Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1001 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1001

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1001. Всемогущая Священная Гранула. Волна Силы. Часть 2

Изначально Цин Шуй не был уверен, что Пятиглавый Демонический Паук хоть как-то изменился. Однако Происхождение Пяти Ци паука выросло в пять раз по сравнению с его общей силой. И это лишь подтвердило, что Пятиглавый Демонический Паук действительно изменился.

Паук уменьшился в размере, однако структура его тела стала более основательной. Цин Шуй быстро подключил Технику Небесного Видения, чтобы его подозрения подтвердились.

Никакой реакции от Духовной Змеи Черепахи пока не последовало, так что он решил сначала проверить паука, а потом уже сосредоточиться на черепахе, чтобы проверить ее состояние.

Цин Шуй вздохнул, увидев силу Пятиглавого Демонического Паука, но не сильно расстроился. Сила паука достигла примерно 320 звезд, но ничего больше не изменилось. Несмотря на это, Происхождение Пяти Ци увеличило силу паука от 1900 до 2000 звезд, и это была лишь сырая сила физических атак.

Сила обоих чудовищ, Гигантского Бриллиантового Слона и Огненной Птицы была меньше, чем сила Пятиглавого Демонического Паука, но их боевые навыки, увеличивавшие их силу в несколько раз, были примерно одного уровня с пауком. Огненная Птица не только увеличивала силу атаки, но и снижала урон, полученный от противника.

Когда Цин Шуй думал о пассивной способности Гигантского Бриллиантового Слона, Силу Дракона Слона, он вспоминал описания Дракона Слона в альманахах. Там говорилось, что Дракон Слон был могущественным монстром с телом слона и головой дракона. И у Цин Шуя закралось подозрение, что Гигантский Бриллиантовый Слон мог эволюционировать в Дракона Слона, но не в классического, известного всем дракона.

Драконы и Фениксы существовали только в легендах. Однако никто не знал, было ли мифом или правдой то, что единственным по-настоящему могущественным дьявольским чудовищем в мире был Цзяо. Если и было чудовище, способное превзойти силу Цзяо, подобное драконам из легенд, тогда его сила должна была быть ужасающей.

Цин Шуй решил больше не думать об этом. Его Гигантский Бриллиантовый Слон должен был стать сильнее, и это все, что он хотел знать.

В общем, изменениями в пауке он остался доволен. Однако его неприятно удивляло, что Духовная Змея Черепаха не показывала никакой реакции вообще.

Он подошел к черепахе и быстро взглянул на нее. Он заметил, что черепаха больше не менялась, но никаких обозначений, что изменилось, не было. Он решил не тратить время и быстро проанализировал силу чудовища.

Духовная Черепаха Змея, духовное чудовище Неба и Земли с древней кровной линией, которая доминирует на территории. Эта способность снижает использование духовной энергии владельца на 20%, снижает на 20% урон, наносимый духовной энергии владельца.

Изначально у черепахи сила составляла 100 звезд, а теперь она стала 200 звезд. Более того, черепаха приобрела некий боевой скилл, увидев который Цин Шую захотелось расхохотаться от радости.

Движение Духовной Змеи: способность увеличивать общую силу Духовной Змеи Черепахи на две единицы.

Наконец, появилось. Цин Шуй смотрел на свою черепаху. Ее тело не изменилось, а сила изменилась. Не зря это было духовное чудовище Неба и Земли, просто настал идеальный момент для появления этого потрясающего скилла.

Он вынул еще одну Священную Гранулу и скормил ее черепахе. Вторая гранула, он надеялся, должна была сделать Духовную Змею Черепаху еще сильнее, чем раньше. Хотя думать о том, чтобы использовать ее в бою, было рано.

На этот раз тело Духовной Змеи Черепахи охватило тусклое свечение, она стала на десять метров больше, став 40 метров в длину. Когда все успокоилось, Цин Шуй подошел к чудовищу поближе и стал анализировать.

Духовная Змея Черепаха, духовный зверь Неба и Земли с древней кровной линией, доминирующей над определенной территорией. Эта способность снижает использование энергии владельца на 20%, снижает урон, нанесенный духовной энергии владельца, на 20%.

Движение Духовной Змеи: способность увеличивать общую силу Духовной Змеи Черепахи в три раза.

Скилл изменился! Лицо Цин Шуя расплылось в довольной улыбке. Однако он быстро взял себя в руки: там внизу была следующая секция с еще одним навыком.

Доминирования над Территорией: Первый Уровень. Способность игнорировать установленное принуждение неба и земли, подавление ауры, сдерживание силы, воздействие печатей и ядов в радиусе 100 метров. Эффективность зависит от силы владельца Духовной Змеи Черепахи.

У Цин Шуя зашумело в висках. Сила Духовной Змеи Черепахи достигла 1200 звезд. Когда она была еще на отметке в 600 звезд, такого скилла не было. И когда Змея Черепаха стала Боевым Императором Второго Уровня, появился этот невероятный скилл.

Он тут же подумал о правилах мира пяти континентов. Правило было по своей сути принуждение Неба и Земли. К сожалению, Энергия Природы у него была только на седьмом уровне, и она не могла пробить это правило даже на чуть-чуть.

Энергия Природы была мощной, но не достаточной, чтобы пробить эти ограничения. И Цин Шуй задумался, сможет ли его Духовная Змея Черепаха пробить правило с помощью Доминирования над Территорией. Эта способность должна была сработать. Волнение охватило его. Радиус в сто метров однозначно подразумевал, что он должен был стоять в центре всего. В таком случае, он мог быть еще больше уверенным в своей победе над Вратами Демона или Хребтом Короля Льва. И чем больше он думал об этом, тем больше его руки тряслись от волнения и возможного успешного исхода.

У него оставалось немножко времени, поэтому он продолжил улучшать силу, которую получил от Гигантского Бриллиантового Слона. Он сел на землю, скрестив ноги, и начал циркулировать Древнюю Технику Усиления, которая значительно улучшилась за последнее время. Так и должно было быть. Хоть количество силы не было внушительным, но это было органичное увеличение, естественное, что он мог получить за определенное время последовательных тренировок.

Он успокоился, взял себя в руки и тут же взрывом вытолкнул внушительную силовую массу, которая трансформировалась в безграничную энергию. Если бы его силы не хватало, он бы не смог выдержать эту энергию, поэтому и не осмелился бы очищать эту силу, пожаренную ему Гигантским Бриллиантовым Слоном. Даже в этот самый момент ему постоянно приходилось фокусироваться на внутренней силе, а сделать это было довольно трудно.

Цин Шуй приготовил Золотые Иглы на случай, если что-то пойдет не так. Энергия безумствовала внутри него, взрывалась в меридианах в Даньтянь. Но его меридианы были крепки, а Энергия Природы и Состояние Недвижимости Словно Горы выполняли свою функцию, ведя эту энергию в теле, гладко и без рывков.

Цин Шуй также смог понять, какую решающую роль играли Энергия Природы седьмого уровня и Состояние Недвижимости словно Горы, а также эффект Доминирования над Территорией, который расширял его способности очистки. Благодаря им, он мог очищать силу плавным потоком.

Бум!

Когда две силы соединились, точнее говоря, когда его сила приспособилась к силе, полученной от Гигантского Бриллиантового Слона, получилась единая сила, которую он теперь мог считать своей собственной.

45 звезд и больше!

Цин Шуй чувствовал безумствующую силу внутри тела – это была сила в 220 звезд!

Он начал циркулировать всю эту силу, тут же простирая свою яростную ауру. Ощущение это внушило ему еще больше уверенности в себе. Теперь он мог выпустить силу в 1160 звезд просто циркуляцией сил и голыми руками. Если взять Меч Большой Медведицы, его сила превышала 5000 звезд с легкостью.

С другой стороны, если он будет пользоваться Богом Грома Фиолетовой Звезды, он сможет показать силу в 8000 звезд с эффектом Яростного Удара. Однако из-за ограничений мира он сможет использовать только 5000 звезд.

Но Цин Шуй знал, что эта волна силы была всем, что ему было нужно, увеличение силы давало ему возможность пойти на другие четыре континента. Даже на этих пяти континентах он достиг знаменательной для большинства культиваторов отметки в 5000 звезд.

Время подошло к концу, ему было пора выходить из Сферы Вечного Фиолетового Нефрита, поэтому он стал быстро собираться. Священные Гранулы он решил пока оставить при себе и принять их пару дней спустя. Один день в сфере равнялся трем месяцам, он боялся, что у него могут возникнуть проблемы, если его сила начнет расти слишком быстро.

Когда он вышел, небо уже посветлело. Члены Клана Цин вовсю тренировались на лужайке. Он не увидел среди них Цин Юй, но она была совсем маленькой, поэтому вряд ли просыпалась в такую рань. А остальные дети вставали сами по утрам. Если Цин Янь не хотела вставать, то Цин Шуй все равно будил ее. Он всякий раз пробовал разные методы, но девочка росла упрямой, как и ее мать, Ши Цинчжуан.

Закончив утреннюю зарядку, Цин Шуй отдал Луань Луань горсть Священный Гранул. Он дождался, когда все разойдутся, и велел Луань Луань скормить гранулы своим дьявольским чудовищам.

Прибавка в силе была довольно заметной. Большинство ее дьявольский чудовищ были духовными монстрами – они были не самыми сильными, но зато силу они получили значительную. Однако если их физическая сила была большой, но их пассивная способность – сила происхождения – была гораздо слабее. По сути их сила утроилась после того, как они проглотили по две Священные Гранулы. К счастью, их общая сила была огромной, например, у Короля Золотого Цзяо и Ледяного Буйвола в Мистических Доспехах. Они прибавили еще по тысяче звезд силы. Пассивные способности этих дьявольских чудовищ изначально удваивали их силу, а теперь утраивали! Это можно было считать гигантским улучшением.

Цин Шуй, наконец, понял важность пассивных способностей по отношению к силе дьявольского чудовища.

Цин Шуй наконец понял, что его Пятиглавый Демонический Паук определенно был могущественным чудовищем. Он прошел через процесс мутации. И все равно у Луань Луань животные прибавили больше силы и стали еще сильнее. Король Цзяо взлетел ракетой с 1100 звезд до 1300 звезд, а способность Танца Золотой Змеи утраивала его силу, так что сила Золотого Цзяо была 4000 звезд.

Цин Шуй знал, что мощная сила в начале была большим преимуществом, но все будет зависеть от доблести этой пассивной способности тогда, когда Король Золотой Цзяо достигнет зрелости. Великая сила должно быть передалась ему по наследству по его кровной линии. В конце концов, Золотой Цзяо был следующей ступенью в эволюции Золотой Змеи…

А потом до него дошло – Гигантский Бриллиантовый Слон обладал Силой Дракона Слона; Огненная Птица обладала Темным Фениксом Девяти Небес. Оба эти скилла были сильнее скиллов Золотого Цзяо. В мире существовало много чудовищ типа змеи, которые были гораздо сильнее, например, Алая Змея из Священной Земли Панацеи, Духовная Змея, Черная Змея и конечно же, самая сильная из всех, легендарная Девятиглавая Змея. Другими словами, Девятиглавая Алая Змея вполне могла быть Девятиглавой Змеей.

Среди всех дьявольских чудовищ Луань Луань больше всего оптимизма внушал Духовный Олень. Других можно было считать сильными, их уровня хватало, чтобы защищать их владелицу до конца ее жизни.

Когда Луань Дуань скормила Священные Гранулы своим дьявольским чудовищам, теперь она укрепила связь между ними и собой. Дикий Золотой Цзяо стал более послушным. Дьявольские чудовища и люди были как небо и земля, особенно когда дело касалось благодарности. Дьявольские чудовища никогда не предавали своих владельцев, если связь была установлена, а вот люди всегда рассматривали такую возможность, когда вдруг появлялась вражда. Может быть, дело было в разнице в интеллекте, что люди были просто умнее зверей…

«Папа, эта гранула – мощная штука!»

Луань Луань и сама почувствовала изменения в своей силе. Кроме того, она могла общаться со своими дьявольскими чудовищами телепатически. Она еще не достигла уровня Боевого Императора, просто у нее были знания о том, как стать Боевым Императором, о том, какие обстоятельства определяли роль Боевого Императора.

«Ха-ха, продолжай культивацию. Как только ты пробьешься на уровень Боевого Императора, ты сможешь, и сама проглотить эту гранулу и увеличить свою силу», сказал Цин Шуй.

«Правда?!» удивилась Луань Луань. Глаза у нее загорелись нетерпением.

«Да. Ты исключительно талантлива. Наша Луань Луань когда-то встанет на вершину Мира Девяти Континентов», сказал Цин Шуй с улыбкой, а девушка уже повисла на его шее, крепко-крепко обнимая его от радости.

Все случается по какой-то причине. Но что бы то ни было, Цин Шуй всегда будет относиться к своей неродной дочери с любовью и заботой.

Когда он собрался в путь, время было к вечеру. Цин Шуй не стал тестировать способность Доминирования Над Территорией, потому что решил приберечь ее на другое время.

Многие в Клане Цин завидовали Луань Луань, но в целом все искренне радовались за нее. Она была членом Клана, одной из ближайших родственников семьи. Она благоразумно культивировала, не желая отставать от остальных.

Ие Цзянъэ радовалась, глядя на Цин Шуя и Луань Луань. Девочка так быстро выросла. Она была рада за нее, но ее беспокоили ее перспективы. Она знала, что Луань Луань подозревала о том, что случилось с ее настоящими родителями, хотя она лично ей ничего не рассказывала. Может быть, она вообще все вспомнила, поэтому прилежно культивировала, наращивала силу, потому что готовилась к тому, что ее ждало в будущем.

У Цинцин была Четыреухая Макака, никто не знал ее настоящих способностей, но Цин Шуй знал, что это было сильное дьявольское чудовище. Даже сама Цинцин не знала. Макака была средних размеров, она никогда не покидала свою хозяйку, играла с детишками, всегда была рядом и никогда не пыталась подраться с другими дьявольскими чудовищами.

Только Цин Шуй знал о могущественной силе Четыреухой Макаки, которая могла легко выступить на равных с Пятиглавым Демоническим Пауком. С того самого дня, когда Цин Цин привела макаку домой, Цин Шуй подкармливал ее лекарственными гранулами и различной полезной едой, включая Духовные Плоды. Он хотел, чтобы макака однажды стала Боевым Императором, и так и вышло. Несмотря на потрясающий уровень силы, макака была еще ребенком, так что все обращались с ней просто как с милым питомцем.

Пока Цин Цин в безопасности, макака вела себя послушно. Однако она всегда пугалась и пряталась за спину Цинцин, когда Цин Шуй пытался посмотреть ей в глаза. Цинцин всегда ругалась на брата и велела ему прекращать пугать ее питомца и пытаться ее подавить.

http://tl.rulate.ru/book/51/358100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку