Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 808 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 808

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 808. Отправление в путь домой. Дорога в Южный Город.

Уже было решено возвращаться в Деревню Цин, однако было еще немного свободного времени. Летающие существа могли легко перелететь из Столицы Континента Зеленого Облака до деревни довольно быстро. В конце концов, эти летающие существа регулярно получали свою порцию медицинских гранул и трав, которые повышали их проворность. Цин Шуй делал все для своих близких, в том числе и занимался усилением их летающих существ.

Цин Ю и Цин Ши не давали еще своим Земляным Каменным Зверям Багровые Гранулы из Ядра Девятиглавого Лунного Волка. Зато ее получили: Златокрылый Громовой Кондор Цанхай Минъюэ, Голубой Луань Ди Чэнь, Голубоглазый Серебряный Сокол Ди Цин, Белоснежный Журавль Ие Цзянъэ и Облачная Ласточка Вэньжэнь У-Шуан. У Хоюнь Лю-Ли тоже был Златокрылый Громовой Кондор. Цанхай Минъюэ подарила ей его, птенца от своего кондора, но он был пока еще маленьким, не до конца оперившимся, так что не был готов к использованию как транспортное средство.

Приручить молодых дьявольских чудовищ было проще простого. Их можно было приручать во время кормления. Жаль только, что дьявольские чудовища очень долго и медленно росли, не все люди могли себе позволить так долго ждать. Златокрылый Громовой Кондор не был исключением. Хоюнь Лю-Ли все время пользовалась Кондором Цанхай Минъюэ. Кроме того, они вообще с Цанхай Минъюэ никогда не расставались, так что быть без летающего существа для нее не было проблемой.

Златокрылый Громовой Кондор Хоюнь Лю-Ли рос не по дням, а по часам под воздействием медицинских гранул и трав. Жаль, что переносить людей на длинные расстояния он пока не мог, это могло навредить птице.

Ши Цинчжуан никогда не думала заводить летающее существо, как и Минъюэ Гэлоу. Но теперь Минъюэ Гэлоу была культиватором уровня Боевого Святого, так что могла приручить летающий транспорт, однако до сих пор ничего подходящего ей не встречалось.

Голубой Луань Ди Чэнь имел силу Пятого Уровня Боевого Святого, а Голубоглазый Серебряный Сокол Ди Цин был на третьем уровне. Кроме того, это были Фантастические чудовища. Цин Шуй узнал об этом лишь тогда, когда сопровождал Ди Цин на Центральный Континент. А иначе как бы она так легко передвигалась между континентами в одиночку?

Голубоглазый Серебряный Сокол не имел мощной атакующей силы, но обладал сумасшедшей боевой техникой, подобной Телепортации на длительные расстояния. Каждая телепортация покрывала пятьдесят километров. Поэтому Ди Цин так легко и быстро прилетала из Центрального Континента на Континент Зеленого Облака в одиночку.

Белоснежный Журавль Ие Цзянъэ был на начинающем уровне Боевого Святого. Это тоже было благодаря Багровой Грануле Девятиглавого Лунного Волка, которую дал ей Цин Шуй. Так что это можно было считать самым большим потенциалом Белоснежного Журавля.

Белоснежный Журавль следовал за Ие Цзянъэ по пятам все это время. Даже когда Ие Цзянъэ стала сильнее, она не сменила свое летающее транспортное средства. Поэтому Цин Шуй откладывал для нее все, что так или иначе могло увеличить силу дьявольских чудовищ.

Облачная Ласточка Вэньжэнь У-Шуан была примерно на том же уровне, что и Белоснежный Журавль Ие Цзянъэ. А Малыш Бай Луань Луань был только начинающим Боевым Королем, из-за его невеликих способностей. Однако он стал официально считаться транспортом юной культиваторши.

Цин Шуй вообще не переживал за Луань Луань. У нее была сила начала Боевого Святого, сила у нее очень быстро росла. Теперь ей были не нужно такое большое количество дьявольских чудовищ, кроме каких-то крупных групп, например, как ее десять Мышей Пожирающих Землю.

Приручить группу дьявольских чудовищ было практически невозможно. Они обладали мощью и огромным потенциалом.

Цин Шуй планировал использовать летающих существ уровня Боевого Святого, чтобы перевезти всех в деревню на праздники. Остальные летающие чудовища не подходили. Огненная Птица и Гигантский Бриллиантовый Слон обладали ужасающей силой и скоростью, а народу из основного Клана Цин было не так уж и много.

У Цин Шуя оставалось еще около десятка Багровых Гранул из Ядра Девятиглавого Лунного Волка. У Луань Луань было еще около десяти, потому что Цин Шуй специально отдал их ей – ведь у нее было Сердце Семи Отверстий.

Прежде чем вернуться в Деревню Цин, Цин Шуй провел всему третьему поколению клана раунд Очистки Костного Мозга Золотыми Иглами и Укрепления Телосложения, а также Акупунктуру Золотыми Иглами.

Акупунктура Золотыми Иглами также называлась Акупунктурой Очистки Золотыми Иглами и применялась на основных точках в теле. И если человеку везло, то был шанс очистить все эти базовые точки. Цин Шуй прекрасно знал о чудесной пользе очистки акупунктурных точек, потому что сам в свое время очистил у себя на теле все основные точки. Особенно грандиозным был эффект после очистки таких особенных точек, как Юнцюань и Чжунфу.

Даже очистка простых точек несла грандиозный эффект, который выражался в укреплении меридианов. В общем, приличная была укрепляющая польза от акупунктуры.

Цин Цин, Цин Бэй и Цин Ю были лучше остальных, потому что у них очистились восемь их акупунктур. У остальных получилось очистить максимум шесть. Однако после очистки костного мозга и укрепления телосложения их культивация существенно увеличилась, а также скорость культивации улучшилась. Соответственно это увеличило их уверенность в себе и повысило мотивацию к культивации.

Цин Мин и Цин Янь было уже по четыре месяца, они научились громко смеяться, чем радовали и успокаивали Цин Шуя. Всякий раз, когда у него было свободное время, он проводил его со своими детьми.

В прошлой жизни мысль о нескольких детях никогда даже не приходила ему в голову. Конечно же, он и не думал, что у него будет несколько жен, что у него вообще будут женщины, прекрасные, словно бессмертные существа.

Ши Цинчжуан изменилась больше всех среди них. С тех пор, как она родила дочь, улыбка не сходила с ее лица, особенно когда она смотрела на Цин Янь. У нее была блаженная и довольная улыбка всякий раз, когда малышка улыбалась и смеялась. Цин Шуй никогда в жизни не видел у нее такой улыбки, он и не думал, что когда-то она сможет улыбаться вот так.

Величие материнства было и вправду абсолютной загадкой.

«Цин Шуй, смотри, Янь’эр стала узнавать людей», сказала Ши Цинчжуан, держа Цин Янь на руках.

«Правда? Малышка, скажи «папа»», сказал Цин Шуй и тихонечко ущипнул девочку за пухлую щечку.

«Пфф, она еще совсем маленькая», засмеялась Ши Цинчжуан.

Цин Шуй неожиданно подхватил Ши Цинчжуан на руки.

«Дайте-ка подержать обеих вас на руках, мамочка и доченька, чтобы вы почувствовали, как мы близки друг другу».

«Цин Шуй, ну осторожнее с ребенком».

Цин Шуй покружил их несколько раз и поставил на землю. Малышке это явно очень понравилось.

Цин Шуй смотрел на Ши Цинчжуан в ее вечном красном платье и тихо спросил:

«Цинчжуан, а можно спросить у тебя кое-что?»

«Ой, а тебе обязательно быть таким вежливым? Ты можешь спросить меня что угодно», улыбнулась Ши Цинчжуан.

«Я вот подумал – у тебя вся одежда. Но почему нижнее белье белое?»

«А тебе какой цвет нравится?»

Цин Шуй не ожидал такого вопроса. Он-то думал, что смутит ее, что Ши Цинчжуан фыркнет от смущения. А тут такое. Он нежно обнял ее:

«Любой, какой нравится тебе. Мне просто стало любопытно».

……....

И снова прошло чуть больше месяца. Наступила пронзительная холодная зима. Цин Шуй и его семья готовились к возвращению в Деревню Цин. Дела Небесного Дворца были в руках Старшего Гэ, а делами Клана Цин занимались те самые несколько старейших уровня Боевого Святого из Клана Цин.

И вот настал момент, когда все собрались в обратный путь-дорогу. Лететь они должны были не с очень высокой скоростью, так что выезжать нужно было пораньше. Цин Шуй, конечно, собирался использовать божественную энергию для их защиты, все равно скорость была небольшой. Кроме того, летели они только днем, а на ночь устраивались на ночлег.

Малыши все летели на спине Огненной Птицы. У этого чудовища была необычная форма спины, с углублением с подветренной стороны, где Цин Шуй уже установил небольшую палатку для Цин Мин и Цин Янь, чтобы ветер не навредил им. Цин Цзунь и Цин Инь должны были спать там же, вместе с младшими. Спина у Жар-птицы была широкой. Вся гигантская Жар-птица была сотню метров в ширину и длину. Так что для нескольких десятков людей было место. Огненные и плотные перья были мягкими и источали тепло. Два малыша лежали на них и не останавливаясь хихикали.

Цин Шуй взял направление высоко над городом. Он не волновался из-за возможных встреч с дьявольскими чудовищами, но надеялся, что никаких неприятностей в дороге не будет, потому что все же с ними на этот раз были маленькие дети.

Лететь в небе над городами было безопаснее. Однако между городами и странами были довольно большие пустоши. Они, конечно, не могли сравниться с огромными десятками тысяч километров пустоши между континентами, но все равно простирались на большие расстояния. Кроме того, они пролетали огромные горные цепи, а там-то точно могли водиться могущественные дьявольские чудовища.

Могущественные дьявольские чудовища также существовали на Континенте Зеленого Облака, и многие места оставались неизученными. Гора Цветочного Плода, например, где водились дьявольские чудовища уровня вождя. А каковы были ограничения на Горе Цветочного Плода? Сколько силы нужно было, чтобы пробить это ограничение? А что было в самой глубине Горы Цветочного Плода? Вопросов было множество.

Но, как гласит поговорка, «Любопытство убило кошку». Если любопытство берет верх, ничего уже не остановит. Как Цин Шуй сейчас. У него было сильный импульс бросить все и отправиться на изучение самых глубоких уголков Горы Цветочного Плода.

Он вдруг вспомнил про дворец под Пиком Богини на Горе Цветочного Плода, ту исключительную красавицу в хрустальном гробу. Та леди была подобна божеству. Цин Шуй вспомнил холодный Ци, исходящий от ее тела, и подумал, что она была отравлена ядом типа инь или холодным ядом. Он понятия не имел, как долго она там лежала, но у него появилось огромное желание разбудить ее, и он сам не знал, почему.

Возможно, он дал обещание той старой черепахе у дворца. У него все еще была та Жемчужина, Отталкивающая Воду, которую черепаха подарила ему. Старая черепаха охраняла леди у входа во дворец и сила ее, похоже, была неизмеримо огромна. Однако Цин Шуй еще не был уверен в себе, значит, нужно было подождать.

Через неделю они вылетели из столицы континента. Скорость стала еще медленнее, чем раньше. Пролетая над Южным Городом, Цин Шуй и Цанхай Минъюэ отвезли своих детей почтить память Цанхая и его жены. Цин И и остальные тоже спустились с ними.

«Папа, мама, смотрите, кого я вам привезла», сказала Цанхай Минъюэ. Она не могла сдержать слез, которые лились по ее лицу. Она держала Цин Цзунь в одной руке и Цин Инь в другой.

«Цзунь’эр, Инь’эр, тут лежать ваши бабушка и дедушка».

Цин И стояла рядышком и что-то пробормотала.

«Старейший, покойтесь с миром. Я хорошо забочусь о Минъюэ», тихо сказал Цин Шуй зажег палочку благовония.

Прошел еще месяц, они в целости и сохранности добрались до Деревни Цин. До Нового Года было полмесяца. Цин Шуй и его семья приземлились у подножия горы на западной ее стороне.

Глядя на Резиденцию Цин, где все осталось неизменным, все не могли сдержать радостных улыбок. Двор был весь покрыт засохшими с наступлением зимы сорняками.

Кроме тех, кто остался присматривать за детьми, все стали убирать двор и дом. Все комнаты были покрыты слоем пыли, выбора не было, нужно было менять постельное белье и вытряхивать ковры. Цанхай Минъюэ, Ди Цин и остальные достали из своих Межпространственных Сумок новые комплекты белья.

Цин Шуй помогал Цанхай Минъюэ убирать спальню, чтобы сначала уложить спать самых маленьких. Минъюэ Гэлоу и Ши Цинчжуан жили в комнатах дверь в дверь друг к другу, поэтому они быстро убрались по очереди в каждой комнате. Да и остальные довольно скоро расправились с уборкой.

http://tl.rulate.ru/book/51/271629

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку