся, прежде чем быстро активировать Проявление Брони Демонического Зверя!

Рев!

Золотистый образ зарычал, и, хотя давление, испускаемое им, не было таким сильным, как у Земляного Цзяо, оно обладало ужасающе взрывной мощью. Это был Земной Бриллиантовый Медведь, который был легендарным существом, сравнимым с драконом. Жаль, что сейчас он был лишь подростком и был только призрачным образом.

Истинные Глаза Будды!

Первобытный Танец Двойного Дракона!

Цин Шуй быстро поднял свои силы до предела. Он понимал, что не сможет сравниться с противником, но все же хотел попытаться, поскольку таких шансов было немного. Он не посмел вызвать Дракона Слона с Золотой Чешуей, так как тот был намного слабее этого Земляного Цзяо. Он не смог бы противостоять Земляному Цзяо, и было бы огромной потерей, если бы его мгновенно убили.

Два серых дракона, каждый размером с руку взрослого, рванули вперед, мгновенно переплетаясь с Земляным Цзяо.

Рев!

Земляной Цзяо посмотрел на приближающихся серых огненных драконов. Он раскрыл свою большую пасть, и газ землистого цвета окутал двух серых огненных драконов, быстро погасив первобытное пламя.

Хотя огонь не был слабее земли по теории пяти элементов, даже у воды были взаимоограничивающие отношения с огнем. Чтобы одна сторона могла одолеть другую, она должна быть сильнее. Хотя вода может потушить огонь, обязательным условием было то, что воды должно быть достаточно.

Земля тоже может потушить огонь. То, что извергнул Цзяо, было своего рода ‘Сущностью Земли’. Используемая Цзяо она был чрезвычайно мощной и ужасающей. Цзяо обожал землю, и его талант заключался в крайне сильной защите. В этой гористой и каменистой местности у него было абсолютное преимущество, и он мог делать все, что пожелает: летать или копаться в земле. Его огромное тело было его величайшим оружием, и его атака была во много раз мощнее. Эта атака использовала силу земли!

Цин Шуй лишь ощущал, что ‘облака земли’ приближались к нему, и его драконы первобытного огня разрушались. Внезапно ему стало крайне неловко.

Его первым рефлексом было использовать Девяти Дворцовых Ступеней. Тем не менее, как только он поднял ногу, вдруг появился огромный хвост Земляного Цзяо. Сердце Цин Шуй замерло, и он быстро ударил другой рукой.

Па!

Он не смог полностью увернуться. Цин Шуй только начал двигаться, когда его ударил огромный хвост. Он почувствовал, будто все его кости были сломаны, и в горле стало жарко. Он не мог не выплюнуть глоток крови.

Такого результата достиг Цин Шуй, ударив по телу Земляного Цзяо, чтобы ускориться и уклониться от атаки. Несмотря на это, его все равно поразила сила земли. С точки зрения физической силы Цин Шуй был слишком слаб по сравнению с Земляным Цзяо.

Цин Шуй, не колеблясь, вошел в формацию, выбросив разрушенный флаг формации и заменив его новым. Его лицо было бледным, когда он смотрел на людей, которые волновались за него.

“Хм, я переоценил себя... Давайте быстро покинем это место!” потерев нос, с горькой улыбкой на бледном лице предложил Цин Шуй.

Женские сердца болели, но также укоряли его. После несколько человек встали вместе, уничтожив ядро формации, как только были активированы Шаги Девяти Континентов, после чего они исчезли отсюда посреди яростного рева Земляного Цзяо.

Шаги Девяти Континентов были последним козырем, который Цин Шуй вытащил из рукава. Если он будет напрямую сражаться с Земляным Цзяо, то у него практически нет шансов на победу. На Пяти Континентах Земляной Цзяо была высшим существом и был известен как зверь земли.

...

Несколько дней спустя Цин Шуй и другие уже могли разглядеть Гору Хребта Дракона и смотрели на нее издалека. Это был горный хребет, его вздымающиеся вершины и впадины напоминали скелет огромного дракона. Издалека они ощущали слабое давление, похожее на древнюю ауру, которая испускала опустошающее и впечатляющее чувство.

Гора Хребет Дракона, это была Гора Хребет Дракона!

Будучи там, иногда они могли увидеть летающих демонических зверей, летящих со всех сторон, а также тех, кто улетал отсюда. Обе стороны никак не взаимодействовали, но все, кто мог прийти сюда, были доминирующими и влиятельными персонами.

Цин Шуй вызвал Дракона Слона с Золотой Чешуей и полетел к Горе Хребта Дракона. На этот раз у них еще было немного времени, прежде чем они смогут войти в Древние Руины. Хотя они путешествовали только с помощью Шагов Девяти Континентов, они все же прибыли примерно на 20 дней раньше.

Цин Шуй давно вылечил свои раны. Он не только выздоровел, но и стал сильнее, чем раньше. Когда они приблизились к Горе Хребта Дракона, то обнаружили огромный горный массив, простирающийся к северо-востоку. Началом этих вытянутых гор была голова дракона.

Сейчас поблизости было немало людей. Возможно, потому, что у них было достаточно времени, некоторые из них ходили по окрестностям на своих демонических зверях или искали лекарственные растения. Были еще те, кто оставался в своих палатках, и те, кто оставался снаружи и разговаривал.

Все эти люди были родом из разных мест. Было много людей, по крайней мере, несколько десятков тысяч. Конечно, многие из них выступали в качестве поддержки, и тех, кто мог действительно войти, было гораздо меньше. Все равно все будет зависеть от того, насколько слабой окажется печать.

Пришедшие сюда были самыми влиятельными и самыми сильными людьми на пяти континентах. Многие из них были очень высокомерными, которое отказывали всем остальным. Конечно, также были и те, у кого были теплые улыбки и которые кивали и даже приветствовали людей, с которыми они сталкивались.

Были люди разной силы, но у многих из них была сила в 5,000 звезд. При нормальных обстоятельствах было бы трудно встретить кого-либо такого уровня, но здесь их было слишком много. В конце концов, именно сюда должны были прийти все самые сильные культиваторы на пяти континентах, которые смогли это сделать. Вход в Древние Руины был очень хорошей возможностью, и если им повезет, то они смогут достичь большего прогресса. Таким образом, это стоило того, даже если им придется рискнуть жизнью.

Все ауры здесь были смешаны вместе, но было несколько слабых аур, которые были чрезвычайно мощными. Цин Шуй внезапно почувствовал, что аура Ие Цзянъэ в состоянии хаоса. Он был ошеломлен и быстро посмотрел на нее.

Он увидел Ие Цзянъэ со сложным выражением лица, и она смотрела вдаль, чувствуя боль, но была беспомощна. В ее взгляде была неописуемая боль и гнев, и когда Цин Шуй увидел это, то догадался, что случилось.

“Ты увидели кого-то из Хребта Короля Льва?” Цин Шуй взял Ие Цзянъэ за руку, когда задавал этот вопрос.

Цин Шуй увидел множество палаток, на каждой из которых был изображен внушительный лев синего цвета. Его лазурно-синий мех был похож на доспехи, а его голубые глаза обладали пронзительно холодным блеском.

Цин Шуй догадался, что Ие Цзянъэ, должно быть, сильно разозлилась, увидев этот символ. Он понимал, что она чувствует, и крепко схватил ее за руку, шепча: “Уже очень скоро. Я скоро отведу тебя туда ради мести. Что касается людей здесь, то, если хочешь, я позабочусь, чтобы все они остались здесь!

“Цин Шуй, я волнуюсь!”

“Не волнуйся, я же рядом? Ты должна хотя бы доверять парню, которого выбрала!” улыбнувшись, сказал Цин Шуй.

“Я волнуюсь не о себе, а о тебе. Если с тобой что-нибудь случится, я не смогу простить себя, даже если умру. Ты понимаешь мои чувства?” Ие Цзянъэ схватила Цин Шуя за лицо, заставляя его посмотреть на нее.

http://tl.rulate.ru/book/51/411384

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку