Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1057 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1057

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1057. Знакомая Аура, Луань Луань и Ие Цзянъэ

Цин Шуя ждало много Межпространственных Шелковых Сумок. Когда он просмотрел содержимое, то обнаружил целый клад сокровищ. Там были лекарственные гранулы и травы. Он обнаружил, что многие предметы были неплохими. Если бы умершие узнали, что Цин Шуй так оценил их предметы, то настолько бы разозлились, что могли бы ожить.

Цин Шуй решил оставить предметы своим товарищам. Эти предметы очень помогут повысить им силу. Что касается Цин Шуя, то он просто надеялся получить пару прорывов в духовной энергии.

Помимо этого, Цин Шуй нашел несколько секретных руководств. Однако Цин Шуй не знал, сможет ли он использовать эти методы, поскольку они были основаны на Инь Ци.

Также было много оружия, металлических слитков, а также несколько причудливых предметов. Тем не менее, Цин Шуй не нашел ни одного мощного магического сокровища. Были довольно хорошие предметы, но они не были для него полезны, поэтому он положил их обратно.

Весь этот осмотр занял около половины дня. Основываясь на потребностях женщин, Маленького Толстяка и Линь Цзиньхань, он распределил предметы так, чтобы все получили свою долю.

Сердце Рух все еще находилось на большой стадии успеха. В этом навыке он все еще не мог достичь Великой Стадии Успеха. Для него это было похоже на зуд, который он не мог почесать, поскольку Сердце Рух – мощный пассивный навык духовной энергии.

Рух Расправляет Крылья был еще одним навыком, который Цин Шуй хотел улучшить, поскольку он мог бы увеличить его скорость. Если бы он смог достичь Великой Стадии Успеха как для Сердца Рух, так и для Рух Расправляет Крылья, то его сила мгновенно бы увеличилась.

Мощь Рух все еще была на самой базовой стадии. Помимо поисков магических сокровищ, он тренировал Девять Волн Великой Ладони Золотого Будды. Они сейчас были на 6 уровне, а как только достигнут 7-го, это станет поворотным моментом для этой техники.

Проявление Брони Демонического Зверя все еще было на ранней стадии, но Цин Шуй с нетерпением ожидал будущего прогресса этого навыка из-за его впечатляющей силы. Однако он понятия не имел, когда это произойдет. Он лишь надеется, что это случится побыстрее.

Цин Шуй стал заниматься тренировкой в случайном порядке, возможно, потому, что у него было достаточно времени. Он относился ко всему как к циклу, и у него не было глобальных планов, потому что он счел это излишним.

При наличии времени все остальное бессильно. Время у Цин Шуя не бесконечно, но времени, что он получил благодаря Сфере Вечного Фиолетового Нефрита, достаточно, чтобы перевернуть любую ситуацию, с которой он сталкивается. Это уже привело к огромным изменениям в его жизни.

......

На следующий день у них ничего не было запланировано. Поскольку все были в отличном настроении, они решили все вместе осмотреть Город Общих Корней. Цин Шуй хотел изучить все места, которые они посещали, когда у него было время. Пока они не спешили, обычно он этим и занимался. Но другие не могли позволить себе такую роскошь со временем.

Поскольку погода была холодной, большинство людей носило толстое пальто. Цин Шуй и его спутники также носили лисье пальто. Много другие тоже носили шубы из лис, но качество меха сильно различалось.

Это было не только потому, что они нуждались в нем. Так как они уже были мощными культиваторами, они могут ощущать холодную температуру, но не чувствуют дискомфорта, и это не угрожает их жизни. Это было просто ощущение, которое они испытывали. В холодную погоду, даже если на самом деле не чувствуется холод, ношение тонкой одежды обманывает разум, и кажется, что холодно. Точно так же можно было бы почувствовать жару, нося теплую одежду в жаркую погоду, даже если они не должны ее чувствовать.

Люди чувствуют холод, потому что они получают сигнал от кожи в мозг. Кожа посылает такой сигнал, что люди заболевают, если им слишком холодно, и могут даже потерять жизнь. Тем не менее, сильные культиваторы могут почувствовать себя замерзшими, потому что все их чувства усилены. Однако им не кажется это неудобным. Таким образом, они по-прежнему предпочитают носить теплое пальто, когда зимой идет снег.

Очень часто над городом пролетало много огромных летающих зверей. Все наездники выглядели очень высокомерными, глядя на людей внизу. Это было похоже на инстинкт. Поскольку у кого-то было преимущество находиться выше, они могли смотреть на других сверху вниз. У разных людей на разных уровнях были разные цели.

Неподалеку они увидели рынок. Там было много взрослых и детей. Пространство было огромным. Рынок был намного больше, чем те, что Цин Шуй видел в прошлой жизни. Он был очень оживленным, и были всевозможные товары. Тут были несколько выступлений и даже боевой ринг. На Главном континенте люди везде пользовались боевыми искусствами, и именно поэтому всегда существовал боевой ринг, где собирались люди.

Боевой ринг был не только для того, чтобы люди смотрели, здесь также были таблицы со ставками, чтобы ставить деньги на участника, который, как им кажется, победит. Можно было бы заработать немного, если ставка окажется верной, в противном случае, все деньги будут проиграны.

Город Общих Корней был простым маленьким городом и исключительно отсталым. Когда Цин Шуй и его группа увидели людей, сражающихся на ринге, то сразу поняли, что люди используют лишь очень простые, примитивные навыки.

Им даже не нужно было беспокоиться о том, что придет какой-нибудь эксперт и вмешается в их дела. У всех социальных кругов были свои цели. Вроде того, что никто не будет интересоваться боем между двумя муравьями, Цин Шую не было интересно узнать, кто победит или кто будет сражаться. Для настоящих экспертов эти мужчины были столь же незначительны, как муравьи.

Цин Шуй и женщины решили сделать ставки на несколько раундов. Они не наблюдали за соперниками, а просто ставили на тех, на кого хотели. Они просто называли участников, номер один и номер два. Если Цин Шуй делал ставку на номер один, то женщины поставили на второй номер. Вместо того, чтобы играть в азартные игры, эти люди делали это просто для удовольствия.

Им хотелось выяснить, чья удача была лучше, поэтому у всех были победы и проигрыши. Но Цин Шуй не упустил этот шанс – условие было в том, что тому, кто больше всего проиграет, придется провести ночь с ним...

С установленным условием они бросили вызов Цин Шую в удаче. Обычно они назначают участника слева как номер один. Несмотря на это, во время битвы менялись позиции, и человек, который оказывался на левой части ринга, становился номером один. Таким образом, все в основном зависело от удачи.

В итоге, больше всех проиграла Ие Цзянъэ. Цин Шуй не понимал, как такое произошло, а также реакцию Ие Цзянъэ. Она бросила на него несколько сердитых взглядов и ушла, покачивая бедрами. После этого все вернулись в гостиницу.

Каждый раз, когда они добирались до нового города, Цин Шуй покупал сувениры. Независимо от того, насколько они были дороги, Цин Шуй покупал все, что ему нравилось, чтобы сохранить их на память. Это было его привычкой, поэтому он купил здесь, в Городе Общих Корней, замочки Возлюбленных.

Он раздал всем женщинам по одному, даже Ие Цзянъэ. Он чувствовал себя неловко, когда давал им замочки, но Ие Цзянъэ радостно приняла его. Это удивило Цин Шуя, и он был в восторге. Замочки Возлюбленных были всего лишь обычным предметом, которой люди могли дарить и получать, но они явно указывали на отношения между этими людьми.

В тот день Цин Шуй был расслаблен и счастлив, поэтому заставил себя вспомнить название города.

Через десять дней...

Они покинули город и достигли небольшой деревушки, где были жители горных деревень. Им пришлось проехать через это место, чтобы добраться до Древних Руин.

Несмотря на то, что в этом районе были горные деревни, дорога была широкой. У дороги было много подъемов и спусков, но она была гладкой. Если бы кто-то помчался по этой дороге на машине, то это явно было бы весело из-за плавных ухабов и канав.

Возможно, потому, что он воспитывался в горной деревне, у Цин Шуя было хорошее впечатление об этом месте. Оно было немного севернее центра Северного Континента Святого Лу, дальше на север было еще холоднее, и народ был посильнее. В местах на границе континентов также находятся очень сильные люди, вроде Секты Призрака, расположенной на южной границе Северного Континента Святого Лу.

Деревни были разбросаны на большом расстоянии. Это сильно отличалось от структуры города, но Цин Шую так казалось очень уютно. Воздух и окружающая среда были отличными. Окружающая среда в мире Девяти Континентов хорошо сохранилась и была очень хороша, но это место произвело наибольшее впечатление на Цин Шуй своей безмятежностью и чистотой. Здесь явно было спокойнее, чем в любом шумном городе.

Цин Шуй и его группа шли по большой дороге в центре деревни и беззаботно болтали.

Рев!

Смутно раздался издалека рев. Он был глубоким и сильным. Цин Шуй и его группа удивленно посмотрели вперед. Здесь было очень мало диких зверей, поскольку дикие звери не смели приближаться к деревням. Демонические звери жили еще дальше от этого места, так как деревня, несомненно, была бы разрушена, если бы они были поблизости.

Однако это был Демонический Зверь Сяньтянь.

Некоторые захотели все проверить. Если бы они находились в другом месте, то им было бы безразлично, есть ли Демонический Зверь Сяньтянь или его нет. Даже если бы появился Демонический Зверь Боевой Святой, они не взглянули бы на него дважды, так как находятся на другом уровне.

Они подходили все ближе и ближе!

Вдруг Луань Луань и Ие Цзянъэ обменялись взглядами друг с другом: “Мама, ты чувствуешь это? Это знакомая аура, она так знакома.”

Ие Цзянъэ кивнула. «Луань Луань, пойдем. Быстрее."

Они побежали в ту сторону, откуда раздался рев.

Ях!

Они были потрясены, когда увидели происходящее. Мальчик с тремя Бронированными Горными Кабанами держал боевой посох и сражался с Огненным Леопардом.

Огненный леопард был Демоническим Зверем Сяньтянь, в то время как три Бронированных Горных Кабана были Хоутянь. Тем не менее, с помощью своих способностей им удавалось защититься от Огненного Леопарда, заставляя того отступить.

Огненный Леопард издал по-настоящему разочарованный рев. Бронированные Горные Кабаны очень тихо фыркнули. Глаза мальчика были живыми и ясными. У него было похожее на нефрит лицо, и было ясно, что он станет прекрасным человеком, когда вырастет. Он иногда помогал Бронированным Горным Кабанам, и каждый раз, когда они были в опасности, он тыкал своим посохом в причиндалы Огненного Леопарда...

Интимные места демонического зверя были его слабым местом, но их обычно защищал хвост. Однако мальчик был таким ловким, будто обезьяна. Каждый раз он как-то двигался под странным углом, что позволяло ему наносить удары по слабому месту демонического зверя. Поскольку Огненный Леопард был самцом, была дополнительная цель...

Когда же Цин Шуй собирался что-то сказать им, он обернулся и увидел, как Ие Цзянъэ и Луань Луань в оцепенении смотрели на мальчика. Мальчику было около одиннадцати или двенадцати, и он был немного похож Луань Луань. Он даже был слегка похож на Ие Цзянъэ...

Когда он увидел выражения их лиц, сердце Цин Шуя отреагировало...

“Мам, я так волнуюсь. Эта аура такая знакомая. Я уверена, что она связана со мной. Но такое совпадение.” сказала Луань Луань, притянув к себе Ие Цзянъэ.

Ие Цзянъэ выглядела не лучше, но она действовала очень спокойно: “Тебе не нужно переживать. В конце концов, пока все хорошо. Ты должна быть счастливой.”

“Да, я должна быть счастливой!” Луань Луань была очень взволнована. Она вспомнила тот день, когда отец отослал ее...

“Могут ли они быть еще живы? Они должны быть живы, верно?” радостно воскликнула Луань Луань. Она посмотрела на битву. К деревне вел путь в гору. До деревни было всего лишь чуть больше десяти ли. Почему же здесь демонический зверь? Нормально ли то, что здесь появляются демонические звери?

Когда они шли по улицам, Цин Шуй мог сказать, что большинство населения в городе – это обычные люди. Даже те, кто хорошо сложен, не могут противостоять Демоническому Зверю Сяньтянь. Он заметил несколько культиваторов Сяньтянь, но они были весьма необычными, так как он ощущал их лишь время от времени.

http://tl.rulate.ru/book/51/410923

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку