Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 823 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 823

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 823. Неуважение. Разница в силе. Жизнь висит на волоске.

Когда Цин Шуй оказался на знакомой территории, его сила полностью восстановилась, потому что это место не попадало под давление Горы Цветочного Плода. Подняв голову, он снова увидел гигантскую старую черепаху. Она выглядела безмятежной, как обычно, словно огромная неподвижная гора. Однако встретившись с ней на этот раз, Цин Шуй сразу почувствовал, что их тонкую связь.

Цин Шуй запаниковал, что даже с новой своей силой он все равно не мог определить степень способностей старой черепахи. Она точно была намного, намного сильнее его.

Черепаха пристально смотрела на него. И в ее глазах явно читалась радость! Она была рада видеть Цин Шуя!

«Юноша, ты пришел!» раздался старый, но еще вполне твердый голос в сознании Цин Шуя.

Тот удивился. Он знал, что черепаха общалась с ним телепатически, но какой же силой она обладала, что могла даже передать ему свой голос?

Дьявольским чудовищам Пика Боевого Святого это было не под силу. Чем больше Цин Шуй осознавал это, тем страшнее ему становилось. Холодок пробежал у него по спине.

«Не думай, я не сделаю тебе ничего плохого. Ты – человек, который держит обещания», снова раздался твердый голос.

«Не могу сказать, что смогу разбудить ее. Однако я хочу сделать все, что в моих силах», медленно попытался объяснить он.

«Я понимаю!» сказала черепаха и медленно отодвинулась от ворот во дворец. Старый и твердый голос эхом звенел в голове Цин Шуя. И в этом голосе юноша явно слышал беспомощность.

Цин Шуй больше не стал ничего говорить, а лишь кивнул и вошел внутрь. Ворота снова медленно закрылись за ним. Все здесь было по-старому, не хватало только Портрета Красавицы, который он забрал в прошлый раз.

Он остановился на мгновение. Женщина в хрустальном гробу была по-прежнему поразительно прекрасна, словно богиня.

Глаза ее были закрыты, волосы были убраны в узел. Ее брови были мягкими, на лице – ни капли макияжа, однако ее светлая кожа была покрыта легким румянцем. Она была невероятно красива, и казалось, что она просто спала.

Белоснежные одежды не скрывали изгибов ее прекрасного тела – у нее были тонкие плечи, от вида ее груди у любого мужчины сердце заходилось от восторга, а талия ее была невероятно тонкой, ее тонкие ноги сверкали глянцем. Все ее изящное тело было подобно скульптуре, созданной самим богом.

Она лежала в гробу с закрытыми глазами, и от нее исходила аура, которую просто нельзя было осквернить. Она была самой недоступной женщиной, какую только встречал в своей жизни Цин Шуй. И не из-за ее холодности, но из-за ее гордости и величественности.

Цин Шуй стоял у гроба и смотрел на эту неподвижную красавицу, как вдруг почувствовал опасную ауру, исходящую от ее тела. Он беспомощно отступил.

Старая черепаха у ворот обладала неизмеримой силой. Только вот женщина в гробу была гораздо сильнее черепахи. Случись что, и Цин Шую конец.

Черепаха, видимо, охраняла это место уже много лет, но раз сама судьба привела Цин Шуя в это место, он все же решил рискнуть. Кроме того, может быть, у него и не получится ее спасти.

Потупив немножко, он тихонечко взял красавицу за руку и тут же почувствовал, как волна холодной ауры стала распространяться на него, но он быстро нейтрализовал ее, контролируя уровень Энергии Природы.

Ее тело было словно уникальная вселенная. Когда Энергия Природы вошла в ее меридианы, она буквально растворилась, как капля воды в океане. К счастью для Цин Шуя Энергия Природы не потребляла энергии, иначе его тело бы не выдержало этой нагрузки.

Цин Шуй медленно успокоил мысли. Он решил использовать чистейшую Энергию Природы, чтобы разбить ее оковы, а потом подавить и нейтрализовать яд в ее теле.

Прошел целый день. Цин Шуй по-прежнему держал ее за руку, постоянно вливая Энергию Природы в ее тело. И только через сутки он почувствовал некую реакцию от ее тела: она слегка шевельнулась. Видимо, заклятие начинало спадать.

Этого он и добивался. Пока хватало Энергии Природы, она могла нейтрализовать все формы зла. Хотя она и была всего лишь на шестом уровне, но все же не потребляла никакой энергии – а это было самым важным.

Цин Шуй не почувствовал, как прошло три дня. Он с удивлением обнаружил, что Энергия Природы пробудила ее жизненные силы и ослабила яд в ее теле.

Более того, он стал ощущать тип яда в ней – это был холодный яд с неким розовым компонентом. И тут-то он запаниковал.

Розовые яды были на самом деле стимулирующими и сбивающими с толку гормонами, которые лишали человека контроля над своим телом. Но Цин Шуй боялся, что этот розовый яд окажется сильным стимулирующим афродизиаком.

Как вдруг!

Ядовитый туман брызнул в тело Цин Шуя и стал быстро распространяться по его меридианам. Он не успел даже отреагировать на это непредсказуемое событие. И тут он увидел, что женщина в гробу распахнула глаза.

Холодные зрачки отражали целый мир льда и снега, от чего холод пробрал его до самых костей. Ее красота не имела равных. Глаза ее были прекрасны, чисты и священны, как тысячелетние ледяные сталактиты.

Зрачки ее были черными, как чернила, глубокими и мудрыми, а глазные яблоки были белыми и безупречными. Глаза ее не выражали никаких эмоций, но были ужасно привлекательными.

Раньше Цин Шую казалось, что Дуаньму Линшуан была холодна, но по сравнению с этой женщиной она была словно ребенок, играющий в игрушки…

Цин Шуй был поражен ее красотой, но не смог сопротивляться ее холодной ауре. Как только она открыла глаза, он попытался отпустить ее нефритовую белую руку, однако понял, что застрял и не смог освободиться.

Но не это было самым ужасным. Что напугало его больше всего, это был афродизиак, который попал внутрь его тела и начал действовать. Энергия Природы смогла противодействовать лишь части яда, но количество тиранического розового тумана бесконечно увеличивалось.

Он постоянно передавал Энергию Природы в тело женщины. Холодный яд полностью обездвижил ее, а Цин Шуй только все больше паниковал и нервничал.

Возможно, сегодня ему предстояло расстаться с жизнью.

И хотя женщина не могла шевелиться, она явно смотрела на Цин Шуя. Но выражение ее лица не изменилось.

Когда она увидела, что он держит ее за руку, она нахмурилась. Видимо, ей очень хотелось пошевелиться, но она не могла. А Цин Шуй в это время уже еле дышал.

Она видела, как он заливался краской, она чувствовала, что он вливает в нее энергию, и видимо, все поняла. Она вспомнила что-то, от чего выражение ее лица изменилось.

Цин Шуй изо всех сил пытался сохранить контроль над своим телом. Образ Инь-Ян в его сознании стал вращаться быстрее. Вот уж не думал он, что попадет в такую ситуацию. Несмотря на то, что он не терял своего человеческого вида под воздействием этого тиранического яда, но он был уже на краю, еще немного, и он потеряет контроль над своим телом.

Его правая рука не слушалась его. Она уже почти касалась ее прекрасной груди. Он со всей силы прикусил язык. Струйка крови потекла из его рта. Временное облегчение. Он не хотел снова пользоваться безвыходным положением очередной женщины.

Прошло совсем немного времени, Цин Шуй снова начал терять контроль, да так что сознание его начало затуманиваться. Его тело достигло предела. Теперь он думал только о том, что он был не против умереть, лишь бы только изнасиловать ее.

Золотая Игла!

Он быстро воткнул иглу в свою Точку Линтай.

Энергия Природы, конечно, была мощной, но недостаточно. По крайней мере, она была способна сопротивляться яду, попавшему в его тело. Но вот холод тела красавицы был невыносим.

Тело девушки было холоднее тела Цин Ханье. И тут Цин Шуй вспомнил о Теле Экстремальной Ян.

Цин Шуй не знал, было ли его тело Телом Экстремальной Ян, но он чувствовал, что даже такое тело не могло бы бороться с холодом внутри тела девушки. Он боялся, что замерзнет насмерть.

Его трясло. На секунду он отвлекся и открыл глаза, только чтобы увидеть, как его рука уже гуляет по выступающей пышной груди девушки.

Холодный взгляд девушки сверлил его, брови были нахмурены, но пошевелиться она не могла.

От этого сердце его забилось еще сильнее. Он пытался убрать руки, но это было сложнее, чем живым попасть в рай.

«Прости, я не могу контролировать свое тело», беспомощно сказал он.

От холода ее взгляда Цин Шуй еще больше задрожал. И тут до него дошло. Вся сцена, разворачивавшаяся в подводном дворце, поразила его до глубины души. Он и эта красавицы слились, открылись друг другу и сформировали союз.

Тот, холод, что проникал в его душу, он ощущал из-за того, что сливался с ней в единое целое. Ее холодная аура также передавалась в его тело, как его Энергия Природы – в ее.

Этот пронзительный холод позволял ему сохранять спокойствие и ясность ума, но вот контролировать свои действия он уже не мог.

Идеальное тело женщины было несравненным, словно сам бог создал эту скульптуру, только изо льда. Если бы не его сильная воля, он скорее всего бы уже был мертв от той холодной ауры, вторгавшейся в его тело.

Цин Шуй горько усмехнулся. Безымянная техника уже действовала вовсю. Пронзительный холод был ужасно неприятным, однако визуальная и ментальная стимуляция яда сводила его с ума, он погибал от желания и не контролировал свое тело.

Холодные глаза женщины были по-прежнему ледяными и злыми. Ее острые белоснежные скулы подернулись легким румянцем.

Цин Шуя снова затрясло. Знакомое чувство. Он чувствовал то же самое живое ощущение, когда закинул Духовную Черепахозмею в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита.

В этот момент из тела женщины вдруг пошел поток тяжелой давящей силы. И этот поток вызвал резкое увеличение силы Цин Шуя, но не успел он порадоваться этому, как женщина под ним неожиданно ударила его ладонью. Летя в воздухе, Цин Шуй выплюнул свежую кровь и с грохотом приземлился в другом конце дворца.

Да уж. Как он и подумал – сила женщину было невозможно определить. Ему показалось, что он стоит у края скалы и его неизбежно ждет жестокое падение.

Он быстро вынул одежду из Сферы Вечного Фиолетового Нефрита и накинул ее на себя, вытер кровь из уголка рта и поднял глаза. Женщина встала из Хрустального Гроба и приближался к нему. Она была и впрямь прекрасная как богиня. Однако эта богиня намеревалась убить его, даже не скрывая убийственной ауры, исходящей от ее тела.

Цин Шуй не хотел умирать. Пришлось доставать Грома Бога и Меч Большой Медведицы. Нужно было хотя бы попытаться противостоять ей, чем беспомощно ждать гибели.

Когда женщина увидела его оружие, нахмурилась снова и закрыла Цин Шуя своей аурой. И он вдруг ощутил огромное давление такой силы, что он даже не мог пошевелить ни рукой, ни ногой.

Что за силой она обладала?

Женщина взмахнула рукой, и Цин Шуй взлетел вверх. Он почувствовал, как пара рук сжимают его горло, постепенно усиливая давление.

http://tl.rulate.ru/book/51/279647

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку