Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 772 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 772

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 772. Бой Между Жизнью и Смертью Против Аристократического Клана Восточного Дворца (2)

Когда были культиваторы такого уровня, Цин Шуй мог запросто оттолкнуть своих противников. Говорят, если в бою вы сделаете шаг назад, за ним последуют еще и другие шаги назад. Более того, хоть силы Атаки Щита, отбрасывая противника, не могут вызвать у него головокружение, силы врага будут развеяны наполовину, если не полностью. Это занимает лишь один краткий миг.

Цин Шуй уже очень давно знал об этом, но не мог подобрать нужный момент. Обычно во время схватки он также искал шанс для этого. Например, когда Цин Шуй ударил Атакой Щита, он также одновременно выстрелит иглами.

Атака Щита!

Отбросив старшего еще одной Атакой Щита, Цин Шуй отправил иглы, вылетевшие у него из рукавов, целясь в лоб. Эта вспышка была похоже на дьявольское проклятье.

Она пронзила голову!

Обычно такое эффективно только при первом использовании в битве, заставая людей врасплох. Тем не менее, когда он попытался сделать это во второй раз, люди уже будут настороже или постараются не приближаться к Фиолетово-Золотому Божественному Щиту Цин Шуя.

Техника Скрытого Оружия была очень глубокой и заставала людей врасплох. Суть этой техники была в скорости, точности и злости. Она должна быть настолько быстрой, что это было невероятно, заставая людей врасплох, и можно было только заметить ее, но не уклониться, и даже сознание не могло поспеть за тем, что они увидели. В этом была суть скрытого оружия, только скорость могла ему противостоять.

Точность была очень важна для скрытого оружия. Неважно, несколько оно быстрое, если не попадет в противника, то она будет бесполезной. Цин Шуй не ожидал, что к концу скрытое оружие можно будет использовать вместе с его духовной сущностью, которая связывала его противников. Это было похоже на Метеоритный Удар. Более того, со способностями Цин Шуя точность не была проблемой.

Злость может повысить смертоносное мастерство. Это было похоже на то, как Цин Шуй использовал камни, чтобы стрелять в глаза демонических зверей, нанося им смертельный урон. Если бы он выстрелил куда-нибудь еще, то это могло даже не пробить их толстые шкуры и панцири. Злость относилась не только к нападению на слабые стороны человека. Например, камни можно было заменить на скрытое оружие, закаленное ядом, или на Шары Первобытного Огня, которые оба были очень смертоносными.

Мозг старика был пронзен через точку между бровями. Его пронзила мощная боль, его сознание размылось, и Бог Грома Цин Шуя быстро ударил его по голове, разорвав ее.

Первый готов!

Ранее атаки Цин Шуя были похожи на сильные штормы и грозы. Кроме того, с помощью Фиолетового Соболя Десяти Тысяч Ядов, защищавшим спину Цин Шуя от стариков, которые пытались подкрасться к нему, этот старик был убит мгновенно, даже не поняв.

Когда упал безголовый труп старика, толпа обезумела. Выступить против пятерых противников, разбрасываясь высокомерием, идеально убить одного из них. Он идеально контролировал время и скорость.

"Мне показалось, что меня обманывают мои глаза. Один против пятерых, убить одного из них мгновенно, когда битва началась совсем недавно. Мощь слишком властная, слишком сильная."

"Это слишком удивительно! Такой мужчина в моем вкусе." с улыбкой произнесла молодая и полная дама.

"С такой, как ты? Ты не боишься так шутить?" с отвращением сказал молодой мужчина.

"Да кто ты такой? Какое тебе дело до того, кто мне нравится? С таким бесполезным взглядом, даже если ты дашь мне гору золота, я бы не позволила тебе коснуться даже моего мизинца." громко закричала дама.

Молодой человек: "..."

Люди поблизости рассмеялись, и та дама, чья талия была как ведро, уперла руку в бок, "На что вылупился? Ты раньше не видел красотку?"

Люди вокруг сжали свои зубы, а из их животов раздавались странные звуки. Один из них не смог выдержать, и его стошнило.

...

Десять Тысяч Великих Громовых Болтов!

Убить!

Цин Шуй заблокировал одного и быстро рванул к четвертому. В битве очень важен импульс. Когда один человек был против нескольких противников, лучше всего было перемещаться и убивать, а не быть окруженным ими.

Не все могли выдержать парализующий эффект Десяти Тысяч Великих Громовых Болтов. Увеличение, данное Богом Грома, который делал кого-либо в два раза сильнее, было не самым ужасным. Самым ужасным были Десять Тысяч Великих Громовых Болтов. Если кто-то не сможет выдержать парализующий эффект, то их ждала лишь смерть.

Было много способов противостоять парализующим эффектам. Если чья-то духовная энергия была достаточно сильной, он мог им противостоять. Можно было также положиться на сторонние предметы. Обычно у доспехов со схожим уровнем Бога Грома были похожие эффекты, как у Бессмертного Одеяния Нефритовой Брони.

Другим вариантом были некоторые странные камни, у которых были божественные эффекты. Кроме того, парализующие эффекты были тем, что нельзя было создать, даже если бы попробовали десять тысяч человек. И даже если бы были, то обычно они не были бы особо могущественными. Была также степень успеха. Как и степень успеха у Бога Грома Цин Шуя была слишком низкой.

Десять Тысяч Великих Громовых Болтов Бога Грома были очень мощными, но их нельзя было использовать много раз. После каждого использования нужно было немного отдохнуть. Поэтому достичь ожидаемого эффекта можно было, пока у противника не было способности нейтрализовать Десять Тысяч Великих Громовых Болтов.

Чтобы противостоять эффекту парализации, существовал какой-то металл Небесного Погашения для ковки оружия. Он было острым, тяжелым и мог разрезать все связи. Он не проводил жар или яд и, естественно, мог также свести на нет парализующие эффекты.

В мгновение ока двое из них погибли. Теперь шум толпы становился громче. Все могли увидеть результаты сражения. Оставшиеся трое из Аристократического Клана Восточного Дворца ничего не могли поделать, и теперь их лица посерели, так как они поняли, что сегодня могут умереть.

Фиолетовый Соболь Десяти Тысяч Ядов сдерживал одного, а Цин Шуй направился к другим двум.

Цин Шуй все еще мог справиться с этими двумя. В конечном счете, их способности были весьма сильно ослаблены.

Оставшиеся трое стариков знали, что для выживания им нужно убить этого молодого человека. Пока их по-прежнему было трое. Они не могли позволить себе еще больше жертв, в противном случае больше не будет надежды.

Стиснув зубы, старик с длинной бородой слева посмотрел на него. Своими огромными шакрамами, испускающими холодный блеск, он ударил в левое ребро Цин Шуя. Другой старик сделал выпад своим мечом в шею Цин Шуя.

Громкие звуки и темные черные удары создавали мощную дрожь в воздухе.

Цин Шуй тоже не смел быть небрежным. Он защитился от сабли своим Божественным Щитом Фиолетового Золота и в то же время ударил Богом Грома длинный меч другого старика. Потом он развернул Бога Грома, выпустив Полное Уничтожение, и отправил противника в полет.

Хоть Цин Шуй, возможно, и не мог получить преимущество, если сравнивать только их силу. Однако молот считался тяжелым оружием, и между двумя людьми одного уровня, у тяжелого оружия были преимущества с точки зрения мощи.

Цин Шуй ждал. Он ждал, когда Фиолетовый Соболь Десяти Тысяч Ядов убьет остальных.

Писк писк!

Старик не мог сравниться в скорости с соболем. Держа маленький щит и длинный меч, он едва успевал отбить атаки Фиолетового Соболя. С легким облегчением Цин Шуй не хотел тратить слишком много времени и бросил Замороженный Железный Шар в старика.

Старик тут же оказался в опасности, столкнувшись с атаками спереди и сзади. Как мог Фиолетовый Соболь Десяти Тысяч Ядов упустить такую возможность? Он со скоростью молнии бросился к удивленному старику. Впрочем, для того было уже слишком поздно.

Теперь трое из пятерых были мертвы. Битву можно было считать оконченной. Однако Цин Шуй все еще намеренно тянул время, надеясь, что люди из Аристократического Клана Восточного Дворца не будут сильно встревожены. Ему хотелось, чтобы они ошибочно решили, что самым опасным был Фиолетовый Соболь Десяти Тысяч Ядов.

Затем Цин Шуй вместе с Фиолетовым Соболем прикончил последних двух стариков. Используя скрытое оружие, Цин Шуй создал возможность для соболя прикончить противника без напрасной траты энергии, убив их ядом.

Все пятеро были мертвы, и Цин Шуй приземлился на арену!

Нельзя было сдаться в Бою Между Жизнью и Смертью, если другая сторона не согласится на это. В противном случае они лишь могли сражаться до горькой смерти, пока одна сторона не будет полностью уничтожена. Также не было ограничений на количество раундов, пока у одной стороны были еще люди, кто мог бы участвовать.

"Этот ядовитый зверь слишком мощный. Если бы у меня тоже был такой, то я бы мог делать все, что пожелаю." с завистью произнес молодой человек, глядя на Фиолетового Соболя Десяти Тысяч Ядов.

...

"Молодой Мастер Тоба, есть ли в твоей семье кто-нибудь, кто мог бы отбить этого Фиолетового Соболя?" Цюй Цзяо спросил Молодого Мастера Тоба.

"Этот Пяти Цветный Ядовитый Зверь точно сильнейших из виденных мной Пяти Цветных Ядовитых Зверей. Должно быть, он раньше принял небесные и земные сокровища. Самый простой способ приручить Фиолетового Соболя Десяти Тысяч Ядов – скормить ему Цветок Жизни, а после этого его способности сильно возрастут. Это формирует связь с владельцем, и тот, кто владеет этим соболем тоже будет сильнее сопротивляться яду."

Сказав это, Молодой Мастер Тоба заметил, что Цюй Цзяо все еще смотрит на него. Он усмехнулся и сказал, "В нашем клане мы просто делаем это ради удовольствия, но там все еще есть несколько человека, которые смогли бы сражаться против него."

"Это правда. На самом деле, я хотел узнать, могли бы вы позаботиться об этом." с улыбкой произнес Цюй Цзяо.

"Я? Если бы это был Фиолетовый Соболь Десяти Тысяч Ядов в прошлом, то я бы смог с ним справиться. Но теперь нет." ответил Молодой Мастер Тоба, горько улыбнувшись. Среди людей его возраста, несмотря на его занятия с ядом, он был не противником ядовитому зверю этого человека. Это вызвало в нем чувства поражения и печали.

...

"Старшая сестра, дядюшка победил."

"Ммм." Е Гуянь тоже радостно смотрела на мужчину, стоящего на арене. Держа щит и молот, вместе с его красивой демонической внешностью он излучал негармоничный шарм, придававший ему изумительный вид.

Цан Уя, Фэй Узци и Бай Гуй были в оцепенении. Подумать только, он убил всех пятерых, которые были непревзойденными существами. Они неосознанно поняли, что Цин Шуй тоже достиг непревзойденного уровня. Без Цин Шуя они, вероятно, никогда бы не смогли помочь Старому Предку выполнить его предсмертное желание.

Люди из Клана Е тоже разрывались от волнения, гораздо сильнее других в толпе. Такие битвы были тяжелыми. Это также было очень важно для их культивации. Кроме того, Клан Е и этот молодой мужчина считались хорошими друзьями, и если он станет победителем, то репутация и статус Клана Е вновь поднимутся на новую высоту.

В отличие от Клана Е Аристократический Клан Восточного Дворца теперь был очень мрачным, у всех них были темные лица. Старик из Клана Восточного Дворца медленно заговорил, "Цуйюн, бери Яньшу с остальными."

"Да, Старый Предок!"

Пять стариков из Аристократического Клана Восточного Дворца полетели к арене. После того, как они вышли вперед, между десятками людей из этого клана был явный зазор. Никому из Клана Восточного Дворца не было больно, когда они это заметили. У всех них была огромная гордость за свой клан с тех пор, как они стали могущественными, независимо от того, куда они шли, люди относились к ним с уважением.

Взглянув на этих пятерых стариков, Цин Шуй ничего не сказал и сразу же вызвал Бриллиантового Гигантского Слона. Теоретически способности его противников становились все сильнее и сильнее, но также они могли вызвать своих сильнейших. Они сами решают, как поступить.

http://tl.rulate.ru/book/51/261211

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку