Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 266 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 266

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 266. Черный Сокол Монарх-чемпион. Сначала я убью твою жену и дочь.

«Ха-ха! На уровень выше! Второй уровень!»

На момент Цин Шуй вдруг потерял чувство реальности. Завтра был тот самый день, самый важный день в его жизни. Цин Шуй до последнего сомневался, получится ли у него прокачать уровень колокольчика, сотрясающего души. Весь день он переживал по этому поводу, но результат его крайне порадовал. В его руках переливался нарастающим фиолетовым цветом колокольчик, на который он возлагал большие надежды. Он снова стал вливать в него свою энергию Ци Древней Техники Культивации, а потом слегка качнул его.

«Лииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии» пронзительный звон, подобный скрежету металла, с силой ударяющему по камню, прозвучал в его сфере. Такой звук мог вызвать дрожь в сердцах людей, заставляя их бежать, сломя голову в агонии и панике. Только колокольчик второго уровня обладал такой мощью…

«Курлык-курлык», в панике прокричала жар-птица вдалеке. Несмотря на то, что она была рождена в пространственной сфере и была исключительно мощным чудовищем, в ее голосе Цин Шуй услышал надрывный страх. Он с удивлением посмотрел на колокольчик еще раз и понял, что даже несмотря на то, что два небольших отверстия в его куполе не были направлены на жар-птицу, его звона хватило для того, чтобы вызвать страх и панику огромной силы в огненном чудовище.

Не решившись испытывать судьбу еще раз, Цин Шуй решил, что потерять жар-птицу в его планы не входит. Однако результаты работы его удовлетворили сполна. Он даже почувствовал, что подняв уровень колокольчика, ему пришлось использовать в пять раз больше энергии Ци для его активации. Он также ощущал, что мощь, исходившая от колокольчика, была несравнимо больше количества энергии, равного вложенному количеству Ци.

В день можно было очищать и прокачивать колокольчик до двадцати раз. Проведя все необходимые манипуляции, Цин Шуй сосредоточился на собственной культивации и прокачки теперь уже своих боевых техник. Затем он надел на себя доспехи, боевые сапоги шлем, браслет и захватил с собой набор игл из холодной стали, прежде чем покинуть сферу.

Идя между домами по саду резиденции, он не мог отделаться от мысли, что завтра неумолимо приближалось.

Дом девушек был наполнен светом. Цин Шуй вошел и обнаружил всю семью в сборе, одетых в боевые доспехи.

«Старейшие!» почтительно поприветствовал Цин Шуй хозяев дома.

«Хм, Цин Шуй, ты выглядишь отдохнувшим», улыбнулась ему супруга Цанхая. Цин Шуй улыбнулся ей в ответ. Она была одета в золотую боевую юбку и цвета зеленого нефрита боевые сапоги. Как всегда, она излучала беспрецедентную элегантность. Юбка сидела на ней идеально, подчеркивая отличную фигуру. Поистине потрясающая женщина.

«Цин Шуй, ты выглядишь гораздо симпатичнее моего мужа, я уверена, множество девушек еще будут сохнуть по тебе», засмеялась Жо Тун. Цанхай засмеялся с одобрением, ведь он давно относился к Цин Шую, как к своему будущему зятю. Цин Шую неловко заулыбался. Однако его смущение никто не заметил, потому что все взоры устремились навстречу вышедшей их своей спальни Цанхай Минъюэ. Одетая в золотую боевую юбку со шлемом в руке, она была непревзойденно красива. Пышные волны ее волос были убраны в узелок, вся ее фигура излучала королевское великолепие.

Увидев Цин Шуя, она отвела глаза. Тот достал свои секретные латы, которые он ковал последние два дня. Эти доспехи увеличивали защиту на 10%, плюс добавляли столько же ко всем атрибутам. Однако против тяжелого орудия они были бессильны.

«Минъюэ, передай это Лю-Ли, она больше не может носить золотую боевую юбку», с этими словами Цин Шуй передал доспехи девушке. Цанхай Минъюэ пробубнила себе под нос слова благодарности, взяв доспехи в руки, и не глядя на Цин Шуя, прошла в комнату к Хоюнь Лю-Ли. Цанхай Минъюэ была в полном смятении – она чувствовала одновременно грусть и радость, понимая, что Цин Шуй выковал особые доспехи для ее подруги. Она ненавидела себя за такие странные мысли!

Всем присутствующим казалось, что время улетает с бешеной скоростью. Хоюнь Лю-Ли и Цанхай Минъюэ вышли из комнаты, держась за руки. Хоюнь улыбнулась слабой улыбкой, обвела взглядом комнату и поприветствовала всех кивком.

«Цин Шуй, это тебе», Лю-Ли сорвала с шеи ожерелье с черным камнем и отдала его Цин Шую. Тот замешкался, ведь этот камень – особый подарок матери Минъюэ, который означал, что Хоюнь Лю-Ли стала частью семьи в качестве приемной дочери.

«Мне он теперь не нужен, потом вернешь», улыбнулась Хоюнь Лю-Ли. Цин Шуй не стал отказываться от ее благих намерений и завязал шнурок с камнем у себя на шее. Немедленно он почувствовал волну энергию, захлестнувшую его тело, его ноги наполнились огромной силой. Черные драгоценные камни третьего уровня были очень эффективными, его скорость тут же увеличилась на десять процентов. В доме тут же стало тихо. Цанхай Минъюэ и Хоюнь Лю-Ли украдкой бросали взгляды на Цин Шуя и перешептывались.

«Он так хорош в этом наряде…»

«Цанхай Минъюэ, а, Цанхай Минъюэ, и когда это ты стала замечать, как выглядят мужчины?»

Цанхай Минъюэ смутилась, но ничего не ответила. Мысли о предстоящей катастрофе, которая надвигалась на них, как снежная лавина, как ушат ледяной воды, окатывали ее с головы до ног. Что же им делать?

Вдруг Цин Шуй почувствовал невероятно мощное летающее чудовище, держащее путь в их направлении!

«Они приближаются», горько усмехнулся Цанхай, вставая с места. Цанхай Минъюэ надела шлем и потянула за собой Хоюнь Лю-Ли.

«Выйдем на улицу», тихо сказал Цанхай, и все вышли из главного здания. Все, кроме Хоюнь Лю-Ли, были полностью одеты в боевые доспехи.

Через мгновение!

«Цанхай, ахахахахахахаааа!» Звонкий голос озарил округу! И тут же появился гигантский летающий монстр невероятных размеров! Его огромное тело было гораздо больше тела жар-птицы и златокрылого громоподобного ястреба. Он был серебряного цвета, крепкий, как металл, крылья в размахе достигали ста метров. Толстые и мускулистые ноги с ужасающими острейшими когтями потрясали до глубины души всех, кто созерцал это чудовище.

Черный Сокол, Монарх-Чемпион!

Верхом на Соколе стояли два мужчины: один был старый горбун в белом, серебряные волосы которого разлетались по ветру. В его руках был золотистый посох с рукояткой в форме головы дракона.

Второй человек сразу вспомнился Цин Шую. Это был не кто иной, как тот самый мужчина средних лет, приходивший разыскивать его в кузнице. Цин Шую не удалось почувствовать настоящую силу старого слепца, слишком была велика разница в их силе. Однако и мужчина в фиолетовом никак не давался ему – Цин Шуй так и не смог определить его настоящую силу.

«Спускайся, слепошарый. Раз уж ты тут, пора расплатиться», разразился Цанхай беспечным смехом, глядя в небо. Старый слепец ухватил мужчину в фиолетовом плаще за руку, и они спрыгнули вниз. Скорость их была подобна огненной стреле, а приземление было бесшумным, как полет совы.

«Цанхай, ты ослепил меня тридцать лет назад, ну, как? Тебе понравилось убивать мою жену и сына?» захохотал старик.

«Твой сын сам накликал на себя беду, а твоя жена покончила с собой. Но оставим все это, раз уж ты здесь, специально пришел ко мне, я верну все долги», засмеялся Цанхай.

«Ха-ха, специально за тобой? Ха-ха, конечно, ты – моя цель. Но! Сначала ты посмотришь, как твоя жена, дочь, зять умрут, чтобы ты испытал агонию похуже смерти», оглушительно захохотал старик.

Только теперь Цин Шуй смог разглядеть лицо старого слепца, который выглядел довольно обычно, только в правом глазу было белое пятно. Его левый глаз сверкал злобой, однако. Жестокий свет вызывал страх в сердцах других. По этому взгляду было сразу понятно, что старик был человеком злым, получавшим удовольствие от убийств и мучений.

«Нападать на женщин? Ты не мужчина что ли?» снова презрительно засмеялся Цанхай.

«Ха-ха, не стоит меня злить. Бесполезно. Можешь говорить, что угодно. Когда ты убил мою семью, почему ты себе этот вопрос не задал? Кому, как тебе не знать, ведь за последние 30 лет ты убил много учеников из моей Секты Бессмертного Меча», холодно добавил слепой горбун, пожирая глазами Цанхая.

«Те, кого я убивал, смерти заслуживали. Посмотри, во что превратилась твоя Секта Небесного меча? Я виню себя за то, что такой мягкосердечный и не стер с лица земли тебя с твоей сектой тогда, тридцать лет назад».

«Ага, только какой смысл жалеть сейчас? Я покажу тебе настоящее сожаление, когда ты увидишь, как твоя семья умирает от моих рук», горбун медленно распрямил спину, встав ровно. Внезапно Цин Шую показалось, что старик вмиг помолодел на несколько лет.

«Я, Цанхай, никогда не жалею о сделанном. Неужели ты не боишься того, что с тобой сделает Небесный Дворец?» холодно ответила ему Цанхай.

Услышав эти слова, старик продолжил нагло смеяться.

«Цанхай, тебя же просто выгнали из Небесного Дворца, тебе еще хватает наглости их упоминать! А почему же ты не готовился к этому последние тридцать лет? Раз я решился выступить против тебя, значит, я учел возможную реакцию Небесного Дворца и все просчитал».

«Ты вступил в Башню Меча!» Цанхай не верил своим ушам.

«Умница! ХАХАХА!»

В этот момент Цин Шуй почувствовал огромное количество мощных аур, появлявшихся со всех сторон в резиденции Цанхай.

http://tl.rulate.ru/book/51/26240

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку