Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 794 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 794

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 794. После Битвы, Этот Бой Имел Очень Важное Значение

Битва закончилась после нескольких вдохов. Меч Шестой Волны Цин Шуя на этот раз полностью уничтожил его противников. Когда была выпущена Шестая Волна, она мгновенно убила противников того же уровня. Шестая Волна была намного более грозной, чем Пятая.

Пятая Волна уже была опасной. Для человека той же силы, что и владелец, выдержать Пятую Волну уже было пределом. Даже если использовать защиту снаряжения, оно едва могло противостоять Пятой Волне. У Шестой Волны не только была еще одна волновая атака, но и еще ее сила была гораздо выше, чем раньше. Она и раньше уже была почти невыносимой, так что теперь один удар точно был смертельным.

‘Сила Волны’ была очень мощной, но также была одним из самых сложных искусств культивации. Умение выпускать Третью Волну уже считалось достижением. Без каких-нибудь защитных навыков, бросающих вызов небесам, у людей, столкнувшихся с Шестой Волной Цин Шуя, почти не было шансов выжить, если их сила не была гораздо выше его.

К тому же, Удар Фиолетового Света Громового Зверя заранее изувечил одного из них. Сила Королевы Нефритовых Императорских Пчел тоже довольно сильно увеличилась после ее прорыва. На этот раз этому старику не повезло. Чем слабее была духовная сила, тем более эффективно было Убивающее Ядовитое Жало Королевы Пчел.

Кроме того, Мыши Пожирающие Землю Луань Луань тоже были крайне грозными. Они обладали шокирующей скоростью и были настолько ужасающими, что даже Цин Шуй был сильно удивлен. Как только она достигнет сферы Боевого Святого, стая демонических зверей Луань Луань станет даже еще могущественнее.

С самого начала и до конца у двух молодых людей и четырех старейшин не была даже и шанса атаковать, и они были убиты на месте.

Очень быстро все было очищено пламенем. Кто-то также прибрал и эту зону.

Это было наименьшее в уничтожении доказательств, чем просто зачистка общественной площади Небесного Дворца.

“Цин Шуй, теперь, когда ты убил их, полагаю, нам придется сразиться с Аристократическим Кланом Байма.” подошел Старейшина Гэ и усмехнулся.

“Такие люди рано или поздно доставят проблемы, если мы оставим их в покое. Это можно считать предупреждением некоторым людям, что Небесному Дворцу не нужно полагаться на удачу.” Цин Шуй неторопливо рассмеялся.

“И правда. Клан Байма пришел в Небесный Дворец с гнусными намерениями. Им подходит только такой конец.” подумав, Старейшина Гэ согласился.

У Цин Шуя было такое чувство, что очень скоро другие больше не смогут их игнорировать и что им не придется уступать другим. Им больше не придется осторожничать, и они смогут хотя бы выпустить свое разочарование. Он молился, чтобы его сила быстрее прорвалась, чтобы Луань Луань подняла ранг и чтобы остальные в Клане Цин быстро и неуклонно становились сильнее.

Помимо этого, сила Небесного Дворца тоже возросла, особенно с учетом того, что в прошлом году осталась только элита. Хоть они и очень быстро становились лучше, маловероятно, чтобы они смогли стать похожими на высшие секты за несколько лет или десятилетий. Возможно, он должен сказать, что они могут никогда этого не достичь.

Тем не менее, Цин Шуй все еще очень надеялся. Даже в самых высших сектах не все обладают силой выше Боевого Святого на пике. Напротив, этим сектам для защиты все еще было нужно много Боевых Королей, Боевых Королей на Пике и Боевых Святых.

Эта битва порадовала Цин Шуя. Он смог узнать о средней силе этого аристократического клана через сражение, а также сравнить, где они с Небесным Дворцом стоят. Ему было важно пройти через эту битву и позже через похожие сражения.

Если нечто подобное случилось раз, то точно произойдет еще раз. Им пришлось бы повторить конец Клана Цзоши, чтобы в будущем люди, у которых плохие намерения по отношению к Небесному Дворцу, подумают дважды. Леди Удачи никогда не остается все время на стороне одного человека, поэтому конец Клана Байма обречен стать трагичным.

“Тогда идите вперед. Старейшина Гэ, я разрешу проблему с Аристократическим Кланом Байма.” Цин Шуй улыбнулся Старейшине Гэ.

“Хорошо, конечно.” Старейшина Гэ махнул рукой, показывая ему, что не против.

“Девочка, давай вернемся и покажем, что мы в целости и сохранности.” сказал Цин Шуй Луань Луань, которая, казалось, по-прежнему взволнована.

“Ладно!” возбужденно воскликнула Луань Луань. Она впервые участвовала в битве такого уровня. Эта кровавая и жестокая сценка глубоко отпечаталась у нее на сердце. Теперь у нее появились идеи о подготовке и о способах битвы с экспертами.

Скорость – важнейший аспект в войне. Сделай все одним быстрым порывом энергии, как горячий нож, разрезающий масло.

Также она получила некоторые знания о том, как быть Укротителем Зверей. Будучи укротителем, нужно постоянно настраивать и взаимодействовать со своими зверями, чтобы достичь наилучшего контроля. Она видела, как Громовой Зверь Цин Шуя поразил старика Ударом Фиолетового Света прямо перед тем, как Цин Шуй последовал за Серебряной Иглой, отнявшей жизнь у старика.

Это была командная работа. Она вспомнила Малиновый Драконий Лук, которые ей ранее дал Цин Шуй, но у нее не было возможности им воспользоваться. Похоже, ей нужно еще потренироваться с ним в будущем, так как использовать дальнюю атаку в бою может мгновенно определить победителя. Иногда требуются точная оценка и прогноз. Если получится предсказать, то битва может сократиться, и будет достигнута решительная победа. Все это требует опыта и острого чутья, как в азартных играх.

В битве Укротителей Зверей сам укротитель обычно стоит в центре, будучи окруженным своими демоническими зверями. Звери также выступают в качестве их телохранителей. Помимо приказов своим питомцам, укротитель может также нанести несколько атак на длинной дистанции или изучить еще какие-нибудь боевые техники вроде искусства ядов.

Хоть эта битва и длилась совсем немного, она позволила ей понять способы сражений и понаблюдать, как ведется настоящая битва. Это также пробудило ее боевой дух. Ее сила в будущих сражениях точно будет развиваться не по дням, а по часам.

Потому что она обладает Сердцем Семи Отверстий, которого больше ни у кого нет.

Попрощавшись со всеми, Цин Шуй и Луань Луань вернулись в Резиденцию Цин в Зале Звездной Луны. Когда они вошли через входную дверь, все люди Клана Цин собрались во дворе. На их лицах появились счастливые улыбки, когда они увидели, что Цин Шуй вернулся. Несмотря на то, что они были почти уверены, что с Цин Шуем ничего не случится, они все равно переживали.

Появление Цин Шуя их поразило. Слишком быстро! Цин Шуй и Луань Луань вернулись слишком рано, поэтому их появление удивило и обрадовало членов Клана Цин.

Они были в курсе, что они прикончили своих противников, так как ранее чувствовали ужасающий Мощный Топот Слона. Поэтому был только один вариант – о противниках позаботились одним ударом.

“Ты все уладил?” шокировано спросила Ие Цзянъэ у Цин Шуя.

“Да, уладил, но еще должны быть люди, которые придут со стороны противника.” Цин Шуй посмотрел на Ие Цзянъэ.

“Папа такой впечатляющий. Он позаботился обо всех них в одиночку!” взволнованно воскликнула Луань Луань.

“Достаточно, девчонка. Скоро наш клан будет полагаться на тебя.” хмыкнул Цин Шуй. Настоящий смысл этого предложения состоял в том, что она станет ведущей фигурой следующего поколения. Она была крайне важна для Клана Цин.

“Папа пообещал брать меня на сражения и сказал, что я помогу ему.” Луань Луань взволнованно посмотрела на Цин Шуя.

“Наша Луань Луань теперь хороший боец. Я не против брать тебя на битвы, но ты должна слушаться меня во время них.” Цин Шуй улыбнулся Луань Луань.

“Да, конечно, ты же все-таки Папа! Конечно же, я буду слушаться тебя.” Луань Луань захихикала, взяв Цин Шуя за руку.

“Возвращаемся в большую гостиную.” объявил Цин Шуй, небрежно подняв Цин Инь, которая подбежала к нему.

“Папа, я хочу рыбки. Тетя захватила их всех.” надувшись, пожаловалась Цин Инь.

Цин Шуй взглянул хрупкое личико маленькой девочки. Ему сильно хотелось рассмеяться, так как она выглядела так, будто над ней издеваются. Он не удержался и крепко ее поцеловал. “Позже папа сделает тебе еще. Просто подожди еще немного.”

Маленькая девочка была очень умна. Теперь она уже могла понять кое-что из повседневных разговоров и даже знала, что этот мужчина, которого она зовет папой, выполнит любое ее желание. Поэтому она всегда прибегала к нему, когда были проблемы.

Цин Шуй понял, что мир этого ребенка был очень прост. В сердце каждого ребенка был отец, который был достоин их восхищения. Отец для них был всемогущим, поэтому, как только что-то случалось, они всегда искали его, и Цин Шуй делал все возможное, чтобы быть хорошим в роли отца.

“Папа лучше всех!” Маленькая девочка обвила руки вокруг шеи Цин Шуя. Ее сладкий смех был крайне мелодичным.

“Малютка, в таком юном возрасте ты уже хорошо угождаешь людям.” Цин Шуй радостно рассмеялся, потом посмотрел на Цанхай Минъюэ, которая была рядом с ним. “Она просто похожа на тебя,” тихо указала она, глядя на Цин Шуя.

“Эта девчушка такая умная. Конечно же, она похода на меня…..” ухмыльнулся Цин Шуй.

“Бесстыжий. Девочка, посмотри, какой у тебя толстокожий папа.” Цанхай Минъюэ засмеялась над Цин Инь, которая была на руках у Цин Шуя, и ущипнула ее на носик.

“Папа толстокожий. Он не боится холода!” радостно закричала Цин Инь, ущипнув Цин Шуя за лицо своими крошечными ручками.

Цин Шуй мог лишь посмеяться вместе с ними. Маленький ребенок не знал настоящего значения. Она лишь понимала, что все толстое будет теплым……

Цанхай Минъюэ похвалила свою умную дочку и улыбнулась. Желание Цин Шуя возросло от ее элегантной улыбки и великолепного лица. Когда он встретился взглядом с Цанхай Минъюэ, он так на нее посмотрел, чтобы она смогла понять. Ее лицо тут же покраснело.

Она изо всех сил уставилась на Цин Шуя. А тот лишь рассмеялся, держа Цин Инь. Цанхай Минъюэ, с другой стороны, не смела посмотреть Цин Шую в глаза. Рядом все еще были люди, но только двое могли сказать, что между ними происходит.

Хоюнь Лю-Ли и Ди Чэнь!

В гостиной собралось много людей. К тому же, там были маленькие дети, поэтому атмосфера была расслабленной. Кроме Цин Шуя, самыми могущественными людьми среди собравшихся здесь были женщины, связанные с Цин Шуем. Некоторые даже уже были его женщинами.

“Цин Шуй, ты будешь ждать или сразу пойдешь в Аристократический Клан Байма?” Ди Чэнь подошла и села рядом с Цин Шуем. Цин Шуй сдел на трехместном кожаном диване. Цанхай Минъюэ сидела слева от него, а Цин Бэй – справа. Между Цин Бэй и Цин Шуем был зазор, так что Ди Чэнь смогла разместиться между ними.

Ди Чэнь кое-что осознала, когда она уже заняла место. Только они с Цин Шуем знали об их отношениях. Они оба были уже очень близки друг с другом. Они уже обнимались и целовались, но посторонние не знали, что можно было считать, что у них полноценные отношения.

Возможно, она сделала это неосознанно и поняла это только тогда, когда села. На ее лице появилось легкое смущение. Когда она заметила дразнящий взгляд Цин Шуя, то гневно ткнула его в бок.

Ее поступок дал всем четко понять, что она уже стала женщиной Цин Шуя. Ди Чэнь знала это, но никогда не рассказывала никому, поэтому другие никак не могли об этом узнать. В конце концов, Цин Шуй очень уважал эту женщину. Их отношения были настолько тайными, что было невозможно рассказать другим, хоть у некоторых и были подозрения.

Ди Чэнь не могла не покраснеть под всеобщими взглядами. Цин Шуй, который был рядом с ней, просто посмотрела на нее с улыбкой. Увидеть ее настолько застенчивой было редкостью. Такое происходило лишь несколько раз.

“Сестра Чэнь, так вы с Братом Шуй…” Цин Бэй подразнила Ди Чэнь.

http://tl.rulate.ru/book/51/266001

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку