Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 285 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 285

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 285. Одиночный Удар Тайчи. Прорыв 95-го Цикла.

«А ты не знаешь, почему так девушка из твоего клана торговала чайными листьями на улице?»

Си Юэ и Янь Лин’Эр были в хороших отношениях, проводили вместе много времени и могли говорить о чем угодно на свете. Си Юэ от нее знала, что Клан Янь был самой главной силой в Стране Янь Цзян. Они считались самым сильным кланом во все стране. Таким образом, услышав, что Юная Мисс из Клана Янь торгует листьями чая на улице, она не поверила своим ушам. Даже если это была незаконнорожденная дочь, она все равно не должна была этим заниматься. Неужели они не боялись дурных языков?

«Сестра Си Юэ, ты тоже родом из уважаемого клана, но тоже не знаешь, почему. Я спрашивала как-то у своего дедушки, но он вдруг отчитал меня, хотя никогда раньше меня не ругал! И с тех пор я больше не поднимала этот вопрос!» беспомощно сказала Янь Лин’Эр.

Си Юэ улыбнулась: «Пойдем, давай вернемся в наши комнаты и больше не будем думать об этом, а то раздражает уже!»

На самом деле Си Юэ начала догадываться о причинах. Когда такие вещи случались, причин могло быть две. Одна причина – сам человек, а другая – внешнее давление. Однако она точно не могла сказать, в чем было дело в данном случае. Ведь если бы причина была в самой девушке, она бы просто не стала этого делать, потому что торговать на улице значило опозорить свой клан.

Значит, было какое-то давление снаружи. Может быть, кто-то нарочно поставил Юную Мисс на улицу, чтобы опозорить. Или чтобы опозорить весь клан Янь? Почему же тогда они не использовали какие-нибудь более экстремальные методы? В конце концов, тот, кто осмеливается на такой поступок, вполне способен уничтожить весь Клан Янь.

Цин Шуй вернулся в свою комнату. С тех пор, как он узнал, что Янь Лин’Эр была из ненавистного ему клана Янь, он все время вспоминал о том грузе, который камнем висел у него на душе.

Внезапно раздался легкий треск. Этот звук был ему хорошо знаком. Его Древняя Техника Усиления вошла в 95-й цикл. Теплая, но сильная энергия хлынула в его тело и постепенно влилась в его неостанавливаемый поток Ци Древней техники усиления. Не делая пауз, Цин Шуй прогнал 95 циклов с самого начала. Теперь с каждым прорывом он ощущал существенное увеличение своих сил. Это было общее улучшение, и силы, и скорости и защиты. Он уже привык к этому. Древняя Техника Усиления была техникой Легендарного Уровня, способная на усиление и укрепление мускулатуры и скелета. Этим объяснялось то, что он получал такие серьезные бонусы с каждым циклом.

Подняв меч Большой Медведицы, Цин Шуй собрал все свои силы и внезапно достиг удивительных высот в исполнении Искусства Владения Мечом Небесного Дворца. Ранее тем же днем он уже получил много комплиментов, но это было тогда, когда он сдерживал себя, стараясь показывать уровень культиватора Сяньтянь первого уровня. Здесь же, в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита ничего не сдерживало его. Искусство Владения Мечом Небесного Дворца также называлось Искусством Меча Обрушивающегося Грома. Целый набор техник предназначался для постоянного использования силы, для использования силы, чтобы отражать все иные силы!

Искусство меча в полную силу производило звуки, похожие на раскаты грома или на рык тигра. Каждая поза была собранной и сильной. С каждым ударом Цин Шуй чувствовал глубокое удовлетворение от того, что он мог на полную катушку выкладываться в этой технике.

Чтобы собрать силу до определенного уровня воин задействовал тот же механизм, что и работает, когда человек накручивает свой гнев, или иные яркие эмоции, и когда они доходят до определенного уровня, образуется своего рода сила. Только тогда Цин Шуй производил атаку. Его атака была похожа на бушующую реку, на тигра, спускающегося с горы. Это была сила, которая могла бы легко пробить толстую стену!

Цин Шуй медленно убрал меч. Достигнув Тайной Сферы во владении мечом, научиться искусству владения меча было довольно легко. Этот набор техник очень походил на Форму Тигра. Это позволило Цин Шую достичь прорыва и в форме Тигра, очень важного прорыва.

И все это благодаря простым наблюдениям и пониманию изображений тигра на камнях и умению включить это знание в свои практики.

Цин Шуй продолжил тренировки. Он объединил десять поз со вчерашней лекции с десятью позами, которые он изучил утром этого дня, и повторял их снова и снова. Однако соединить их было не так просто. Его скорость все еще была очень низкой!

Тренируясь в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита, он сделал вывод, что, несмотря на то, что первые десять поз было легче понять, они были гораздо сильнее остальных.

Постепенно он все больше овладевал техникой владения мечом, мог прикладывать больше силы в ее выполнение.

Однако время летело очень быстро. Цин Шуй даже внимания не обращал на него, перекусывая по мере наступления голода, делая перерывы, когда он уставал. Остальное время он полностью посвящал практике с мечом и закалке Колокольчика, Сотрясающего Души.

Иногда он занимался алхимией. Рецепты Гранулы Пяти Драконов, Большой Восстанавливающей Гранулы и Гранулы Красоты оставались без одного самого ценного лекарственного растения, которое он никак не мог найти, а заменить их было невозможно. Это сильно расстраивало Цин Шуя. Вот где ему было взять Перо из Хвоста Феникса для Большой Восстанавливающей Гранулы? Или плод Красоты для Гранулы Красоты? Но эти трудности лишь повышали мотивацию Цин Шуя к изучению алхимии.

Однажды Цин Шуй уже попробовал изготовить их, так как его Золотая Лекарственная Черепаха и тысячелетний Моллюск могли заменять многие тысячелетние травы и ингредиенты тысячелетних дьявольских чудовищ. Но сколько опытов он ни проводил, у него не получалось.

Когда Цин Шуй почувствовал, что его уровень владения Искусством Меча приблизилось к приемлемому стандарту, он осознал, что прошло уже полмесяца. Цин Шуй вдруг понял, что каждый раз время, которое он проводил в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита, летело все быстрее и быстрее. В будущем количество вещей для изучения будет увеличиваться, значит, и времени на их изучения понадобиться больше. Поэтому Цин Шуй с нетерпением ожидал роста его пространственной сферы.

На следующее утро Цин Шуй проснулся очень рано. Каждое утро он проводил раунд тренировок Тайчи, ведь именно утренние практики приносили наибольшую пользу. В последнее время он начал замечать, что при выполнении Тайчи, глядя на восходящее солнце, образ Инь-Янь в его сознании начинал крутиться с бОльшей скоростью. Хоть увеличение было незначительным, Цин Шуя явственно его ощущал! Он знал, что это было положительным знаком, ведь образ Инь-Янь был как поток, обеспечивавший Цин Шуя бесконечным потоком полезностей. Количество было небольшим, но длительным и нескончаемым. Постоянный лучик золотистого света, закаляющий его внутренние органы, мышцы, сосуды, меридианные каналы и Даньтянь.

Тайчи Цин Шуй использовал для укрепления своего тела. Он тренировал Тайчи как нечто обыденное, не собираясь использовать ее против врага, а просто для релаксации. И это было верное отношение к Тайчи. Иногда успех или неудача не зависели от определенных намерений или действий, но были частью судьбы. Техника Тайчи была второй техникой, которая достигла Тайной Сферы после его Базовой Техники Владения Мечом.

Его Тайчи больше не был того же стандарта, что и раньше. Она не уступала даже его Форме Тигра, может, даже лучше была!

Цин Шуй смаковал каждое движение Тайчи, его ладони покрылись тонким желтым свечением. Его скорость была медленной, но сила была подавляющей, будто бы он был способен сравнять с землей целую гору одним ударом. Многие люди обращали внимание на Цин Шуя, но глядя на него, они все качали головой: «Слишком медленно. Какой смысл выглядеть таким давящим? К тому моменту, когда ты нанесешь удар, твой противник тебя уже сто раз ударит!»

«И то верно! В жизни не видел такого медленного боевого искусства. Суть боевых искусств это скорость. Не понимаю, зачем ему тренироваться в такой бесполезной кулачной технике, в которой скорость как у улитки», внимание еще одного человека было привлечено, и он не удержался от комментария.

Цин Шуй не обращал никакого внимания на эти слова. Он был так глубоко погружен в свои тренировки, что просто наслаждался ими, будто душа покинула его тело. Только сегодня он обнаружил, что тренировки Тайчи могут давать чувство тепла и уюта.

“Смотри, он просто получает удовольствие. У него такое опьяненное выражение лица, будто он практикует технику какого-то легендарного уровня», презрительно заметил некто.

«Брат, смотри, это тот парень, который обозвал Мисс Си Юэ сумасшедшей!» вдруг раздался чей-то резкий и странный голос.

«Как он смеет называть мою богиню сумасшедшей! Я покажу ему сегодня, кто тут настоящий сумасшедший!» еще более неприятный голос ответил ему.

Все люди, сплетничавшие в толпе, с большим любопытством смотрели на этого человека, который с виду казался непрезентабельным, но все же было в нем что-то, что не давало простым людям связываться с ним.

Человек этот был крупным и крепкий. Его рост был гораздо выше среднего человека, не меньше, чем на голову. На лице росла жесткая борода, похожая на иглы, его волосы были в полном беспорядке. У него было крупное тело, огромные яркие глаза, большой нос и рот. Но в целом он был очень симпатичным.

Человек направился прямо к Цин Шую. Он был таким крупным, что даже шаги его были в полтора раза больше шагов обычного человека. Когда он шел, поднимался легкий ветер. И это был еще шаг на обычной скорости.

Цин Шуй продолжал тренировку Тайчи в радиусе одного метра с закрытыми глазами. Казалось, что он просто получает удовольствие, не делая ничего полезного и не замечая ничего вокруг. Казалось, что он был настолько погружен в тренировки, что даже не почувствовал, что кто-то к нему приближается. Некоторые даже пытались имитировать его движения, однако его духовный шарм повторить не получалось ни у кого.

«Эй, парень, это ты…» Крупный мужчина вытянул руку, чтобы схватить Цин Шуя за руку и громко крикнул. Но, не успев закончить предложение и дотянуться до руки Цин Шуя…

Левая рука Цин Шуя, которая только что была медленной, как улитка, вдруг превратилась в хитрого кролика, двигаясь на экстремальной скорости. Быстро продемонстрировав Одиночный Удар Тайчи, он отхлестнул руку мужчины, нацеливаясь на точку Ю-чи. И даже в этот момент глаза Цин Шуя оставались закрытыми, ведь он продолжал практику Тайчи. Казалось, что он даже не заметил, что случилось, даже ни на шаг не сдвинулся с места.

Однократным ударом человека отнесло назад на три шага, его рука, по которой был нанесен удар, онемела, да так, что он и поднять не смог ее какое-то время. Какая ирония, определенно большая ирония!

Человек ужасно рассердился. Хотя ему и хотелось как следует шлепнуть Цин Шуя по плечу, сил у него не осталось. Он и подумать не мог, что этот парень так неожиданно атакует его, да на такой высокой скорости, что он даже не успел увернуться. Сделав два глубоких вдоха и потирая онемевшую руку, мужчина сжал кулаки.

«Да как ты смеешь втихаря атаковать! Ну, ты сегодня у меня попляшешь!» человек очень громко крикнул, источая довольно мощную ауру. Он был в бешенстве. И еще раз он взмахнул своим огромным кулаком, нацеливаясь сильным ударом Цин Шую между ребер. Ребра считались слабым местом, их было легче всего сломать.

Глаза Цин Шуя все также были закрыты. Он казался в расслабленном состоянии. Все вокруг думали, что он притворяется так. Однако выражение его лица как бы говорило людям, что он ни о чем даже не подозревал.

Однако когда свирепый кулак мужчины был готов приземлиться на ребра Цин Шуя, он вдохнул, слегка втянув живот в себя. Этого было достаточно, чтобы у него появилось дополнительное время, и он вновь произвел Однократный Удар, на этот раз отправив противника на три метра в сторону. Приземлившись, мужчина понял, что на нем ни царапины. То есть сила была гигантской, но в то же время очень нежной.

«Не беспокойте меня, у меня нет на вас времени, ребята!», спокойно сказал Цин Шуй. Только теперь он открыл глаза и равнодушно посмотрел на своего неудавшегося обидчика.

«Ого, подумать только, что такой медлительный парень окажется таким быстрым! То есть это он специально так медленно тренировался!» с удивлением воскликнул кто-то в толпе.

http://tl.rulate.ru/book/51/30782

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо!!
Развернуть
#
Спасибо!👍
Развернуть
#
иногда читаю и думаю - как таких идиотов с нулевым пониманием берут в эти крутые секты ?
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
стоит чувак тренируется, давайте подойдем и побьем его, логично чо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку