Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 822 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 822

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 822. К Горе Цветочного Плода!

Прошло примерно полмесяца, и Цин Шуй засобирался в дорогу.

Люди в Клане даже не пытались останавливать его: все знали, что у Цин Шуя были свои дела, поэтому никто его особо не уговаривал. Однако он постоянно возился с детьми, заранее скучая по ним в долгой разлуке. Цин Мин и Цин Янь научились говорить первые слова мама и папа, и от их детских голосков у него появлялось стойкое желание остаться.

На этот раз он не обозначил время своего отсутствия, потому что и сам не знал, как пойдут дела в дороге.

«Деточка, иди к маме на ручки, у папы дела», сказала Ши Цинчжуан с улыбкой Цин Юань, сидевшую на руках у Цин Шуя.

Но ребенок отказался уходить, чем ужасно обрадовала Цин Шуя и расстроила мать. Пожурив девочку, Цинчжуан все же удалось унести ее.

На этот раз только несколько женщин вышли провожать Цин Шуя. Цанхай Минъюэ, Ши Цинчжуан, Минъюэ Гэлоу не поехали с ними.

На спине Жар-птицы рядом с Цин Шуем стояли Ие Цзянъэ, Вэньжэнь У-Шуан и Хоюнь Лю-Ли.

Он направлялся на Гору Цветочного Плода, потому что решил снова исследовать это место и главное спокойно спуститься под воду на дно озеро, чтобы попробовать разбудить женщину в хрустальном гробу.

«Цин Шуй, возьми меня с собой», стала просить Хоюнь Лю-Ли.

«Подожди еще немножко. Я пока не настолько силен, чтобы вас с собой брать. Очень скоро если ты еще будешь хотеть путешествовать, я буду брать тебя и всех остальных, куда захотите», с улыбкой ответил Цин Шуй.

«Ты все время врешь, каждый раз одни и те же оправдания», надула губки Хоюнь Лю-Ли. Однако она не сердилась, она прекрасно понимала, что ему было нелегко. Она знала, что он боролся за выживание – свое, Клана Цин и Небесного Дворца.

«Будь осторожнее, мы рассчитываем на тебя. Когда ты вернешься, я соглашусь на все, что захочешь», сказала Вэньжэнь У-Шуан с ухмылочкой. Ее роскошное лицо слегка покраснело от такой дерзости.

«У-Шуан больше не может терпеть», сказала Хоюнь Лю-Ли с хитрой улыбочкой, дразня У-Шуан.

Ие Цзянъэ вежливо промолчала. Выражение лица у нее было абсолютно безмятежным, что даже Цин Шуй не мог уловить никаких изменений в ее настроении.

«Хо-хо, мне надо поскорее возвращаться», сказал он, облизнув губы и глядя на Вэньжэнь У-Шуан.

Та опустила голову и густо покраснела.

……

«Хорошо, вам пора домой. Не волнуйтесь за меня», сказал Цин Шуй. Прошло уже полдня, значит, им нужно было скорее возвращаться в Клан Цин до заката.

«Цин Шуй, будь осторожен», прошептала Хоюнь Лю-Ли, обнимая его.

«Хорошо, я знаю, не волнуйся», ответил Цин Шуй и похлопал ее по спине.

Потом он обнял Вэньжэнь У-Шуан, но ничего не сказал, лишь прижал ее к себе крепко и отпустил. Помешкав немного, он подошел к Ие Цзянъэ.

«Ну, я поехал!»

«Давай, только следи за своей безопасностью», ответила ему Ие Цзянъэ с тревогой в глазах.

Цин Шуй кивнул и слегка приобнял ее. На мгновение он почувствовал, как быстро бьется ее сердце. Когда он понял, что у них обоих сердца бились одинаково быстро, он постарался успокоить себя.

«Мы так давно женаты, а ты все еще нервничаешь», прошептал он ей на ухо.

Ие Цзянъэ в ответ на это слегка обняла его и расслабила тело. Цин Шуй почувствовал, как она сама по своей инициативе крепко прижимается к нему.

Он сказал ей эти слова на полном серьезе. После того инцидента с Ди Цин, он вспомнил, как Ие Цзянъэ настаивала, чтобы он не называл ее учителем, что не возражала против маленьких интимных моментов между ними. Зачем такой девушке позволять ему себя так вести? Ведь до сих пор любые близкие контакты между ними вызывали проблему.

По крайней мере, на данный момент он намного превосходил других мужчин. Но он никак не мог понять однозначно, что именно чувствовала Ие Цзянъэ, но когда они оба одновременно нервничали, это было доказательством того, что они оба друг к другу неравнодушны.

……

Цин Шуй помахал им рукой и улетел на своей огненной птице, оставив девушек позади. Они смотрели ему вслед, пока Жар-птица не исчезла вдали.

«Сестра, Цзянъэ, он ведет себя как идиот, когда дело касается любви. Ты уверена, что хочешь все оставить как есть? В какой-то момент я тоже изображала, что меня это не касается и…» спросила Хоюнь Лю-Ли, раскраснелась и осеклась.

«Пусть все идет своим чередом. Когда-то видимо я не ясно дала ему понять, но он должен был понять, что я имела в виду», с улыбкой ответила Ие Цзянъэ.

«Но кажется, сегодня до него дошло».

«Он трусишка. Похотливый, а признать это боится. Как с Сестрой Цзянъэ, если она не даст четко ему понять, то я сомневаюсь, что он когда-то признается ей в своих чувствах. У него низкая самооценка. Будь это все несколькими годами раньше, он бы даже обнять ее не осмелился», сказала Вэньжэнь У-Шуан.

«Это точно, не удивительно, что У-Шуан так легко соблазнила его сегодня».

«Лю-Ли, еще раз скажешь что-то подобное, я тебя отшлепаю», сказала Вэньжэнь У-Шуан, явно смутившись.

……

Цин Шуй был в пути уже три дня. Кроме того времени, что он проводил в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита, он проводил остальное время, поторапливая Жар-птицу. Она была в несколько раз быстрее прежнего, тем более раз в день он мог использовать Шаги Девяти Континентов. Так что передвигался он очень быстро - за три дня преодолел почти половину пути. На данный момент они уже летели над самым центром дикой пустоши, которая как обычно не представляла особой опасности.

В дороге ему казалось, что скорость его летающего чудовища очень медленная. Мир Девяти Континентов был слишком огромен, большая части времени у него проходила в дороге. С одного континента на другой уходило неизмеримо много времени… Безусловно было и то, что затраты и энергии тратилось очень много.

По сравнению с прошлым Цин Шуй чувствовал себя гораздо лучше. Просто Шаги Девяти Континентов не улучшились, так бы ему было еще веселее. А было бы здорово, если эта техника достигла бы своей высоты, и можно было с Шагами Девяти Континентов за один присест переступать через целый континент…

Через три дня.

Цин Шуй смотрел на безграничную Гору Цветочного Плода и почувствовал знакомую ауру. Тут все еще была та самая мощная энергия, таившаяся в глубинах этого магического места. На Горе Цветочного Плода не было Боевых Святых. Сила эксперта Боевого Святого, однако позволяла подавить силу Пика Боевого Короля.

Попадя на ее территорию на этот раз, Цин Шуй почувствовал нечто странное. Когда на него начало надвигаться огромное давление, часть его была заблокирована Энергией Природы, и ему удалось восстановить примерно 10% своей силы.

10%

На данный момент его сила составляла три с половиной звезды. Он попробовал ее ощутить и понял, что у него осталось почти четыре тысячи стран силы.

То есть он оставался экспертом уровня Боевого Святого на Горе Цветочного Плода. Более того, он считался экспертом высокого ранга и был гораздо сильнее некоторых зверей уровня Вождей. И ему стало интересно, сможет ли он пробить все ограничения Горы, если его Энергия Природы поднимется на еще несколько уровней.

В любом случае, все было прекрасно. Это давало ему возможность стать самым сильным присутствием на Горе Цветочного Плода. Значит, он сможет в случае чего убить нападающего, используя всего лишь Императорскую Ци и Небесные Талисманы.

А все потому, что у него были Небесные Талисманы, которые понижали силу противника, используя его, Цин Шуя, силу в качестве стандарта. Например, Связывающий Талисман в одиночку мог заставить Дьявольских Чудовищ Пика Боевого Короля ползать медленно, как улитки.

Талисман Закрепления Тела задерживал противника на месте, то же самое делала Веревка Для Связывания Демонов.

Несмотря на то, что многое из его методов не имело эффекта против экспертов Пика Боевого Святого, против оппонентов силы его калибра они не только идеально работали, но и длились гораздо дольше.

Через еще один день Цин Шуй нашел удобную вершину и сделал перерыв. Он хотел насладиться пейзажем. Сила природы огромна. Прекрасный пейзаж может до такой степени увлечь, что человек становится им одержим.

Сила природы безгранична. Холод, тепло, гроза, шторм, град, вулканы…

Вдруг раздался резкий громкий птичий крик. Цин Шуй поднял голову и увидел стаю Белый Нефритовых Ветряных Орлов вдалеке. Они были около десяти метров в длину и выглядели угрожающе. Передвигались они группой, все были примерно на Первом Уровне Боевого Короля, и их было около восьмисот.

Для эксперта пика Боевого Святого Белые Нефритовые Ветряные Орлы были хрупкими созданиями. Однако при встрече с сотней таких хрупких созданий, специализировавшихся на скорости, даже эксперт Пика Боевого Короля предпочел бы отступить.

С Цин Шуем все было иначе. Благодаря Энергии Природы он мог использовать свою силу Боевого Святого, поэтому не стал даже обращать внимания на приближавшихся к нему птиц.

Раздался еще один резкий крик, и один из Белых Нефритовых Орлов ринулся на Цин Шуя, пытаясь оцарапать его своими гигантскими когтями.

«Дерзко!» подумал Цин Шуй, вытянул руку и поймал птичку за когти. Он замахнулся орлом и резко бросил его вперед, как мячик.

Вот это была сила Тайчи! Цин Шуй слегка модифицировал ее, заменив мягкость на ярость.

Внутренности Белого Нефритового Ветряного Орла были полностью уничтожены. Слишком велика была разница в силе. Просто взмахнув рукой, Цин Шуй убил напавшее чудовище.

Возможно, из-за этого остальная стая словно сошла с ума и птицы начали атаковать его.

Он закрыл глаза. И через мгновение все вокруг четко проявилось в его сознании.

Облачная Рука Тайчи!

Одиночный Удар Тайчи!

Цин Шуй быстро ударил ладонью. Удар был таким ослепительным, что можно было лишь ахнуть от удивления. Вокруг раздались жалкие крики, Белые Нефритовые Орлы раззадорились еще больше, те, кто еще дышал, продолжали свирепо атаковать юношу.

Но к несчастью для них разница была огромной. С каждым ударом Цин Шуй убивал по одной птице. И к тому же, он сохранил способность летать на Горе Цветочного Плода, проворно передвигаясь в воздухе.

Восемьсот птиц – немалая цифра, но перед лицом эксперта это было ничтожным количеством. В конце концов, в бегство пустилось меньше сотни Белых Нефритовых Ветряных Орлов. Цин Шуй спокойно опустился на землю.

Ему тоже следовало отправляться в путь и не стоять на месте. Он не боялся наткнуться на дьявольских чудовищ, его безопасность была гарантирована его силой, но ему больше не хотелось участвовать в бессмысленных драках.

На Горе Цветочного Плода не было Боевых святых, но такие ситуации могли возникать. Так что он решил, что ему лучше было вести себя осторожнее.

Он не стал вызывать Жар-Птицу или Слона, а передвигался с помощью Шагов Облака Тумана, заодно тренируя технику. Он быстро двигался вперед, приспособив Ци к такому состоянию, где он бы мог сохранять максимум энергии.

На этот раз ему без труда удалось найти Пик Богини. Тут все было по-прежнему. Единственное, что изменилось, было то, что в прошлый раз он искал это место верхом на Огненной Птице, а на этот раз долетел собственными силами.

Цин Шуй оказался на берегу озера. Он не стал сразу же входить туда. Подумав, собравшись с духом, он вынул несколько Гранул Отталкивающих Воду и, стиснув зубы, прыгнул в воду.

Он с легкостью добрался до дна озера и вошел на территорию, где находился таинственный подводный дворец.

http://tl.rulate.ru/book/51/279646

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку