Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 768 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 768

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 768. Четыре Движения Техники Комбинаций Меча, Основательный Уровень

Обед на этот раз длился гораздо дольше, потому что большинство было не в настроении есть, им казалось, что еда стала рутиной. Цин Шуй тоже ел очень медленно и время от времени убеждал остальных поесть.

“Дедушка Фэн, как думаешь, сегодня ночью придет кто-нибудь из Аристократического Клана Восточного Дворца, чтобы устроить нам засаду?” Е Гуянь, которая почти ничего не съела, посмотрела на Старца Фэн.

“В обычной ситуации они бы не пришли. Но иногда сложно предугадать. Противники могут нанести удар сегодня ночью ради безопасности завтра. Поэтому мы должны оставаться настороже,” усмехнулся Старец.

“Дедушка Фэн, я бы хотела на этот раз принять участие в Бой Между Жизнью и Смертью,” Е Гуянь посмотрела на Цин Шуя, прежде чем повернуться к Старцу Фэн.

“Девочка, не будет особой разницы, даже если ты присоединишься.” Старик вздохнул.

“Мисс Е, я уже сказал, что буду участвовать один. Но спасибо тебе за доброту.” с улыбкой произнес Цин Шуй. Он и впрямь даже и не думал выпустить еще кого-то на сцену.

“Если ты будешь один, что случится, если с их стороны будет пять противников?” с беспокойством спросила Е Гуянь. Как бы то ни было, Клан Е уже связан с Цин Шуем.

Она также не винила его. Как он и сказал, он не знал Клан Е, и, кроме того, Клан Е не мог особо помочь ему с этим делом, поэтому она решила поверить в Цин Шуя. Она все еще считала себя обязанной ему, потому что он спас ее младшую сестру.

“У меня свой путь, поверьте мне. Как и сказал старший, ты не сможешь особо помочь, даже если вы со мной пойдете. Кроме того, я тоже забочусь о вас,” рассмеялся Цин Шуй. Он выглядел расслабленным, и не казалось, что он под особым давлением.

“Если ты действительно считаешь, что сам сможешь полностью уничтожить Аристократический Клан Восточного Дворца, то почему ты выбрал такой способ? Ты мог бы напрямую им противостоять и уничтожить их,” Е Гуянь по-прежнему не была уверена, что Цин Шуй способен сам позаботиться о Клане Восточного Дворца.

“Потому что это Южный Континент Наблюдения. Если бы мы были на Континенте Зеленого Облака, то я бы точно действовал прямо. Я совсем не знаком со здешними людьми и местом и ничего не знаю. Клан, подобный Аристократическому Клану Восточного Дворца, обычно бывает тираном, и, скорее всего, у них где-то есть сильные корни. Если честно, я не уверен, что смогу взять на себя целый Клан Восточного Дворца,” он горько рассмеялся. Более того, то, что все они так быстро прибыли сюда, будучи на таком уровне, было вне его ожиданий.

“Раз ты совсем не уверен, что сможешь взять на себя целый Аристократический Клан Восточного Дворца, то почему ты все же бросил им вызов на Бой Между Жизнью и Смертью?” Е Гуянь неверяще посмотрела на Цин Шуя. Она ожидала, что Цин Шуй заверит ее, что его более чем достаточно, чтобы позаботиться о Клане Восточного Дворца. Она не ожидала, что он скажет нечто такое неопределенное.

“Именно потому что я не уверен в этом, я и решил бросить им вызов на Бой Между Жизнью и Смертью, так как им позволено отправить на сражение самое большее пятерых. В убийстве пятерых у меня есть некоторая уверенность,” Цин Шуй объяснил Е Гуянь.

“Я действительно не знаю, что сейчас сказать. Ты должен показать мне силу, чтобы убедить.” Е Гуянь слегка колебалась, прежде чем упрямо посмотреть на Цин Шуя.

Она понятия не имела, почему волнуется за него, было ли это ради всего Клана Е или потому что она чувствовала обязанной ему за спасение младшей сестры. Но он больше чем кто-либо желала Цин Шую победы в этот раз. Затем он снова поняла, что вероятность полной победы была незначительной или вообще не существовала.

“Учитывается ли Фиолетовый Соболь Десяти Тысяч Ядов?” Цин Шуй задумался на мгновение, прежде чем спросить у Е Гуянь.

“Твой Фиолетовый Соболь Десяти Тысяч Ядов и впрямь ужасен и крайне ядовит. Но полагаться только на него будет совсем недостаточно.”

“Что если у меня есть другие техники убийства?” Цин Шуй подумал еще немного, прежде чем спросить еще. Он мог сказать, что если не сможет сегодня убедить Е Гуянь, то даже сражение в одиночку станет проблемой.

“Можешь показать мне?” надавила Е Гуянь. Хоть это и было табу для боевых культиваторов, но при таких обстоятельствах Е Гуянь не волновалась об этом.

“Конечно!” Цин Шуй тоже не возражал. В любом случае ему нужно было показать лишь немного.

Он показал ей Огненные Золотые Глаза, а затем Императорское Ци!

Вспомогательные навыки Е Гуянь были вполне приличными. У сильных людей обычно сильные вспомогательные навыки, а также их снаряжение гораздо могущественнее. Как и Гром Бога Цин Шуя был сильнее его вспомогательных навыков, по крайней мере, пока.

Говоря о снаряжении, он вспомнил о Бессмертном Одеянии Нефритовой Брони, которое носил Дунгун Тайцин вместе с этой обувью и ядовитым клыком. Ему было немного жаль, что он не получил их в свои руки.

С эффектами снижения Огненных Золотых Глаз и Императорского Ци первоначальная сила Е Гуянь в три страны сократилась примерно до двух стран.

“Этого достаточно?” Цин Шуй улыбнулся Е Гуянь.

Е Гуянь была поражена и в то же время встревожена, эти ослабляющие техники были слишком грозными. Но если они могли снизить силу его противника почти на одну страну, то этого все равно было недостаточно.

Она колебалась, так как по-прежнему чувствовала, что этого недостаточно, но Цин Шуй просто улыбался. От взмаха его руки яростно выстрелила Серебряная Игла……

Что-то промелькнуло перед глазами Е Гуянь, и вниз упала прядь ее волос. Она совсем не могла вовремя уклониться. Конечно, это было из-за маленького расстояния между ними, а также из-за эффекта внезапности. Но опять же такое расстояние можно запросто достичь в битвах, и она тоже не обратила бы внимание. Такая боевая техника броска была предназначена для использования в момент, когда противники отвлечены.

“Ладно, Мисс Е. Просто верь в меня, у меня все еще есть и другие техники. Я не глупец, чтобы разбрасываться жизнью. Разве я похож на идиота?” пошутил Цин Шуй.

“Немного.” Е Гуянь совсе не улыбалась. Услышав ее, Цин Шуй мог лишь потереть свой нос.

Ситуация оставалась такое еще минуту, но Е Гуянь тоже больше не комментировала. Старик Клана Е изначально имел право участвовать в этом Бою Между Жизнью и Смертью, но у Клана Е было слишком мало экспертов. Им было крайне опасно выходить, если они не могли собрать пять или более трех человек, поэтому она полностью выкинула из головы мысли о том, чтобы позволить старику Клана Е участвовать.

Впрочем, Цин Шуя волновала ночь. Клан Е был большим, по крайней мере, они были гораздо могущественнее Клана Цзоши. Но он стал гораздо сильнее со времен конфронтации с Кланом Цзоши.

“Старший, если Аристократический Клан Восточного Дворца решит прийти сегодня, есть ли в особняке Е места, где можно спрятаться?” Цин Шуй по-прежнему очень переживал, так как видел, какое зловещее лицо было у Дунгун Майсунь, и старик Клана Дундун казался в глубоких раздумьях, когда Цин Шуй уходил. Из-за первого ему было очень дискомфортно, а последний заставлял его сильно нервничать.

“Позволь мне все устроить. Но сегодня ночью не должно прийти слишком много. Не волнуйся, мой Клан Е может и не быть высшим кланом, но все равно никто не может приходить и уходить, когда пожелает.” Цин Шуй слегка расслабился, услышав твердый тон старика Клана Е.

Этот период времени был самым большим испытанием, особенно ожидание в такой ситуации. Даже Цин Шуй ощущал легкое давление. Он бы предпочел сейчас же сразиться в Бою Между Жизнью и Смертью. Если бы так, то он, вероятно, уже со всем бы покончил.

В конце дня старик Клана Е временно отправил членов Клана Е вместе с Цан Уя и остальными из особняка Е через секретный проход. Цин Шуй сначала подумал попросить старика и Е Гуянь не возвращаться до следующего утра. Тем не менее, они оба не согласились, как бы он их не упрашивал.

Вечером Цин Шуй все же должен был войти в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита. Он уже вызвал Бриллиантового Гигантского Слона и Фиолетового Соболя Десяти Тысяч Ядов. Соболь сопровождал Е Гуянь, а Слон патрулировал окрестности. Если бы он почувствовал что-нибудь необычное, то сразу же сообщил бы.

Цин Шуй был уверен в вызове Аристократического Клана Восточного Дворца. Кроме повышения в силе и прорывов его демонических зверей, у него все еще было ядовитое оружие, которое он улучшил в прошлый раз. Он также планировал еще его улучшить. В последний раз более половины людей было убито из-за этого яда.

Осталось немного Пяти Цветных Ядовитых Жемчужин, и он намеревался на этот раз использовать их все. Один вид этого оружия давал ему чувство безопасности. Странные способности его скрытого и высокотоксичного ядовитого оружия были в основном смертельными.

Он не имел понятий, сколько культиваторов с высокой культивацией было в Клане Восточного Дворца. В любом случае они могли отправить только пятерых на Бой Между Жизнью и Смертью. Если противник сойдет с ума и решит отправить много людей, у Цин Шуя в рукаве были еще техники убийства, и им бы пришлось заплатить высокую цену.

Хоть Бой Между Жизнью и Смертью был завтра, он все равно сегодня культивировал как обычно. Кроме того, он не ощущал страха. В противном случае, все, что произошло недавно, не случилось бы. Впрочем, ему еще надо было подумать над стратегией для завтрашнего сражения.

Время понемногу шло. Кроме погружений в раздумья во время перерывов, Цин Шуй проводил время, совершенствуясь, готовя яд и улучшая Технику Тысячи Молотов. Он до сих пор не мог нормально использовать Волчий Клык. В противном случае он мог повысить его силу до другого уровня.

Цин Шуй совершенствовал Технику Комбинаций Меча, он умело объединил техники меча из Базовых Техник Меча. Поначалу это было неуклюже и несколько шатко, но ему удалось постепенно повышать свое мастерство, пока не научился выполнять ее плавно и легко. Теперь он мог умело выполнять три движения в Технике Комбинаций Меча, и она даже достигла странной сферы.

Комбинация трех движений. Цин Шуй уже был способен выполнять его, как сердце пожелает. Вдруг его охватило странное чувство. Каждый раз, когда он достигал трех комбо, у него появлялось желание сделать четвертое. Но он подавлял это желание, так что снова и снова тренировал Три Движения Техники Комбинации Меча.

Это побуждение распространилось в нем. Постепенно появилось ощущение, что бегущий человек не может внезапно остановиться. Ци Шую показалось, будто он постоянно сохранял энергию от этого чувства. Это мощное побуждение быстро возросло в его теле.

Когда он прорвал предел подавления побуждения, он очень естественно выполнил четвертое комбо. Этот поток странным образом позволил ему запустить технику меча. Из-за мощной энергии, спущенной с поводка, его сердце забилось чаще. Он радостно взглянул на Меч Большой Медведицы у него в руках.

Ему удались Четыре Движения Техники Комбинаций Меча. Продвижение с трех движений до четырех определенно заняло довольно много времени. А если рассчитать его со временем сферы, то это было бы даже еще дольше. Впрочем, прогресс техники и впрямь был впечатляющим.

40% повышение физической силы!

По сравнению с Тремя Движениями Техники Комбинаций Меча, его мастерство возросло еще на один пункт.

http://tl.rulate.ru/book/51/260706

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку