Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 967 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 967

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 967. Еще Одно Посещение Страны Семи Звезд, Алхимический Рецепт Гранулы Фиолетового Ци

Садящееся солнце было на западной стороне неба. Вне Города Холодного Снега погода была солнечной, и было красиво. Из-за этого у Цин Шуя было чувство одиночества.

Глядя на садящееся солнце, он выглядел как старик в конце жизни или красавица, чья молодость прошла. Он покачал головой. Может быть, это из-за того, что он по пути домой. Сейчас он скучал по дому даже еще больше.

Он подошел к месту Старой Мадам Мо и по пути также встретил людей из Деревни Клана Мо. Все они удивленно смотрели на него и, узнав, что Цин Шуй ищет Старую Мадам Мо, тепло указывали ему нужное направление.

Это место совсем не изменилось!

Подойдя к порогу Старой Мадам Мо, он заметил молодого человека, тренирующего на заднем дворе техники кулака. У него были красные губы, белые зубы, и он был очень красивым. Он был одет в плотную одежду из звериной шкуры и выглядел очень способным. Его Кулак Тигра-Леопарда тоже был весьма умелым.

Неподалеку стояла старушка и смотрела на него. Вдруг взгляд старушки повернулся в сторону улицы, и когда она увидела Цин Шуя, то остолбенела. Затем она с большим удивлением подошла.

"Старая Мадам!" быстро подойдя, тепло поприветствовал ее Цин Шуй. Хотя он раньше и помог ей, он также попросил ее о помощи в сражении с его врагами. Несмотря на то, что ей нужно было заботиться о внуке, она согласилась, не моргнув и глазом, и даже собиралась помочь ему, рискуя своей жизнью. Потому что она была в долгу перед Цин Шуем, и она пошла бы, даже если бы ей грозила большая опасность или трудности.

"Цин Шуй, это и впрямь ты!" Старая Мадам Мо совсем не изменилась, или можно сказать, что она теперь кажется немного моложе. В конце концов, тогда Цин Шуй вылечил ее раны, и теперь она стала гораздо сильнее. Хотя внешне она и старая, на самом деле, она не настолько уж старая. Она была очень рада жить вместе со своим внуком. Все, что у нее сейчас было, дал ей этот молодой человек.

"Ци`эр, иди сюда. Поздоровайся с Дядей Цин. Дядя Цин спас тебе жизнь." сказала Старая Мадам Мо молодому человеку.

"Дядя Цин, моя бабушка упоминала о вас раньше. Спасибо!" произнес молодой человек.

"Хаха, в последний раз, когда я тебя видел, ты был совсем маленьким. А теперь ты такой большой. Вижу, твои тренировки техники кулака неплохие. Подойди и возьми это. Внутри вещи, которые тебе понадобятся. Прими это в качестве подарка в честь нашей встречи." Цин Шуй передал Межпространственный Мешок молодому человеку.

"Это..." Молодой человек посмотрел на Старую Мадам Мо.

"Будь проще. Твоя бабушка для меня как старшая, так что не церемонься с Дядей Цин." Цин Шуй подтолкнул молодого человека.

Старая Мадам Мо улыбалась, не произнося ни слова. Молодой человек посмотрел на Цин Шуя и радостно сказал, "Спасибо, Дядя Цин!"

"Я же сказал, не церемонься со мной. Позже я покажу тебе несколько наборов техник кулака. Но сначала можешь посмотреть, что внутри мешочка!" улыбнулся и произнес Цин Шуй. Он тоже был очень счастлив.

"Старая Мадам, у вас все хорошо?" Цин Шуй и Старая Мадам Мо присели на скамейку на заднем дворе.

"Все хорошо. Тут очень тихо, и каждый день я учу Ци`эр и некоторых деревенских боевым искусствам. Они охотятся и присылают нам часть дичи, говоря, что это в благодарность за обучение. Люди здесь как одна большая семья. У всех хорошие друг с другом отношения." когда Старая Мадам Мо сказала это, у нее была счастливая улыбка. Неважно, богат ты или беден. Важно жить счастливой и полноценной жизнью.

"Все еще нет новостей о родителях Ци`эр?" Цин Шуй немного колебался, прежде чем спросить это. Потому что ему показалось, что он что-то почувствовал.

"Хаха, я только собиралась рассказать тебе, что они вернулись. Они были в ловушке в Долине Злого Дракона и едва избежали смерти. Небеса были добры и позволили им вернуться. Однако после возвращения они отправились в Страну Семи Звезд и создали свое дело. Поскольку Ци`эр все еще юн, он остался тренироваться тут." Казалось, Старая Мадам Мо особенно рада при упоминании этого. Самым важным для пожилых людей было то, чтобы вся их семья была в сохранности.

Даже если они сейчас не жили вместе, у них не возникло проблем с созданием своего дела в Стране Семи Звезд, поскольку там Клан Ди мог обеспечить им защиту. Более того, еще был и он. Большинство, вовлеченных в дело, были эксперты из Деревни Клана Мо.

Цин Шуй ощутил способности Старой Мадам Мо и обнаружил, что ее сила около одной-двух звезд. В прошлом она была сильнее Леди Дуаньму, но спустя столько лет увеличение ее способностей считалось весьма медленным.

"Старая Мадам Мо, возьмите это!" Цин Шуй вытащил Посох Фиолетового Нефрита, выкованный им в свободное время. У него были те же способности, что и у Меча Фиолетового Нефрита, но на вид был как Посох с Головой Дракона из Чистого Золота.

"Мне тут негде его использовать. Отдай его кому-нибудь более подходящему!" Старая Мадам Мо заметила фиолетовый блеск на посохе и поняла, что тот очень ценный.

"Мадам, я сделал его специально для вас. Возьмите. Он также хорош и для вашего тела. Другим я дам их долю. Ци`эр тоже получил один." Цин Шуй улыбнулся и положил посох в руки Старой Мадам Мо, убрав ее черный стальной посох и отложив его в сторону.

"Это по-настоящему хорошая вещь. Тогда я не буду церемониться." Когда Старая Мадам Мо взяла посох, то на краткий миг остолбенела, а затем радостно заговорила.

"Вы слишком вежливы. В будущем, неважно, в чем дело, если нужна будет моя помощь, просто дайте мне знать. Хотя я не считаюсь слишком сильным, но у меня теперь есть некоторые способности. Я считаю вас старшей, и вы тоже не должны церемонится со мной." серьезно сказал Цин Шуй.

Старая Мадам Мо посмотрела на Цин Шуя и улыбнулась. Хотя она не была сильной, у нее был хорошо наметан глаз. Тогда он сказал ей найти его, если ей понадобится какая-нибудь помощь. Теперь, когда он стал сильнее, ничего не изменилось. Он взял инициативу и сам пришел сюда. Это настоящая дружба. Она была очень счастлива.

"Если мне понадобится помощь, я обязательно найду тебя." На морщинистом лице Старой Мадам Мо выступила приятная улыбка.

"Давайте посмотрим, как там Ци`эр. Вы тоже должны пойти. Думаю, его мастерство в кулачных техниках неплохое, и я хотел бы кое-чему его научить." Цин Шуй улыбнулся и встал. Уже было совсем не равно, и он хотел бы вскоре уехать.

Цин Шуй провел следующие шесть часов, наставляя Мо Ци в кулачных техниках и в Форме Тигра. Больше он ничему его не учил. В конце концов, Минъюэ Гэлоу опиралась только на Форму Тигра, чтобы стать весьма выдающейся. Если преуспеть за один ход, то можно было победить весь мир.

Цин Шуй хотел продолжить свой путь ночью, но не смог одолеть Старую Мадам Мо, так что остался у них на ночь.

Поздно ночью Цин Шуй вошел в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита.

Пройдя раунд из культивации и закалки, Цин Шуй начал с алхимии. Потому что вскоре появится алхимический рецепт Гранулы Фиолетового Ци. Он также был слегка взволнован и потратил большую часть времени на алхимию.

Сейчас у Цин Шуя накопилось много лекарственных гранул, так как ему нужно накопить опыт. В прошлом он улучшил Золотую Лечебную Мазь, накопив опыт, но, когда у него накопилось достаточной этой мази, он начал улучшать другие гранулы, включая Гранулу Жизнеспособности Тигра, Гранулу Питания Тела, Гранулу Концентрации Аромата и т.п…

Динь!

Цин Шуй потратил впустую котел с лекарством, что готовил. Он уже так устал, что больше не мог этого вынести. Если бы не скорое появление алхимического рецепта, он бы не был таким настойчивым. За последние несколько дней количество лекарств, что он изготовил, было таким, что в прошлом он был делал более десяти дней.

Лежа на полу, Цин Шуй вошел в свое подсознание!

Он увидел, что Гранула Фиолетового Ци загорелась, и посмотрел внизу описание рецепта.

Алхимический рецепт Гранулы Фиолетового Ци: Звездная Трава Фиолетового Ци, Мистический Плод, Плод Пяти Элементов, Трава Золотого Быка, кровь черепахи 5,000 лет или старше, Порошок из ядра, крови и кости демонического зверя, который был хотя бы на уровне Боевого Святого или выше…

Цин Шуй быстро просмотрел его, а затем продолжил читать о его эффектах.

Эффекты: Повышает физическую силу на 20%, увеличивает плотность и силу, укрепляет тело пользователя, основывая на основе его личного состояния, позволяя телу оказаться в оптимальном состоянии. Может быстро излечить как внешние, так и внутренние раны, а также уменьшить ущерб смертельных ран. 20% шанс на прорыв через сложное место.

Только первая гранула увеличит физическую силу на 20% и больше всего повлияет на улучшение тела. Чем больше принять гранул, тем слабее будут эффекты. Продолжат работать только лечебный эффект и шанс на прорыв через текущее сложное место.

Цин Шуй был немного ошарашен, но потом улыбнулся. Прибавка к силе была неплохой. Конечно, так было с Боевыми Императорами. Для культиватора низкого уровня это будет пустой тратой. Гранула Фиолетового Ци была универсальной лекарственной гранулой, которая могла увеличить силу, обладала целебными свойствами, меняла телосложение и повышала шансы на прорыв через сложное место. Оно, безусловно, было мощным, но и обладало также многими ограничениями.

Самое главное, что он понятия не имел, сколько сможет изготовить за раз. Их не должно быть слишком много, иначе можно было бы продолжать принимать его, пока не преодолеешь сложное место.

Цин Шуй не знал Звездную Траву Фиолетового Ци, но по названию понял, что она главный ингредиент для изготовления гранулы. Нельзя было изготовить гранулу без нее. Еще требовался Мистический Плод. Даже в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита было недостаточно этих плодов, чтобы ими разбрасываться.

Он продолжил читать. Ограничений не было, и даже обычные люди могли использовать ее. Похоже, это связано с изменением телосложения, и даже ребенок мог ее использовать.

Затем он прочитал все до конца.

Для следующей ‘Духовной Жидкости’ требовался еще миллион очков опыта!

Еще один миллион опыта. Цин Шуй беспомощной покачал головой и покинул свое подсознание. Он даже и не пытался подумать о том, какой была ‘Духовная Жидкость’. Лучше было подумать над тем, как изготовить Гранулу Фиолетового Ци.

Многие лекарственные гранулы, что у него были в прошлом, повышали его силу, но были ограничения. Например, если ты Боевой Святой, то они повышали силу лишь на несколько стран, а если ты Боевой Император, то эффектов вообще не было. Впрочем, Гранула Фиолетового Ци увеличивала физическую силу на 20%, и в этом мире это считалось чудесным лекарством. Культиватор с физической силой в 200 звезд мог получить увеличение на 40 звезд. Если бы у кого-нибудь обнаружили гранулу со схожими эффектами, многие люди обязательно бы положили на него глаз.

На следующий день Цин Шуй проснулся очень рано и услышал движения на заднем дворе. В деревнях все дворы были очень большими, и даже стены были очень высокими, чтобы не вторглись дикие звери.

Он направился туда, где раздавались звуки. Все еще было рано, и солнце еще не взошло. Он увидел, что Мо Ци практикует Форму Тигра. У него был неплохой талант, но самое важное, что он был весьма решительным и мог заняться тяжелой работой.

Несколько раундов понаблюдав, как он практикует, дав его несколько советов и указав на некоторые важные моменты, Цин Шуй начал свою собственную утреннюю тренировку.

После завтрака Цин Шуй попрощался с ними и ушел. На этот раз Старая Мадам Мо ничего не сказала и проводила его до выхода из деревни вместе с Мо Ци.

Помахав рукой, Цин Шуй забрался на Огненную Птицу и улетел.

"Бабушка, когда я смогу завести себе летающего зверя?" посмотрев на удаляющуюся Огненную Птицу, с завистью спросил Мо Ци.

"Усердно тренируйся, и достаточно скоро получишь одного. Пока у тебя есть сила, у тебя будет все. Неважно, что случится, никогда не прекращай тренироваться." Старая Мадам Мо знала, что чем ты сильнее, тем становится опаснее. Тем не менее, когда она увидела решительный взгляд в глазах внука, то поняла, что может лишь направлять его.

...

Цин Шуй ощущал, как множество эмоций пробегает в нем, когда он вновь посетил Страну Семи Звезд. Раньше он говорил даме по имени Юань Су, что никогда больше не ступит в это место. Сейчас он чувствовал себя очень далеко от нее. Потому что он вылечил ее скрытую болезнь, а также у нее был большой талант в создании алхимических рецептов.

Сегодня он пришел повидаться с Ди Цин. В конечном счете, он проходил мимо, и у него не было причин не войти. Кроме того, он был мужчиной Ди Чэнь, и это стало ясно, когда он приходил в Клан Ди в другой раз.

Что до Ди Цин, то намек на искру между ними теперь казался немного далеким.

http://tl.rulate.ru/book/51/344682

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку