Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 985 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 985

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 985. Она уехала на четыре континента. Способности Дьявольских Чудовищ Цин Шуя

Ей еще только предстояло войти в светский мир, но она уже покидала его…

Цин Шуй долго не мог прийти в себя. Глядя на пожилую даму, он наконец спросил:

«Старейшая, а куда отправилась Чэнь’Эр, вы не знаете? Я хочу найти ее».

«Если я правильно поняла, она собралась искать другие четыре континента», с полной серьезностью ответила пожилая женщина.

Цин Шуй не поверил:

«Она уже достигла силы в 5000 звезд?!»

«Бери выше. Ее текущие способности позволяют ей спокойно отправиться на другие континенты. Все равно, я волнуюсь за нее», вздохнула дама.

«Спасибо. Я отправлюсь на ее поиски, как только смогу», сказал Цин Шуй, полный решимости.

«Я надеюсь, ты сможешь помочь ей пережить это. А мне пора!» сказала дама с улыбкой.

«Раз вы уже здесь, почему бы вам не погостить пару дней?» предложил Цин Шуй.

«У меня слишком много дел. Если выдастся возможность, я приеду как-нибудь! Не волнуйся, мало кто способен навредить Чэнь’Эр сейчас. Все что тебе нужно, это придумать, как вернуть ее сердце, вернуть ее привязанность хоть к чему-нибудь», сказала дама, махнула рукой и улетела.

Цин Шуй долго провожал ее взглядом, пока дама совсем не исчезла из виду. Пока его способностей не хватало для похода на четыре континента. Кажется, ему нужно как можно скорее становится сильнее.

«Верни ее сердце и привязанность хоть к чему-нибудь». Эти слова так и звенели у него в ушах. Когда воин достигает этой сферы, у них полностью пропадает привязанность ко многим вещам. Он знал, что для Ди Чэнь это было не просто равнодушие или принятие всего как есть. В его прошлой жизни он встречал таких людей. Бывает, богач уже не нуждается в деньгах, но все равно считает деньги чем-то очень важным. Когда количество денег или каких-те предметов достигает огромных высот, он теряет к ним интереса. Так что это не равнодушие, по крайней мере, не для Ди Чэнь.

Когда человек по-настоящему равнодушен, то он достигает такого уровня восприятия, когда даже жизнь теряет ценность. Обычные люди боятся убивать, это влияет на их душевное равновесие. Однако, когда человек относится к жизни, как к бесполезной пыли, убить другого для него все равно что раздавить муравьишку. Сердце у него не дрогнет. Вот что значит быть равнодушным к жизни. Вопросы жизни и смерти не волнуют его.

Она видела светский мир насквозь, ей было плевать на вещи, случавшиеся в мире смертных.

Цин Шую стало так горько на душе. Ди Чэнь забыла о нем, вернее, она хотела забыть обо всем в этом мире.

Поэтому она решила отправиться на те четыре континента и начать все с начала. Другого способа не было. Если бы было что-то, с чем бы ей было невыносимо расстаться, что держало бы ее, то все было бы иначе. Однако, кажется, больше ее ничего не держало. Иначе она не уехала бы.

Где ж ее теперь искать?

Или ему подождать, когда она сама вернется к нему?

Цин Шуй покачал головой. Ему нужно было еще решить вопросы Ие Цзянъэ и Хоюнь Лю-Ли в ближайшие три года, только тогда он сможет поехать на поиски четырех континентов. И он найдет Ди Чэнь, даже если ему придется прорыть землю всех девяти континентов этого мира.

Когда он вернулся, его обступили люди. Он посмотрел на всех с улыбкой и ответил:

«Ребята, тренируйте как можно усерднее. Чэнь’Эр отправилась на другие четыре континента».

Тут ему пришлось коротко объяснить суть дело, и многие стали задумываться, надо ли оно им. Для большинства сила в 5000 звезд была ужасающе огромной. Но где-то в глубине души они ликовали, потому что знали, что Цин Шуй мог отправиться на те четыре континента, а они не могли, потому что силы у них не хватало. И взять их с собой он бы просто не смог.

Все всё поняли, что даже если бы Ди Чэнь не отправилась туда, то Цин Шуй все равно собирался на четыре континента. Просто теперь у него была еще более веская причина отправиться туда.

Минъюэ Гэлоу смотрела на мужа и думала про себя:

«Жизнь очень долгая. Но тренировки могут занять как год, так и десять, и сто лет. Все равно, я просто обязана достичь этого уровня и попасть на четыре континента».

Не успели они и глазом моргнуть, как пролетело еще два месяца. И вот Цин Шуй сидит и не понимая ничего пялится на Чжу Цин. А дело в том, что она только что объявила ему, что беременная. Он улыбнулся.

Он очень надеялся, что у нее тоже будет от него ребенок. Он знал, что ей было одиноко, ей не хватало родных, ей нужно было что-то, что заполнит их сердце.

Лучшим способом заполнить пустоту было создать семью. Родство наполняет сердце. Если человек совсем одинок, то ему нужно жениться или выйти замуж, а потом родить детей.

Чжу Цин взяла его за руку и сказала с блаженной улыбкой:

«Цин Шуй, ты слышишь? У меня тоже будет ребенок!»

Счастьем можно делиться, тепло можно передать другому. Когда Цин Шуй увидел, как она счастлива, он тоже почувствовал себя счастливым. Это тоже своего рода любовь. Любить то, что любит она, любить ее сердце, любить ее улыбку.

«У нас будет ребенок», ответил он с улыбкой. Чжу Цин лишь гневно посмотрела на него. Он смущенно закашлялся и сказал:

«А ты кого хочешь, мальчика или девочку?»

«А мне все равно, это же наш ребенок», ответила она и слегка прищурилась. Ее глаза стали похожи на полумесяцы. Она продолжала тихо улыбаться и излучать ауру спокойствия и блаженства.

Она не обладала исключительной красотой, способной разрушать города и страны. Но была очень искренним и открытым человеком. Вроде бы она была красивой, но не так, чтобы оставлять благоговейных страх. То есть в таких, как она, не влюблялись с первого взгляда и по самые уши. Однако она обладала уникальной аурой и очаровательной, и чем больше он ее узнавал, тем больше женственного очарования открывалось в ней.

Чжу Цин училась вместе со всеми, как готовить лечебные супы, анализировала позиции Девяти Дворцов. С тех пор, как она узнала о своей беременности, она забросила культивацию. Можно было бы и продолжить с тренировками, но она боялась за свое здоровье. Цин Шуй поддержал ее решение. Когда у женщины растет уровень культивации, забеременеть ей становится все сложнее.

Такое вот правило существовало в мире девяти континентов. Когда воин становится сильнее, его ждет больше ограничений. Это было правильно. Тем более, что беременность наступала, просто не с такой легкостью, как у обычных женщин.

За последние несколько дней Цин Шуй увеличил физическую силу на две звезды. Прогресс был, только ни быстрый, ни медленный. В общем, он полагался на Сферу Вечного Фиолетового Нефрита, да и дело Ди Чэнь подстегивало его.

У него были крепкие основы культивации, уровень тоже мощный. Оставалось лишь аккумулировать опыт и больше тренироваться. За два года он должен был довести физическую силу до 5000 звезд и выше. Два года для него было в сто раз больше, чем для всех остальных.

Так что времени было достаточно!

Плюс были же еще всякие гранулы и Формация для Сбора Духа. Он очень надеялся, что ему удастся в течение ближайших двух лет создать «Духовные Капли», которые помогут вывести культивацию на совершенно новый уровень.

Даже если не создаст Духовные Капли, все равно процесс шел ровно. Ему будет достаточно опираться на текущую культивацию с его-то ресурсами. Он мог еще выковать себе новый Меч Большой Медведицы или повысить способности Гигантского Бриллиантового Слона.

Культивация Гигантского Бриллиантового Слона тоже быстро росла, потому что он фактически находился все время в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита. Культивация дьявольских чудовищ была очень простой, время было самым важным фактором. Более того, Сфера Вечного Фиолетового Нефрита обладала обильным духовным Ци.

Гигантский Сон начал с силы в три звезды и сейчас обладал силой более 23 звезд, то есть всего 20 сил прироста. На этом уровне Цин Шуй стал понимать, что у Гигантского Бриллиантового Слона и Огненной Птицы прогресс ускорился. Может быть, это было преимуществом кровного родства высокого качества?

Он решил, что дело было именно в этом, в конце концов, дьявольские чудовища высокого уровня в конце концов все равно росли. Если их рост шел с медленной скоростью, тогда их бы убивали дьявольские чудовища более низкого уровня? И это все было при том, что они не принимали никаких серьезных духовных плодов или чего-то подобного.

Цин Шуй был доволен прогрессом Гигантского Бриллиантового Слона. Он не работал специально над его дополнительными способностями. На каждой из сторон Гранулы Фиолетового Ци было по два куска Ци. Этот кусок Ци материализовался больше по сравнению с прошлым, но Цин Шуй не спешил очищать эту гранулу.

Он хотел подождать еще немного. Вот когда уровень культивации Гигантского Бриллиантового Слона увеличится снова, он очистить гранулу, чтобы сила его стала 5000 звезд. А пока он будет усиленно тренироваться и укреплять тело. Иначе, когда подойдет время для очистки дополнительной силы, которая шла от Гигантского Бриллиантового Слона, ему понадобится очень много времени, чтобы к ним привыкнуть.

Гигантский Бриллиантовый Слон обладал физической силой в 23 звезды и под влиянием Силы Дракона Слона увеличивал свою силу семимильными шагами!

Сила Дракона Слона: Пассивная боевая техника, постоянно увеличивает физическую силу в три раза!

Значит, сила Бриллиантового Слона была теперь 92 звезды. Более того, это было до утилизации каких бы то ни было боевых техник.

Безрассудство Мощного Слона: увеличивает рандомные атаки в два раза для как минимум десяти целей.

Цин Шуй был счастлив, что была область атаки, сравнимая с атакой раннего Боевого Императора.

Жаль только, что за последние несколько лет у Гигантского Слона даже намеков на прорыв не было, да и тело его не претерпело никаких существенных изменений. Но Цин Шуя сейчас это не волновало, этого было достаточно, ведь его дьявольские чудовища и без того были довольно могущественными. Были времена, когда они были сильнее него, но после поездки в Горы Пронзающие Небо он занял лидирующую позицию.

Топот Мощного Слона, физическая атака, которая стала в десять раз сильнее. Жалко, что физической силы самого Слона не хватало, всего 23 звезды. Даже с Мощным Топотом получалось всего лишь 230 звезд, то есть чуть больше, чем с Безрассудством Мощного Слона.

Культивация Огненной Птицы тоже двигалась вперед на большой скорости, ее физическая сила достигла 40 звезд. А раньше-то было всего четыре звезды, увеличение было грандиозным. Жалко, что она не давала Цин Шую никаких дополнительных сил или способностей.

Цин Шуя не удивило увеличение скорость Жар-птицы. У нее было кровное родство с Черным Фениксом (также известным как Феникс Ада), поэтому как бы ни увеличивался уровень ее культивации, Цин Шуя это нисколько не удивляло. Ему даже казалось, что прогресс был не таким быстрым, как мог. Один день в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита был равен ста дням снаружи. Однако возраст Жар-птицы был для него загадкой. Она все еще не считалась взрослой птицей.

Темный Феникс Девяти Небес: пассивная боевая техника, нулевое потребление, постоянно увеличивает физическую силу в четыре раза.

Все боевые техники вместе снижали потребление энергии вполовину.

Каждый раз прочтение информации о боевых техниках Огненной Птицы радовало Цин Шуя. Снижение потребления энергии вполовину само по себе было мощным эффектом. С этим его способности достигали 200 звезд, и Жар-птица побеждала Гигантского Бриллиантового Слона. А ведь когда-то Цин Шую пришлось увеличивать скорость огненной птицы, давая ей различные плоды, увеличивающие культивацию.

Высший Полет: уникальная летательная способность Огненной Птицы, несравненная выносливость и скорость. Одна из лучших среди всех летающих чудовищ, позволяет Огненной Птице лететь на высокой скорости долгий период времени.

Адский Огонь: Атака мощным пламенем. Черный огонь сжигает все на свете и обладает ужасающей разрушительной силой. Считается, что эта боевая техника принадлежит Черному Фениксу.

Танец Феникса Девяти Небес: когда Огненная Птица производит Танец Феникса Девяти Небес, урон от пламенной атаки увеличивается в несколько раз. Сохраняется в течение получаса, использовать четыре раза в день. В течение этого периода времени все повреждения, нанесенные Огненной Птице, снижают свое воздействие.

Огненная Птица была хороша в длительных боях и обладала высокой сопротивляемостью. Ее защита тоже была довольно существенна, боевые техники были впечатляющими. На данный момент под воздействием Танца Феникса Девяти Небес Огненная Птица могла произвести урон силой в 400 звезд. Хоть это и не могло сравниться с силой Пятиглавого Демонического Паука, у Огненной Птицы было еще очень много простора для дальнейшего роста.

http://tl.rulate.ru/book/51/353711

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
там в сфере у нево вроде как 200 или 400 множетель а не 100 с последнева прорыва
Развернуть
#
стодней это для нево не для зверей
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку