Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1031 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1031

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1031. Мощное Проявление Брони Демонического Зверя, Демонстрация Истинных Глаз Будды

“Цин Шуй, только те, кто достиг более 10,000 звезд, могут обучиться этой тайной духовной технике – Проявление Брони Демонического Зверя!”

Когда Цин Шуй увидел образ зверя на теле противника, то был ошеломлен. Образ был полон духовной энергией. Только услышав сказанное стариком, он понял, что это была тайная духовная техника, требующая духовную энергию, превышающую 10,000 звезд. Похоже, духовная энергия старика уже достигла 10,000 звезд.

Цин Шуй не был уверен насчет уровня его духовной энергии. Культивация, которую он обычно оценивал, не включала в себя духовную энергию. Когда культиватор достигал прорыва, их способности возрастали, включая духовную энергию. Однако прирост к духовной энергии был очень низок, если только прорыв не был связан с развитием духовной энергии. Например, прорыв Цин Шуя в Образе Инь-Ян, Сердце Рух…

Цин Шуй не опасался атак духовной энергией старика. Даже если у него духовная энергия в 10,000 звезд, сейчас он смог бы использовать лишь около 3,000 звезд…

От этой мысли Цин Шуй хотелось смеяться. Четки Архата были очень мощными, как и Духовная Черепахозмея. Только сейчас Цин Шуй по-настоящему оценил способности Святых Предметов Неба и Земли, бросающих вызов небесам.

На их уровне, похоже, многим боевым техникам требуется духовная энергия. Более того, духовная энергия будет основной областью культивации. Можно также сказать, что мощь многих боевых техник была основана на духовной энергии. Поэтому люди данного уровня выбирали развитие духовной энергии, так как это позволяло им отбиваться от атак с ее помощью.

Цин Шуй не волновался. Императорский Ци был абсолютно доминирующим. 20% ослабление даже включало духовную энергию. Ранее он проверил это. 20% ослабление могло привести к сильному ослаблению. Если бы они узнали об этом, то, вероятно, почувствовали бы мучения.

Область Доминирования и Состояние Единства со Слоном уже были активированы.

Мгновенное Уклонение Дракона Слона!

Цин Шуй исполнил простейшую Технику Комбинаций Меча с помощью Меча Большой Медведицы. На этот раз его скорость была потрясающе быстрой. Цин Шуй не сдался.

Искусство Преследования!

Когда другая сторона использовала Проявление Брони Демонического Зверя, Цин Шуй уже ощутил, что его защита усилилась. Это было общее увеличение защиты, которое было применимо как к физическим атакам, так и к атакам духовной энергией.

Па!

Цин Шуй поспешно отступил. Его атака попала в фантомный образ, но, похоже, это не оказало на него никакого влияния. Проявление Брони оказалось гораздо сильнее Формации Великого Свечения Ауры Будды, установленной десятью Старейшинами.

Цин Шуй впервые столкнулся и сражался с Проявлением Брони Демонического Зверя. Такие тайные духовные техники были очень мощными, превзойдя ожидания Цин Шуя.

Рев!

Фантомный образ громко взревел, и вспыхнул небольшой луч света. Все отрицательные эффекты, что он наложил, исчезли. Глаза Цин Шуя округлились. Что это было? Было ли это Проявление Брони Демонического Зверя живым или неживым…

“Попробуй мою Великую Ладонь Золотого Будды!”

Старик взмахнул пятицветной тростью, и огромная золотая рука сделала захват в сторону Цин Шуя. Рука была похожа на небольшую гору, а каждый из пальцев – на горную вершину. Впрочем, рука была очень живой, и взрыв духовной энергии вызвал у него сильный испуг. Цин Шуй нахмурился. Великая Ладонь Золотого Будды теперь была гораздо сильнее. Вероятно, немногие на пяти континентах смогли бы принять этот удар. Жаль, что сегодня старик столкнулся с Цин Шуем.

Мощь Рух!

Прямо перед Цин Шуем бесформенная духовная энергия превратилась в вихрь. Этот вихрь столкнулся с ладонью золотого Будды. Он окутал ладонь и завращался вокруг нее, словно постепенно пожирая ее.

Бум!

Раздался громкий взрыв, прежде чем все успокоилось. Цин Шуй слегка улыбнулся. Он впервые столкнулся с противником, специализирующимся на духовной энергии.

Старик был крайне потрясен. Лучшими навыками у него были атаки духовной энергией. Они вместе с Проявлением Брони Демонического Зверя позволяли ему быть на вершине пирамиды на пяти континентах. Его положение в Секте Будды было самым уникальным, и он также был сильнейшим в секте.

Люди Секты Будды не единственные наблюдали за сражением. Также были Врата Демона, Особняк Тан, Гора Императора Дракона… Просто они не показывались, а стояли на некотором расстоянии.

Великая Ладонь Золотого Будды!

Старик снова взмахнул рукой. На этот раз к Цин Шуй рванули две огромные ладони. Раздался ряд взрывов, когда ладони приблизились. По сравнению с прошлой ладонью, ограничивающая сила была даже еще сильнее.

Истинные Глаза Будды!

Когда Цин Шуй использовал Истинные Глаза Будды, знакомая волна не появилась. Как только он почувствовал удивление, то ощутил, что духовная волна идет со спины. Она была очень сильной и знакомой.

Цин Шуй обернулся посмотреть на огромный Образ Будды позади. Он не впервые видел его. В прошлом он видел этот образ Будды, который испускал свечение, и его глаза всегда были закрыты. Но сейчас его глаза открыты. В этот момент пара золотых глаз потрясла Цин Шуя.

Эта пара глаз была справедливой, уважаемой, святой, сочувственной…

Бесформенная мощь сокрушила руки золотого Будды. Цин Шуй и старик напротив него остолбенели.

Хоть Цин Шуй и остолбенел, он больше был рад. Он никогда не понимал, что за образ Будды позади него, и до сих пор не знал. После того, как тот несколько раз спас его в критический момент, ему казалось, что это связано с культивацией Тысячи Отпечатков Ладоней Будды или, возможно, Девяти Волн Великой Ладони Золотого Будды.

Кроме того, только Цин Шуй мог видеть его, но ему казалось, что старик тоже его увидел. Было ли это из-за того, что духовная энергия должна быть на определенном уровне, чтобы его увидеть? Или, может быть, все, кто знал Истинные Глаза Будды, могли его увидеть…

По сути, Цин Шуй всегда считал странным, что он не мог производить золотые ладони с помощью Девяти Волн Великой Ладони Золотого Будды. Он не знал почему. К тому же, все еще был Меч Шестой Волны, который был создан из них. Почему их называли Великой Ладонью Золотого Будды, но он все равно не мог создавать золотые ладони?

Прямо сейчас Цин Шуй знал, что Великая Ладонь Золотого Будды, которую выполнял старик, были его Девять Волн Великой Ладони Золотого Будды. Просто Цин Шуй использовал ее в виде Меча Шестой Волны, поэтому другая сторона это еще не осознала.

Цин Шуй заметил, что, хоть старик и использовал пятицветную трость, ему удавалось создавать Великие Ладони Золотого Будды. Может ли быть, что Девять Волн Великой Ладони Золотого Будды также требовали использовать духовную энергию?

Это было нечто интересное, о чем раньше Цин Шуй не задумывался. Его духовная энергия была очень мощной, но он и не думал использовать ее с Девятью Волнами Великой Ладони Золотого Будды. Похоже, в будущем он может попробовать это. Цин Шуй подумал о Великой Ладони Золотого Будды, которую только что использовал старик. Духовная энергия Цин Шуя была сильнее, чем у старика. Если он сможет произвести Великие Ладони Золотого Будды, то его культивация тоже возрастет на ступень. Более того, у него было Тело Будды Девяти Ян… Может ли это способствовать тому, что он может развивать эту боевую технику?

Старик долгое время оставался потрясенным. Истинные Глаза Будды. Суметь развить Истинные Глаза Будды до такого уровня было поистине слишком ужасающе. Так было, когда считалось, что навык достиг наивысшего уровня. С поддержкой духовной энергии Истинные Глаза Будды могли видеть насквозь любую маскировку и атаковать с помощью глаз. Можно было атаковать ‘душу’ врага, нанеся духовный урон. В серьезных случаях противник мог оказаться в состоянии, будто потерял душу.

Эта Великая Ладонь Золотого Будды тоже считалась маскировкой. Пока у Цин Шуя было достаточно духовной энергии, он мог прорваться через нее. Атаки духовной энергией были намного проблематичнее, чем физические атаки, поскольку им не хватало формы. Они были похожи на огонь. Можно провести рукой через пламя и не получить ран, но огонь не может пройти через ладонь, если не прожжет в ней дыру.

Также было и с атаками, использующими духовную энергию, чтобы застать людей врасплох. Единственным исключением, позволяющим отбиваться от подобных атак, была сила. У вас был шанс, если вы были сильнее противника. У атак духовной энергией было преимущество, так как их можно было использовать издалека, поэтому культиваторы и не желали иметь дело с теми, кто преуспел в использовании духовной энергии. Если они не будут осторожны, то могут умереть, даже не поняв, как были убиты.

Великая Ладонь Золотого Будды, Четвертая Волна!

Удивленный старик вновь взмахнул пятицветной тростью, создавая четыре Ладони Золотого Будды, каждая из которых была сильнее предыдущих.

Это действительно Девять Волн Великой Ладони Золотого Будды.

Чем больше видел Цин Шуй, насколько мощная Великая Ладонь Золотого Будды, тем счастливее становился. Когда старик использовал Великую Ладонь Будды, ладони вышли не только огромными, но и еще их можно было использовать для ограничения. Если у кого-то было достаточно сил, он мог сломить и раздавить врага до смерти. Это отличалось от того, что Цин Шуй мог использовать ее лишь для шлепков. Он даже не мог создать ладони. Просто в силе его атак была Сущность Волны.

Путь культивации был очень глубоким, и из-за этого Цин Шуй понял, что хорошо бы больше воздействовать на предметы. Это уберегло бы его от многих обходных путей и могло бы также помочь ему быстрее развиваться. Если бы не увиденное сегодня, он бы не узнал, что можно использовать духовную энергию для Великой Ладони Золотого Будды.

Меч Шестой Волны!

Цин Шуй еще раз ударил Мечом Большой Медведицы.

Хоть атаки духовной энергией и были похожи на то, как рука проходит через пламя, если было достаточно сил, то рука могла затушить огонь. Подобно тому, как Цин Шуй использовал все свои силы, чтобы сейчас вызвать Меч Шестой Волны.

Бум бум……

Раздались звуки взрыва, и золотые руки продолжили взрываться. Одна, две…

Когда все четыре руки исчезли, Цин Шуй осознал, что его Меч Шестой Волны красиво отбил четыре золотые руки противника.

Что это означало?

Это означало, что мощь четвертой волны противника такая же, как у его шестой волны…

Рев!

Фантомный образ, окутавший старика, громко взревел, и на теле старика начали появляться золотые пятна света.

Сейчас Цин Шуй все больше интересовался этим Проявлением Брони Демонического Зверя. Этот огромный фантомный образ казался очень практичным, поскольку он почувствовал, что его громкий рев ранее не только увеличил силу старика, но и восстановил большую часть потраченной энергии.

Великая Ладонь Золотого Будды, Пятая Волна!

Пятицветная трость старика постепенно поднималась!

Цин Шуй улыбнулся, и в его руке мгновенно появился огромный Кнут Первобытного Огня. Он был около 50 метров в длину и толщиной с запястье. Он был простым, но с ощущением древности. Он был похож на серого древнего питона, испуская холодную и опасную ауру.

Цин Шуй пробовал ранее и обнаружил, что Меч Большой Медведицы не может прорваться через Проявление Брони Демонического Зверя. Поэтому, раз битва длиться так долго, он решил, что пора ее заканчивать.

Пятая Волна Великой Ладони Золотого Будды была значительно выше Четвертой Волны. Ее скорость также была гораздо быстрее.

Бешенный Танец Огненных Змей!

Цин Шуй поднял руку, и тут же Кнут Первобытного Огня 50 метров в длину будто ожил. Он извивался, мчась к Великой Ладони Золотого Будды!

Па!

Разрыв!

Каково это обладать подавляющей силой? Хотя последние две Великие Ладони Золотого Будды были истощены кнутом, потребовалось лишь мгновение на их восстановление.

Сейчас духовная энергия Цин Шуя истощилась менее чем до одной третьей от обычного количества, и скорость ее восстановления тоже была очень быстрой. У него был Образ Инь-Ян и Четки Архата. Кроме того, духовная энергия в его подсознания образовала гранулу. Немногие могли достичь уровня, когда образуется гранула. Даже старик, с которым сейчас разбирался Цин Шуй, еще не достиг такого уровня.

Похоже, ему не понадобится козырь, что в Бассейне Сущности Крови Центрального Дворца.

Пробив Великую Ладонь Золотого Будды противника, Цин Шуй тут же бросил в фантомный образ ‘Проявление Брони Демонического Зверя’ Кнут Первобытного Огня.

Па!

Рев!

http://tl.rulate.ru/book/51/377390

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку