Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 769 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 769

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 769. Ночная резня. Острое чутье Цин Шуя.

Техника Комбинаций Меча была такой же эффективной, что и Небесные Талисманы, и Цин Шуй понимал, что конца и края этой божественной техники нет. Конечно же обязательным условием было определенное количество техник владения мечом, объединенных вместе.

Нужно было соединить две техники, чтобы увеличить физическую силу человека на 10%, три техники для 20% увеличения, четыре техники – для 40%. Цин Шуй думал, что в будущем эффективность этой техники будет показательно увеличиваться. Однако трудно было тренировать эту технику с четырьмя соединёнными в комбинацию движениями, а значит, чтобы соединить пять или шесть движений, надо будет постараться еще больше. Цин Шуй боялся, что у него не получится.

Еще один день прошел в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита. В течение дня Цин Шуй тренировался в Технике Комбинации Меча четырех движений, надеясь добиться большей свободны во владении ею. Может быть из-за того, что он пережил несколько последовательных прорывов, скорость его обучения была очень высокой. Он себя чувствовал, как рыба в воде, тренировки доставляли удовольствие, и ему не хотелось останавливаться.

Однако у Техники Комбинации Меча был недостаток. Цин Шую казалось, что 4 движения затрачивали слишком много ценного времени. Воздействие от Техники было неплохим, но времени занимало много. Чего-то не хватало в ней. Какого-то баланса.

Вдруг Цин Шуй почувствовал, что его Гигантский Бриллиантовый Слон предупреждает его об опасности. Он быстро выскочил из Сферы Вечного Фиолетового Нефрита и к счастью вовремя. Он успел отдохнуть и переодеться в Сфере, поэтому мог спокойно выходить.

Когда он вышел, было еще тихо. Вскоре из своего павильона вышел старейший Клана Е, за ним Е Гуянь.

«Подумать только, они решили это сделать. Ну раз они все пришли, то должны остаться тут», сказал Цин Шуй, вглядываясь вдаль. К нему уже подошел его Гигантский Бриллиантовый Слон, и Фиолетовый Соболь Десяти Тысяч Ядов запрыгнул на плечо хозяину.

«Мисс Е, старший, вы двое садитесь на Гигантского Бриллиантового Слона. Старейший, позаботьтесь о Мисс Е. И надеюсь, Мисс Е поверит в то, что у меня есть способности, которые позволяют выиграть Бой Между Жизнью и Смертью», с улыбкой распорядился Цин Шуй.

Старик Клана Е не стал возражать. Он подошел к Гигантскому Бриллиантовому Слону и обернувшись, попросил Цин Шуя быть осторожнее. Сейчас единственное, что им оставалось, это довериться ему. Другого пути у них не было.

Шло время. Цин Шуй сидел, не шевелясь. Он активировал свое духовное чутье. Каждая, даже самая мелкая деталь, стала заметна ему в мельчайших подробностях, даже если это было спрятано за стенами здания.

С помощью Духовного Чутья Цин Шуй увидел людей из Аристократического Клана Восточного Дворца. Их было семеро, и они не старались прятаться. С другой стороны, и шума особого они не производили. И шли они пешком, а не летели верхом на летающих чудовищах.

Когда они появились перед Цин Шуем и остальные, они на мгновение замерли, не ожидая засады.

Во главе группы был сам Дунгун Майсунь. Когда Старик Е увидел остальных шестерых, пришедших за Дунгун Майсунь, он помрачнел лицом и крикнул:

«Вы осмелились прийти. Репутацию Аристократического Клана Восточного Дворца теперь никогда не отмыть».

«Старик Е, между твоим кланом и Кланом Восточного Дворца никогда не было недопонимания. Я надеюсь, сегодня ты вмешиваться не станешь», тихо сказал Дунгун Майсунь.

Цин Шуй прощупал тем временем силу семерых непрошеных гостей, и сердце у него ухнуло. Двое из них обладали двумя звездами силы, остальные были экспертами с четырьмя звездами. Эксперты с четырьмя звездами гораздо сильнее тех, у кого три звезды. С одной только силой этих семерых Клан Восточного Дворца был гораздо могущественнее Клана Цзоши.

«Сегодня буду только я. Дунгун Майсунь, прошло несколько десятилетий, но ты так и не стал лучше. И только из-за тебя сейчас Аристократический Клан Восточного Дворца исчезнет. Что ты думаешь по этому поводу?» спросил Цин Шуй, постепенно циркулируя силу. Люди эти были очень, очень сильны, так что ему придется сегодня действовать в полную мощь. Ему нужно использовать любые методы, которые у него были, чтобы убить всех.

«Аристократический Клан Восточного дворца исчезнет? Из-за такого, как ты?» саркастично сказал Дунгун Майсунь с нахальной ухмылкой.

«Увидишь скоро. Такие как ты приносят беду в этот мир одним своим существованием. И твой внучок был не лучше. Если кто-то так много грешит, того ждет ужасная смерть, полная сожалений», рассмеялся Цин Шуй.

«Прекрати нести чушь. Сегодня я тебя живьем разорву на части», ответил Дунгун Майсунь.

«Старейший, Мисс Е, вы не двигайтесь, просто смотрите. Стойте там и смотрите, как я их всех уничтожу», сказал Цин Шуй, не поворачивая головы и вынул Бога Грома и Фиолетовый Божественный Щит.

Шаги Облака Тумана!

Он бросил Небесные Талисманы, быстро подключил Огненные Золотые Глаза и Императорскую Ци. Его противники в шоке и изумлении замешкались, и их догнали Небесные Талисманы.

Не мешкая, Цин Шуй вынул Иглы из Холодной Стали, пропитанные Пятицветным ядом, и отправил их вслед Талисманам. Все было закончено за считанные секунды.

Три члена Аристократического Клана Восточного Дворца были убиты. Жаль, что ядовитые иглы у Цин Шуя закончились. Иначе их бы хватило, чтобы убить еще двоих. И тем не менее, это был ожидаемый результат. Скрытые оружия для того и существовали, чтобы застигнуть противника врасплох. Более того, Цин Шуй еще и ослабил их. Трое самых слабых умерли очень быстро.

И осталось их только четверо, смотревших в ужасе на Цин Шуя. Им удалось увернуться от неизвестных предметов, хотя смерть была так близко, что они и не знали, как дальше действовать. А силы их были снижены!

Старики, у которых было по пять звезд, потеряли почти 15000 стран силы, а те, кто обладал четырьмя звездами, и вовсе не дотягивали до трех звезд.

В ладонях Цин Шуя вспыхнуло серое первобытное пламя, которое сгустилось до двух огненных шаров, размером с голову младенца каждый. И так как Цин Шую удалось пережить большой прорыв совсем недавно, эта его техника также выросла существенно.

Скрытое Оружие – Взрыв Драконов!

Цин Шуй быстро прицелился и выстрелил Шарами Первобытного Пламени. Его Иглы из Холодной Стали заставили противников быть осторожными, и они инстинктивно уворачивались от пламени.

Те, кто стоял на пути Взрыва Драконов, всегда страдали от огня или даже умирали на месте. Такой огромной силой обладало Первобытное Пламя. На этот раз доблесть Шаров Первобытного Пламени выросла до невозможных высот. Искры выбивались во все стороны, поражая своим зрелищным и опасным видом всех вокруг.

Шаги Облака Тумана!

Невозможно было упустить такую возможность, и Цин Шуй рванул на противников с огромной скоростью. Он целился в культиватора, чья сила была ниже трех звёзд. Фиолетовый Соболь Десяти Тысяч Ядов на его плече резко прыгнул.

Несмотря на то, что противников задели искры пролетающего пламени, когда они пытались увернуться от шаров первобытного огня, они все остались в живых. Все равно ожоги получились значительные – у некоторых были сожжены целые куски плоти.

Не успели они выдохнуть, как почувствовали еще одну грандиозную угрозу, приближавшуюся к ним.

Атака щита!

Фиолетовый Соболь Десяти Тысяч Ядов убил свою цель немедленно. Попытаться увернуться одновременно и от шара первобытного пламени, и от бешеного Фиолетового Соболя было невозможно. Кто-то просто был медленнее, поэтому встретил свою смерть от этой ядовитой зверушки.

Цин Шуй был счастлив, что в его руки попал этот Фиолетовый Соболь. Ядовитые чудовища всегда сильнее обычных дьявольских чудовищ того же уровня. И вообще мало, кто умел приручать ядовитых чудовищ, потому что обычные укротители не знали ничего о ядах.

Бум!

Еще один старик полетел от атаки Божественного Щита Цин Шуя. Тот погнался за стариком вслед Шагами Облака Тумана и взмахнул Богом Грома. Вспыхнул фиолетовый свет, Бог Грома опустился на голову старика с жутким грохотом.

Десять Тысяч Ударов Грома!

Старик был парализован. Он даже не смог никак отреагировать перед смертью. Битва только началась, а уже пятеро из семи прибывших из Аристократического Клана Восточного дворца были мертвы…

Цин Шуй был взбудоражен. Эти семеро были основной поддержкой Клана Восточного Дворца. Теперь он убрал пятерых. Даже для клана с репутацией и силой это было все равно, что человеку потерять руку.

Дунгун Майсунь словно окаменел. Еще до начала их атаки пятеро из его отряда были мертвы. Какого уровня были те, кого он с собой сегодня привел? Они были лучшими культиваторами в любой стране, в любой точке мире, куда бы они ни шли. Подумать только, что какой-то Цин Шуй в одиночку загнал их в угол. И больше половины из них умерли, не успев сделать ничего.

«Он не человек, он дьявол…»

Это была единственная мысль, которая пришла ему в голову, когда он смотрел на Дунгун Майсунь. Он вспоминал бой на арене, что тот говорил… Только сейчас он понял, что все было правдой. Его дедушка посмеялся над глупостью Цин Шуя, а теперь посмеялись над ними. Он думал о том, что вообще выглядел посмешищем во всей этой ситуации.

Старец Клана Е и Е Гуянь с изумлением наблюдали за происходящим. Они очень волновались за Цин Шуя, сердце девушки громко стучало, особенно в начале битвы. Она боялась исхода драки, но не ожидала, что все пойдет вот так. И сейчас ее волнение постепенно превращалось в удивление и радость.

Цин Шуй смотрел на Дунгун Майсунь и другого старика, оставшегося в живых, со хитрой ухмылкой. Он знал, что все так и выйдет. Раз его противники не стали нападать группой, не продумали свои действия, волноваться ему было не о чем. И неважно было, какими средствами он пользовался, какие скрытые и ядовитые оружия применил. В конце концов, несмотря ни на какие методы последним на ногах остается сильнейший.

«А теперь ты веришь, что я могу уничтожить Аристократический Клан Восточного Дворца?» просил он, медленно шагая к Дунгун Майсунь.

А теперь Дунгун Майсунь стало по-настоящему страшно. У него было стойкое ощущение, что этот парень был вполне способен уничтожить весь Клан Восточного Дворца. Однако в Клане осталось мало сильных экспертов, поэтому проигрывать ему, Дунгун Майсунь, было попросту нельзя.

«Аристократический Клан Восточного Дворца никогда не проиграет. А ты все равно умрешь», сказал Дунгун Майсунь. Не очень уверенно сказал, правда.

«Проиграет Клан Восточного Дворца или нет, ты не узнаешь. Я не понимаю, зачем ты сейчас сюда пришел, когда я сделал официальное предложение Боя Между Жизнью и Смертью? Зачем приходить?» спросил Цин Шуй. Он и впрямь хотел узнать ответ.

«Потому что я не мог дождаться завтрашнего дня. Хотел увидеть тебя мертвым. Ты не достоин проходить Бой Между Жизнью и Смертью против Аристократического Клана Восточного дворца», сквозь зубы проговорил Дунгун Майсунь.

«Когда ты был молод, ты был глуп и жесток. Прошло столько лет, неужели ты ничему не научился? Помни, Аристократический Клан Восточного Дворца канет в лету. И произойдет это только и исключительно по твоей вине. Из-за грехов, которые ты наделал на Континенте Зеленого Облака», ответил ему Цин Шуй. Ему стало грустно из-за того, что Старый Предок даже на смертном одре не нашел покоя. А он был лучшим культиватором на Континенте Зеленого Облака, как тут не понять его боль?

Немногие могут выдержать агонию и беспомощность ситуации, когда тебя загоняют в жалкое положение. Смерть возможно была избавлением для Старого Предка. Жизнь была для него величайшей агонией, мучением, большим, чем большинство людей могу выдержать.

http://tl.rulate.ru/book/51/261205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку