Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 814 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 814

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 814. Бессмертный Каменный Цветок Элемента Земли, Радужный Город Света

Это бы эффект односторонней защиты Духовной Черепахозмеи……

Сфера Вечного Фиолетового Нефрита не улучшилась. Она по-прежнему была шестого уровня. Впрочем, она увеличилась вдвое в длину и ширину. Это напомнило Цин Шую о легком колебании сферы, которое он ощутил, когда взял Духовную Черепахозмею. Это было похоже на колебание, которое он чувствовал, когда ранее сфера повышала уровень.

Следовательно, Цин Шуй осознал, что теперь в сфере несколько больше пространства. Это должно иметь отношение к способности односторонней защиты Духовной Черепахозмеи. Цин Шуй не мог найти еще какое-нибудь объяснение этому.

Дополнительное пространство в сфере по-настоящему обрадовало Цин Шуя, так как теперь у него стало больше демонических зверей. К тому же, они еще становятся больше, когда прорываются, особенно большой становится Огненная Птица, когда расправляет свои крылья.

Ширина и длина сферы увеличилась вдвое, а ее общая площадь – в четыре раза. Из-за этого Сфера Вечного Фиолетового Нефрита казалась просторнее. По крайней мере, Огненная Птица теперь могла летать в сфере.

Размер озера тоже удвоился. Но больше всего Цин Шуя удивило то, что “Ядовитое Озеро”, созданное им некоторое время назад, тоже увеличилось вдвое.

Похоже, все, что он осознанно изменит в сфере, не только сохранится, но и даже будет улучшено самой сферой. Сейчас Цин Шуй стоял у озера и смотрел на неподвижную Духовную Черепахозмею на дне озера. В данный момент она казалась очень мирной. Неподалеку от нее были Моллюск и Золотая Медицинская Черепаха. Цин Шуй отошел только после общения с Духовной Черепахозмеей с помощью Духовного Чувства.

После простого телепатического общения Цин Шуй узнал, что изменение в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита связано с Односторонней Защитой Духовного Черепахозмеи. Поскольку он приручил ее, пока та была живой, Сфера Вечного Фиолетового Нефрита поддержала ее нынешнюю форму. Но если бы она погибла, сфера бы восстановила ее прошлый вид.

С текущей силой Духовная Черепахозмея не особо могла помочь Цин Шую, поэтому он решил, что она будет стоять на страже в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита. Во всяком случае до этого она все время находилась в Болоте Десяти Тысяч Черепах и не уставала от этого. Таким образом, в сфере не только будет больше пространства, но она еще и будет изобиловать духовной энергией. Другими словами, это бы сильно помогло росту растений, животных и Демонических Зверей.

Постояв там немного, Цин Шуй покинул Сферу Вечного Фиолетового Нефрита. Поняв, что у нефритовых камней и растений здесь хорошее качество и что у Сферы Вечного Фиолетового Нефрита появилось много дополнительного пространства, он, не задумываясь, забросил их внутрь. И не только – он даже установил в сфере философское украшение в соответствии с этим местом. В конце концов, это место весьма красивое. В будущем в сфере будет еще одно великолепное и величественное место для его отдыха.

Цин Шуй огляделся и обнаружил часть коллекции Духовной Черепахозмеи. В основном это были ценные духовные камни. Такого рода камень наполнен духовным ци. Кроме того, их было огромное количество. Камни, которые он ранее закинул в сферу, тоже обладали духовным ци, но не таким богатым как внутри этих маленьких камней.

Цин Шуй не стал сдерживаться и тут же убрал их в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита.

Цин Шуй еще раз осмотрел все и, поняв, что больше ничего не осталось, ушел. Цин Шуй достал Жемчужину Отталкивающую Воду и направился к Болоту Десяти Тысяч Черепах. Так как он смог получить некоторые хорошие предметы с помощью Удочки из Чистого Золота, ему захотелось посмотреть, нет ли на дне озера каких-нибудь ценных предметов.

Поскольку он даже захватил Духовную Черепахозмею, то Озеро Десяти Тысяч Черепах больше не пугало. Цин Шуй шагнул на каменистое дно водоема, на котором валялись камни, кости и другие предметы.

Благодаря Жемчужине Отталкивающей Воду рыба и креветки не могли появиться рядом. Впрочем, он все де смог заметить несколько рыб и креветок неподалеку. Сила Жемчужины Отталкивающей Воду отбрасывала их вместе с водой.

Эх!

Цин Шуй взглянул на цветок рядом, который рос в каменной расщелине. Он весь был серебристо-белого цвета. Его запросто можно было не заметить, если невнимательно смотреть. Он был примерно с ладонь в высоту и с палец в ширину, отчего могло создаться впечатление, что цветок очень крепкий и сильный, как карандаш.

Бессмертный Каменный Цветок!

Цветок Элемента Земли из Цветов Пяти Элементов. К сожалению, он все еще не вырос. К счастью, он заметил его раньше, чем тот успел утонуть.

Он переместил Бессмертный Каменный Цветок в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита. Ему не нужно было беспокоиться, так как, независимо от элемента, он все равно мог расти в почве Сферы Вечного Фиолетового Нефрита. Лучшим местом для Цветка Элемента Земли была почва, да и камни тоже были атрибута земли.

После этого Цин Шуй продолжил осматривать Болото Десяти Тысяч Черепах. К сожалению, он натыкался только на те вещи, которые не считались ценными. Если он не ошибался, то здесь был только Маэстро Искусство. По сути, его вещи забрал Цин Шуй.

Цин Шуй не знал, зачем Маэстро Искусств приходил на Болото Десяти Тысяч Черепах. Действительно ли он погиб от когтей Демонического Зверя Первого Уровня Боевого Святого…… Цин Шуй покачал головой и полетел над Болотом Десяти Тысяч Черепах.

Из этой поездки он получил много выгоды. И Энергия Природы, и Недвижимость Гор подняли уровни. Более того, Энергия Природы также достигла больших высот. Она будет вращаться без каких-либо затрат, не говоря уже о ее двойном усилении. Обычные яды, иллюзорные и ментальные атаки для Цин Шуя с чистой энергией небес и земли были лишь тонкой бумагой, которую можно было запросто проткнуть карандашом.

Его сила сделала еще один огромный скачок.

Прорыв Энергии Природы позволил Цин Шую увидеть лучик надежды. Возможно, он был недалеко от другого прорыва. Он жаждал Седьмого Небесного Слоя. Если он достигнет его, то у него появится уверенность выражать свое мнение, куда бы он ни пошел.

Мир Девяти Континентов становился все более и более захватывающим.

Когда он вернулся в магазин Клана Цин, то увидел, что Цанхай Минъюэ собирается вывести двух малышей. Ди Цин тоже была с ней. Когда она заметила Цин Шуя, то улыбнулась, “Цин Шуй, Минъюэ собирается пойти с малышами по магазинам. Мы боимся, что можем натолкнуться на плохих людей, почему бы тебе не пойти с нами?”

Цин Шуй потер нос. У него не было выбора, кроме как пойти с ними. Цин Шуй покраснел, вспомнив, что ранее сказала Ди Цин. Столкнуться с плохими людьми в Городе Сотни Миль… Им было бы трудно столкнуться с плохими ребятами вообще на всем Континенте Зеленого Облака.

“Папуль, обними меня!” Цин Инь с распростертыми руками побежала к Цин Шую.

Цин Шуй улыбнулся и поднял ее. Он изо всех сил поцеловал ее в щечку, отчего малышка громко рассмеялась.

Цанхай Минъюэ потянула Цин Цзунь, наблюдая за Цин Шуем с несравнимо теплой улыбкой. Ди Чэнь же была опустошена при виде теплой сцены перед ней.

По пути многие здоровались с Цин Шуем и группой. Двоих детей очаровывало все, что они видели. Ди Чэнь несла Цин Цзунь и покупала ему все, что он хотел.

Каждый раз, когда это происходило, Цин Инь просила себе такое же. Поэтому Цин Шуй возвращался назад, чтобы взять и для нее.

Когда такое случалось, Ди Чэнь с улыбкой смотрела на него, отчего Цин Шуй слегка смущался. Цанхай Минъюэ же стояла в сторонке и улыбалась, глядя на них. В глубине души она считала, что ее мужу действительно предназначено, чтобы вокруг него было много женщин.

В мгновение ока прошло еще несколько дней. Цин Шуй с группой уже приготовились к возвращению в Столицу Континента. На этот раз многие люди из Города Сотни Миль решили проводить их. Были люди из Клана Ши, Кузнечного Магазина Огненного Облака, Клана Сян, Клана Фэн, Клана Ю. На самом деле, показались в основном все из аристократических кланов Города Сотни Миль. Было также много обычных людей, кто пришел не потому, что Цин Шуй был защитником Города Сотни Миль, а потому, что теперь он стал человеком, правящим всем Континентом Зеленого Облака.

Город Радужного Света!

Спустя двадцать дней Цин Шуй с группой прибыл в Город Радужного Света. Он планировал отдохнуть в нем несколько дней. Даже если взрослые могли выдержать долгое путешествие, то детям это было трудно.

Страна Радужного Света была сильнейшей на Континенте Зеленого Облака. Она крепко держалась среди топ десяти стран. Сильнейшим местом в Стране Радужного Света был Город Радужного Света. Теперь это не беспокоило Цин Шуя, раз он смог втиснуться в топ десять на Континенте Зеленого Облака, так что здесь он никого не боялся и не опасался чьего-либо присутствия.

Гостиница Путешественника!

Это был приличный ресторан. Цин Шуй со своей группой вошел в гостиницу. В Клане Цин было приличное количество людей. Но он не считался особо крупным, так как число людей в группах авантюристов по всему Миру Девяти Континентов запросто могло превышать число людей в клане.

“Здравствуйте, добро пожаловать в гостиницу!” Служанка у входа вежливо улыбнулась Цин Шую и его группе.

Цин Шуй кивнул и вошел в ресторан. В настоящее время у людей из Клана Цин тоже было необычное присутствие. Среди них уже было несколько красавиц с огромной популярностью, из-за которых могли пасть города. На мгновение это спровоцировало догадки людей об истории клана.

Ресторан был высококлассным с точки зрения как украшений, так и структуры. Дизайн здания напоминал сторожевую башню, вызывая в людях уникальное ощущение. Казалось, здесь очень мало комнат. Однако в зале были разноцветные перегородки, чтобы разделить огромные залы на комнаты, служившими спальнями. Естественно, гости, решившие остаться в гостинице, могли также насладиться трапезой в своих комнатах.

Войдя в ресторан, молодая женщина повела Цин Шуя с группой наверх. Служанка по пути спросила, “Господин, вы здесь, чтобы поесть или переночевать?”

“Пожалуй, сначала взглянем на комнату. Обсудим после еды.” ответил Цин Шуй.

“Хорошо.”

Они прошли на четвертый этаж. Цин Шуй сразу забронировал самую большую комнату. Как только он вошел, то обнаружил огромную гостиную. Рядом были кухня, туалет и спальни. Помимо них был еще и огромный балкон.

“Вас она устраивает?” с улыбкой спросила служанка, встав рядом с дверью.

“Ага, устраивает. Хорошо, тогда принесите нам лучшие блюда, что у вас есть. Подайте нам по два набора каждого блюда.” Цин Шуй передал служанке серебряный.

“Хорошо!” Служанка поклонилась и ушла.

Между тем, на пятом этаже зала собралось около десяти человек. Среди этих людей шестеро были молодыми мужчинами, которые внешне выглядели моложе сорока. Что до остальных пятерых, то трое были мужчинами средних лет, а двое – стариками.

“Молодой Мастер Шань, они явно не обычные люди. Вы уверены, что хотите выбрать их?” спросил один из мужчин средних лет, сильно нахмурившись.

“Дядя Сюй, возможно ли, что ты боишься? Клан Шань никогда и никого не боялся в Городе Радужного Света.” высокомерно произнес красивый молодой мужчина.

“Молодой Мастер Шань, в Городе Радужного Света Клан Шань самый авторитетный. Никто бы не посмел на них нарываться. Но вы когда-нибудь задумывались над тем, что за пределами города?” осторожно спросил мужчина средних лет.

Тут прибежал молодой мужчина, “Молодой Мастер Шань, теперь все выяснил.”

“Рассказывай!”

“Они зарегистрировались под именем У Цы и остановились в комнате номер 3,” быстро ответил молодой мужчина.

“Дядя Сюй, что думаете? Я уже говорил ранее, что это место полно скрытых экспертов. По их виду они больше похожи на торговцев, которые очень плохо знают боевые искусства,” радостно сказал мужчина по имени Молодой Мастер Шао.

Мужчина средних лет по имени Дядя Сюй ничего не ответил.

“Шань Пэн, в прошлый раз тоже было именно из-за женщин. Ты забыл о последствиях?” спросил старик, опустив голову.

“Третий Старейшина, конечно же, нет, меня заточили на три года. Не волнуйтесь, на этот раз я точно сделаю все аккуратно.” Несмотря на сказанное, Шань Пэн подумал про себя, что если сможет заполучить девушек, то будет не против и шести лет заточения или даже смерти.

Единственное, что он любил, - это женщины. Без женщин ему никогда не будет хорошо. Даже во время заточения, он никогда не отказывался от женщин. Всегда были те, кто помогал ему в этом. Помимо того, что он был развратным, он зарекомендовал себя как самый выдающийся кандидат среди молодого поколения Клана Шань.

http://tl.rulate.ru/book/51/277843

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
***** логика. регистрироваться под другим именем
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку