Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 801 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 801

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 801. Прибытие Аристократического Клана Байма. Битва. Могущественный Лепестковый Дождь Под Небесами.

Он управлял первобытным пламенем в руках, пока у него не кончился Ци Древней Техники Усиления. И только тогда он сел отдохнуть и восстановить силы, заодно и обдумать все, что пошло не так, что не было сделано, как надо, и почему Сердце Руха не достигло малой стадии успеха.

Цин Шую не удалось довести технику до малой стадии успеха, хотя наступило время выходить из Сферы Вечного Фиолетового Нефрита. Он вдруг почувствовал себя таким беспомощным, так как люди из Аристократического Клана Байма должны были прибыть сегодня.

Время было час ночи, а значит, Цин Шуй израсходовал все свое время в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита. Жаль, что ему не удалось добиться малой стадии успеха для Сердца Рух. Однако он почувствовал зато, что боевая готовность шаров первобытного пламени очень сильно возросла.

Конечно же, было еще далеко от того, чтобы он получил, добейся он прорыва на малую стадию, тогда огонь бы стал в два раза мощнее. Однако он был буквально в миллиметре от прорыва. Увеличение в силе сейчас было процентов двадцать, но если бы это была малая стадия успеха, то увеличение было бы в два раза больше.

Выйдя из Сферы Вечного Фиолетового Нефрита, Цин Шуй прилег на кровать и заснул. Когда он открыл глаза, за окном было почти светло, время было семь утра. Он открыл дверь и вышел.

Пройдя на задний двор, он увидел множество своих родственников, приступивших к утренним тренировкам. Те, кто стояли ближе всего, поприветствовали его коротко и продолжили заниматься.

Хотя утреннее солнце еще не поднялось, на востоке уже загорелась красная полоса, значит, до рассвета осталось совсем недолго. Цин Шуй повернулся лицом к новому дню и начал тренировать Тайчи.

...

После завтрака никто не разговаривал, и атмосфера была совершенно иной. Цин Шуй знал, что дело было в предстоящем визите Аристократического Клана Байма. Он улыбнулся и сказал всем:

«Не стоит нервничать, все будет в порядке».

«Аристократический Клан Байма – великий клан. Люди на этот раз придут гораздо сильнее тех, что были в прошлый раз. Цин Шуй, тебе следует быть осторожным. Мы тебе тут особо помочь не сможем», сказал Цин Ло, беспомощно улыбнулся.

«Дедушка, не нужно тебе волноваться, твой внук уверен в том, что справится», как ни в чем не бывало ответил ему Цин Шуй.

После завтрака все вернулись ко своим делам, но никто не стал выходить за пределы резиденции. Они выглядели спокойными, однако никто не чувствовал спокойствия в душе.

Цин Шуй взглянул на небо и вдруг прыгнул высоко вверх, чтобы посмотреть оттуда, показались ли гости из Аристократического Клана Байма или нет. Он надеялся, что вопрос решится как можно скорее.

После этого события Цин Шуй намеревался отдохнуть хорошенько и подольше. Он планировал использовать перерыв, чтобы сбавить обороты и заняться укреплением боевых техник.

Время шло медленно. Цин Шуй не беспокоился, спокойно всматриваясь вдаль. Когда он увидел черные точки, летящие к нему, он тут же рванул им навстречу. Он надеялся, что драки не будет в небе ни над Резиденции Цин, ни над Небесным Дворцом. Однако и далеко уходить он тоже не хотел.

«Папа!»

Луань Луань громко позвала Цин Шуя, взмыла в воздух и встала рядом с ним. Она наконец стала Боевой Святой, поэтому немного смущалась и краснела от гордости и радостного волнения.

«Луань Луань, держи вот это», Цин Шуй передал ей Гранулу Шторма и вызвал Гигантского Бриллиантового Слона. Он посадил ее рядом на Слона и усадил рядом еще и Фиолетового Соболя Десяти Тысяч Ядов.

«Малышка, что бы ни случилось, не спускайся со слона!» сказал он ей и сам встал на спину чудовищу.

«Хорошо, Папочка, а можно мне вызвать моих Мышей Пожирающих Землю и Небесного Скалистого Медведя в Огненных Доспехах?» радостно спросила Луань Луань.

«Конечно, можно. В будущем ты будешь на них опираться», с улыбкой ответил Цин Шуй и замолчал. Он смотрел на огромную черную птицу, приближавшуюся к ним.

Темный Журавль!

Увидев, что за дьявольское чудовище принадлежало его противникам, Цин Шуй не стал ничего говорить, а просто вынул Колокольчик Сотрясающий Душу, который был уже на новом уровне. Подумав немного, он отложил его, решив воспользоваться им позже. В конце концов, дело между ними миром не закончится, так что он вполне имел право начать действовать первым.

«Луань Луань, вызывай своих зверушек. И жди моего сигнала к атаке!» сказал Цин Шуй.

«Ага», радостно ответила Луань Луань и вызвала своих дьявольских чудовищ.

Пять крупных Темных Журавлей были все ближе и ближе, уже стали различимы фигуры людей, стоявших верхом на них. Почти все они были пожилыми экспертами, были среди них и помоложе, но не особо молодые, то есть старше ста лет от роду.

«Они и впрямь о себе высокого мнения. Видимо, сюда летит элита Аристократического Клана Байма», сказал Цин Шуй, увидев их группу. Он тут же раскрутил убийственное намерение до предела, включив циркуляцию всех сил.

Когда Цин Шуй увидел этих людей, он даже ухом не повел. Он был в полной боевой готовности. Возможно, лидер группы и окажется крепким орешком, но с остальными он сможет расправиться довольно быстро.

Он вызвал Огненную Птицу и скормил ей Гранулу Шторма. Взяв Луань Луань за руку, он в то же мгновение оказался верхом на Огненной Птице.

«Лучше на ней полетим, тут безопаснее. Отдай ее еще одну гранулу, которые я тебе дал, и давай по таблетке каждые 15 минут. Помни, не спускайся ни в коем случае. Ты должна просто командовать своим Мышам Пожирающим Землю работать со мной в связке».

«Я буду слушаться, Папа», сказала Луань Луань и радостно обняла Цин Шуя.

Тихонько похлопав ее по голове, Цин Шуй улыбнулся и вернулся на Гигантского Бриллиантового Слона. И к этому времени группа гостей остановилась в двухстах метрах от них.

Все культиваторы обладали отличным зрением и слухом. Тем более, эти огромные летающие чудовища занимали довольно больше пространство в небе.

И вот противники встретились. Обе стороны молча смотрели друг на друга.

Цин Шуй уже видел их раньше. Со стариком во главе группы будет трудно расправиться, но Цин Шую показалось, что он был не сильнее того старца с Посохом С Головой Дракона. И хотя остальные тоже были довольно крепкими ребятами, для Цин Шуя с его текущей силой это ничего не значило.

Байма Цюфэн смотрел на молодого человека. Его зрачки сузились с иголочное ушко. Это юноша был крайне опасен. Когда он перевел взгляд на девчонку верхом на Огненной Птицей, он почувствовал и ее силу. Девчушка уже была Боевым Святым.

Начальный уровень Боевого Святого!

Несмотря на то, что это был лишь элементарный уровень, старик сразу ощутил, что она была похожей демонической сущностью, как и этот парень. Вокруг девушки было больше десятка дьявольских чудовищ, каждый из которых был выше четвертого уровня Боевого Святого. И самое главное – среди них были Мыши Пожирающие Землю…

«Вперед!» неожиданно взревел старик, и пять Темных Журавлей одновременно полетели на Цин Шуя.

Цин Шуй не ожидал такой решимости и ярости от старика. Хорошо, что он был готов к этому! Два свистка, и Огненная Птица быстро отступила. И в это же мгновение Цин Шуй вынул Колокольчик Сотрясающий Душу и качнул его по направлению к пяти огромным Журавлям.

Он был уверен в этом Колокольчике на сто процентов. Как только колокольчик качнулся, Гигантский Бриллиантовый Слон ударил Мощным Топотом Слона.

Немедленное Бриллиантовое Уклонение!

Цин Шуй с удовлетворением смотрел на результат своих атак. Один из Темных Журавлей погиб на месте, один пустился наутек, один спятил, начал нападать на людей вокруг, так что одному из воинов пришлось убить его на месте. Другого старика эта истерика застала врасплох, и огромная птица раздавила его голову своими острыми когтями.

Цин Шуй отступил и увидел, что среди врага паника прекратилась, они стали снова группироваться и с новой силой ринулись в атаку. И тут Цин Шуй выступил с самой смертельной атакой, какая была среди его скрытых оружий.

Лепестковый Дождь Под Небесами!

Черные Иглы 10000 лет выстрелили с громким воющим звуком. В этой скрытой атаке Цин Шуй был более, чем уверен. Еще бы! Осмелиться выступить против аристократического клана! Нужно было иметь большую уверенность в своих ядах и скрытых оружиях.

Одиночный Быстрый Кулак, которому Цин Шуй научился когда-то давным-давно, работал на гибкости рук, так что именно его он использовал для скрытых оружий. Еще и этому навыку он должен был сказать спасибо за такой успех скрытого оружия сегодня.

Четырнадцать!

Когда Цин Шуй выпустил Лепестковый Дождь Под Небесами, двадцать четыре воина со стороны противника разбились на две группы под воздействием ударной волны Мощного Топота, шесть с одной стороны и восемнадцать – с другой. Целью его Лепесткового Дождя стала группа из восемнадцати бойцов.

Четырнадцать из них упали замертво!

Этот результат был ожидаемым, но Цин Шуй все равно ужасно радовался про себя. Смочь вынести сразу же больше половины из них… одного этого было достаточно, чтобы навсегда оставить осадок в их душе.

Такой поворот крайне удивил противника. Они рассредоточились. Они не особо понимали, что за скрытые оружия он использует, но понимали в этом немного. Когда расстояние между ними большое, ему будет трудно воздействовать на них одним и тем же оружием.

Догадки их оказались верны. Однако этого и добивался Цин Шуй – чтобы они все разделились. Это давало ему еще больше возможностей.

Раз уж битва началась, прятаться не было нужды. Он быстро вызвал Громового Зверя, а сам вынул Меч Большой Медведицы и Бога Грома.

И в этот момент на него кинулся один из старцев!

Все происходило в одно мгновение.

Жилет Семи Звезд!

Ваджра Подавляет Демонов!

Огненные Золотые Глаза!

Императорская Ци!

У Цин Шуя не было времени применить Небесные Талисманы, но этого было достаточно. Теперь в Состоянии Единства со Слоном, он применил Комбинацию Меча с помощью Меча Большой Медведицы.

Бум!

Цин Шуй вместе с Гигантским Бриллиантовым Слоном отлетел назад. Но Цин Шуй был радо, потому что сила этого старца не могла сравниться с силой Старого Предка Аристократического Клана Восточного Дворца, по крайней мере, не с той, какую ему давал Посох с Головой Дракона.

Хоть его и откинуло назад, после ослабления способностей старика и с защитой Жилета Семи Звезд Цин Шуй легко выдержал атаку. Пока он мог выдерживать атаки, противник был ему не страшен.

И только сейчас он смог разглядеть оружие старика. Это был гигантская коса. У него самого в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита были Черная Дьявольская Коса и Зуб Злобного Дракона, но никто в его окружении косами не пользовался. Поэтому он решил отложить их на время, чтобы потом сделать из них более совершенные оружия для себя.

Гигантская Коса напоминала Черную Дьявольскую Косу, хотя была больше похожа на косу бога смерти. Как только коса приблизилась к нему вплотную, Цин Шуй тут же ощутил трепет огромной отталкивающей силу.

Еще один отличный предмет. Эта вибрирующая сила, кстати, довольно серьезно увеличивала боевую активность старца. Если бы не эта вибрация, то может, Цин Шуй бы удержался на месте и не почувствовал никакого давления.

Искусство Преследования!

Еще одно столкновение, и Цин Шуй применил Искусство Преследования. Он подпрыгнул вверх со спины Гигантского Бриллиантового Слона. В полете он принял Гранулу Шторма, и его скорость значительно увеличилась.

А в скорости в его случае была сила. Скорость могла побороть все!

Удар Фиолетовой Молнии!

В этот момент Громовой Зверь рядом с Цин Шуем парализовал противника Ударом Фиолетовой Молнии. Луань Луань тут же скомандовала своим Мышам Пожирающим Землю, и те кучкой ринулись в бой…

Оставшиеся восемь бойцов кинулись на Луань Луань, однако Каменный Медведь в Огненных Доспехах издал громогласный рев.

Чистое алое пламя, словно дождь, обрушилось на врага, преградив им путь.

Огненный Метеоритный Дождь!

http://tl.rulate.ru/book/51/268466

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку