Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 770 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 770

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 770. Резня, Подготовка

Дунгун Майсунь был одновременно взволнован и напуган. Этот юноша был слишком странным. Способности Дунгун Майсунь могли мгновенно уничтожить даже того старого урода из Клана Е. Но юноша вместо этого уничтожил половину его людей. Хоть он и был в курсе, что этот юноша способный, это намного превысило его ожидания.

“Если я позволю тебе сейчас вернуться, ты уйдешь?” Цин Шуй улыбчиво смотрел на Дунгун Майсунь.

“Хватит играть. Ты все равно сегодня умрешь,” Дунгун Майсунь не собирался верить, что Цин Шуй позволит им вернуться, поэтому предпочел сражаться до конца.

“Раз ты выбрал не верить, то приготовься к бою!”

Цин Шуй сразу же помчался к Дунгун Майсунь. Его нынешняя сила ничуть им не уступала. Пока он рванул, Бриллиантовый Гигантский Слон тут же использовал Ваджру Подавляющего Демонов.

Из-за этого сила Дунгун Майсунь и оставшихся старейшин снизилась на 10%, но их силы по-прежнему впечатляли даже после 10% снижения их уровня. При этом их силы было доведена до уровня Цин Шуя. У Цин Шуя много способов позаботиться о культиваторах одного с ним уровня.

Он вытащил Плод Повышения Проворности и съел его. Его скорость стала быстрее его противников. Прошлый эффект снижения также снижал их скорость, поэтому обычно, когда способности противников были снижены до уровня Цин Шуя, их скорость была бы гораздо ниже скорости Цин Шуя. Шаги Облака Тумана по-прежнему были очень мощным навыком, особенно с огромным эффектом от Сапог Девяти Континентов.

Атака Щита!

Искусство Преследования!

Теперь, когда Цин Шуй был усилен, он мог сражаться, как рыба в воде. Если у него было абсолютное преимущество в скорости, то ему почти гарантирован успех. Конечно, так было в случае, если у противников не было козырей в рукавах. Цин Шуй все еще казался непринужденным, даже сражаясь с двумя противниками, в основном потому, что его Серебряная Игла могла удерживать в страхе другого старейшину.

С другой стороны, Дунгун Майсунь становился все угрюмее и разочарованнее, чем дольше шел бой. Он беспокоился, так как ощущал, что к нему приближается смерть, но ничего не мог с этим поделать. Раздался шум, когда Бог Грома Цин Шуя столкнулся с плечом Дунгун Майсунь, обнажая внизу темно-зеленое пятно.

Бессмертное Одеяние Нефритовой Брони!

После кончины Дунгун Тайцин это Бессмертное Одеяние Нефритовой Брони было надето на Дунгун Майсунь. Казалось, это было с целью заманить его сегодня ночью. Уже прошел час ночи. Одеяние, естественно, выдержало смертельную рану Дунгун Майсунь. В тот же момент Дунгун Майсунь взмахнул левой рукой в сторону Цин Шуя. Из него вырвалось нечто, похожее на светло-зеленый свет. Цин Шуй на миг был поражен. Он почувствовал, как его запястья кольнуло чем-то вроде иглы. Проклятье!

“ХАХАХА!” громко рассмеялся Дунгун Майсунь, отступив на несколько шагов. Затем Цин Шуй увидел зеленую змею около пяти футов в длину и толщиной в мизинец на руке Дунгун Майсунь. Его пронзило осознание. У его противника тоже есть Ядовитый Зверь. Сколько же людей в Аристократическом Клане Восточного Дворца обладало Ядовитыми Зверями?

Эта зеленая змея была Четырехцветным Высшим Ядовитым Зверем – Зеленой Бамбуковой Змеей. Цин Шуй сильно занервничал и, быстро достав Гранулу Чистого Нефрита, принял ее. Потом он до предела активировал Энергию Природы, прежде чем помчался к Дунгун Майсунь. Он должен в кратчайшие сроки уничтожить его.

Он вытащил Замороженный Железный Шар, погруженный в яд, и быстро запустил в Дунгун Майсунь Удар Метеора. С одной стороны, руки старейшины касались Фиолетового Соболя Десяти Тысяч Ядов. Культиватор с силой пяти звезд едва мог сопротивляться Соболю, и не похоже, что он сможет продержаться еще. Цин Шуй был крайне этому рад. У Фиолетового Соболя Десяти Тысяч Ядов и впрямь было много возможностей стать лучше. В то же время ему очень повезло с Цветком Жизни в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита и с ожиданиями от Аристократического Клана Цзоши. Он и впрямь заполучил одного из Пяти Цветных Ядовитых Зверей – Фиолетового Соболя Десяти Тысяч Ядов. Что до Шести и Семи Цветных Ядовитых Зверей, то все они были легендарными существами. Он полагал, что это потому, что никто еще не выжил после встречи с одним из них.

Выражение лица Дунгун Майсунь, который был знаком с ядами, сильно изменилось, когда он увидел этот черный-пречерный Замороженный Железный Шар. Он быстро уклонился, но, к сожалению, Удар Метеора точно определил ци своей цели и преследовал ее, пока ее ци не исчезала. Цин Шуй вытащил еще и обычный Замороженный Железный Шар и бросил также его. Он загнал Дунгун Майсунь в угол и закрыл единственную дорогу к побегу.

Дунгун Майсунь, который был в ловушке без возможности продвинуться или отступить, размахнулся гигантским клинком и ударил по приближающемуся Шару. Он прекрасно понимал, что эта штука могла стать фатальной.

Треск!

Замороженный Железный Шар разбился. Дунгун Майсунь быстро отступил, как только заметил черные кусочки!

Пу!

Однако другой Шар сзади пронзил его бедро. Черный осколок Замороженного Железного Шара попал в его тело, когда он отвлекся на огромную боль. В то же время Фиолетовый Соболь Десяти Тысяч Ядов спереди пронзил горло старика.

Цин Шуй знал, что на этом битва почти закончилась. Не прошло даже и пяти минут, а все семь Боевых Святых на пике были убиты. Семь. Не очень много, но и не мало – этого достаточно, чтобы потрясти Аристократический Клан Восточного Дворца. Но для Цин Шуя это было только начало.

Цин Шуй спрятал Бессмертное Одеяние Нефритовой Брони и мертвую Зеленую Бамбуковую Змею Дунгун Майсунь. Змея была убита им позже, и теперь он удивлялся, почему не было никакой реакции после ее укуса.

Хоть его Энергия Природы и прорвалась через пятый уровень, его Образ Инь-Ян тоже прорвался на новый уровень. Цин Шуй подозревал, что яд Четырех Цветного Ядовитого Зверя был неэффективен против него из-за Фиолетового Соболя Десяти Тысяч Ядов. Когда он скормил ему тогда Цветок Жизни, то ощутил странную связь, сформировавшуюся между ним и Соболем. Возможно, причина была в этой связи. Кроме того, Цин Шуй и сам обладал очень сильным иммунитетом к ядам. Поскольку это было хорошо, Цин Шуй не стал выяснять точную причину.

Он немедленно поджог трупы. Е Гуянь неверяще смотрела на Цин Шуя с тех пор, как закончилась битва. Все вокруг нее стало нереальным, и даже Цин Шуй казался странным.

Она взглянула на небо. На восточном горизонте можно было заметить мерцание белого света. Скоро наступит день.

А у Старца Клана Е была очень довольная улыбка на лице. Его настроение значительно поднялось. Хоть ранее и казалось, будто старик спокоен, но он волновался больше всех. Судьба всего Клана Е была на плечах Цин Шуя. Он никак не мог не волноваться.

“Старший, Мисс Е, вам всем следует отдохнуть. Я больше не могу спать, поэтому просто потренирую пока свои кулачные техники.” сказал Цин Шуй старику Клана Е и Е Гуянь.

“Ладно, тогда старик пойдет спать.” Старик Клана Е облегченно засмеялся, прежде чем пойти к дому поблизости, где была его спальня. Недавняя схватка произошла не в Особняке Е. В противном случае здесь бы не осталось ни одного дома.

Но Е Гуянь не ушла. Она по-прежнему стояла неподалеку от Цин Шуя, безучастно глядя на него.

Цин Шуй почувствовал ее взгляд, поэтому обернулся посмотреть на эту женщину с непревзойденной красотой на Земле. “Мисс Е!”

На лице Е Гуянь возникла неестественная улыбка, когда она отвела взгляд от глаз Цин Шуя. Она посмотрела в небо, извинилась и, развернувшись, ушла. Это озадачило Цин Шуя, но он отбросил все отвлекающие мысли и принял стойку Тайчи, направленную на Восток. ‘Минутная Тонкость’ постепенно прогрессировала. Прогресс был очень медленным, но со временем можно было увидеть огромный эффект. Это была культивация, которая долго становилась сильнее. Каждый день были маленькие улучшения, и, несмотря на то, что они не были очевидны, со временем внезапно можно было обнаружить, что они зашли очень далеко.

Именно так сейчас чувствовал Цин Шуй. Совсем внезапно он обнаружил, что ‘Минутная Тонкость’ уже на вполне приличном уровне. Вид и ощущение этого заставил его гордиться и ощутить удовлетворение. Хоть оно и тратило время, уровень был весьма высок, как только он твердо осознал это. Все потому, что вещи, на которые нужно время, обычно были самыми практичными.

Кулак Соединенный со Спиной на Большой Стадии Успеха еще раз достиг вершины. Цин Шуй уже не гнался умышленно за прорывами, так как понял, что спешка не обязательно приносит успех, и он верил, что усилия обязательно приведут к успеху. Пока он просто сосредоточился на культивации. Возможно, неожиданные сюрпризы чаще появляются, что его разум расслаблен.

Когда день стал немного светлее, старик Клана Е проснулся и повел всех с собой. Так как уже было утро, люди из Аристократического Клана Восточного Дворца больше не собирались приходить. Кроме того, Цин Шуй чувствовал, что те семь человек, включая Дунгун Майсунь, прибыли сюда тайно.

Он догадывался, что Клан Восточного Дворца уже должен быть в курсе произошедшего. Хоть им и было трудно в это поверить, они точно выпустят все свое недовольство во время Бой Между Жизнью и Смертью.

Во время завтрака Е Гуянь съела больше обычного. За последние несколько дней она впервые столько съела. Выражение ее лица теперь казалось более расслабленным, и Е Янь никак не могла прекратить на нее пялиться.

“Старшая Сетра!”

“Да, что такое, Янь’эр?” Е Гуянь улыбнулась своей младшей сестре, сидящей рядом с ней.

“Сегодня ты кажешься очень счастливой?” с любопытством спросила Е Янь.

“Да?” Е Гуянь смущенно засмеялась.

“Да!” подтвердила Е Янь.

“Достаточно. Ешь быстрее, девчонка,” усмехнулась Е Гуянь, толкнув ее.

Цан Уя, Фэй Узци и остальные что-то почувствовали от Е Гуянь. Они взглянули на Цин Шуя. Им показалось, что они никогда раньше не видели Цин Шуя в панике. Он никогда не отступал, независимо от сложности. Он никогда не унывал и не жаловался. Он просто молча брал все на себя одного и, в итоге, совершал невероятные вещи, которые снова и снова всех поражали.

……….

Сегодня на Улице Боевого Бога была переполнена. Она уже была наполнена еще рано утром. Бой Между Жизнью и Смертью был редким событием. И еще реже было участие в нем Аристократического Клана Восточного Дворца, поэтому это место в основном было заполнено культиваторами, которые могли увидеть это сегодня и здесь.

У больших кланов уже были тут заняты места, поэтому было неважно, придут они рано или поздно, в отличие от обычных людей, которым даже будет негде стоять, если они опоздают. Поэтому некоторые прибыли супер рано, а кто-то стоял еще со вчерашнего дня.

Все, кто знал, что сегодня и здесь произойдет Бой Между Жизнью и Смертью, были тут. Вокруг всей Улицы Боевого Бога было много людей, и в небе были даже летающие звери, но большинство было где-то немного поодаль.

Было даже еще не позднее утро, но многие большие кланы уже прибыли. Атмосфера сегодня была оживленнее, чем вчера. Свободно текли разговоры, где было много людей. Было весьма хаотично. Повсюду были обсуждения и острые споры.

“Держу пари, что молодой человек не продержится даже пятнадцать минут.”

“Свали. Ставлю на то, что молодой человек уничтожит Аристократический Клан Восточного Дворца.”

“Дурак. Ты и впрямь считаешь, что один молодой человек может потрясти высший аристократический клан?”

“Разве тысячу лет назад Юнь Фэйян не уничтожил в одиночку высший аристократический клан? А три тысячи лет назад Ие Усинь уничтожил несколько высших сект,” тут же кто-то возразил.

“Ну…..” пробормотал человек, не в силах придумать, что ответить.

http://tl.rulate.ru/book/51/261209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку