Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 813 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 813

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 813. Шестой уровень Энергии Природы.

В болоте водилось множество черепах всяких размеров, цветов и видов. Название «Болото Десяти Тысяч Черепах» было более, чем подходящим для этого места.

Цин Шую не видно было все болото, даже активация духовного чутья не помогла. Его духовное чутье ведь стало особенно тонким, гораздо чувствительнее, чем раньше. Однако он ощущал только общую ауру места и смог проверить окрестности на наличие сильных дьявольских чудовищ. К счастью, таковых не оказалось.

Хоть он и смог определить отсутствие дьявольских чудовищ, четкого восприятия этого места у него не было. Видимо, дело было в искажении из-за воды, или же таков был эффект этого загадочного болота. Через какое-то время он все решил сесть порыбачить. Может быть, ему удастся снова повстречать того дьявольского чудовища, которое напало на него когда-то давно…

Он пошел на то же самое место, окруженное болотной водой, и вынул Удочку из Чистого Золота. С волнением он представлял себе, что на этот раз станет его добычей. Он дождался полной тишины и забросил поплавок в воду. Осталось только сидеть тихонечко и ждать.

Время шло медленно, но Цин Шуй не торопился. У Удочки из Чистого Золота была уникальная особенность – она привлекала себе магнитом вещи, полные духовной энергии, а также приманила существ, полных духовной энергии. Обычные водные существа, рыбы там, креветки, обычно держались подальше от этой удочки.

15 минут прошло, тишина. Однако какая-то странная сила начала вливаться в его тело из удочки, а затем его духовное чутье стало вливаться в удочку. Постепенно ему стало казаться, что он, удочка и золотая леска стали одним целый.

Какое редкое сокровище!

Удочка из Чистого Золота была феноменальным сокровищем. Однако проанализировав свою мысль, он рассмеялся своей глупости. Прошлые рыбалки все были удачными. Просто он не ожидал, что удочка сможет соединиться с его духовным чутьем, словно какое-то божественное оружие, пытающееся идентифицировать своего хозяина.

Тем не менее, удочка оставалась удочкой, то что и требовалось от нее.

Цин Шуй был доволен. Удочка занимала важное место в его сердце, можно сказать, она была на втором месте после Сферы Вечного Фиолетового Нефрита. Она была важнее всех его остальных предметов, даже Бога Грома, потому что ему казалось, что молот уступал по качеству Удочке из Чистого Золота.

Еще 15 минут, и удочка наконец шевельнулась. Цин Шуй не удивился, потому что его духовное чутье соединилось с удочкой, и он знал, что на том конце лески черепаха.

Кровавая Черепаха!

Кровавая черепаха была особым видом черепахи, которые редко встречались в дикой природе. Съесть Кровавую Черепаху означало немедленно восстановить все кровяные клетки в теле человека, например, для тех, кто испытал большую кровопотерю. В каком-то смысле Кровавая Черепаха считалась лекарством хорошего качества, ее можно было использовать в качестве пищевой добавки для улучшения качества крови и укрепления физического тела.

Кровавая Черепаха была совсем не тем, что ожидал выловить Цин Шуй, но и этим он остался доволен и тут же забросил добычу в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита. У него такого вида черепах еще не было, однако была Алая Черепаха, родственная ей, но очень ядовитая.

Цин Шуй выловил еще несколько видов черепах и несколько редких водных существ. К сожалению, ему они были уже неинтересны.

Вдруг он почувствовал духовное присутствие прямо через леску удочки. Волнение пробежало по его жилам – он почувствовал впечатляющую ауру дьявольского чудовища, двигавшегося в глубине воды.

Аура принадлежала дьявольскому чудовищу начального уровня Боевого Святого, что ужасно обрадовало и одновременно огорчило Цин Шуя. Он расстроился, что сила этого чудовища для него была ерундой. С другой стороны, он точно мог сказать, что это было то самое чудовище, которое напало на него в тот прошлый раз.

«Раз уж ты пришел, давай-ка глянем, из чего ты сделан!» подумал Цин Шуй, выжидая, когда чудовище приблизиться к нему.

Однако аура начала медленно растворятся, словно чудовище пыталось сбежать от него. Цин Шуй удивленно пожал плечами. Он не думал, что животное почувствует его и постарается хитро избежать удочки.

Он быстро вынул Удочку из Чистого Золота из воды и зацепился духовным чутьем за свою цель. Затем он вынул Гранулу Отталкивания Воды и прыгнул в болото. Вот как ему хотелось узнать, что за дьявольское чудовище так сильно ранило его в прошлый раз.

Цель все больше набирала скорость, улепетывая от него, поэтому и Цин Шуй припустил шаг и продолжил погоню. Сила его противника не представляла никакой угрозы. Даже если бы это был опасный зверь, Цин Шуй давно бы почувствовал это с помощью своего духовного чутья.

Расстояние между ними стремительно сокращалось. И тут Цин Шуй обнаружил, насколько глубоким было Болото Десяти Тысяч Черепах – они все еще не добрались до дна. Через какое-то время ноги Цин Шуя стали задевать каменистое дно болота.

Он добрался до дна.

Он оглянулся и стал рассматривать неровное дно. В нескольких метрах от него он заметил сухое место. Видимо, Жемчужина Отталкивания Воды подействовала. Однако он был сосредоточен на том, чтобы найти дьявольское чудовище – времени рассматривать окрестности больше не было.

Аура чудовища полностью растворилась. Погоня была в самом разгаре, и вдруг ничего. Очень странно.

Тем не менее, Цин Шуй продолжил поиски по дну болота. Каким оказалось огромным Болото Десяти Тысяч Черепах. Вода у поверхности была такой чистой, но около дня она была синей и мутной. Он молнией передвигался по дну болота вокруг того места, где исчезло чудовище. И через какое-то время он нашел то место, куда оно испарилось.

Место было похоже на вход во дворец под озером Пика Богини. Без сомнения, его добыча спряталась внутри, поэтому Цин Шуй не раздумывая рванул внутрь.

Место оказалось полностью пустым – там не было никаких дворцов. Однако ему открылось удивительное зрелище – повсюду стояли огромные нефритовые камни, размером с гору, и даже деревья росли. Но ничего это не имело значения в данный момент – Цин Шуй заметил его, дьявольское чудовище.

Он был в шоке. Перед ним стояла чернющая, словно ночь, черепаха десяти метров размером с огромным пятнадцатиметровым хвостом. Голова черепахи была длинной, как будто это огромный питон жил внутри панциря черепахи.

Сюаньу…

Миниатюрный Сюаньу? Это совпадение?

В его прошлой жизни он много легенд слышал о мифическом Сюаньу. Поэтому, когда он появился в этом мире, он подумал, что здесь-то точно должны водиться чудовища, подобные Сюаньу. В конце концов, люди в его мире рассказывали сказки о драконах и фениксах, почему бы и Сюаньу не существовать?

В прошлой жизни Цин Шуя Сюаньу был известен как духовный зверь – зверь, созданный из слияния черепахи и змеи. Это чудовище считалось могущественным защитником Севера.

Однако Цин Шуй до сих пор не был уверен, что перед ним был действительно Сюаньу. У этого чудовища была сила начального уровня Боевого Святого, не так уж и много, как ему показалось. Даже несмотря на такой размер, он считался маловатым для большинства дьявольских чудовищ уровня Боевого Святого.

Ссссссссссссссссс…..

Раздался крик ужаса. Голова черепахо-змеи испуганно зашипела.

Несмотря на небольшую физическую силу, духовное чудовище обладало сильнейшим Духовным Ци, которого Цин Шуй еще никогда не встречал у чудовищ, даже у его собственных Гигантского Слона и Огненной Птицы. Единственной слабостью этого зверя была его слабая атакующая сила.

Возможно, зверь был еще маленьким, не повзрослел.

Цин Шуя не волновала его атакующая сила. Он решил, что приручит этого зверя, потому что он выглядел как Сюаньу.

Цин Шуй временно назвал это чудовище Черепахозмея. Он был уверен, что у него получится приручить чудовище уровня Боевого Святого, несмотря на то, что он до сих пор не считал себя настоящим укротителем чудовищ. Однако безусловно было то, что он все же был посильнее большинства укротителей в Мире Девяти Континентов.

Цин Шуй ощущал страх Черепахозмеи, возможно, потому что она почувствовала сильное присутствие его силы. Однако Цин Шуй заметил, что Черепахозмея не сводила глаз с Жемчужины Отталкивания Воды, словно это она пугала ее.

Жемчужина Отталкивания Воды попала Цин Шую изо рта гигантской старой черепахи. Возможно, Черепахозмея боялась именно этой Жемчужины Отталкивания Воды?

Цин Шуй взмахнул жемчужиной и спросил:

«Боишься этого?»

Когда он взмахнул рукой, Черепахозмея тут же отступила на два шага. Цин Шуй подумал вдруг и стал медленно приближаться к чудовищу, но оно тут же отступило. Когда расстояние между ними стало меньше пяти метров, случилось что-то непредвиденное.

Черная Черепахозмея шлепнулась на землю.

Оно сдавалось?

Цин Шуй посмотрел еще раз на Жемчужину Отталкивания Воды, которая досталась ему от старой черепахи. Видимо, дело было в ней. Он из любопытства активировал Технику Небесного Видения и изучил жемчужину.

Божественная Духовная Черепашья Жемчужина!

Божественная Духовная Черепашья Жемчужина: свернувшаяся жемчужина Духовной Черепахи 10000 лет с чудесным эффектом.

Цин Шуй с удивлением узнал, что старой черепахе было аж 10000 лет! Несмотря на то, что некоторым Золотым Медицинским Черепахам в его Сфере Вечного Фиолетового Нефрита было около 6 тысяч лет, они не могли сравниться с этим Духовным Зверем.

Старая черепаха была боевым чудовищем, примитивным боевым чудовищем 10000 лет. Вспомнив о старой черепахе, он не смог не вспомнить красавицу в хрустальном гробу. Кто же была это божественная незнакомка? Как долго она лежала в подводном замке?

Какой способностью обладала старая черепаха? Она была гигантской, по сравнению с ней Черепахозмея была совсем маленькой. И хотя Сюаньу из рисунков старых книжек в его прошлой жизни был похож на Черепахозмею, все же была большая разница. Он помнил те мелкие детали, которые были изображены на рисунках Сюаньу. Это чудище было божественной черепахой, обладавшей невероятной силою.

Цин Шуй не боялся, что Черепахозмея нападет на него, поэтому пошел прямо на нее. Он протянул руку и дотронулся до дрожащей головы чудовища. Как только он дотронулся до черепахи, он почувствовал приток великолепного Духовного Ци, резко ворвавшегося в его тело.

В ту же секунду Энергия Природы и Состояние Недвижимости Словно Горы, которые постоянно циркулировали внутри него, достигли неожиданных прорывов.

Это было провидение самого Бога.

Энергия Природы наконец достигла шестого уровня! Цин Шуй обрадовался, он чувствовал, как Энергия Природы впиталась в его тело и быстро циркулировала без его ведома на полной скорости.

Более того, она не потребляла никакой энергии вообще! Эмоции переполняли Цин Шуя. Технически, он мог использовать Энергию Природы вечно, чего он вовсе не ожидал. Шестой Уровень Энергии Природы оказался в два раза сильнее Пятого Уровня Энергии Природы. Цин Шуй замер от удивления и стоял так целую минуту.

Фантастическое духовное чудовище!

Состояние Недвижимости Словно Горы прорвалось на пятый уровень, но в этой технике никаких очевидных перемен не произошло. Однако плотная аура внутри его тела стала сильнее, его общая сила увеличилась на 10%, а подавляющая аура увеличилась пропорционально. Все это было благодаря прорыву Состояния Недвижимости Словно Горы.

Неожиданно Цин Шуй почувствовал, что именно теперь он смог бы помочь женщине, дремлющей внутри хрустального гроба с помощью Энергии Природы. Но стоила ли она этих испытаний?

Он посмотрел на послушную и подчиняющуюся Черепахозмею. Он почувствовал эту волну духовной силы благодаря этому зверю и Божественной Черепашьей Жемчужине.

Так как он успешно приручил Черепахозмею, то он решил, что пора использовать Технику Небесного Видения и изучить ее атрибуты.

Духовная Черепахозмея, духовный зверь Неба и Земли со способностями Одностороннего Защитника.

Цин Шуй тряхнул головой. Это был не Сюаньу. Однако сейчас это не было важным. «Духовный зверь» - этого было уже достаточно для Цин Шуя.

Цин Шуй попытался переместить Духовную Черепахозмею в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита. Это было земноводное чудовище, прирученное, так что проблем возникнуть не должно было.

Как только он успешно совершил перемещение Духовной Черепахозмеи в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита, он почувствовал странные изменения внутри сферы.

Он пулей рванул внутрь.

И замер, пораженный.

Сфера Вечного Фиолетового Нефрита выросла в два раза! Ширина ее теперь была тысячу метров!

Неужели и Сфера Вечного Фиолетового Нефрита претерпела изменения?

Цин Шуй не стал даже проверять, как там поживает Духовная Черепахозмея, которая плавала в пруде, ставшим теперь в два раза больше. Он тут побежал к каменному монументу проверить новые надписи.

Шестой уровень Сферы Вечного Фиолетового Нефрита разблокирован!

Седьмой уровень Сферы Вечного Фиолетового Нефрита заблокирован!

Не произошло прорыва?

Неужели это был эффект техники Односторонней Защиты Духовной Черепахозмеи?..

http://tl.rulate.ru/book/51/272675

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку