Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1000 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1000

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1000. Всемогущая Святая Гранула, Скачок Силы (1)

Глядя на последнюю оставшуюся Святую Гранулу, Цин Шуй был сильно взволнован. После он высыпал 40 или больше гранул, почти половину из 99, и убрал другую половину обратно в бутылку, прежде чем закрыть ее.

Он взял еще одну бутыль и убрал в нее гранулы, которые высыпал. Когда гранулы были убраны внутрь, он полностью закрыл бутыль, запечатав ее. Однако он в любое время мог ее открыть. Он знал, что ему не понадобится другая половина, которая тоже была запечатана на какое-то время.

Сейчас Цин Шуй был полон надежды, глядя на Святую Гранулу перед ним.

Техника Небесного Видения!

Святая Гранула: Гранула, приготовленная из Святого Плода, позволяющая пользователю получить силу в 100 звезд. Эту гранулу могут употребить как демонические звери, так и люди, которые могут усилить родословную, повышая свои природные таланты. Все звери и люди могут употребить максимум две гранулы. Употребление больше двух не принесет никаких результатов. Гранулу можно употребить только тем, у кого культивация Боевого Императора, иначе могут серьезно пострадать меридианы.

Когда он прочел описание Святой Гранулы, его руки от изумления задрожали. Гранула оказалась слишком мощной и ужасающей – ничего меньшего и не ожидалось от гранулы из Святого Плода. Семиглавый Алый Змей защищал плод, когда появился Цин Шуй, поэтому было ясно, что плод должен быть очень мощным. Даже зная это, он все равно был потрясен информацией, полученной о Святой Грануле.

Он был некоторое время потрясен, пока не смог успокоиться. Гранула и впрямь была мощной, но употребить ее могли лишь Боевые Императоры. Впрочем, это было не удивительно с учетом того, что только те, кто выше уровня Боевого Императора обладали способностями и силой, позволяющими им выдержать мощный эффект гранулы.

Цин Шуй долго размышлял, прежде чем решиться и достать из бутыли несколько Святых Гранул. Он решил скормить гранулы Пятиглавому Демоническому Пауку, Жар-Птице, Бриллиантовому Гигантскому Слону и Духовной Черепахозмее!

Несмотря на то, что слон и Огненная Птица не обладали силой более 100 звезд, их все еще модно было счесть демоническими зверями на раннем уровне Боевого Императора. Более того, их родословные не препятствовали им употребить Святые Гранулы.

У Пятиглавого Демонического Паука уже была сила Боевого Императора, и то же самое касалось Духовной Черепахозмеи. В любом случае, ему не было нужды беспокоиться. Понаблюдав, как его демонические звери проглатывают Святые Гранулы, он встал в сторону и стал терпеливо ждать какого-либо признака их развития.

Когда он подумал о демонических зверях Луань Луань, то был рад за них, и одновременно ему было грустно. Естественно, он был сильнее своих демонических зверей, но у Луань Луань было иначе – она была слабее своих собственных зверей. Но об этом не стоило переживать, так как в будущем ее силы точно подскочат. После этого он подумал о своих зверях и тут же стал недоволен их скоростью, так как они были не такими быстрыми, как он ожидал. Но все могло измениться, и у него было ощущение, что очень скоро это произойдет. У них были уникальные родословные, и, как было сказано, Святые Гранулы были способны усилить их родословные.

Цин Шуй посмотрел на гранулы и решил оставить немного Луань Луань, а также Цин Цин. У его сестры тоже очень могущественный демонический зверь.

Рев!

Цин Шуй не ожидал, что первым демоническим зверем, который как-то отреагирует, окажется Бриллиантовый Гигантский Слон. Ясный рев был удивительно пронзительным, и металлический рев был более отчетливым, почти как у дракона, хоть и едва. В общем, рев был приятен на слух.

Сияние, окружающее слона, внезапно вспыхнуло, мгновенно превратившись в луч золотого света, но ненадолго. Цин Шуй осмотрел нынешнего Бриллиантового Гигантского Слона и не заметил видимых изменений в его теле. Тем не менее, голова слона слегка изменилась – она стала чуть более свирепой. Немного длинноватая шея стала в два раза толще, а нос уменьшился почти вполовину. Цин Шуй решил, что текущая внешность его зверей была ему приятнее для глаз, и был весьма этому рад.

Слон выглядел весьма крепким и немного свирепым, а также диким. Цин Шуй продолжил изучать легкие отличия головы, а затем активировал Огненные Золотые Глаза, чтобы проанализировать силу слона.

Бриллиантовый Гигантский Слов увеличил свою силу до 130 звезд! Когда Цин Шуй исследовал Святую Землю Панацеи, слон смог получить лишь семь звезд силы.

Сила Дракона Слон: Пассивная способность, способная навсегда увеличить общую силу в четыре раза!

Цин Шуй был ошеломлен. Сила Дракона Слон неожиданно увеличилась с трех до четырех раз. Святая Гранула и впрямь отличный предмет, позволяющий могущественной родословной слона дать ему огромную выгоду в навыках.

Безрассудство Мощного Слона: Удваивается сила бесцельной атаки, которая может остановиться максимум на десяти целях.

Мощный Топот Слона: Великая Стадия Успеха. Топот может выпустить атаку с силой в десять раз больше.

На его взгляд, все еще слабовато, иначе сила этого топота стала бы очень смертоносной.

Мгновенное Бриллиантовое Уклонение: Мгновенное перемещение в пределах 300 метров!

Бриллиантовый Ци Меча: Бриллиантовый Гигантский Слон резко выпускает струю Основного Ци, который может оказаться крайне смертоносным. Эта способность может снизить скорость противника на 20%, что продлится около часа.

Ваджра Подавляет Демонов: После активации этого навыка противники в пределах 100 метров потеряют 10% от общей силы. Эффект будет длиться час!

Свирепая Бриллиантовая Атака: Мгновенная физическая атака Бриллиантового Гигантского Слона. Этот навык может удвоить силу атаки его телом.

Темное Адское Пламя: Способность запускать Темное Адское Пламя в любого врага!

Под влиянием Силы Дракона Слон Бриллиантовый Гигантский Слон мог выпустить силу в 650 звезд. Но Цин Шуй застало врасплох Темное Адское Пламя, которое слон получил после употребления Жемчужины Изначальной Сущности Души Демонического Зверя. Бриллиантовый Гигантский Слон не мог использовать его в бою. Он лишь вспомнил, что черное пламя появлялось под ногами слона и напоминали четыре распустившихся лотоса.

Пламя всегда оставалось под ногами слона, поэтому, в конце концов, Цин Шуй забыл об этой способности. Более того, Бриллиантовый Гигантский Слон ни разу не использовал его, даже когда он атаковал самостоятельно.

Когда слон окончательно успокоился, Цин Шуй скормил своему демоническому зверю еще одну Святую Гранулу. В то же время черное пламя, окружающее Огненную Птицу, уже исчезло, позволяя Цин Шуй изучить изменения.

Цвет Жар-Птицы стал темнее, по сути, все тело стало полностью черным. Общая мощь Огненной Птицы теперь составляла 150 звезд. В свое время она тоже получила силу в десять звезд на Святой Земле Панацеи.

Темный Феникс Девяти Небес: Пассивная способность без потребления энергии. Жар-Птица навсегда увеличивает силу в четыре раза. Все остальные навыки требуют наполовину меньше энергии!

Без изменений. Цин Шуй быстро прочел остальные данные Огненной Птицы. За исключением увеличения силы на 100 звезд, больше ничего не изменилось. Однако Цин Шуй решил испытать свою удачу и скормил птице еще одну Святую Гранулу.

Сила Огненной Птицы мгновенно увеличилась до 150 звезд, а под влиянием Темного Феникса Девяти Небес стала 750 звездами. Разрушительная сила этого навыка могла достичь силы около 1,500 звезд – преимущество от обладания мощной родословной. Если бы сила быть чуть выше, то урон бы мгновенно возрос до ужасающих цифр.

Но сейчас нет никаких проблем в том, чтобы скормить им две Святые Гранулы. Цин Шуй все же был счастлив, видя, как его демонические звери получают огромный прирост к силе и что их способности усиливаются.

Через некоторое время начал показывать признаки изменений Пятиглавый Демонический Паук. Тело паука стало крепче, и он наконец-то достиг силы в 220 звезд. На Святой Земле Панацеи паук также получил силу в 12 звезд. Пять Изначальных Ци тоже позволили пауку в пять раз увеличить его общую силу навсегда, увеличив его мощь почти сразу до 1,300.

Как и другим двум, Цин Шуй также скормил Пятиглавому Демоническому Пауку еще одну Святую Гранулу. Он знал, что пауку весьма трудно вырастить шестую голову, но когда ему удастся, то это будет ужасающий прорыв, который превзойдет его ожидания.

Когда он вспомнил Семиглавого Алого Змея, которого он встретил на Святой Земле Панацеи, то почувствовал разницу между тем зверем и его пауком. В древних записях утверждалось, что у Пятиглавого Алого Змея должна быть сила не меньше 10,000 звезд. Похоже, в родословных паука и змея существует огромный контраст. Естественно, Пятиглавый Алый Змея был гораздо сильнее Пятиглавого Демонического Паука. Возможно, паук сможет достичь силы в 10,000 звезд, так как он продолжал отращивать головы, но Цин Шуй понятия не имел, когда это произойдет. Может быть, когда он отрастит шестую или седьмую голову…

Именно тогда он вспомнил, как услышал голос своего паука и как они общались друг с другом телепатически. У паука был голос маленькой девочки, из-за чего Цин Шуй решил, что этот Пятиглавый Демонический Паук отличается от обычных пауков, которых можно встретить почти везде в опасных зонах. Когда он собрался погрузиться в ненужные мысли, Бриллиантовый Гигантский Слон снова начал испускать золотой ореол.

Цин Шуй потер нос. Казалось, Святая Гранула очень подошла его слону. Изменения Огненной Птицы были менее исключительными, чем у Бриллиантового Гигантского Слона. Он был в восторге и хотел узнать последние изменения слона, как только спадет свечение.

Но то, что вышло, сильно его шокировало!

Голова гигантского слона изменилась. Ранее она была немного свирепой, но все же была похожа на голову слона. На этот раз она стала гораздо свирепее, и самое главное, полностью исчез наполовину укороченный нос. Голова теперь больше напоминала голову дракона. Раньше слон выглядел весьма послушным, но теперь все было совсем иначе. Кроме того, он испускал жажду убийства. Воля к сражению была весьма мощной и больше напоминала волю огромного бегемота к сражению на поле боя.

Хоть Бриллиантовый Гигантский Слон и не выглядел особо послушным, Цин Шуй считал его нынешний вид гораздо лучше. Другие лишь смотрели бы с завистью из-за золотого сияющего тела его демонического зверя. В общем, облик слона казался весьма солидным и значительным, а изюминкой была свирепая, но все же впечатляющая голова……

Сейчас Бриллиантовый Гигантский Слон обладает силой в 230 звезд, но самое важное в том, что Сила Дракона Слон перешла на другой уровень, позволив слону навсегда увеличить общую силу в пять раз.

Было трудно поверить, что Святая Гранула смогла позволить его слону так мощно измениться, за исключением его навыков, так как они на этот раз не изменились. С нынешней Силой Дракона Слон он мог достичь силы около 1,400 звезд. Мощный Топот Слона и Свирепая Бриллиантовая Атака обладали способностью умножать силу атаки, что превращало его силу где-то в 2,800 звезд. Мощный Топот Слона можно было использовать против десяти целей, а Свирепую Бриллиантовую Атаку – против одной, поэтому казалось, что последняя будет бесполезна в битве против множества врагов.

Несмотря на это, Цин Шуй был очень доволен огромными изменениями его слона, ведь его демонический зверь получил колоссальные 227 звезд силы от двух Святых Гранул. Цин Шуй еще не принял дополнительную силу, полученную им от слона. На данный момент масса, образовавшаяся в его Даньтянь, казалась весьма впечатляющей.

Прежде чем Цин Шуй успел прикинуть, какую прибавку к силе получит от своего слона, внезапно пронзительно вскрикнула Огненная Птица, после чего ореол черного цвета окутал все тело его демонического зверя.

Черный ореол тут же стал темнее, почти как чернила. Цин Шуй стал слегка взволнован, но не уверен, что происходит с Жар-Птицей. Он с нетерпением ждал ее изменений, но не мог не почувствовать странность, когда цвет тела Огненной Птицы начал темнеть.

Когда ореол наконец-то спал, Жар-Птица сменила цвет с огненно-красного на полностью черный. Этот цвет был таким же холодным, как ночь, тем не менее, на его птице он смотрелся великолепно. Впрочем, Цин Шуй больше переживал за своих детей, так как они могли испугаться черного цвета, в который теперь окрашена Огненная Птица.

‘Впечатляюще’ – именно так можно было описать нынешнюю Жар-Птицу. Цин Шуй ощущал ауру холода, а также свирепость, исходящие от нее. Конечно, для него в этом не было ничего нового, так как Огненная Птица уже была свирепой и великолепной.

Сила Жар-Птицы достигла 250 звезд. Когда он решил прочесть про Темного Феникса Девяти Небес, то рассмеялся.

Темный Феникс Девяти Небес: Пассивная способность без потребления энергии. Огненная Птица навсегда увеличивает силу в пять раз. Все остальные навыки требуют вполовину меньше энергии!

Прирост в силе от Темного Феникса Девяти Небес изменился до пяти раз. Под воздействием этого навыка Жар-Птица сразу могла достичь силы в 1,500 звезд. Сила Дракона Слон у слона, Темный Феникс Девяти Небес у птицы и Изначальные Пять Ци паука были пассивными способностями, которые могли быть действовать всегда без необходимости вручную их активировать. К тому же, они не тратили энергии, и эти навыки будут лишь возрастать в соответствии с общей силой демонического зверя. Так было лучше, чем однократное увеличение силы. Такими мощными боевыми навыками могли обладать только демонические звери уровня Боевого Императора. Кроме того, сила Огненной Птицы могла быть удвоена или утроена, но все, что выше этого, считалось в большинстве случаев редкостью.

Другие навыки Жар-Птицы не изменились, но Цин Шуй и так был доволен изменениями в Темном Фениксе Девяти Небес. Под воздействием этого навыка Огненная Птица могла нанести удар с силой около 3,000 звезд, но с ограничением на время и использование. К счастью, откат навыка был довольно быстрым, поэтому можно было использовать его повторно почти моментально.

Цин Шуй был крайне доволен Огненной Птицей. Изменение цвета демонического зверя было вызвано пробуждением родословной. Такое изменение стоило отпраздновать, но, поскольку Цин Шуй привык к красному цвету, внезапное изменение на черный, подобно чернилам, требовало некоторого времени, чтобы к этому привыкнуть.

То, к чему всегда стремился Цин Шуй, была сила. Независимо от изменения в цвете его птицы, он не испытывал никаких сожалений, пока его демонический зверь продолжал становиться сильнее. Когда он закончил изучать Огненную Птицу, то повернулся к Пятиглавому Демоническому Пауку, который совсем не изменился.

Может ли быть, что Святая Гранула более эффективна с определенными родословными?

Сила Дракона Слон его слона получила два улучшения, перепрыгнув с тройного увеличения силы к пятерному. Темный Феникс Девяти Небес Огненной Птицы подскочил с эффекта увеличения силы в четыре раза до увеличения в пять раз.

http://tl.rulate.ru/book/51/358096

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку