Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 807 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 807

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 807. Приручить летающее существо. Четыреухая серебряная макака.

В такие драки лучше никому не влезать. Иначе шансы приручить такого зверя будут равны нулю. Цин Ю не собирался убивать медведя, поэтому ему приходилось ограничивать силу своей атаки, чтобы они боролись на равных.

Это была битва на износ. Сначала дьявольское чудовище нужно довести до изнеможения, чтобы у него не было сил даже стоять, тогда можно приручать. В таком случае шансы на успех возрастали во много раз.

Однако человек-культиватор уступал дьявольским чудовищам в выносливости. Но Цин Ю был готов – Цин Шуй велел ему проглотить Гранулу Жизненной Эссенции, когда силы были на исходе. С Гранулой Жизненной Эссенции Цин Ю смог выжать всю энергию своего тела, не боясь, пока Земляной Каменный Зверь не был побежден. Потом он проглотил Гранулу Укрощения Зверя и приступил к следующему этапу – терпеливому приручению чудовища.

Цин Ю сильно повезло. Меньше чем через час ему удалось успешно приручить зверя. Цин Шуй дал ему пять Гранул Зверя и несколько Гранул Выносливости.

Багряную Гранулу из ядра Девятиглавого Лунного Волка он не стал давать, слишком ценная она была, чтобы тратить на Земляного Каменного Зверя. Да и количество гранул у него было ограничено. Каждая использованная гранула – минус одна гранула из запасов.

Но Цин Шуй запланировал все с самого начала. Земляной Каменный Зверь на пике Сяньтянь должен был перейти на уровень Боевого Короля после пяти Гранул Зверя. Неплохое получилось лекарство для дьявольских чудовищ. Кроме того, Земляной Каменный Зверь также имел неплохой потенциал. Ходили слухи, что у этих зверей была та же кровная линия, что и у Земляного Дракона.

РЫК!

Рык становился все громче и звонче. Все с завистью наблюдали. Земляной Каменный Зверь прорвался на начальный уровень Боевого Короля после Гранул Зверя!

Цин Бэй поначалу совсем не понравился Земляной Каменный Зверь, потому что он был непривлекательным, не умел летать, был на пике Сяньтянь. А теперь произошел прорыв на уровень Боевого Короля, изменения произошли огромные. Размер увеличился на треть, он оказался очень способным и энергичным. И по волне ауры зверя Цин Бэй поняла, что она больше не могла бы с ним побороться.

Цин Ю радостно усмехнулся и взгромоздился на Земляного Каменного Зверя. Он лежал на Звере ничком и держался за него, обхватив обеими руками. Он даже не скрывал своей радости. Наконец, у него было свое собственное дьявольское чудовище.

Приручить летающее чудовище было гораздо сложнее. Многие культиваторы на уровне Боевого Короля и даже пика Боевого Короля могли приручить летающее существо только начального уровня Сяньтянь. Летать до достижения уровня боевого святого было невозможно, поэтому приручить летающее существо соответствующего уровня было несбыточной мечтой.

Был только один способ приручить летающее существо уровня ниже – сбить летящее чудовище прежде чем приступить к дрессировке. Однако шансы на успех были крайне низки. А если бы кто-то помог сбить летящее чудовище того же уровня, чтобы укротитель стал приручать его, тогда шансы на успех были равны нулю.

Поэтому люди приручали только летающих существ, потому что они всегда уступали им в силе. Шансы на дрессировку были лишь тогда, когда укротитель был сильнее летающего чудовища.

Все глубокого вздыхали каждый раз, когда над ними пролетали дьявольские чудовища. Только Цин Ю радовался. Цин Шуй тихо улыбался – он был рад видеть довольное лицо брата.

«Кто хочет приручить летающее существо, лучше встать на возвышенность и работать там. Помните, любое существо уровня Сяньтянь подойдет. Метод вы уже знаете», сказал он.

«Я отказываюсь верить в то, что я не смогу приручить летающее существо», сказала Цин Бэй сквозь зубы. Стиснув кулаки, она побежала к ближайшей горе.

«Брат Цин Шуй, я тоже хочу приручить Земляного Каменного Зверя», сказал Цин Ши.

«Хорошо. Слабое место у Земляного Каменного Зверя – три фута ниже шеи. И осторожнее с ним», с улыбкой объяснил Цин Шуй. Он специально привел их всех сегодня, чтобы присматривать за ними и убедиться в их безопасности. Но больше ни в чем он помочь им не мог. Все остальное они должны были сделать сами.

Все разбрелись в поисках удобного места, чтобы выслеживать свою цель. Атмосфера в долине тут же стала оживленной. Только Цин Цин осталась стоять рядом с Цин Шуем и смотреть на суматоху со стороны.

«Старшая сестра, ты хочешь летающее существо или наземное?» спросил Цин Шуй.

Цин Цин покачала головой и засмеялась:

«Приручить летающего зверя трудно, а с земными я не справлюсь. Так что я просто посмотрю».

Цин Шуй беспомощно замолчал. Он пока не смог создать Гранулу Божественной Марионетки. Но он усиленно думал, пытаясь придумать способ помочь Цин Цин приручить зверя.

И тут он вспомнил про Каменного Золотого Кролика Хоюнь Лю-Ли. Этот зверек сам по своей воле выбрал себе хозяйку. И он следовал за силой Хоюнь Лю-Ли, становясь все сильнее с ее культивацией, хотя точную его силу было трудно определить. В конце концов, все мутирующие виды между Небом и Землей зависели от сил природы и подходящего случая.

Чи! Чи!

Раздались громкие хаотичные крики. Все тут же подняли головы, и увидели, что в горном ручье веселятся обезьяны. Они прыгали и дурачились в воде. Каждая была ростом метра в три, покрытая красновато-коричневым мехом. Если бы он увидел таких в своей предыдущей жизни, то очень бы испугался.

Вдруг Цин Шуй заметил маленькую обезьяну, которая кубарем скатилась с горки. Цин Шуй заметил, что это другие обезьяны всячески старались ее вытолкнуть, вытягивая лапы и царапая ее.

Чи! Чи!

Маленькая обезьяна была всего метр ростом и полностью белой. Выглядела очень подозрительно среди группы рыжих обезьян. Может быть, из-за ее цвета она подвергалась гонениям со стороны товарищам.

Серебряная обезьянка кубарем скатилась до самой середины горы и хоть и не погибла, но ее шкурка окрасилась кровью.

«Цин Шуй, мне так жалко эту обезьянку», сказала Цин Цин и побежала на помощь.

«Старшая Сестра, посыпь ее порошком Цзиньчуан», сказал Цин Шуй и бросил Цин Цин фарфоровую бутылку с лекарством.

Девушка подхватила ее и побежала быстрее к несчастному животному с серебристо-белой шкуркой.

Чи! Чи!

Обезьянка заверещала от испуга, увидев приближающуюся к ней Цин Цин. Цин Шуй стоял поодаль и молча наблюдал за происходящим.

Половина меха обезьяны была багровой от крови. Неожиданно Цин Шуй заметил, что у обезьянки не два, а четыре уха!

Макака!

Четыреухая Макака!

Он слышал легенду о том, что существовало три могущественных вида обезьян. Одни были Шестиухие Макаки. Они были очень умны и обладали исключительными способностями. Хоть это была всего лишь легенда, но были некие доказательства могущества этого вида обезьян.

Цин Цин подошла поближе к перепуганной обезьянке и быстро посыпала ее Порошком Цзиньчуан на покрытые кровью места. Рана тут же перестала кровоточить.

Цин Цин очень понравился этот зверек, она начала гладить ее по голове. А обезьянка постепенно успокоилась и перестала ее бояться. Видимо, умное животное поняло, что у Цин Цин не было никаких злых намерений, а что напротив, она пытается помочь.

Это была очень молодая обезьянка. Цин Шуй попытался проверить ее с помощью Техники Небесного Видения. И его ждал большой сюрприз.

Серебряная Макака, мутировавший вид неба и земли, благословлённый Небесами.

Этих нескольких слов было достаточно, чтобы шокировать Цин Шуя. Благословленный Небесами. Этого было достаточно, чтобы понять, что эта маленькая обезьянка составит конкуренцию самому Гигантскому Бриллиантовому Слону.

Вот это поворот. Цин Шуй по первому взгляду понял, что эта Серебряная Макака последует за Цин Цин. Но самое главное – обезьянка была слишком маленькой. Если это была взрослая особь, она бы не выбрала Цин Цин – девушка была пока еще слишком слабым культиватором.

Маленькая обезьянка снова встала на ноги и вдруг потянула Цин Цин за рукав, словно ребенок. Цин Шуй рассмеялся. Подумать только, что их неожиданный похож приведет к такой огромной возможности для Цин Цин. Прогулка себя полностью оправдала.

«Смотри, брат, она великолепная! Я хочу взять ее с собой» сказала Цин Цин, неся малышку на руках.

«Старшая сестра, обращайся с этой обезьянкой очень хорошо. Возможно, однажды она станет Боевым Зверем Между Небом и Землей», рассмеялся Цин Шуй.

«Я даже не думала об этом, ха-ха. Я только подумала, что она такая несчастная. Если она захочет пойти за мной, конечно, я буду заботиться о ней. Маленькие обезьянки очень умные», радостно сказала Цин Цин и почесала зверька по голове.

«Сестра Цин, почему ты решила приручить маленькую обезьянку, у которой нет никаких боевых навыков?» К ним подошел Цин Ю.

«Старшая сестра не любит драться. А маленькая обезьянка будет меня развлекать», сказала Цин Цин. Девушка посмотрела на Земляного Каменного Медведя, которого привел Цин И, и легкое сомнение, почти незаметное, мелькнуло в ее глазах.

Но Цин Шуй его заметил. Он знал, что и Цин Цин тоже хотела мощного дьявольского чудовища для себя. Такое, которое будет принадлежать только ей. Цин Шуй улыбнулся и ничего не сказал, потому что он знал, что однажды в будущем эта маленькая обезьянка сможет шокировать всех вокруг.

Первый день в горах прошел. Посмотрев на небо, Цин Шуй решил, что пора возвращаться. Только Цин Цин, Цин Ю и Цин Ши удалось укротить дьявольское чудовище. Остальные шли домой с пустыми руками.

Цин Бэй упорно хотела приручить летающее существо, поэтому было решено вернуться на следующий день. Приручение зверей требовало много времени. Сегодняшний результат был удивительно успешным.

Особенно удивительным оказалось приобретение Цин Цин. Большая удача.

……….

Еще полмесяца пролетело. Цин Бэй неделю упорствовала и наконец смогла укротить Белоперого Орла, дьявольское чудовище третьего класса Сяньтянь. Но класс не имел значение – главное, что это был уровень Сяньтянь. Потому что только у дьявольских чудовищ уровня Сяньтянь было ядро, и они могли летать на большие расстояния длительные отрезки времени.

Хоюнь Лю-Ли очень расстраивалась, потому что не могла забеременеть. Цин Шуй проводил большую часть времени с ней. Она была в полной растерянности.

«Цин Шуй, а ты уверен, что со мной все в порядке?» тихо спрашивала она, обнимая его ночью. Она знала, ведь Цин Шуй был врачом, да и вообще не в первый раз пытала его этим вопросом.

«Не волнуйся. Скоро все будет. Надо просто больше над этим работать…» сказал Цин Шуй, перевернул ее и снова пригвоздил к кровати. Комната вскоре наполнилась стонами чистого экстаза.

Однако Цин Шуй и сам был в замешательстве. Он проверял ее тело, все казалось нормальным. Хотя фертильность женщин-культиваторов всегда была низка, она не должна была быть такой низкой. Ведь все его женщины беременели – и Цанхай Минъюэ, и Минъюэ Гэлоу, и Ши Цинчжуан…

……...

«Цин Шуй, мы и вправду возвращаемся в Резиденцию Цин на новый год?» с удивлением спросил Цин Ло.

«С чего бы твоему внуку врать тебе? Пока у нас есть шанс, надо обязательно отпраздновать новый год в Городе Тысячи Миль», засмеялся Цин Шуй.

«Все возвращаются?» с сомнением спросил Цин Ло.

Цин Шуй задумался. У него была Огненная Птица и Гигантский Бриллиантовый Слон. У Цинхай Минъюэ был Златокрылый Громовой Кондор, у Луань Луань был малыш Бай, у Ди Цин – Голубоглазый Серебряный Сокол…

«Давайте все вернемся. У нас достаточно транспорта для всех», радостно ответил Цин Шуй. Только теперь дорога займет чуть больше времени. В конце концов, остальные летающие существа не могут тягаться силами с Огненной Птицей и Гигантским Бриллиантовым Слоном.

http://tl.rulate.ru/book/51/271628

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку