Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 812 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 812

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 812. Простые дела. Новый визит на Болото Десяти Тысяч Черепах.

Подумав немного, Цин Шуй кивнул и сказал:

«Если Лю-Ли захочет сама, я отвезу ее к Воротам Демона. Честно говоря, Лю-Ли всегда думала о тебе и твоей жене. Вы для нее – как настоящие родители, вы дали ей заботу и любовь, вырастили ее такой».

Кузнец рассмеялся сердечно, услышав эти слова.

«Мы не ошиблись в тебе. Я сомневался поначалу, прежде чем рассказать правду. Да и теперь я не уверен, было ли это лучшим поступком в моей жизни или худшим», сказал отец Хоюнь Лю-Ли и тяжело вздохнул. Он ставил свое решение под глубокое сомнение.

Я понимаю, что ты чувствуешь. У меня тоже есть дочь, ей сейчас 21 год. Понимаешь, я не ее биологический отец. Ее родителей убили, когда она была еще маленькой, и я с ее тетей вырастил ее. Мне пришлось притворяться мужем ее тете, чтобы показать девочке, что мы настоящая семья. До сегодняшнего дня я так и не решился признаться ей и сказать правду о ее настоящей семье. Боюсь, что она растеряется, если узнает о своем настоящем прошлом», сказал Цин Шуй. Он с трудом поддерживал улыбку на лице, вспоминая трагическую историю Луань Луань.

Приемный отец в шоке слушал историю Цин Шуя. Тем не менее, он одобряюще улыбнулся ему и сказал:

«Моей девочке Лю-Ли повезло встретить тебя. Я рад и доволен».

«Вы не правы, дядюшка. Это мне повезло встретить Лю-Ли. Мы прошли через многое друг с другом за эти десять лет», сказал Цин Шуй. Он вспоминал, как Лю-Ли чуть не потеряла жизнь из-за него в Южном Городе. Всякий раз думая об этом, он чувствовал, как мурашки бегут по спине.

Днем Цин Шуй и Хоюнь Лю-Ли пошли прогуляться по Городу Сотни Миль, свободного времени у них было много, почему бы и отдохнуть? Хоюнь Лю-Ли была счастлива, она была довольна встречей и рада быть рядом с Цин Шуем.

Вдруг они набрели на Аптеку Клана Цин. Перед своим отъездом Клан Цин поручили Клану Ши присматривать за этим местом, так что аптека должна была еще работать. Кто знает, может быть в один прекрасный день семейство Цин вернутся сюда и снова осядут в городе надолго.

«Лю-Ли, давай зайдем и посмотрим. Давненько мы тут не были. Я чувствую ностальгию по этому месту», сказал Цин Шуй и кивнул Хоюнь Лю-Ли, приглашая ее войти. Он хотел посмотреть, изменилось ли что-то в Аптеке Клана Цин за его долгое отсутствие.

«Давай, я тоже скучаю по этим местам», радостно согласилась Хоюнь Лю-Ли.

Когда они вошли, то увидели трех человек внутри. Лекарственный садик был, как обычно, в прекрасном состоянии, травы росли буйным цветом. Эти трое, судя по всему, и ухаживали за садом и тщательно обрабатывали каждое растение.

Хоть он давно и не был в этом саду, он не увидел ни единой лишней травинки. Видно, люди, нанятые Кланом Ши, отлично присматривали за этим местом, потому что и сад, и само здание были в идеальной чистоте.

Цин Шуй и Хоюнь Лю-Ли поприветствовали присутствующих и представились трем работникам, прежде чем войти в здание. Комнаты были в полной чистоте, но кровати были пустыми, без покрывал, потому что их уже убрали в шкафы перед уходом.

«Цин Шуй, а давай останемся тут ночевать?» предложила Хоюнь Лю-Ли и соблазнительно подмигнула ему.

«Это потому что здесь очень тихо, и никто не услышит, как ты громко стонешь?» усмехнулся Цин Шуй.

«Ах, ты мерзавец. Это все, о чем ты думаешь каждый день?» фыркнула Хоюнь Лю-Ли.

Хоюнь Лю-Ли была одета в традиционное фиолетовое, что только подчеркивало ее красоту. Она была женщиной с идеальной фигурой, сопротивляться ей было просто невозможно. С первого же взгляда Цин Шуй понял, что она была особенной. Первое впечатление, которое она оставляла, было не красавицы, способной захватить город, а просто дамы с приятным и привлекательным лицом. Но чем больше он ее узнавал, тем больше раскрывалась ее внутренняя красота и соблазнительность, через ее элегантную ауру, и сопротивляться этому было невозможно.

Цин Шуй резко потянул ее наружу, назвав ее суккуб. Если бы они еще побыли внутри, то все бы закончилось тем, что они бы занялись сексом в следующую же секунду.

Было почти темно, так что они запрыгнули на Огненную Птицу и направились обратно в Деревню Цин. На обратном пути Цин Шуй рассматривал пейзажи внизу и замер…

Болото Десяти Тысяч Черепах!

Он ничего особенного не увидел там на болотах, но вспомнил про могущественное дьявольское чудовище, обитавшее там. Он вспомнил, как нашел ценные предметы, когда рыбачил на болоте, а также личные вещи самого Маэстро Искусств. Вспомнив этот эпизод, он придумал новое занятие.

Тогда его культивация была средненькой. А после того, как его атаковало дьявольское чудовище, а он выжил, он решил, что чудовище-то не было особо сильным, не выше начального уровня Боевого Святого.

С его нынешними способностями дьявольское чудовище уровня Боевого Святого никакой опасности для него не представляло. Поэтому он решил, что отправится снова на рыбалку на это болото в надежде снова встретить это чудовище.

Честно говоря, его не особо волновали дьявольские чудовища, особенно начального уровня Боевого Святого. Но тот факт, что встреча произошла на Болоте десяти тысяч черепах, волновал его больше. Ему хотелось исследовать это место.

Большинство членов Клана Цин решили побыть еще несколько дней в деревне перед обратной дорогой в Небесный Дворец. Единственный, кто скучал по Деревне Цин, был Цин Ло, и тот скучал только по деревне, а не по Городу Сотни Миль.

Те, кто хотел навестить Город Сотни Миль, могли и сами это сделать с помощью летающих существ, чтобы не таскать за собой всю толпу.

Праздники закончились. Ши Цинчжуан вернулась в Клан Ши, Хоюнь Лю-Ли вернулась к родителям в Кузнечную Лавку Огненного Облака, чтобы побыть подольше со своими приемными родителями. Минъюэ Гэлоу, Цанхай Минъюэ, Ие Цзянъэ, Вэньжэнь У-Шуан поехали погулять в Город Сотни Миль и остановились в Аптеке Клана Цин.

Цин Ло, Старейший Линь и остальные члены Клана Цин остались в деревне. Цин И встретилась со своими тетушками, дядюшками, они чудесно проводили время вместе.

Цин Шую было все равно, тем более что между Деревней Цин и Городом Сотни Миль расстояние было очень маленьким.

Кроме поездок между Городом Сотни Миль и Деревней Цин, Цин Шую заняться было нечем. Однако сегодня к нему пришел Цин Ши с разговором. Он долго собирался с мыслями, не мог начать, заикался. В общем, много времени прошло, пока он не успокоился и не сказал:

«Цин Шуй, на этот раз мне нужна твоя помощь».

Цин Шуй удивился. Редко Цин Ши вел себя таким образом, разве что встретился с настоящей проблемой. Он рассмеялся и ответил:

«Рассказывай. Если ничего жесткого не произошло, я постараюсь помочь, чем смогу».

Цин Ши широко улыбнулся и начал рассказ:

«Конечно, никакой жести… Если ты мне поможешь, то это сработает».

«Так расскажи. В чем дело-то?» поторопил его Цин Шуй. Ему уже стало любопытно.

«Я жениться хочу. На Сян Юань из Клана Сян».

Цин Шуй напряг память и вспомнил дела десятилетней давности, когда он еще был в Городе Сотни Миль. В Клане Сян было две выдающихся леди – пышногрудая Сян Юань и изящная Сян Бао.

В те дни Цин Ши и Сян Юань всегда играли вместе. Когда Клан Цин переехал из Города Сотни Миль, Цин Ши очень не хотел расставаться с Сян Юань. Кажется, эта поездка снова зажгла искру между ними.

«Тогда как твой дядя я помогу тебе сделать предложение», радостно согласился Цин Шуй.

«Мои слова на ее семью не произведут впечатления. Поэтому пожалуйста, сделай одолжение. Ты должен мне помочь», умолял Цин Ши.

Цин Шуй не стал больше ничего говорить. Он пошел прямо в Клан Сян и сделал предложение от имени Цин Ши семье Сян Юань. Естественно, семья Сян с радостью откликнулась на предложение, потому что они верили, что этот брак был благословен их предком. За эти годы Клан Цин очень сильно изменился, они стали более сильными и более влиятельными.

Когда он нанес видит в Клан Сян, он увидел, что девочка, которую он знал, стала изящной женщиной – Сян Бао. Тонкое маленькое лицо превратилось в лицо прекрасной женщины. Она стала выше, выше среднего роста, стала элегантной. Сян Бао была уже замужем, стала матерью двух детей. В конце концов, ей было уже 30 лет.

Как только культиватор достигал силы Сяньтянь, 30 или 40 лет считались возрастом молодого взрослого человека. Однако у резидентов Города Сотни Миль и Деревни Цин все было иначе. Молодость обычного человека длилась лет до 50, потому что средний возраст был около 160 лет. Конечно, некоторые обычные люди доживали и до 200, но не многие. Только те, кто был на пике Хоутянь, могли прожить дольше 200 лет.

То есть по сути, церемония совершеннолетия обычного человека была в 16 лет. Даже если это был законный возраст для вступления в брак и зачатия детей, люди обычно оставляли эти события до 25 лет. Но и те, кто женились в 30 или 40, встречались гораздо реже.

Когда Сян Бао увидела Цин Шуя через столько лет, она поприветствовала его с теплой улыбкой и сказала:

«Как твои дела, Цин Шуй? Как давно мы не виделись!»

Она говорила радостно, как человек, соскучившийся по старому другу.

Цин Шуй широко улыбнулся. Ее голос был приятным, как обычно, но в нем появились нотки зрелости. Человек, который женился на такой утонченной красавице, был настоящим счастливчиком.

«Все хорошо. Как у тебя?»

Цин Шуй спрашивал совершенно искренне. Он все еще помнил те моменты, когда они столкнулись в Городе Сотни Миль, когда из-за него она падала на землю, каждый раз натыкаясь на него из-за угла. Приятные воспоминания. Цин Шуй даже не сдержался и рассмеялся этим незабываемым моментам.

Неудивительно, что люди говорили: «В юности нужно делать воспоминания, которые останутся с вами навечно». Даже если эти воспоминания были не самыми приятными, в жизни каждого наступал момент, когда воспоминания – это все, что оставалось от истории. Вспоминать означало переживать эти моменты снова. Воспоминания и правда, чудесная вещь.

Они немного поболтали с Сян Бао, пока ей не пришлось уйти. И вообще с ее настоящим статусом было неприлично им с Цин Шуем общаться больше принятого. Он провожал ее взглядом, и легкие нотки меланхолии зазвенели в его душе.

В жизни человек встречается множество людей. Большинство просто проходят мимо, но с кем-то пути пересекутся, возможно, какие-то отношения завяжутся. Некоторые останутся, некоторые уйдут, таков фундаментальный алгоритм человеческих взаимоотношений. Расставание всегда оставляло в душе меланхолию и грусть, потому что, как говорится, «расставанье – маленькая смерть».

Однако Цин Шуя не особо задела встреча с Сян Бао, просто их встреча заставила его вспомнить то множество людей, которых он увидел в своей жизни. Например, Юй Хэ. Цин Шуй знал лишь, что она покинула Клан Юй через несколько дней после того, как он встретился с Юй Дунхао в Городе Сотни Миль.

Или, например, Цин Ханье, старший Юнь из Клана Фэн, Гунсунь Цзяньу, сестры из Клана Цзинь…

После того, как с женитьбой Цин Ши на Сян Юань было решено, Клан Цин организовали банкет, церемонию, на которой официально было решено объявить Цин Ши и Сян Юань мужем и женой. На этот раз Сян Юань должна была уехать с Кланом Цин в Небесный Дворец уже в качестве официального члена клана.

Как будущий родственник, Цин Шуй обращался с Кланом Сян со всем уважением. Он оставил им подарком, которые Клан Сян высоко оценил, например, ценные лекарственные гранулы и кожу зверя.

Цин Шуй решил воспользоваться ситуацией и отправил мать Цин И познакомиться с приемными родителями Хоюнь Лю-Ли в Кузнечной Лавке Огненного Облака, чтобы подтвердить брак между Цин Шуем и их дочерью. Все помолвочные подарки были отправлены, составлен список гостей. Конечно же, готовился большой и пышный банкет, чтобы обозначить статус Цин Шуя и Хоюнь Лю-Ли как женатой пары.

……...

Личные дела Цин Ши были улажены, дело Цин Ю тоже было решено. Все было готово к обратной дороге в столицу континента. Леди по имени Чаоянь теперь была официально женщиной Цин Ю.

Все третье поколение Клана Цин могли теперь вступать в брак и заводить собственные семьи. Самая молодая из них Цин Бэй тоже становилась взрослой. Цин Цзы, например, было уже 40 лет. Хорошо, что теперь все члены Клана Цин были на уровне Сяньтянь, так что даже в 40 лет они считались молодыми людьми. Однако в отношении культивации у Цин Цзы не получалось догнать остальных.

Когда Цин Шуй закончил подготовку к обратной дороге в Небесный Дворец, он решил снова добраться до Болота Десяти Тысяч Черепах и испытать удачу.

Сказано – сделано. Как только мысль пришла ему в голову, он тут же отправился на Болото. Безопасность больше не беспокоила его, так как волноваться ему на его уровне было не о чем. Его толкало любопытство. Ему очень хотелось еще раз попробовать порыбачить в том месте.

Болото Десяти Тысяч Черепах было запрещенным местом в Городе Сотни Миль. Он никогда не видел, чтобы кто-нибудь, кроме него самого, ходил туда. Может, и бывали особенно любопытные, да только обратно они оттуда не возвращались. Дьявольские чудовища в глубине Болота Десяти Тысяч Черепах были хорошо всем известны в Городе Сотни Миль своей свирепостью и беспощадностью.

Цин Шуй чувствовал легкое волнение перед новым походом на болота, потому что он знал, что найдет здесь много полезного, как и в прошлый раз. Пусть люди и называли это место опасной зоной, но только не для него. для него это место было раем.

Жадность толкала его на болота, он очень надеялся, что на этот раз найдет еще больше полезных вещей.

http://tl.rulate.ru/book/51/271633

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку