Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 745 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 745

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 745. Десять Мышей Пожирающих Землю, Мир.

Несмотря на то, что Цин Шуй знал, что церемония совершеннолетия имела огромное значение для всех, он решил сделать все тихо и без шума. Это было важно для него. Сегодня, когда закончится церемония, Юйчан будет считаться взрослой.

Цин Шуй решил не сообщать никому вне семьи, кроме нескольких людей из Небесного Дворца. Однако резиденцию посетило множество гостей с морем подарков. Когда Луань Луань проходила церемонию совершеннолетия, такого количества людей не было. Однако Цин Шуй понимал, что это было связано с последними событиями. Никто не хотел пропустить такое событие.

Не бей улыбающегося человека по лицу., как говорится, поэтому Цин Шуй, естественно, принял всех гостей. Только так все остались довольны. Хотя ему было все равно на происходящее, ничего против он не имел. Да и вообще прекрасно видеть, что такое множество людей празднует совершеннолетие твоего ребенка. Иначе он бы не позволил им всем прийти.

После окончания церемонии совершеннолетия Юйчан, Цин Шуй облегченно вздохнул. Он волновался, что просто не доживет до этого дня.

Он помнил об этом.

«Папочка, когда-нибудь я стану взрослой», сказала как-то Юйчан, обнимая его.

Ей было шестнадцать лет, и выглядела она совсем как мать, Минъюэ Гэлоу. Лишь на полголовы ниже Цин Шуя, она выросла в настоящую красавицу. Цин Шуй смотрел на Луань Луань и Юйчан, девочек, из-за которых ему так рано пришлось стать отцом…

Цин Шуй был занят целый день. Последние гости ушли лишь за полдень. Даже Цан Уя и Фэй Уцзи приходили после нового года и погостили у них несколько дней.

Реконструкция Небесного Дворца была закончена. Теперь секта была лишь вполовину того размера, что раньше. И людей стало на сотню тысяч меньше, хотя Цин Шую показалось это положительным исходом. Изначальное гигантское количество народу было настоящим

грузом. Да и вообще важнее талант, а не количество. Когда он был на Центральном Континенте, он не встречал там гигантских сект или аристократических кланов, в которых было бы столько же народу, как в Небесном Дворце.

Когда Цин Шуй только прибыл в Небесный Дворец, он думал, что все большие секты были такими. Но в итоге это была единственная огромная секта. Поэтому он решил обсудить со Старшим Гэ, каким образом реорганизовать Небесный Дворец. Те, кто остался, пусть продолжают жить здесь, но в будущем правила набора новых членов нужно было изменить. Только воинам с выдающимися навыками будет даваться шанс вступить в секту. Прошлые правила нужно было отменить.

Со временем секта должна поредеть почти на 90%. Зато качество управления и уровень культивации будут выше. Останутся только десять тысяч людей в девяти залах Небесного Дворца.

……

За все это время Цин Шую удалось собрать немало Гранул Жизнестойкости Тигра и других лекарств. Не успели закончится старые запасы, как члены Клана Цин получили новые. Цин Шуй также раздал ценности, найденные в Межпространственных Сумках.

Радужной Форели было так много, что ее запасы никогда не кончались в Клане, хотя готовили рыбу на каждый обед. Увеличение силы при этом особое не чувствовалось, однако со временем эффект накапливался и должен был дать серьезный результат.

В только что выкопанном озере на заднем дворе восстановленной резиденции Клана Цин было множество креветок, черепах, Форелей и Золотых Рогатых Огнехвостых Рыб. Цин Шуй также подлил туда воды из прудов из Сферы Вечного Фиолетового Нефрита, чтобы зверушки побыстрее прижились. А вода в Сфере должна сама быстро восстановиться.

Он планировал в скором времени отправиться на Южный Континент Просвещения, чтобы исполнить обещание, данное Старшему Фэй. Сроком он поставил себе следующий месяц, то есть в запасе у него было больше двух недель. Этого времени хватит, чтобы организовать работу в Небесном Дворце и уладить дела дома, в Клане Цин.

«Цин Шуй, мне все равно, что ты там скажешь, но ты должен на этот раз взять меня с собой», снова сказала Хоюнь Лю-Ли, зная, что молодой человек планировал очередной поход, на этот раз на Южный Континент Министерства Просвещения.

«Лю-Ли, что не так? Не можешь сдержаться?» улыбнулся Цин Шуй и посмотрел на Хоюнь Лю-Ли.

Он явно флиртовал с ней, от чего она покраснела и бросила на него сердитый взгляд. И выглядела по-прежнему прекрасно, вне зависимости от того, счастлива ли она была или грустила. Эмоции лишь придавали ей необычного шарма.

«Хорошо, будешь хорошей девочкой, возьму тебя на Южный Континент, как только тут дела закончу, хорошо?» улыбнулся Цин Шуй.

«А врать это единственное, что ты умеешь? Ты мне когда-то говорил, что возьмешь меня на Центральный Континент, но так и не взял», сказала Хоюнь Лю-Ли. Ее глаза наполнились слезами.

Цин Шуй удивленно отпрянул. Он и вправду обещал, и не сдержал обещания. Тогда он сказал ей, не подумав. Видимо, он имел в виду, что когда-то в будущем возьмет ее с собой в путешествие, но не в тот именно момент.

Он не хотел брать никого из них в такое рисковое путешествие.

Цин Шуй вытер слезы с ее лица и медленно произнес:

«Не плачь, я возьму тебя с собой, хорошо?»

Сказал и пожалел. Ну не смог он отказать ей на этот раз, видя ее в таком грустном настроении.

«Хорошо, я не поеду. Только запомни, ты теперь мне должен две поездки! Тебе придется взять меня с собой в будущем! Я знаю, что мой уровень культивации низок, но я буду усердно трудиться. Чтобы тебя сопровождать везде, я буду усердно культивировать», улыбнулась Хоюнь Лю-Ли сквозь слезы.

«Хорошо-хорошо, тогда в следующий раз я возьму тебя с собой сто процентов», выдохнул с облегчением Цин Шуй. В то же самое время он понимал, что Хоюнь просто-напросто проверяла его. Она была справедливой и предусмотрительной, поэтому не стала ставить его в заведомо трудное положение. Она просто попыталась сказать ему, что его слова много для него значили.

Все последующие дни Цин Шую нужно было контролировать культивацию членов своего клана, а также улаживать дела в Небесном Дворце. За большинство вопросов в секте отвечал Старший Гэ, а Цин Шуй лишь пытался в целом вникнуть в положение вещей.

Наследие Небесного дворца должно было остаться прежним, главный зал нужно было сохранить, а также группы – остаться на своем месте. Таковой была последняя воля Старого Предка. Восемь залов и Зал Тумана должны были остаться прежними, а Ди Чэнь должна была присматривать за ними. Все девушки – Ие Цзянъэ, Вэньжэнь У-Шуан, Цанхай Минъюэ, Хоюнь Лю-Ли и Минъюэ Гэлоу – отправились в Туманный Зал, чтобы помогать Ди Чэнь.

Даже Луань Луань вступила в Туманный Зал. И теперь этот зал был самым сильным в Небесном Дворце. И в скором времени он должен был стать еще сильнее. В будущем возможно, у них появится шанс повлиять на Мир Девяти Континентов, заявив о своем имени.

Цин Шуй решил переместить весь Клан Цин в Небесный Дворец, чтобы иметь возможность следить за всеми в одном месте.

«Папочка, посмотри, каких чудовищ я приручила!»

Голос Луань Луань словно пробудил Цин Шуя ото сна. Он обернулся и увидел, что дочка идет к нему вместе с десятком дьявольских чудовищ. Ее лицо светилось лучезарной улыбкой и радостью. Да и сам Цин Шуй, увидев за спиной девушки столько зверей, почувствовал прилив радости и гордости.

Дьявольские чудовища, которых приручила Луань Луань, была стая Мышей Пожирающих Землю.

Их было ровно десять. Мыши Пожирающие Землю могли бурить землю и прогрызать камни. Они были не больше полуметра в длину, серебряные, и принадлежали к тому же семейству, что и Четыреухие Мыши. Даже силой обладали той же с одним исключением – они могли бурить твердые поверхности. Их так же называли Мыши Проходящие Сквозь Землю. И были эти мыши выдающимися существами.

Мыши Пожирающие Землю обладали невероятной скоростью. Острые зубы и когти были подобны зубам и когтям Четыреухих Мышей, просто они ими рыли землю, камни и даже

алмазы, и нападали неожиданно для противника. Особенно ужасающей силой обладали мыши, когда работали вместе, целой стаей.

Сила Пика Боевого Короля. Все они обладали силой Пика Боевого Короля!

Цин Шуй тут же вынул Гранулы Выносливости и Гранулы Духовного Зверя из Межпространственной Сумки и больше половины отсыпал Луань Луань. Девчушка обрадовалась и чмокнула его в щечку.

Такой она была с самого детства. Цин Шуй вспомнил, как она буквально обслюнявливала его лицо своими поцелуями, и вот уже она взрослая, не успел он и глазом моргнуть.

«Луань Луань, обращайся с этими малышами хорошо. В будущем они станут по-настоящему могущественными. Лучше бы, если бы их стало больше», усмехнулся Цин Шуй. Его дочь наконец сможет показать свой настоящий талант.

«Ага, я знаю», радостно ответила девушка, обхватив Цин Шуя за руку. Они вместе смотрели на десяток умненьких хвостатых малышей.

«Ха-ха, эти десять парней могли бы легко победить Боевого Святого Десятого Уровня и в горах, и на земле. Если среди них будет трое с силой первого уровня Боевого Святого, то они смогут победить даже воина на Пике Боевого Святого», с улыбкой объяснил Цин Шуй.

Луань Луань удивленно посмотрела на него и только через какое-то время смогла ответить:

«А ты не шутишь, папочка?»

«Когда это папа тебя обманывал?»

«Так это же здорово! Жалко, что их так мало», пожаловалась Луань Луань.

«Лучше меньше, да лучше. Да и опасно было бы иметь большее количество сейчас. Ты легко можешь потерять контроль за такими чудовищами, если возьмешься приручать множество. Да и твоя духовная энергия пока ограничена. Если разница в силе станет слишком большой, будет еще опаснее», ответил Цин Шуй и погладил девушку по голове.

Несмотря на то, что она обладала Сердцем Семи Отверстий, это не означало, что она могла приручить целую армию зверей. Когда она пыталась дрессировать дьявольских чудовищ, значительно превосходивших ее, то всегда была вероятность того, что у нее не получится.

В конце концов, чем сильнее чудовище, тем выше его интеллект. И если у нее не получится приручить, то ситуация становилась опасной. Большинство дьявольских чудовищ свирепо нападали, когда понимали, что люди делали попытки их приручить. Однако Луань Луань с Сердцем Семи Отверстий, могла чувствовать то, о чем думали дьявольские чудовища. Поэтому у нее получалось дрессировка, которая в ее случае была больше похожа на попытки очень близко подружиться.

«Когда же у меня будут такие же могущественные дьявольские чудовища, как у тебя?» спросила Луань Луань, глядя на Цин Шуя.

«Скоро. Ты хорошо занимайся и попытайся, как можно скорее, пробиться на уровень Боевого Святого. К тому моменту у тебя будет еще больше могущественных дьявольских чудовищ. Но будь осторожна, хоть твой талант в дрессировке безусловно огромен, тебе нужно обладать несколькими дьявольскими чудовищами, которые бы защищали тебя», сказал Цин Шуй. Он понимал, что Луань Луань знает все это, однако не смог сдержаться от нравоучений. И рассмеялся сам над собой.

Он подумал и рассмеялся еще больше. Все родители подсознательно поучают своих детей. Они всегда беспокоятся за них, как и Цин Шуй, когда понял, что тоже стал занудным, и только сейчас осознал, почему его мать так сильно о нем волновалась.

«Да, я знаю, папа», рассмеялась в ответ Луань Луань и повела Цин Шуя к остальным членам клана, продолжая крепко держать его за руку.

Юйчан унаследовала талант Минъюэ Гэлоу. Однако не все ее меридианы были очищенными, только большая часть, примерно 90% на данный момент. Все это время она употребляла Гранулы Очистки Меридианов, чтобы помочь организму очистить все остальное. Цин Шуй надеялся, что ее способности не будут уступать способностям Минъюэ Гэлоу.

Цин Цзунь и Цин Инь были слишком молы, поэтому Цин Шуй всего лишь окунал их время от времени в ванну с лекарственными отварами и кормил духовными фруктами теплого элементаля. Это должно было помочь деткам сохранить духовную энергию внутри тела, которую затем по мере взросления можно было постепенно использовать.

«Папочка, кто-то ищет тебя там, он сказал, что он Цинь Шан из Клана Цинь».

Цин Шуй тренировался на своем дворе, когда к нему подошла Луань Луань.

«О! Пойду, посмотрю!» улыбнулся Цин Шуй и пошел за дочерью.

Уже прошли празднования нового года, видимо, подошел момент передачи власти в Клане Цинь. Цин Шуй и не думал, что ему пришлют личное приглашение. Глубоко в душе он очень сильно радовался, это означало, что его искренне ждали и надеялись, что он лично поприсутствует на церемонии.

«Господин Цин!» воскликнул Цинь Шан. Увидев Цин Шуя, он сделал несколько шагов ему навстречу.

«А что, уже пора?» спросил Цин Шуй и с улыбкой поприветствовал гостя. Они находились на середины горы Небесного Дворца. Клан Цинь был совсем не далеко отсюда.

http://tl.rulate.ru/book/51/253835

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
ОТЗЫВ #
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку