Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 824 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 824

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 824. Нежелание, беспомощность. Огромный прорыв в силе.

Цин Шую стало так досадно, а женщина была в ярости. Она не могла двигаться из-за холодного яда, травившего ее тело, а он из-за него же не мог контролировать свое. Он сам того не осознавая, с затуманенным мозгом смог нейтрализовать и ее холодный яд, и тот яд, который она передала ему.

Все закончилось еще до того, как до Цин Шуя дошло, что он делает. Женщина лишь хмурила брови и слабо дышала во время всего процесса. Само собой, она испытывала ужасную боль, несмотря на высокий уровень культивации.

Если бы только она могла пошевелиться! Она бы убила его без промедления. И теперь он был на волоске от смерти, но радовался тому, что произошло. Ему удалось перед смертью насладиться сексом с божественной женщиной. Чем не компенсация за преждевременную смерть?

Умирать-то ему не хотелось, только пошевелиться он не мог. Он был полностью обездвижен, а крепкие руки душили его все сильнее.

Он смотрел прямо в ее прекрасные глаза. Как и раньше выражение ее лица нисколько не изменилось. Кроме сбивчивого дыхания там, в гробу он не услышал от нее ни звука.

Цин Шуй начал терять сознания. Теперь он и не знал, стоило ли жалеть о спасении этой красавицы. Однако не стоило. Она ведь не дала ему даже шанса объясниться, и сама не собиралась ничего говорить.

А ведь она знала о своем состоянии. Ведь он испробовала разные методы, чтобы не насиловать ее, пытался бороться с состоянием. И спас ее. Пусть ей хочется его убить, но она должна была дать ему слово. Даже приговоренные к смерти имеют право на последнее слово и вкусный обед перед казнью.

И в тот момент, когда его шея должна была переломиться, женщина с яростью бросила его от себя. Цин Шуй снова ударился о противоположную стенку и выплюнул кровь изо рта.

Она смотрела на него, не меняя выражения лица. Постояв так немного, она развернулась и больше не удостоила его даже взглядом. Она была как лед тысячи лет – прекрасная, но недоступная.

Цин Шуй был в ярости. Теперь даже если она попросила бы его, он бы ни слова не сказал. Бесят его такие женщины – ничего не говоря, она дала ему понять, что ему пора уходить.

Он встал и больше не стал смотреть на женщину. Больше никаких чувств у него к ней не осталось, и интерес пропал. Пошатываясь, он поплелся к выходу из дворца.

А женщина осталась стоять на том же месте, не двигаясь, не глядя на Цин Шуя. Ее глаза лишь немножко дрогнули, но потом снова стали холодными и равнодушными.

Цин Шуй вышел из ворот и бросил Жемчужины Отталкивающие Воду старой черепахе. Он пошел, не оглядываясь, не желая больше иметь ничего общего ни с этой женщиной, ни с этой черепахой.

Ему хотелось стереть из памяти все, что касалось холодной богини, он не хотел ей быть должным ничем. Если они в будущем снова встретятся, то он поведет себя, как незнакомец. Он не думал о том, чтобы убить ее, но был не против стать ей врагом.

Он проделал путь в миллион миль, чтобы приехать сюда, и это все, что он получил. Он никогда не думал, что дело примет такой оборот.

Когда он уходил, ему показалось, что он услышал, как тяжело вздыхает старая черепаха.

Он вышел из пруда и, не обращая внимание на мокрую одежду, быстро вызвал Огненную Птицу и улетел с Горы Цветочного Плода. Однако полетел он на восток, а не домой.

Ему было неприятно, что его выкинули, как пару изношенных носков. Долго еще он не мог успокоиться и перестать злиться на то, что произошло.

Ведь никаких отношений между не было. Они не были знакомы, все, что случилось, - странное стечение обстоятельств. Не зря говорят, что не стоит быть слишком любопытным. А он только что чуть не распрощался с жизнью из-за своего энтузиазма, а в результате ничего нового так и не узнал.

Он даже не понял, как долго он летел, но раны на его теле стали стабилизироваться, настроение выровнялось, он больше не психовал так сильно. В итоге убивать-то его женщина не собиралась. Потому что хотела бы – убила бы его с легкостью.

Какой же силой она обладала? Неужто она была легендарной Боевой Императрицей?

Может быть, она поняла в итоге, что он спас ее, может быть, она осознавала то, что он не специально это сделал? Цин Шуй был уверен, что причина была именно в этом.

А может быть, она не убила его из-за того, что как настоящий воин она обладала гордостью и не стала убивать слабого.

Цин Шуй летел и летел, и остановился лишь когда небо совсем потемнело. Он очутился в болотистой местности – все вокруг было покрыто грязью. Он нашел лишь небольшой кусочек сухой земли посреди этой грязи.

Приказав Огненной Птице спускаться, он стал изучать окрестности. Сухой участок занимал не больше десяти тысяч квадратных метров, был квадратной формы – по сотне метров в длину и ширину. Огненная Птица с раскрытыми крыльями практически закрывала его своим телом.

Над грязевыми болотами летало множество чудовищ, например, Гигантский Болотный Хамелеон, огромнейшей чудовище. В грязи оно себя чувствовало, словно рыба вернулась в воду. [Прим.переводчика: «рыба вернулась в воду» означает, что это самое подходящее место для выживания].

Заметил он нескольких Ядовитых Болотных Питонов с коричневыми телами. Питоны не уступали Болотным Хамелеоном в умении жить в грязевом болоте. Они были полностью покрыты ядом и представляли серьезную угрозу всем на этих Болотах.

Еще было несколько небольших, но опасных ядовитых зверей: ядовитые лягушки, ядовитые змеи, ядовитые черви. Они не были крайне ядовитыми, вернее, их нельзя было считать самыми ядовитыми существами, но недооценивать их опасность не стоило.

Яд сам по себе был страшной субстанцией. Стоило столкнуться с ним, можно было навсегда остаться инвалидом.

Кусок сухой земли был завален камнями. Никаких растений, только голая земля. Цин Шуя встал посередине и стал осматриваться.

Шшшшш!

Огромный питон, полностью покрытый грязью, выполз из болота, и бросился на Цин Шуя. Тот выпустил Силу Ци и растворил грязь. Затем в ход пошел Удар Тигра. Громкое тигриное рычание заставило питона остановиться.

Па!

Раздался глухой стук. Питон улетел назад под воздействием ударной волны. Никаких звуков, просто погрузился в свой грязевой пруд и затих. Словно его никогда и не было. Лишь остался длинный грязевой след на камнях.

Цин Шуй оторопел. Затем он улыбнулся. После ночи развлечений у него появилась новая сила. Но даже с этим новым усилением у него не было никаких шансов против той холодной богини.

Он попытался почувствовать новую яростную силу. Она перешла с трех с половиной тысяч стран до пяти тысяч. Его защита выросла с пяти тысяч до восьми тысяч стран.

Под воздействием Бриллиантового Ци, Бриллиантовой Защиты и Бриллиантового Пересечения Рек у него сразу же оказывалось десять тысяч стран атакующей силы и шестнадцать тысяч стран защитной.

Энергия Природы поднялась на 60%, Недвижимость Словно Горы увеличилась вполовину, Сила Яростного Быка на тридцать. Удар Небесного Грома обеспечивал дополнительные 30% силы, Атака Щита – 20%. Небесные Талисманы давали 50% увеличение силы и защиты, а Техника Комбинации Меча помогала атаке с 40% увеличением.

Бог Грома давал увеличение всех перечисленных способностей на одну единицу.

Когда Цин Шуй взял в руки Меч Большой Медведицы и Грома Бога, его нападающая сила достигала почти сорок восемь тысяч стран, то есть другими словами – пять звезд атакующей силы.

Стоило ему надеть Наряд из Лунного Шелка, то силы становилось семь звезд, а с защитой Жилета Семи Звезд – ужасная сумма выходила, целых четырнадцать звезд.

Энергия Природы, Недвижимость Словно Горы и Сила Яростного Быка помогали увеличивать каждый аспект основных способностей. То есть не только атака увеличивалась, но и защита тоже, и скорость всех техник.

В любом случае, Цин Шую оставалось лишь поражаться своей новой силе. по сути это и была та сила, которой он мечтал обладать.

Он медленно приступил к активации Недвижимости Словно Горы. Бриллиантовая Ци, Бриллиантовая Защита и Бриллиантовое Пересечение Рек вращались сами с нулевым потреблением энергии, поэтому ему не нужно было намеренно оперировать ими.

С Энергией Природы шестого уровня было то же самое. Это помогало ему сэкономить время, готовясь к бою.

Недвижимость Гор!

Сила Яростного Быка!

……

Доспехи Семи Звезд!

Цин Шуй чувствовал, как его тело переполняет взрывная сила и крепость. Словно какая-то твердая субстанция охраняла его. Словно его тело могло заблокировать любую атаку.

И снова лицо этой женщины мелькнуло у него в голове. Ее холодная пронзительная красота. Давление, которое она выпустила на Цин Шуя.

Он почувствовал себя беспомощным. Даже с новой силой ему до нее было слишком далеко. Он не мог пошевелиться, не потому что не хотел, а потому что она не давала ему.

Он думал о произошедшем, расстраивался, потом начал яростно тренировать различные Комбинации Меча.

Бум!

Мощная сила встряхнула всю землю под его ногами, грязь брызнула во все стороны и даже закрыла небо. Все вокруг выглядело, словно после мощного природного катаклизма. Цин Шуй поднялся в небо и призвал Огненную Птицу.

И снова пустился в путешествие, бесцельно держа путь на восток.

Он не хотел успокаиваться. Стоя на Огненной Птице, он гонял мысли в голове. Несмотря на существенное увеличение силы, его Древняя Техника Усиления еще не пробилась на Седьмой Божественный Уровень.

А ему так была нужна эта сила. Он не хотел отомстить той женщине, просто именно она дала ему понять, что таких, как она, в Мире Девяти Континентов было много. А он хотел стоять на вершине, он хотел подняться над всеми в мире боевых искусств.

Хребет Короля Льва, Ворота Демона… Теперь-то он понимал, что там точно были люди такой же силы, что и та холодная богиня. Другими словами, он осознал, что разница между ним и теми людьми была слишком велика.

Древняя Техника Усиления застряла на вершине Шестого Небесного Слоя, и не было и намека на ближайший прорыв.

Он вспомнил, как тяжело ему было подняться с Третьего Небесного Слоя на Четвёртый. Но ведь теперь его сила увеличилась больше чем в десять раз. Кроме того, Божественная Сила в его Даньтянь оформилась именно в результате того перехода. Это был прорыв Древней Техники Усиления с элементарного на средний уровень. Пройти с Шестого на Седьмой Небесный Слой означало переход со среднего на уровень эксперта. И этого Цин Шуй желал больше всего.

Сможет ли он прорваться на уровень Боевого Императора?

Подумав об этом, он разволновался окончательно. Однако он не чувствовал никакого приближения прорыва, значит, этот процесс будет нелегким. Прорыв на Седьмой Небесный Уровень займет много времени и усилий.

Если он не испытает прорыв на Седьмой Небесный Слой, то его текущий потенциал силы ограничиться. И он сможет рассчитывать лишь на увеличение силы через свои вспомогательные техники. Например, усиление от Энергии Природы, или Недвижимости Гор, или же каких неожиданных находок и приобретений.

http://tl.rulate.ru/book/51/279648

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку