Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 917 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 917

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 917. Бог Грома Фиолетовой Звезды, Меч Фиолетового Нефрита, Яростный Удар

Сейчас Цин Шуй был очень взволнован из-за увеличения его сил в три раза. Если подумать о золотой Сабле Небесной Тюрьмы, то казалось, что для оружия этого уровня увеличение способностей в три раза было эталоном.

Это должен быть стандарт, используемый Боевыми Императорами.

Он увеличивал мощь, делая в три раза сильнее, чем было первоначально.

Цин Шуй был очень рад. Он прочитал про заложенную в оружие боевую технику – Десять Тысяч Великих Ударов Молний. Эта боевая техника была очень мощной, но, к сожалению, у нее не было парализующего эффекта при использовании против сильных Боевых Святых на Пике, не говоря уже о начальных Боевых Императорах. Следовательно, Цин Шуй не должен ее использовать, хоть она и очень мощная.

Теперь, подняв уровень, молот стал Богом Грома Фиолетовой Звезды, и Цин Шуя интересовало, можно ли использовать Десять Тысяч Великих Ударов Молний еще раз и не будет ли временного парализующего эффекта на начальных Боевых Императоров.

(п.п.: это ошибка автора или анлейторов. Возможно, имеется ввиду, что эта техника не действует на одиночные цели…)

Цин Шуй был полон ожиданий. В конце концов, эта боевая техника была очень мощной, и, если правильно ее использовать, он сможет мгновенно убить противника.

Через несколько дней Цин Шуй устал. Тем не менее, он не отдыхал, а вместо этого начал ковать, восстановив часть своих сил. При ковке он использовать лишь хорошие материалы, поскольку планировал усилить свое Пятицветное Радужное Искусство Ковки.

Он использовал хорошие материалы, чтобы сковать меч, и даже добавил всякого, вроде фиолетового нефрита. Хотя он и укрепил свои навыки ковки, он все равно истощил свои умственные силы, так как должен был полностью сосредоточиться. Ему хотелось как можно быстрее усилить Пятицветный этап. Иначе в будущем это повлияет на его ковку.

После серии ударов во время ковки прошел целый день. Однако это еще не был конец…

Такое было вполне нормально. Некоторые орудия очень долго ковались, и это можно было даже разделить на несколько этапов. Поэтому Цин Шуй знал, что ему и думать нельзя о ковке нескольких орудий, когда у него нет времени. В конечном счете, тратилось слишком много времени и энергии. Он мог ковать один предмет за раз и не мог заниматься чем-то еще. Ему нужно было укрепить основы Пятицветного этапа.

Па!

Вдруг меч, который он ковал, разбился. Молот замер в воздухе, и Цин Шуй вздохнул, опустив его, и глубоко задумался.

Ранее успех в ковке Бога Грома произошел благодаря Фиолетовому Звездному Камню. Провал на данном этапе вполне нормален. Отдохнув, он снова начал ковать и продолжил терпеть неудачи.

Каждый раз, когда ему не удавалось, он тратил много ценных материалов. Хотя материалы, которые тратятся во время ковки, можно расплавить и восстановить, но они сильно изнашивались. Более того, некоторые материалы можно было использовать лишь раз. Поэтому на ковку тратилось много денег. Высококлассные кузнецы тратили бесчисленные ценные материалы, многие из которых были драгоценными.

После еще одной ковки он вспоминал то чувство, которое у него было во время ковки, особенно действия ‘старого кузнеца’, выражение и т.п. Затем он вновь продолжал ковать.

Каждый раз к неудаче приводили некоторые мелочи. При следующей попытке Цин Шуй старался, чтобы такие недостатки не повторялись, но всегда появлялись новые, отчего у него вновь ничего не выходило. Тогда Цин Шуй пытался исправить недостаток…

Незаметно прошел месяц. Это время, помимо еды и отдыха, он в основном провел за ковкой. Это было очень важно для Цин Шуя, и он не хотел тратить впустую Фиолетовый Звездный Камень.

...

Когда появился поток пятицветного сияния, Цин Шуй улыбнулся и опустил молот, глядя на Меч Фиолетового Нефрита. Только когда пятицветное сияние исчезло, он поднял меч. Неподалеку от него была огромная куча мечей, которые были испорчены.

Меч был три фута в длину и два фута в ширину. Он был полностью фиолетовым, испускал слабый фиолетовый блеск и казался очень красивым. Цин Шуй почувствовал, что он больше подходит для дам. Главным ингредиентом был фиолетовый нефрит.

Ему удалось. Цин Шуй с нежностью держал на Меч Фиолетового Нефрита и посмотрел на него с помощью Техники Небесного Видения.

Меч Фиолетового Нефрита, увеличивает способности пользователя в два раза. Дополнительная характеристика, Чистое Сердце Фиолетового Нефрита!

Чистое Сердце Фиолетового Нефрита: Позволяет избегать влияния ядов и отрицательных состояний. Эффект связан со способностями и духовной энергией пользователя.

Неудивительно, что он ощущал слабую охлаждающую ауру, когда держал этот меч. Хотя Цин Шуй мог использовать Технику Небесного Видения для проверки характеристик снаряжения, большинство полагалось лишь на свои чувства или на оценку кузнеца.

Старшие кузнецы могли оценить способности оружия и доспехов. Старые оценщики могли судить о способностях оружия и доспехов своим чутьем, если их способности в ковке достигли определенного уровня. Несмотря на то, что они, возможно, и не могли описать все характеристики, они могли рассказать о большинстве из них.

Следовательно, когда кто-то получал в свои руки хороший предмет, они искали старых кузнецов для оценки. Знание уникальных способностей позволяло получить им технику для спасения жизни или убийства врагов.

Подумать только, что у Чистого Сердца Фиолетового Нефрита есть сопротивление яду. Но Цин Шуй не мог сказать, было ли это полное сопротивление всем ядам. Такие вещи, как нефритовые камни, могли нейтрализовать яд, не говоря уже о фиолетовом нефрите.

Жаль, что для его этот меч бесполезен, так как он не нуждался в Чистом Сердце Фиолетового Нефрита. Цин Шуй уже был доволен, что смог с помощью Пятицветного Радужного Искусства Ковки создать оружие, которое увеличивало его способности в два раза. В конце концов, его навыки ковки только коснулись Пятицветного этапа, и их нужно медленно повышать. Кроме того, с текущей способностью в ковке он должен суметь сковать оружие с боевыми техниками с сущностью материалов, из которых оно было выковано. Примером был фиолетовый нефрит Чистого Сердца Фиолетового Нефрита.

После он сковал еще почти таких же два меча. Просто один из них был немного шире. Теперь Цин Шуй был уверен, что его Пятицветное Радужное Искусство Ковки стабилизировалось, как и его сердце.

Время еще оставалось. Он планировал провести большую часть оставшегося времени на Девяти Дворцовых Ступенях и на использовании Бога Грома Фиолетовой Звезды.

Физическая сила Цин Шуя составляла 60 звезд. С усилением Бриллиантового Ци, Бриллиантовой Защиты и Бриллиант Пересекает Реки она достигала 120 звезд.

Под влиянием Энергии Природы, Недвижимости Как Гора, Силы Бешенного Быка, Удара Небесного Грома, Атаки Щитом и Небесного Талисмана он мог достичь силы более 1,000 звезд, просто держа в руках Бога Грома Фиолетовой Звезды.

Только с Богом Грома его способности почти достигали 1,000 звезд.

Комбинация Техник Меча была мощной, только когда он использовал техники меча. ‘Использование рук вместо меча’ было слишком ограниченным. Теперь Цин Шуй был очень доволен. С Богом Грома Фиолетовой Звезды у Цин Шуя было ощущение, что он мог создать дыру в небе.

Но Цин Шуя разочаровало то, что когда он держал одновременно Бога Грома Фиолетовой Звезды и Меч Большой Медведицы, могли работать особые эффекты только одного оружия. Цин Шуй изначально полагал, что, если каждое из его орудий могло повысить его способности в три раза, он стал бы даже еще сильнее. Если вспомнить, когда он получил два Бога Грома, то можно было использовать эффекты лишь одного. Теперь его желание разбилось на осколки. На уровне Боевого Императора, похоже, нужно переоценить многие вещи, так как сила явно больше зависит от тела.

Еще Цин Шуя очень сильно взволновало то, что Бог Грома Фиолетовой Звезды не только делал его атаки в три раза сильнее, но и увеличивал скорость атаки на 10%...

Цин Шуй продолжил думать о Яростном Ударе. Иногда ему требовалось время для выполнения умения, и это было немного медленно. Хотя и не слишком, когда Боевые Императоры сражаются, их скорость подобна молнии, и небольшое замедление усложняет выполнение Яростного Удара.

Можно сказать, что Яростный Удар очень медленный, но лишь на 10%. Цин Шуй прекрасно об этом знал. Следовательно, сейчас он был очень взволнован. Ему хотелось убедиться, правильна ли его оценка. Если он сможет использовать Яростный Удар в бою, то все будет иначе. Это мощный убийственный ход.

Цин Шуй не прекращал развивать Яростный Удар. Это была самая жестокая боевая техника среди боевых молотов. Ему казалось, что это комбинация всех его мощных техник молота.

Времени, затраченного на развитие Яростного Удара, было не мало. Однако с ним его атакующая мощь может увеличиться в два раза.

Цин Шуй чувствовал, что с его помощью его атаки могут достичь силы 2,000 звезд. Поэтому он экспериментировал. Если его нельзя использовать, то он может лишь отложить его и ждать, пока не появится шанс для его использования.

Техника Тысячи Молотов!

Цин Шуй постепенно исполнял ее с нынешним Богом Грома. Огромная мощь позволяла боевой технике будто бы покрыться слоем божественной защиты. Текущая Техника Тысячи Молотов определенно может многих удивить.

Яростный Удар!

Когда Цин Шуй внезапно выполнил эту доминирующую атаку, появилась черная дыра там, где была верхняя часть молота. Еще был оглушительный взрыв…

Его скорость была приемлемой, но все же слегка медленной. Цин Шуй был очень взволнован. Если все хорошо спланировать, то это можно было использовать. Ценой за огромную мощь был небольшой риск.

Увеличение скорости на 10% обладало огромным эффектом. Даже если он не использует Яростный Удар, а выберет Технику Тысячи Молотов, увеличение скорости на 10% по-прежнему было весьма мощным.

Три Меча Фиолетового Нефрита, что он сковал, не обладали дополнительным увеличением скорости.

Далее, хоть он и сосредоточился на культивации, Цин Шуй все же выковал две косы, у которых были те же атрибуты, что и у Меча Фиолетового Нефрита, что полностью укрепило его основы Пятицветного этапа.

Он не спешил плавить и улучшать Меч Большой Медведицы. Во-первых, потому что Цин Шуй мог улучшить только одно оружие. Во-вторых, потому что он планировал использовать клык волка, но не желал использовать его так небрежно. Ему хотелось немного подождать. Он опасался, что Меч Большой Медведицы тоже будет увеличивать его силы в два раза. Но с клыком волка, Посохом с Головой Дракона и остальным он должен стать гораздо могущественнее.

Заметив, что пришло время, он покинул Сферу Вечного Фиолетового Нефрита.

Было еще не темно, и сейчас должен быть ранний вечер. Помывшись, он переоделся в чистую одежду. Его раны полностью зажили, но ему все равно еще потребуется некоторое время, чтобы прошли шрамы.

Лучи заката освещали коридор через окно. Пройдя коридор, Цин Шуй вдруг почувствовал, что здорово быть живым. Даже радовал солнечный свет.

Он достал вино из сферы и налил себе немного, сев на диван. Вдруг его разум успокоился, подобно морю. Это изменение состояния его разума было внезапным.

Он знал, что его психологическое состояние улучшилось, как и разум становится из детского во взрослый. Он знал, что это улучшение вызвано повышением его культивации.

Только теперь Цин Шуй решил, что умственно достиг сферы Боевого Императора.

Даже луч солнца может заставить вас пройти через небольшие эмоциональные изменения, что приводит к духовному прорыву. Цин Шуй понял, что это связано с прошлой битвой, когда на кону была его жизнь. Это был воспоминанием, и при виде света заходящего солнца он достиг прорыва.

Заходящее солнце – прекрасный вид, но наступает ночь.

"Твои раны еще не зажили, тебе не стоит пить."

Раздался приятный и привлекательный голос. Даже услышав его уже столько раз, Цин Шуй по-прежнему наслаждался им. Он открыл глаза и увидел красотку, сидящую рядом с ним, которая смотрела на него как с радостью, так и с укоризной.

http://tl.rulate.ru/book/51/325703

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
> Меч был три фута в длину и два фута в ширину.

Ребята, вы меня конечно простите, но 2х3 фута это не меч. Это огромная снегоуборочная лопата. 90х60 сантиметров.

> Цин Шуй почувствовал, что он больше подходит для дам.

Ага. Для огромных жирных дам в ватнике и оранжевой жилетке.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку