Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 764 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 764

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 764. Посмотрим, Кто Сможет Это Выдержать

Е Гуянь стояла и издалека наблюдала за Цин Шуем, ожидая, когда он закончит тренироваться. Она приблизилась к нему, только когда заметила, что он остановился.

“Пошли завтракать. Позже тебе еще нужно пойти на…” Е Гуянь не закончила предложение словом ‘битву’, сейчас ей казалось, что это слово слишком тяжелое.

“Ладно. Не унывай, ничего не случится. Раз ты так обо мне беспокоишься, то я точно выживу.” поддразнил ее Цин Шуй, глядя на ее помрачневшее лицо.

Е Гуянь не ответила и не отчитала Цин Шуя. Возможно, потому что она была не в настроении. Она развернулась и направилась вместе с ним в зал.

К их трапезе присоединилось больше людей, чем обычно. Теперь Цин Шй очень сблизился с людьми из Клана Е. У Клана Е было еще десять человек, и даже безумный старик был рядом, и у всех них были мрачные лица.

Настроение за столом было очень тяжелым, но Цин Шуй не обратил на это особого внимания и был очень расслаблен. Кроме него, у безумного старика тоже было вполне нормальное выражение лица.

Улица Боевого Бога!

Вокруг арены уже толпился народ, и безостановочно прибывало все больше людей, блокируя всю Улицу Боевого Бога.

Улица Боевого Бога была около 1000 метров в ширину с огромной ареной посередине. Все большие звери были запрещены для прохода через Улицу Боевого Бога, и люди могли лишь только идти пешком или приезжать на летающих зверях. Маленькие роскошные конные кареты были привилегией только для кланов на Улице Боевого Бога. Кареты других людей были строго запрещены.

На Улице Боевого Бога было установлено несколько столов со стульями. Там сидели те, у которых, казалось, было уважаемое положение и которые в основном были старейшинами, они попивали чаек и разговаривали друг с другом.

“Старец Цюй, что нам делать на этот раз?” задал вопрос старик, от которого исходило здоровое свечение, другому старику, выглядящему дружелюбно. Они оба сидели вместе за одним столом с другими старейшинами и пили чай.

“Старец Гаоян, что нам там делать? Разве Аристократический Клан Восточного Дворца не может справиться с таким маленьким дельцем?” расслабленно ответил Старец Цюй, делая глоток чая.

“Это верно. Старея, можно больше беспокоиться о бесполезных вещах.” сказал Старец Гаоян, глядя на Старца Цюй.

Другой старейшина не произнес ни слова, а просто улыбнулся, наблюдая. У этих стариков огромный жизненный опыт, и они могли разглядеть многое насквозь, все их способности защищаться были на высоте

“Молодой Мастер Тоба, уже пора, но почему их все еще нет?” Цюй Цзяо спросил беловолосого у Молодого Мастера Тоба.

“Хаха, не нужно волноваться. Участники могут опоздать на час-два. Если молодой мужчина не приедет, Дунгун Тайцин тоже не появится. Он бы посчитал, что такой поступок ниже его статуса.”

“Хаха, это верно. Эти двое по-настоящему борются. Я хочу посмотреть, кто же не сможет выдержать это.” сказал Цюй Цзяо и улыбнулся.

Они вошли в толпу. Многие уступят им дорогу, даже если они не произнесут ни слова. Они подошли к определенному столку и сели к еще пяти-шести людям – все они удобно расположились вокруг стола.

“Здесь Старец Ума!”

Несколько старейшин помахали старику с крепким телосложением. Старик тоже им помахала с улыбкой, а затем повернулся к мужчине средних лет рядом с ним и сказал, “Сунъян, я пойду туда. Не забудь позже посмотреть на битву.”

“Знаю, дедушка. Можешь присоединиться к ним.” произнес Ума Сунъян, улыбаясь. Когда старик ушел, он направился в толпу, где ему помахало несколько человек средних лет.

Время шло медленно, и вскоре настало позднее утро, но арена по-прежнему была пуста. Впрочем, казалось, что такое часто происходит, поэтому никто не жаловался.

Опоздания было обычным делом, так как оно было разрешено. Никто не пожелал бы стоять на арене под взглядами других, но, конечно, были и исключения.

Прошел час, и многие столы уже были заняты. Все люди, которые могли сидеть за столом, обладали статусом. Со временем люди вокруг арены начали ворчать.

“Проклятье! Сколько еще они собираются заставлять нас ждать? Здесь нет ни одного из них. Они же не могли нас одурачить, верно?” проворчал кто-то.

“Больно нужно людям Аристократического Клана Восточного Дворца дурачить тебя? Кем ты себя возомнил?” тут же кто-то рассмеялся.

“Тогда почему они все еще не появились? Ожидание так раздражает.” Человек, говоривший ранее, был готов взорваться от ярости, когда заметил, что другая сторона кажется сильнее его.

“Ты просто ждешь, почему ты так волнуешься? Они идут на битву не жизнь, а на смерть. Нужно ли спешить, когда дело касается их жизни? Почему бы тебе не подняться?” возразил другой человек, даже не взглянув на нетерпеливого мужчину..

Прошло еще время!

“Они скоро должны быть тут… Осталось лишь полчаса.” сказал веселый и красивый мужчина, посмотрев на небо.

“Смотрите, люди из Аристократического Клана Тантай тоже здесь. Будет оживленно.” Человек с острым взглядом заметил, как прибывает роскошная конная карета.

Многие встали и затолпились вокруг конной кареты. Хоть конная карета и была небольшой, она все равно была около пяти метров в длину. Когда карета остановилась, спустилось более десяти человек. Два старика, двое мужчин средних лет, а все остальные были молодыми или, по крайней мере, выглядели, будто они из молодого поколения. Тантай Аоюнь тоже был одним из них.

“Старый Мастер Тантай, сюда, сюда!” встав, закричал старик из Клана Ума.

“Вы, ребята, наблюдайте со стороны. Четвертый Брат, пойдем. ” За одним столом со старшим поколением Клана Тантай имели право сидеть только старейшины из Клана Ума, Аристократического Клана Восточного Дворца и из нескольких других кланов.

После еще 15 минут прибыли люди из Аристократического Клана Восточного Дворца, которых вел старик. Он был очень старым, но его жесткая аура заставляла многих неосознанно сделать шаг назад.

Дунгун Тайцин стоял позади старика и улыбался. За стариком также стояло еще около двадцати старейшин и людей средних лет.

“Тайцин, поднимайся.” сказал старик, посмотрев на Дунгун Тайцин.

“Да, Старый Предок.” После этого Дунгун Тайцин развернулся. Он запрыгнул на огромную арену. Старик с двумя другими старейшинами подошли к ближайшему столу.

“Старец Дунгун, вы здесь!” произнес Старец Ума, поднимаясь с улыбкой.

После небольшого обмена вежливостью некоторые начали обсуждать незначительные темы, никто даже совсем не упоминал и не комментировал предстоящий бой. Тем не менее, они знали, что все, включая их самих, ждали начала битвы.

Теперь, когда появился Дунгун Тайцин и осталась немного времени, они понимали, что сражение скоро начнется. Следовательно, все смотрели на юг и север Улицы Боевого Бога. Они ждали появления молодого человека.

“Хаха, этот молодой мужчина и впрямь может выдержать это.” с улыбкой произнес старик из Клана Ума, делая глоток чая.

“Верно. Осталось лишь 15 минут. Такое терпение нужно поискать.” тоже со смехом сказал Старец Тантай.

“Будет хорошо, если он прибудет сюда вовремя. Он хотя бы сможет прожить еще секунду.” высказался самый молодой среди старейшин Клана Ума.

“Ребята, вы подумали о последствиях, если Тайцин проиграет?” небрежно спросил Старец Ума и улыбнулся.

“Нынешнего Тайцин нельзя даже сравнить с Мисс Сюань из Клана Тантай и некоторыми молодыми мастерами. Не так много тех, кто может побить его. В этом я уверен.” ответил самый молодой старейшина из Клана Ума.

“Если честно, многое не является абсолютным. Думали ли вы о последствиях, если Тайцин проиграет?” продолжил с улыбкой спрашивать Старец Ума.

“Невозможно, чтобы он проиграл. Через некоторое время вы все узнаете.” с полной уверенностью произнес старейшина Аристократического Клана Восточного Дворца. Он говорил с утверждением, в котором не было никаких сомнений.

Некоторые старейшины тоже глубоко задумались!

“Нет, мы должны пойти все вместе!” твердо сказала Е Янь, глядя на Цин Шуя.

Цин Шуй изначально планировал отправиться в одиночку, но другие, включая Е Янь, не согласились. Он опасался, что, если Аристократический Клан Восточного Дворца будет устраивать беспорядки, он не сможет удержать ситуацию под контролем.

“Пошли все вместе. Цин Шуй, мы пойдем с тобой. Может быть, мы сможем помочь тебе чем-нибудь.” произнес безумный старик и улыбнулся.

Немного поколебавшись, Цин Шуй кивнул. Они взяли огромную карету со зверем Клана Е, и вместе с Цан Уя их было пятнадцать. Среди них были лучшие воины Клана Е.

Когда оставалось лишь семь с половиной минут, Цин Шуй с остальными прибыл на Улицу Боевого Бога. Цин Шуй остановил карету и пошел к арене.

Для них семи с половиной минут было более, чем достаточно. Е Янь нес безумный старик, и их группа тоже направилась к арене.

“Смотрите, они здесь!”

Когда Цин Шуй и компания появились на Улице Боевого Бога, кто-то сразу же их заметил и завопил, привлекая всеобщие взгляды. Ранее по крайней мере половина людей смотрела на Дунгун Тайцин, а теперь все смотрели в сторону Цин Шуя, независимо от того, могли они его увидеть или нет.

“Черт, он наконец-то тут. Я думал, что он сбежал.” счастливо кто-то произнес, увидев Цин Шуя.

“Сбежал? Ты считаешь, что Аристократический Клан Восточного Дворца позволил бы ему?” человек поднял на смех говорившего.

“И правда. Надеюсь, эта битва будет более захватывающей. Будет невесело, если Дунгун Тайцин убьет его мгновенно.”

Цин Шуй и Клан Е вошли в толпу, и люди вокруг них автоматически уступали им дорогу к арене. Наступил момент тишины.

“Старец Е, иди сюда и садись!” позвал Старец Ума, встав и улыбнувшись.

“Сегодня я пасс. Давайте встретимся еще в другой день.” Старец Е рассмеялся, волосы закрыли его лицо. Однако все еще был кто-то, кто изумленно заорал, когда заметил его черные-пречерные глаза.

Старец Е не принял приглашение, чтобы он мог позаботиться о других, другая сторона тоже не настаивала и отпустила его. Тут Цин Шуй пошел по воздуху и постепенно направился к арене.

Когда его нога приземлилась на арену, время было точным, так как сгорел последний ладан.

Многие были поражены, насколько точно он успел. Было также много тех, кто видел его впервые. По сравнению с Дунгун Тайцин внешность Цин Шуя была приятнее глазу.

После прибытия Цин Шуя на арену, все замолчали и просто уставились на двух человек на сцене. Прошло очень много времени с тех пор, как они в последний раз видели битву на уровне Дунгун Тайцин.

http://tl.rulate.ru/book/51/257805

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку