Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 762 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 762

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 762. Аристократический Клан Восточного Дворца. Эксперт с Силой в Семь Звезд?

Услышав слова Цин Шуя, Е Гуянь неестественно улыбнулась, чем крайне удивила Цин Шуя. Она, судя по всему, очень боялась, что его убьют. И думая об этом, она решила угостить его всеми возможными деликатесами…

Цин Шуй не стал церемониться и ел побольше. Е Гуянь даже сделала исключение и помогла ему выбрать блюда, чем еще больше поразила его. Редко встретишь такое особое обращение – когда женщина помогает мужчине выбирать блюда.

«Давай, Цин Шуй, съешь еще!»

Е Гуянь сама-то не ела особенно, просто приносила еду Цин Шую. Он уже и не знал, то ли плакать ему, то ли смеяться. Потом он взял в руки палочки и положил ей в тарелку еды, которая, по его мнению, выглядела особенно аппетитно.

«И ты тоже тогда ешь. Еще же несколько дней впереди? Я же еще смогу поесть!»

Они закончили трапезу минут через тридцать. На этот раз с ними был и тот старик, к которому Е Гуянь обращалась как к Безумному Деду. Атмосфера за столом была немного удушающей, но присутствие старика успокаивало всех. Старик был поддержкой Клана Е в данный момент, тогда как на Е Гуянь расчет был на будущее.

«Старейший, вы знаете, какой уровень у самого сильного человека в Аристократическом Клане Восточного Дворца?» спросил Цин Шуй у старика после того, как со стола убрали и подали исключительного качества чай.

«Так как Аристократический Клан Восточного Дворца считается одним из величайших аристократических кланов, у них, естественно, есть сильные стороны. И хоть люди из Клана Восточного Дворца высокомерные и надменные, талант у его мастеров выдающийся. Старое поколение все еще сильно, и при этом уже появилось новое поколение сильных экспертов. По крайней мере, в данный момент Аристократический Клан Восточного Дворца держится на плаву. Я не уверен, какой у них самый сильный человек, потому что я много лет с ними не контактировал., но видимо где-то около семи звезд силы», подумав, ответил старик.

Услышав это, Цин Шуй растерялся. Конечно, это было ожидаемо, ведь у Дунгун Тайцин сила была три с половиной звезды.

Даже у Е Гуянь сила составляла чуть больше трех звезд. Хотя она уступала Дунгун Тайцин всего на ползвезды, но этой разницы хватало, чтобы их способности были словно две планеты далеки друг от друга.

Сила семи звезд… Цин Шуй подумал о своих техниках: Императорской Ци, Небесных Талисманах, Огненно-Золотых Глазах, Мощный Топот Слона Гигантского Бриллиантового Слона, а также своих могущественных дьявольских чудовищ.

Королева Нефритовых Пчел была на Шестом Уровне Боевого Святого, однако Цин Шуй сомневался в мощности ее техники Ядовитого Убийственного Жала. Цин Шую казалось, что были некоторые ограничения в способности Королевы Императорских Пчел снижать способности противника. И это ограничение было в шансах на успех. В общем, она была не такой однозначной, как Мощный Топот Слона.

Подумав об этом, Цин Шуй решил, что все равно выдержать битву он сможет. Более того, когда он впервые прибыл в Город, он не ожидал, что сможет увеличить силу своих дьявольских чудовищ в несколько раз. Хотя в то же время, он не ожидал, что Аристократический Клан Восточного Дворца окажется таким могущественным.

Таким образом, у него все еще были довольно большие шансы. Так как он собирался драться в одиночку, то права на ошибку у него не было. На этот раз не только его дьявольские чудовища увеличили свою силу, но и он смог заработать еще одну звезду в силе. Плюс его способность выдерживать атаки также была гораздо выше теперь.

Еще одним фактором был Мощный Топот Гигантского Бриллиантового Слона. Благодаря силе Слона, эффективность его Топота достигла ужасающих семи звезд силы, от чего Цин Шуя переполняла радость. Когда потребуется, он сможет использовать эту технику, чтобы остановить или даже убить противника.

«Цин Шуй, послушай меня, не ходи на дуэль. Я сделаю все, чтобы вы, ребята, в целости и сохранности уехали домой», нахмурилась Е Гуянь, глядя на Цин Шуя.

«Не ходить? И позволить тебе выйти замуж за Дунгун Тайцин?» тихо ответил Цин Шуй.

Дедушка тихо сидел в сторонке и попивал чай.

Е Гуянь тоже молчала, не зная, как и объяснить все гостю. Она знала, что у культиваторов была гордость, что если он сейчас отступит, то это бросит необратимую тень на его репутацию.

«Если тебе нравится Дунгун Тайцин, я не стану драться, а то иначе я могу лишить его жизни», с улыбкой сказал Цин Шуй.

«Цин Шуй, перестань пытаться меня развеселить, я не могу заставить себя радоваться искусственно», удрученно сказала Е Гуянь.

«Я серьезно. Я надеюсь, что вы не будете в это все влезать. Я благодарен, что вы хотите мне помочь. Но я могу решить эту проблему сам», подумав, сказал Цин Шуй. Даже несмотря на то, что ему было трудно это сказать.

«Прекрати свои шутки, я сделаю все, что в моих силах, чтобы помочь тебе», твердо сказала Е Гуянь, стиснув зубы.

«Конечно, тебе нельзя выходить замуж за того парня из Аристократического Клана Восточного Дворца», засмеялся Цин Шуй.

«Цин Шуй…»

«Я не хочу, чтобы ты стала вдовой», спокойно продолжил он.

«О чем ты болтаешь…» пожурила его Е Гуянь.

«Хорошо, хорошо, девочка, только слушайся Цин Шуя. Мы сделаем все, что сможем, чтобы помочь ему. А раз дело дошло до этого, то давайте-ка сфокусируемся на предстоящей дуэли». В разговор вдруг вступил дедушка Е Гуянь.

«Безумный Дедушка!»

«Доверьтесь мне. Девочка моя, ты очень умная, то не знаешь Цин Шуя. Но если бы ты хорошенько подумала, то ты бы все поняла», снова рассмеялся старик. «Ну, хорошо, молодой человек, я помогу, чем могу. И ты старайся изо всех сил на дуэли. Хотя нынче старик вам не помощник, но влиянием я кое-каким обладаю еще», сказал старик, поднялся и собрался было уходить.

Цин Шуй соскочил со своего места:

«Спасибо, Старый Мастер. Я однозначно сделаю все, что в моих силах, чтобы уладить это дело».

Все было решено. Хотя Е Гуянь еще сомневалась, но предпочла поверить своему дедушке. Потому что больше ничего она и поделать не могла – только довериться Цин Шую.

«Я собираюсь пойти взглянуть на Улицу Боевого Бога. Мисс Е, присоединитесь ко мне?» спросил Цин Шуй с улыбкой.

«Ты собираешься идти?» удивилась Е Гуянь.

«Пойдем, не думаю, что кто-то в ближайшие три дня будет напрашиваться на неприятности», улыбнулся Цин Шуй.

«Ну, раз есть настроение, то пойдем», ответила Е Гуянь. Она была без настроения, но видела, что Цин Шуй был в отличном расположении духа.

На этот раз только Цин Шуй и Е Гуянь пошли на прогулку. Молодой человек продолжал задавать вопросы время от времени, а девушка отвечала на них. Но только она говорила уже не так оживленно, как раньше.

«Ты беспокоишься за меня?» дразнил Цин Шуй Е Гуянь.

«И не мечтай!»

«Я знаю, что ты чувствуешь долг передо мной из-за того, что я вернул домой Янь’Эр. Но ты мне ничего не должна. Я не планировал просить никакой награды за это. Более того, неужели я уж такой безмозглый и безбашенный человек?» улыбнулся и безнадежно сказал Цин Гуй.

«Немного…»

Цин Шуй: «…»

Они вдвоем продолжили болтать про всякие мелочи, и настроение у них немного улучшилось. Они шли по Улице Боевого Года, прошли мимо Аристократического Клана Восточного Дворца, но никто оттуда не вышел.

Очень скоро они дошли до самой большой арены на улице. На данный момент на арене шел яростный бой между двумя бойцами.

Под ареной толпились зеваки, выкрикивая и поддерживая их. обстановочка была очень оживленной.

Двое молодых людей дрались на арене. Один был одет в кроваво-красную одежду, а другой был облачен в белоснежное одеяние. Обоим было между тридцатью-сорока годами.

Что поразило Цин Шуя, это то, что один из них был на элементарном уровне Боевого Святого, а другой – на Десятом Уровне. И хоть это была самая крутая улица Боевого Бога, но неужели тут было настолько много боевых гениев?

«Ты удивился, что эти двое наверху такие сильные?» с улыбкой спросила Е Гуянь.

«Да. Я даже сомневаться начал, что я ошибаюсь. С самого начала я удивился, когда услышал про Тантай Сюань из Аристократического Клана Тантай. И когда с тобой познакомился, и потом этот Дунгун Тайцин…»

Цин Шуй не кривил душой, он и впрямь был в настоящем изумлении от силы местных экспертов.

«Эти двое – молодое поколение Клана Цюй и Клана Гаоян. Они считаются самыми выдающимися молодыми бойцами и знамениты на улице Боевого Бога. Им нравится вступать в спарринги с другими мастерами, и они в хороших отношениях с Дунгун Тайцин. Их кланы очень близки с Кланом Восточного Дворца и даже связаны по браку с поколением их дедушки. Таким образом, эти три клана можно считать родственными, по браку, само собой», сказала Е Гуянь.

Они стояли чуть подальше от арены и наблюдали за напряженной битвой.

Нечего было и сравнивать воинов Десятого Уровня Боевого Святого и элементарного уровня. Но эти двое лишь спарринговались, больше рисовались перед толпой. Их позы выглядели угрожающими и значительными, а толпе только того и надо!

«Ого, эти двое талантливы. Они конечно не сравнятся с Мисс Е и Дунгун Тайцин, но можно сказать, что они – редкая находка», сказал Цин Шуй, наблюдая за мастерами на арене.

«А если сравнить их с тобой, то что получится?» посмотрела на него Е Гуянь.

«Ха-ха, я думаю, что я немножко лучше них», ответил Цин Шуй, придя в себя после небольшого шока от заданного вопроса. Он понял, зачем Е Гуянь задала этот вопрос.

«Ха-ха, что ж ты себя не нахваливаешь тогда?» тихонько засмеялась Е Гуянь.

Цин Шуй не знал, что ответить. Пока он подбирал слова, раздался голос:

«Мисс Е, ты здесь? А этот человек рядом с тобой? Должно быть, тот самый, кто собрался драться с Молодым Мастером Дунцин?»

Цин Шуй поднял голову и увидел, что к ним обращается мужчина в красной одежде. У него была очень привлекательная внешность, и вообще он был таким кокетливым в этой своего одежде, от чего Цин Шую стало немножко некомфортно. А человека в белой одежде и след простыл.

Все стали оборачиваться и оглядываться, пытаясь найти глазами того, к кому обращался воин с арены. Многие даже стали подходить к Цин Шую, желая разглядеть смельчака, дерзнувшего выйти против Дунгун Тайцин.

«Так это он собирается выйти против Дунгун Тайцин!»

«Он гораздо красивее Дунгун Тайцин, только когда дело дойдет до драки, будет все равно, кто из них больше красавчик».

«Кажется, у него проблемы с головой. Почему он не ценит свою жизнь?»

«Я думаю, что у него есть потенциал», произнес некто.

«Как ты это почувствовал?» тут же спросили его.

«Посмотри, как он близок с Мисс Е? А какой человек Мисс Е? Она даже не смотрит в сторону Дунгун Тайцин, а нравится ей этот мужчина. Как ты думаешь, в чем тут причина?» ответил первый молодой человек. Ему казалось, что в его словах есть резон.

«Ну трудно сказать. Может, он хорош в постели…»

«Кто это сказал? Ты смерти своей захотел? Скажешь еще раз, получишь!»

«Все верно! Убейте его...!»

Цин Шуй смотрел, как меняется лицо Е Гуянь, и понял, что она все услышала. Но тут стали раздаваться голоса в защиту девушки. Видимо, многие в этом городе знали ее и искренне восхищались ею.

http://tl.rulate.ru/book/51/257803

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку