Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1029 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1029

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1029. Техника Посоха Дьявола, Новая Встреча с Маленьким Толстяком

После помолвки у Цин Шуя в руках была красавица, и он наслаждался теплом. Ранее его сила возросла на 20 звезд, а сила Ди Цин – на 30 звезд.

Цин Шуй очистил еще один Небесный Меридиан.

Когда был очищен еще один Небесный Меридиан, уверенность в своих силах Цин Шуя тоже возросла. Он даже и не знал, что и думать обо всем этом. Он действительно соберет всех дам с Портретов Красавиц?

Цин Шуй остолбенел, когда подумал об этом. Сейчас он уже тем или иным образом встретил всех дам, что были на портретах, которые были у него. Он даже встречался с той дамой из хрустального гроба. Тем не менее, после их встречи он знал только то, что она одна из красавиц с портретов.

Необязательно было быть с дамами с Портретов Красавиц, чтобы очистить свои Небесные Меридианы. Вероятно, он мог поработать с любой женщиной с уникальным строением. Цин Шуй всегда казалось, что 23 Портретов Красавиц не были всеохватывающими. Тем не менее, те, кто был изображен на портретах, определенно были вишенкой на торте.

Цин Шуй стал гораздо сильнее и даже через многое прошел с Ди Цин. Однако он не осеменил Ди Цин. Прежде чем он потерял свое хладнокровие, он все ей рассказал.

Цин Шуй планировал, чтобы они завели детей только после того, как переместятся на другие четыре континента. Может быть, потому что Ди Цин смутилась, она ничего не ответила. Она просто обняла Цин Шуя и кивнула.

Ди Цин тоже была Боевым Императором, и с увеличением силы на 30 звезд у нее теперь было 260 звезд.

Она была весьма поражена этим. Цин Шуй просто сказал ей, что это связано с Двойной Культивацией.

Ранее безумная и опьяняющая сцена заставила Цин Шуя впасть в экстаз. Сколько мужчин пало из красавиц? Красота была могущественной и ужасающей вещью. Если бы не сильная сила воли, он подозревал, что уже не раз бы пал из-за красавицы.

Они прижимались друг к другу до самого восхода солнца. Ди Цин уснула, но Цин Шуй нет. Ему все еще хотелось заняться утренней тренировкой. Взглянув на даму, которая уснула с удовлетворением, он тоже почувствовал себя очень довольным.

Когда настало время завтрака, Цин Шуй не позволил никому беспокоить Ди Цин. Другие дамы улыбнулись и посмотрели на Цин Шуя. Они догадались, что произошло, и знали, что рано или поздно этот день настанет.

Дамы не считали это странным. Они ожидали, что Ди Цин станет женщиной Цин Шуя. Более того, в других местах было еще несколько. Казалось, они постепенно привыкли к такой жизни и даже начали считать ее приятной.

Было позднее утро, когда Цин Шуй вышел. Он уже заметил черные точки, что двигались вдалеке. Их было более двадцати.

Цин Шуй нахмурился и вышел из Клана Цин. Он вызвал Дракона Слона с Золотой Чешуей и полетел к черным точкам, которые все становились больше.

Секта Будды! Это все еще была Секта Будды. Он заметил более 20 огромных Быстрых Теневых Драконов с людьми верхом на них.

"Похоже, в этот раз будет тяжелая битва!"

Пробормотал Цин Шуй, глядя на приближающихся людей. Взглянув, он заметил человека, возглавляющего группу, и дракона, на котором он был. Это был старик, который казался толстым, но у него были сила и аура железной башни. Он не был жирным, а скорее слишком сильным, слишком большим и слишком высоким. У него не было никаких признаков старости.

Самым ужасающим был его уровень культивации. Из-за этого Цин Шуй напрягся и сразу же поднял свои силы до предела. Этот старик был слишком сильным.

Состояние Единства со Слоном!

Область Доминирования!

На этот раз, используя козыри, Цин Шуй совсем не колебался. Только с ними у него было ощущение, что он сможет противостоять врагам. Он уставился на старика и других.

Бриллиантовый Преподобный посмотрел на молодого человека, и в тот же миг его глаза наполнились таким сияющим светом, как у звезд. Даже его руки задрожали. Он видел человека, который был сопоставим или, возможно, даже превосходил его ученика.

"Вы все прошили очень долго, но, похоже, вы все больше устареваете и становитесь негибкими. Не хочу много говорить, так что скажу лишь одно. Вы пожалеете об этом, но вы не сможете купить лекарство от сожалений." спокойно произнес Цин Шуй. У этих стариков было странное чувство из-за его голоса.

Если бы не тот факт, что Цин Шуй убил Десять Старейшин Секты Будды, они явно бы сочли это шуткой. Однако сейчас они не считали это забавным. У них просто было странное ощущение. Этот молодой человек был непостижим, как сложная загадка.

"Молодой человек, ты и впрямь очень силен, но некоторые вещи мы должны сделать. Как ты и сказал, мы можем пожалеть об этом. Однако иногда люди не могут поступить иначе, даже если будут сожалеть о своем решении. Может быть, люди уступят, только когда еще больше человек будет сожалеть. Но до этого ничего не изменится." нахмурившись, медленно ответил Бриллиантовый Преподобный.

Глядя на высокую, башнеподобную фигуру старика, Цин Шуй понимал, что старик сказал правду. Он не знал, какой статус у старика в Секте Будды, но казалось, что он не сможет ничего остановить.

Бриллиантовый Преподобный в какой-то степени мог выбирать, что делать, но в Секте Будды он был лишь сильным экспертом – одним из многих. Кроме того, поскольку он уже согласился, то ему нужно выполнить свое обещание. Он чувствовал, что молодой человек очень силен, но не считал, что его сторона обязательно проиграет.

Были некоторые вещи, которые нельзя было допустить. Проигрыш означал смерть. Сейчас была именно такая ситуация!

Установка формации!

Люди позади Бриллиантового Преподобного тут же встали в позиции, но не активировали атаку. Преподобный сделал шаг вперед, и в его руке появился большой посох, который был размером с ногу взрослого человека. Он был более трех метров в длину. Сейчас Бриллиантовый Преподобный поднял голову и посмотрел на Цин Шуя.

"Давай начнем, молодой человек!" взглянув на Цин Шуя, произнес Преподобный.

"Хорошо!"

Твердый взгляд Цин Шуя остановился на старике, и его слон громко взревел.

Ваджра Подавляет Демонов!

Ци Бриллиантового Меча!

Мгновенное Уклонение Дракона Слона!

Искусство Преследования!

Цин Шуй выполнил все это в один миг и атаковал в Состоянии Единства со Слоном.

Бум!

Из-за громкого звука Цин Шуй сделал шаг назад, а другая сторона осталась неподвижной. Цин Шуй был поражен, увидев, что строение и сила противника оказались очень мощными и сильными.

Впрочем, Цин Шуй уже достиг своей цели. Ци Бриллиантового Меча и Искусство Преследования сильно снизили скорость врага. Именно этого он и хотел достичь.

Девять Дворцовых Ступеней, Беспорядочные Шаги Девяти Дворцов!

Цин Шуй вместе с Драконом Слоном с Золотой Чешуей еще раз рванули вперед, атакуя Мечом Шестой Волны с помощью Меча Большой Медведицы.

Лицо Бриллиантового Преподобного изменилось, и большой посох у него в руках был использован для остановки Меча Большой Медведицы Цин Шуя.

На этот раз Бриллиантовый Преподобный отступил на несколько шагов, а Цин Шуй сделал лишь шаг назад.

Пока они все еще проверяли друг друга. Цин Шуй приблизительно оценил силу старика, но не знал, есть ли у того козыри в рукаве.

Прорыв!

Бриллиантовый Преподобный мощно взревел и взмахнул огромным посохом. Поток золотого света вспыхнул на его теле, и в то же время Цин Шуй отчетливо почувствовал, что отрицательные эффекты, которые он наложил на старика, полностью исчезли. И это еще не все. Старик, похоже, также стал сильнее.

"Молодой человек, отведай моей Техники Посоха Дьявола!"

Огромный посох выпустил яркий золотой свет, и в тот же миг, казалось, он наполнился духовным разумом. Затем он ударил в сторону Цин Шуя с мощью неба и земли. Хоть это и не было быстро, казалось, что огромный посох приближается со всех сторон.

Техника Посоха Дьявола, Первая Стойка, Изменения Мира!

Снова духовная энергия!

Цин Шуй покачал головой. Похоже, на данном уровне духовная энергия была очень важна. Однако их духовная энергия явно гораздо слабее, чем у него, а после ослабления на 70% она не представляла для него никакой угрозы.

Цин Шуй не стал уклоняться, а просто взмахнул Мечом Большой Медведицы.

Длинный меч в руке Цин Шуя, который на вид был трех футов в длину, теперь будто весил десятки миллионов килограмм. Он двигался медленно, чтобы принять на себя атаку огромного золотого посоха.

Противодействие свету тяжестью!

Па!

Раздался глубокий звук, и серая волна сущности была отправлена от расположенной в центре пары. Даже воздух взорвался. Цин Шуй и старик сделали по шагу назад.

Проведя ночь с Ди Цин, Цин Шуй сильно улучшил свою культивацию. Жаль, что из-за мировых порядков увеличение силы в действительности было не таким большим. Тем не менее, очистив один из небесных меридиан, Цин Шуй почувствовал загадочное ощущение. Его духовная энергия стала гуще, а также возрос уровень культивации духовной энергии. Это было поразительное чувство.

"Еще раз!"

Глаза старика заблестели, и он снова сделал большой шаг вперед, опуская свой огромный посох. На этот раз он был в два раза быстрее.

Техника Посоха Дьявола, Вторая Стойка, Сокрушение Гор и Рек!

Цин Шуй почувствовал, насколько мощная эта атака. Он яростно контратаковал ее Мечом Большой Медведицы.

Меч Шестой Волны!

Раздался рад взрывов, и Цин Шуй еще на шаг отступил. Старика тоже оттолкнуло. На этот раз Цин Шуй знал, что это было влияние Атаки Щитом.

Бриллиантовый Преподобный был крайне поражен. Он прекрасно знал свои способности, и для него было полной неожиданностью, что у молодого человека такие большие достижения в его возрасте. В то же время возросла его воля к битве.

Он начал медленно крутить свой посох, и с каждым отправленным потоком сияющего золотого света давление возрастало. Золотой столб света постепенно охватывал старика.

Цин Шуй взглянул на внутреннюю ауру старика и переложил меч в левую руку, так как в правую взял Бога Грома Фиолетовой Звезды.

Девять Дворцовых Ступеней, Топот Девяти Дворцов Бросающий Вызов Небесам!

Цин Шуй встал на Дракона Слона с Золотой Чешуей, делая быстрые шаги, и бросился к старику, который стоял подобно железной башне.

Яростный Удар!

Тут огромный посох опустился с подавляющим давлением. Глаза Цин Шуя широко открылись.

Техника Посоха Дьявола, Третья Стойка, Раскол Небес!

Десять Тысяч Великих Ударов Молнией!

Сейчас Цин Шуй даже и не думал попытаться использовать Меч Большой Медведицы с 20% шансом на успех. Намного практичнее будет Яростный Удар Бога Грома.

Кроме того, Цин Шуй хотел именно Десять Тысяч Великих Ударов Молнией!

Бум!

Сильно оттолкнувшись, Цин Шуй исчез со спины Дракона Слона с Золотой Чешуей. Он мгновенно появился позади старика с помощью Девяти Дворцовых Ступеней. Затем он ударил Богом Грома Фиолетовой Звезды в голову старика.

Все произошло лишь за мгновение.

Тут старика охватила золотая рука, и Бог Грома Фиолетовой Звезды Цин Шуя ударил ее. Хоть он и раздавил руку, временный парализующий эффект на старике тоже исчез.

Боевая техника духовной энергии. Снова духовная энергия.

Цин Шуй покачал головой и посмотрел на человека, выполнившего эту технику с золотой рукой. Это был старик, который казался крайне тощим. Одеяние монаха казалась ему слишком велико.

Он выпускал мощные волны духовной энергии. Впрочем, взгляд Цин Шуя опустился на человека рядом с ним. Это был молодой ‘гигант’, который ранее хорошо сражался за старика. У него тоже было тело, подобное железной башне, и он испускал жесткую силу. Сейчас молодой человек смотрел на него, а из его глаз словно вырывался огонь. Тем не менее, его взгляд очень быстро изменился.

Цин Шуй тоже был крайне потрясен. Это был Маленький Толстяк. Его лицо не особо изменилось. Это был Маленький Толстяк, которого он однажды привел к себе домой. Некоторое время он пробыл в Клане Цин, а после Цин Шую рассказали, что он ушел с огромным монахом.

http://tl.rulate.ru/book/51/376924

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку