Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 793 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 793

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 793. Безжалостность – знак великого человека.

Лицо старика покрылось плотным слоем пота. Слова Цин Шуя прозвучали как раскат грома, звеня в его сердце. Люди, достигшие его уровня, всегда были большого ума, однако иногда минутная слабость могла помутнить рассудок, от чего они подсознательно отступали перед лицом препятствия. Особенно когда они чувствовали неспособность эту проблему решить. Вот в такой ситуации оказался сейчас Аристократический Клан Байма.

Они хотели остаться жить на Континенте Зеленого Облака только потому, что им было трудно вернуться обратно в Город Хуаян. Ощущение превосходства, которое они ощущали, живя здесь, снова лишило их покоя. Им снова захотелось, чтобы и другие люди в этих слабых краях почувствовали их исключительность.

А теперь их словами унижали, от чего старик все же вышел из себя и яростно сверлил Цин Шуя глазами.

«Третий Брат, не болтай с ним. Те, кто убивает людей из нашего Аристократического Клана Байма, должен заплатить за это высокую цену», сказал крепкий суровый старик, стоявший рядом с элегантно одетым лидером. Ему не понравилось, что последний показал слабость, поэтому не удержался и сказал свое слово. Более того, когда они направлялись сюда, они получили в клане указание, что хоть им и нужно было уладить дело, однако их основная задача была вернуть Клану Байма его гордость.

Честно говоря, ни один из них не верил, что этот молодой человек уничтожил Клан Цзоши в одиночку. Они подозревали, что Небесный Дворец получал от кого-то помощь. И приходили они несколько раз потому, что пытались выяснить, какой силой обладали те, кто поддерживал эту секту.

Тот факт, что им клан Цзоши был уничтожен, говорил о том, что сила эта была гораздо мощнее самих Цзоши. Таким образом, они не очень боялись тех «сил», которые стояли за Цин Шуем. Однако ситуация была все еще непонятной, зная, что у их врага все еще были некие шансы на победу. Такой крупный клан, как Байма, не мог себе позволить допустить ошибку, поэтому элегантный старец позволил Цин Шую задеть свою гордость без немедленной реакции.

«Вы можете делать все, что вам захочется, но почему вы выбрали такое смешное оправдание для себя? А может такое быть, что вам, ребята, кажется также, что вам не стоит этого делать?» с улыбкой продолжал Цин Шуй. С самого начала выражение его лица ни на мгновение не менялось

«Хунчан, не говори ерунды», резко сказал элегантный старец крепкому воину рядом с собой.

Пока они не разгадали, какой козырь прячет соперник, им нельзя было поступать безрассудно. Более того, слишком уверенно вел себя этот молодчик. Старец чувствовал уверенность Цин Шуя, поэтому решил попробовать сделать еще один шаг.

«Позвольте мне сказать сегодня еще одну вещь. Ваш Аристократический Клан Байма не добьется своего. Только не беситесь, я не хочу никого убивать. Возвращайтесь к себе и скажите главе своего клана, чтобы больше не шутил с жизнью целого клана», сказал Цин Шуй, глядя на элегантного старика. Он был очень уверен в том, что именно этот старик был лидером этой группы.

«Третий дедушка, тебя напугал этот парень. Может быть, тебе кажется, что он сильнее тебя?» спросил молодой человек, стоявший посередине. Он говорил медленно и отчетливо, не сводя взгляда с Цин Шуя.

Старик ничего не сказал. Он считал, что юноша перед ним был ему не соперник, однако его не оставляло ощущение, словно внутри тела Цин Шуя скрывался некий зверь. Интуиция не давала ему покоя.

«А ты позволишь нам посетить того сильного эксперта?» мягко спросил старик.

«Это неудобно. Если нет других дел, то пожалуйста, возвращайтесь. Помните, о чем я сказал», ответил Цин Шуй. Он сразу сообразил, что под «сильным экспертом» они имели в виду того, кто стер с лица земли Клан Цзоши.

«Третий Брат, я думаю, что нет никакого сильного эксперта. Мы вообще даже не уверены, что именно этот парень уничтожил Клан Цзоши», нахмурившись, снова подал голос Байма Хунчан.

«Кто бы это ни сделал, они имеют отношение к Небесному Дворцу», нахмурился элегантный старик.

«Тогда зачем Третьему Брату оставлять это как есть? Мы и так долго прождали, и теперь уходим, когда он наконец появился? Разве мы не будем делать то, что нам велел сделать глава клана?» спросил Байма Хунчан.

«Может быть, я просто стар стал, но мне кажется, что нам не стоит с ним драться. У нас против него нет никаких обид. А что касается репутации, плевать, без нее обойдемся».

«Тогда как нам уйти, когда их люди убили Тунъюань? Многие люди видели, что сделал наш Аристократический Клан Байма», практически прокричал Байма Хунчан. Все смотрели вопросительно на элегантного старца.

«Тунъюань всегда себя отвратительно вел. Он заслужил это», со вздохом ответил он.

«Третий брат, это мой внук, мой внук! Его убили, члена нашего Аристократического Клана Байма убили! Он же просто подразнил эту девушку! Я хочу, чтобы она отправилась за Тунъюанем за смертью!» взревел Байма Хунчан, придя в крайнее волнение.

В конце концов, он решил, что сам нападет на Луань Луань.

«Ты напрашиваешься на смерть!» низким голосом проревел Цин Шуй и встал перед Луань Луань. Бог Грома и Меч Большой Медведицы уже поблескивали в его руках, а молот Байма Хунчан уже был прямо перед Цин Шуем.

Дзинь!

Бог Грома заблокировал молот, а Огненные Золотые Глаза и Императорская Ци ударили по противнику еще до того, как молот оказался рядом. Затем Цин Шуй выпустил Меч Шестой Волны мечом Большой Медведицы.

Раз его атаковали, он не собирался проявлять никакой снисходительности.

Байма Хунчан едва ли дотягивал до трех звезд после ослабляющих эффектов. Разница между Мечом Шестой Волны и Мечом Пятой Волны была словно между небом и землей. Меч Шестой Волны позволял одним движением убить соперника равной силы.

Бум бум бум…

Для начала у Цин Шуя было три звезды, но с Мечом Шестой Волны Байма Хунчан улетел далеко назад. Он вытаращил от изумления глаза и выплюнул кровь изо рта. Но не успел сделать и вздоха, как умер – все его внутренние органы были полностью повреждены.

Вот такой доминирующей была Эссенция Волны. Противники равного уровня умирали на месте.

Все были в шоке. Культиватор с силой в четыре звезды умер в одну секунду. Старик не ожидал такого исхода. Он так хотел остановить Байма Хунчан от бездумных поступков, но с другой стороны, ему очень хотелось увидеть способности молодого Патриарха Небесного дворца.

На самом деле, когда Цин Шуй атаковал, старик почувствовал его изумительную ауру. Она была не просто подавляющей, когда взрывная волна ауры разливалась на все вокруг, она была похожа на бесконечную бурную реку…

Бой начался, Цин Шуй решил не жалеть никого. Он был не из тех, кто предпочитал искоренять зло до самых корней, но и отпускать человека, у которого были способности отомстить в будущем, было не в его правилах. Это было все равно, что добровольно навести беду на себя и на свою семью.

Рык!

Цин Шуй издал глубокий оглушающий тигриный рык. Гигантский Бриллиантовый Слон, Фиолетовый Соболь десяти Тысяч Ядов, Императорские Нефритовые Пчелы со своей Королевой, Золотая и Серебряная Бабочки… все вышли на бой.

Когда старик увидел всех этих дьявольских чудовищ, его лицо дернулось. Теперь до него начало доходить, как Цин Шую удалось вырезать весь Клан Цзоши в одиночку. Однако ему-то что теперь делать?

Увидев, что противник вызвал всех своих дьявольских чудовищ, люди из клана Байма поняли, что сегодня дело закончится не в их пользу. Однако оставлять вопрос без решения они тоже не собирались. Осталось только идти в атаку лоб в лоб. Однако старика не оставляло ощущение, что он что-то упустил.

«Подумать только, он осмелился нанести нам ущерб, убейте его!»

«С каких это пор кому-то позволено так обращаться с нашим Аристократическим Кланом Байма?»

...

Выражение лица молодого человека, стоявшего посередине, было крайне неестественным. Он пришел посмотреть, как аристократический Клан Байма убивает, а не как убивают их. Однако быстрая смерть старца напугала его, что дело пахнет керосином.

Леди, стоявшая рядом с ним, была бледна, как простыня. Она оглядывалась по сторонам, и ей явно было не по себе.

Четверо старцев были братьями и очень тесно связаны друг с другом, потому что выросли вместе. Сотни лет они были неразделимы, несмотря на то, что женились, обзаводились собственными детьми и внуками. Видя смерть одного из своих, даже элегантный старик, которого называли Третьим Братом, вынул свой длинный меч.

Дело вышло из-под контроля, и даже если ему было суждено умереть, драться нужно было до конца. Это был внутренний импульс, идти вперед, даже зная, что впереди только смерть. Более того, у него появилось ощущение, что им все же удастся сломить Небесный Дворец.

Когда битва началась, все остальные быстро отступили. Луань Луань не отступила, но вызвала своего Каменного Медведя в Огненных Доспехах и десять Мышей Пожирающих Землю. Она не вышла вперед, но осталась стоять неподалеку, окруженная верными охранниками, своими дьявольскими чудовищами.

С такой защитой она была спокойна. Она даже оставила у себя только трех мышей и медведя, отправив остальных помогать Цин Шую. Уровень Каменного Медведя был очень не очень высоким, но у него была чудовищная защитная способность, позволявшая ему с легкостью выдерживать атаки сильных экспертов с силой в три звезды.

Тот, кто идет первым, получает преимущество. Так Цин Шуй решил, что пощады не будет, то ему нужно было убить всех, кто перед ним находился. Эти люди явно положили глаз на Небесный Дворец. Оставить их в живых означало поставить секту под угрозу в будущем. На самом деле, Цин Шуй верил в теорию, что безжалостность была знаком великого человека.

Мощный Топот Слона!

Он встал во весь рост верхом на Гигантском Бриллиантовом Слоне и произвел Топот Мощного Слона, распространяя его воздействие на всех девятерых оставшихся воина. Громовой Зверь применил Удар Фиолетовой Молнии, чтобы удержать элегантного старца на том месте, где он стоял.

Цин Шую не нужно было особо напрягаться. Он выстрелил серебряной иглой прямо в лоб старику, пронзив его мозг. Серебряная игла выстрелила фиолетовой разрушительной силой и уничтожила мозг воина. Старик умер на месте.

Другой старец был отравлен Королевой Императорских Нефритовых Пчел. Может быть, его духовная энергия была слишком слабой по сравнению со способностями Цин Шуя. Тем более, что яд Королевы Императорских Пчел был очень мощным. Энергия старика стала истощаться прямо на глазах. Более того, Цин Шуй его ослабил, значит, бороться у него просто не было сил. И тут семь Мышей Пожирающих Землю показались у его ног.

Через мгновение от него не осталось ничего, только лужица крови.

Цин Шую впервые довелось увидеть, как действуют Мыши Пожирающие Землю. Они были быстры, словно лучи солнца, исключительно неуловимы, обладали ужасающей грызущей способностью и бесподобной скоростью. Вообще все дьявольские чудовища семейства мышиных обладали определенным ядом. Укушенный заражался некоей инфекцией, которая постепенно разрушала тело.

Мышь Пожирающая Землю проела тело старика насквозь.

Не успели люди и глазом моргнуть, как троих из десяти людей не стало, причем эти трои были из четверки сильнейших. Оставшиеся воины помрачнели. Они не понимали, почему они не смогли почувствовать настоящую силу этого парня вовремя, тем более...

Что он оказался могущественным Укротителем, с ужасающими дьявольскими чудовищами!

Бриллиантовый Ци Меча!

Гигантский Бриллиантовый Слон произвел свою самую мощную убийственную атаку в сторону последнего из самых сильных воинов Байма.

Бум!

Немедленное Бриллиантовое Уклонение!

Свирепая Бриллиантовая Атака!

Атака с силою в пять с половиной звезд уничтожила старца немедленно.

Времени прошло столько, сколько хватило бы на один вздох, а с этой группой было покончено. Мыши Пожирающие Землю Луань Луань разобрались с остальными, даже с той кокетливой красоткой.

Цин Шуй смотрел, как взволнованно радовалась Луань Луань, и подумал, что этой девочке понравилось драться. Видимо, в будущем ее имя действительно станет известным по всему миру девяти континентов.

http://tl.rulate.ru/book/51/265747

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку