Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 783 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 783

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 783. Постижение Меча в Южном Море, Сосредоточиться на Концентрации

Глядя на гладкую поверхность горы, которую атаковали волны, он ощущал счастье. Особенно он был доволен этой географической зоной, и звуки грохочущих волн очень громко разбивались о каменную поверхность.

Здесь был только шум волн, обрушающихся на берег. Глядя на огромные волны высотой в сотни метров, он чувствовал, что от подавляющей ауры у него перехватывает дыхание. Цин Шуй вытащил Меч Большой Медведицы и постепенно спустился.

Цин Шуй медленно шел к морю. Из-за холодной морской воды его сознание стало более живым. Он медленно циркулировал свою энергию, работая над достижением прорыва.

Взмахи мечом!

Меч Пяти Волн!

Цин Шуй взмахнул Мечом Большой Медведицы, выпуская простую, но мощную волну Ци меча, направляя ее в огромную волну, приближающуюся к нему!

Бум бум…

Раздалась серия низких звуков. Цин Шуя отбросило назад из-за силы Меча Пятой Волны. Хоть его и не ранило, похоже, он все испортил. Сила природы была безграничной.

Поднявшись, Цин Шуй подумал немного и вновь направился вниз. Потом его снова и снова отбрасывало. Цин Шуй пытался закалить свое тело под падающей водой, а его тело было, несомненно, сильным. Впрочем, перед великой силой он все еще казался слабоват.

Снова и снова быть отброшенным, снова и снова подниматься. Каждый раз, как Цин Шуя отбрасывало, он кое-что получал. Чтобы должным образом использовать Сущность Волны, он должен научиться ощущать ее.

Следовательно, когда Цин Шуй услышал о Южном Море, ему вдруг пришла эта идея. Когда он ранее ездил в Страну Нефритового Моря, это было внутреннее море. Обычно трудно найти такое большое и подходящее место.

Цин Шуй оценил силу огромных волн, а затем задумался. Он неоднократно пытался, пока луна не поднялась высоко в небо, и тогда он отступил в сосновый лес на вершине горы.

Вход в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита!

Каждый раз, когда он входил в эту сферу, Цин Шуй ощущал сильное удовлетворение. Об этом месте никто больше не знал, оно было абсолютно безопасным. Все здесь принадлежало ему. Тут было много небесных и земных сокровищ, и, неважно, в какую часть сферы он пойдет, он будет чувствовать себя в безопасности. Кроме того, за ним последовала куча могущественных демонических зверей.

У него было довольно много новых дополнений в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита, но для некоторых вещей их было недостаточно. Следовательно, он не мог запасти очень много. Например, Персик Бессмертия и Фрукт Вермилион.

1,000-летнее Мрачное Дерево уже было ростом с человека и набиралось сил. Когда он приблизился, то ощутил слабую холодящую силу. Оно не было высоким, но придавало ощущение стойкости и силы.

Дерево, которое было инь в природе… Цин Шуй еще не знал, для чего его можно использовать. Когда у кого-то были мрачное дерево, ядра демонических зверей и сокровища, которым было много лет или которые обладали сильными атрибутами, закалка сокровищ принесла бы некоторые изменения. Цин Шуй не был уверен в успехе.

Однако если подумать, то шансы не должны быть высокими. Более того, он также не был уверен, какой вид сокровищ он мог бы создать.

Цин Шуй осмотрел 1,000-летнее Мрачное Дерево и не мог не задаться вопросом, будут ли у него цветы и фрукты. Тем не менее, до сих пор не было признаков этого. Кроме того, какая польза была бы от цветов или фруктов?

Лотос с Девятью Лепестками в пруду, казалось, достиг предела и очень сильными стеблями накрыл поверхность пруда. Этот лотос придавал Сфере Вечного Фиолетового Нефрита великолепную ауру, и эта чистая и божественная аура придавала всему вокруг уюта.

...

Выйдя из Сферы Вечного Фиолетового Нефрита, Цин Шуй не стал устанавливать палатку. Он достаточно отдохнул в своей сфере. Сейчас по-прежнему была поздняя ночь, а на небе висели звезды. Яркая луна тоже была высоко в небе, поэтому можно было очень ясно разглядеть все вокруг.

В деревне вдалеке у некоторых семей все еще горел свет. Похоже, они еще не легли спать.

Вдруг он вспомнил об Удочке из Чистого Золота. Поскольку ему пока было нечем заняться, он мог бы попробовать порыбачить и испытать свою удачу. Каждый раз, когда он использовал Удочку из Чистого Золота, это приносило много пользы Цин Шую. Следовательно, когда он подумал о ней, то ощутил возбуждение.

Дело не в том, что эта удочка могла вылавливать отличные вещи, независимо от места. Важно то, что в этой зоне должны быть хорошие вещи. Удочка из Чистого Золота просто могла сильно повысить шансы на то, что будет поймано что-нибудь хорошее.

Если бы он пытался поймать что-нибудь в месте, где нет хороших предметов, то он бы и не смог поймать ничего приличного. Но это было Южное Море, и, несмотря на то, что это было не самое глубокое место, оно подходило. Поэтому Цин Шуй решил попробовать.

Если бы было слишком глубоко, то Цин Шуй не посмел бы пытаться. Опасность в воде была выше, чем на земле, и демонические звери тоже были сильнее. Хоть в мире девяти континентов и было много земли, ее все же было недостаточно по сравнению с обширным Южным Морем или Восточным Морем.

Цин Шуй осмотрелся и вытащил Удочку из Чистого Золота. Здесь Цин Шуй не опасался, что выловит демонических зверей, которые будут сильнее него. В конце концов, на таком расстоянии не появляются такие могущественные демонические звери. Другая причина была в том, что люди могли безопасно жить на этом острове.

Рыбалка проверяла терпение. Большинство людей в его прошлой жизни, которым нравилась рыбалка, были пожилыми, и они делали это в основном для развлечения. Не так много молодых способно усидеть целый день, особенно если совсем не было улова. Однако старики могли с наслаждением сидеть, даже если ничего не поймают.

Цин Шуй считал, что у него приемлемое терпение. Более того, с Удочкой из Чистого Золота он никак не мог ничего не поймать. Была, правда, одна вещь. Казалось, эта удочка никогда раньше не вылавливала хлам. Даже пойманная ею рыба была бы самой дорогой на рынке. Жаль, что у Цин Шуя не было недостатка в деньгах, и он не планировал продавать рыбу. Он просто забрасывал их в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита.

Время шло медленно, и прошло время горения ладана. Удочка Цин Шуя совсем не двигалась. Тем не менее, это было нормально. Потому что Аристократический Клан Восточного Дворца был уничтожен, и Цин Шуй был в хорошем настроении, так что он наслаждался этим спокойствием, что происходило не часто.

"Ммм, удочка дернулась."

Цин Шуй, удивившись, быстро вытащил Удочку из Чистого Золота.

Малиновый Карп!

Он не был ни разочарован, ни рад, точнее, слегка рад, поскольку не все могли поймать нечто подобное. Малиновый Карп был разновидностью карпов и был очень вкусным. И у него было другое применение – укрепление сексуальных возможностей мужчин.

Не все культиваторы могли преуспеть в сексе, но они обычно были слегка сильнее обычных людей, особенно люди, закаляющие свои тела. Когда они укрепляли свои тела, их почки и другие внутренние органы тоже будут усилены, следовательно, и их сексуальные возможности тоже будут сильнее.

Впрочем, также были люди, которые чрезмерно занимались сексом и использовали лекарственные травы. Со временем даже могущественные культиваторы утратили бы свои сексуальные возможности. Поэтому, несмотря на то, что этот Малиновый Карп был длиною лишь в один фут, за него можно было получить сотню таэлей золотом. Могли быть даже люди, которые заплатили бы за него тысячу таэлей золотом.

Цин Шуй улыбнулся и бросил его в пруд в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита. Пруд теперь был наполнен множеством редких рыб.

Затем Цин Шуй продолжил рыбалку, считая ее формой расслабления. Когда наступит день, он будет еще одним утомительным днем. Он привык к такой жизни. Каждый день казался наполненным делами.

Путь боевых искусств был не только жестким, но и одиноким. Для него нужны были сильное сердце и решительность. Иначе даже гений просто впустую потратит время.

Прошло еще 15 минут, и удочка вновь дернулась. Цин Шуй крепко ее сжал и резко вытянул. Он был ошеломлен. Хоть он и не видел ее раньше, он мог сказать ее название, просто взглянув.

Трава Девятиглавого Льва!

Она была длиною лишь в один фут и была полностью темно-красной. Она была похожа на пылающего льва с девятью маленькими головами. У этого растения были плотные корни и ветви. Оно выглядело очень живым и было гораздо лучше того, что люди называют искусством.

Цин Шуй был исключительно счастлив, так как эта лекарственная трава была указана для “Гранулы Укрепления Меридиана Жэнь”. Он не ожидал получить ее здесь, так как и не думал, что эта темно-красная Трава Десятиглавого Льва действительно растет в воде.

Теперь ему нужно было найти еще пару предметов. Впрочем, Цин Шуй полагал, что ему потребуется еще время, чтобы найти их все. Цин Шуй также был полон ожиданий об улучшении Сферы Вечного Фиолетового Нефрита. Могут появиться мощные сокровища.

Цин Шуй продолжал рыбалку, пока небо не начало светлеть. Он поймал еще двух Малиновых Карпов и двух крабов. Цин Шуй планировал съесть сегодня одну рыбку, так как она хороша на вкус.

Цин Шуй был доволен Травой Девятиглавого Льва. Он решил теперь проводить некоторое время за рыбалкой каждый день. Было бы хорошо, если бы он смог найти какие-нибудь сокровища, но потраченное время стоило того, даже если бы их больше не было.

Удары кулаками!

Стоя на этой наклонной и гладкой скале, он размахивал руками, глядя на восток. Он тренировался не быстро и был крайне серьезен.

Теперь, когда Цин Шуй тренировал Тайчи, он больше ничего не просил, а просто позволил ему естественным образом течь в его душе.

Цин Шуй постиг это также недавно. Дао естественно исходит из самой души.

Меч Пятой Волны!

Начался новый день, и множество огромных волн продолжило отбрасывать Цин Шуя. Огромная сила непрерывно приходила во множестве последовательных волн. Когда Цин Шуй отразил первую волну, все равно были еще и вторая, третья… пока Цин Шуй не выбивался из сил и не был впечатан в утес.

Впрочем, Цин Шуй был очень счастлив. Он знал, что нашел правильный способ. Хоть и казалось, что он в жалком состоянии, он получил гораздо больше знаний о Сущности Волны и понял кое-что новое, о чем раньше не имел понятия.

Опыт нужно было накапливать постепенно. Цин Шуй понял эту теорию и поэтому не спешил. Он спокойно культивировал, не прося о прорыве, а лишь надеясь узнать что-нибудь новое, о чем он раньше не знал.

Взмахи мечом!

Бум бум…

Раздалась еще серия звуков столкновения, и затем Цин Шуй был вновь отброшен к скале.

"Ммм, мое мастерство теперь гораздо сильнее."

Цин Шуй был в восторге, обнаружил, что его мастерство Меча Пятой Волны сильно возросло. Вернее, оно стало более сжатым. Это было похоже на то, как работает давление. В прошлом ему нужно было наступать всей стопой, а теперь он ступал лишь пальцами. Хоть сила и давление не были прежними, это стало гораздо эффективнее.

Сосредоточиться!

Сосредоточиться на силе!

Сосредоточиться на концентрации!

Цин Шуй улыбнулся. Он понял еще кое-что новое. Путь боевых искусств никогда не заканчивается. Это была другая Сфера Истины. Казалось, будто его навык меча и мастерство других его навыков могли серьезно возрасти.

В сосредоточенном состоянии мастерство его атаки могло увеличиться примерно на 20%. То же самое касалось и его защитных способностей.

http://tl.rulate.ru/book/51/263748

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку