Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 744 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 744

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 744. Холодная Сталь 10000 лет, Золотой Костер Ячменевидный, Подсолнух.

Цин Шуй смотрел на сцену, разворачивающуюся перед глазами, и чувствовал полный покой. Все было иначе теперь. Он испытал множество трудностей, поэтому ценил это чувство еще больше.

Как обычно, улицы Столицы Континента Зеленого Облака оживленно гудели. Ничего не меняется, даже если кто-то исчезает или уходит. Большинство людей продолжают жить обычной жизнью, выживают, как могут, стараются, одним словом.

На самом деле даже аристократические кланы и семьи трудились ради выживания. Потому что ты никогда не сможешь стать самым могущественным человеком или семьей. Станешь самым сильным в своем городе, найдется кто-то за его пределами, в другой стране, на другом континенте, кто окажется сильнее.

Даже высшие аристократические кланы и секты, хоть и выглядели впечатляюще снаружи, бурлили конфликтами изнутри. Люди рангом повыше следили за тем, чтобы их не убили или не свергли неприятели, нужно было вести осторожно с разделением силы внутри клана.

«Папа, я хочу вот это…» сказала Цин Инь, показав на деревянную куклу на дороге.

«И я хочу», сказал Цин Цзунь, тут же спустившись с рук Цанхай Минъюэ.

«Дядя, почем деревянные куклы?» просил Цин Шуй, присев у импровизированного прилавка, разложенного прямо на дороге. Куклы продавал добродушного вида старик.

«Пять медных монет», улыбнулся старик.

«Дядя, дай мне две», с улыбкой попросил Цин Шуй.

«Цин Шуй, купи нам всем по кукле. Они такие интересные», захихикала Хоюнь Лю-Ли из-за его спины.

В итоге он накупил по кукле для каждой и одну себе. Они продолжили гулять по улицам, наполненными праздничной атмосферой. Они чувствовали запах нового года.

Танцы со львами, глотатели огня…

Детишкам было уже по три года. Им было любопытно все на свете. Поэтому они радостно воспринимали каждую мелочь, что попадала им на глаза, кричали, чтобы подойти поближе к очередному представлению. Цин Шуй пытался их уговаривать и отвлекать их внимание. К счастью, детишки тут же забывали, слушая его сказочки, то, что видели по пути.

«Господин Цин!»

Цин Шуй услышал оклик, обернулся и увидел человека из Клана Цинь. Он не мог вспомнить его имя, помнил только, что этот человек был из Клана Цинь. Он подумал немного, кажется, они раньше и не говорили вовсе.

«А вы кто?» пытаясь вспомнить, спросил Цин Шуй. Он силился вспомнить, при каких обстоятельствах он познакомился с этим человеком.

Клан Цинь раньше был одним из самых слабых кланов среди шести крупнейших фракций на Континенте Зеленого Облака. Однако они смогли выжить. Башня Мечта и Секта Дьявольских Чудовищ были уничтожены, Клан Хай покинул континент.

«Я – Цинь Шан, увидел вас, господин Цин, и решил поздороваться».

Перед Цин Шуем стоял молодой мужчина около тридцати лет. Вид у него на первый взгляд был довольно серьезный. От лица его исходило свечение мудрости и прозорливости.

И был он на пике Боевого Короля!

На континенте Зеленого Облака это считалось довольно приличной силой. По крайней мере, это было то, что он увидел на поверхности. Хотя после инцидентов с Кланом Цзоши и Кланом Лю, кто знал, какие силы были спрятаны в дебрях такого обычного Континента?

«Приятно познакомиться, я могу чем-нибудь помочь, мистер Цинь?» сказал и Цин Шуй улыбнулся.

«После нового года мой дед собирается передать мне должность главы клана. Может ли господин Цин показаться и поприсутствовать? Цинь Шан улыбнулся и спросил неловко.

«Поздравляю, господин Цинь! Сообщите мне, когда настанет время, я приду», улыбнулся Цин Шуй.

«Хорошо, благодарю вас, мистер Цин. Пожалуйста, извините, что я отнял ваше время с семьей», ответил молодой человек явно удивлённым голосом, откланялся и ушел.

Цин Шуй не думал, что Цинь Шан примет на себя руководство кланом в таком юном возрасте. А решил он поприсутствовать только потому, что этот Цинь Шан произвел на него приятное впечатление. Потому что выгода от этого визита была только Клану Цинь.

Конечно, были и те, кто был против того, чтобы Клан Цинь возглавил такой молодой человек. Но если на передаче власти будет присутствовать Цин Шуй, то ничего плохого не случится. Скорее всего, он намеренно искал встречи с ним. Это не было совпадением.

Цин Шуй не был против того, что его использовали, просто ему не нравилось, когда люди делали это открыто. До какой-то степени друзья всегда используют друг друга. Просто называется это помощью друг другу. Но инициирует всегда одна сторона, и это ведет к большему взаимодействию. Для Цин Шуя этот случай был рукой помощи. И следующий шаг будет зависеть от того, как они поведут себя дальше.

Очень скоро наступил полдень, Цин Шуй и его семья вернулись в резиденцию, где их уже ждал обед. А днем они продолжили играть на улице, а Цин Шуй мог ни о чем не беспокоиться – все было в порядке, вокруг него была защита в виде воинов уровня Боевых Святых.

Но ему все равно нужно было культивировать внутри Сферы Вечного Фиолетового Нефрита.

Межпространственные Шелковые Сумки!

Он и забыл про них! Так и не проверил, сколько у него в сфере было этих Межпространственных сумок. Хотя ему было не до них – со времени своего возвращения он был сильно занят. Или же настроение проверить сумки появилось только сейчас.

Пространство в сумках было ограниченным, поэтому в них хранили только самое лучшее и самое нужное. Цин Шуй медленно открыл первую Межпространственную Шелковую Сумку.

Мази от Ран, Обезвреживающий Настой, Гранула Концентрации Духа, несколько доспех, золото и серебро.

В Межпространственных Сумках предметы носили характер аптечки на всякий пожарный случай. Иногда там хранили и сокровища. К сожалению, мало, в каких сумках оказались такие сокровища. В большинстве были деньги, одежда, оружие, доспехи, противоядия и ингредиенты для алхимии…

Цин Шуй просмотрел три сумки за раз. Для кого-то, может, это и были отличные предметы, но для него, по сути, все оказалось мусором. Поэтому он решил сохранить только сами Межпространственные Сумки. Они сами считались очень большой ценностью.

Очень скоро было изучено содержимое уже семи Межпространственных Сумок. И только в одной из них нашелся кусок Холодной Стали 10000 лет размером с ладонь. Цин Шуй испытал искреннее удивление, потому что несмотря на размер, стоил этот кусок нескольких городов.

Еще три сумки принесли ему несколько фарфоровых бутылёчков с Гранулами Духовного Зверя. Название звучало мощно, а эффект был что надо. Гранулы способствовали росту дьявольских чудовищ и улучшали применение их боевых техник.

«Что?!» воскликнул Цин Шуй.

Он улыбнулся, открыв очередную Межпространственную Сумку. Она была в несколько раз больше внутри, чем остальные сумки. И первым на глаза Цин Шую попался метровый кусок Холодной Стали десяти тысяч лет! Без сомнений, это принадлежало старому предку Клана Цзоши.

Внутри сумки лежало еще несколько хороших предметов. Юноша обнаружил два лекарственных растения, которые нужны были по рецепту для создания Гранулы Укрепления Меридиана Жэнь.

Золотой Костёр Ячменевидный и Подсолнечник 5000 лет.

Стебель Костра был примерно тридцать сантиметров в длину, полностью золотой, полный богатой духовной Ци. Цин Шуй был счастлив этой находке. Он как раз беспокоился о том, что травы в рецепте были труднодоступные. Кто бы знал, что они ему так легко достанутся.

Оставшиеся предметы в сумке были средненькие: несколько ценных лекарственных гранул и травы. Они не были для Цин Шуя особенно полезны, но он их вполне мог раздать членам своего клана.

……

За последнее время изменения в Громовом Звере произошли огромные перемены. На данный момент монстр был пяти метров в длину, его сила быстро росла. Однако думать о том, когда Громовой Зверь сможет участвовать в битвах, было пока рано.

Когда он вышел наружу, небо уже темнело. Вся семья радостно болтали друг с другом в главном зале. Увидев, как Цин Шуй заходит внутрь, все приветствовали его улыбками.

Двое малышей не слезали с него, поэтому Цин Шую приходилось почти все свое свободное время присматривать за ними.

Он уже скормил детям различные плоды для стабилизации физического состояния их тел. Духовные плоды обладали также функцией очищения меридианов и костей, помогая их маленьким телам стать более гибкими и крепкими.

Не успел он и глазом моргнуть, как наступил конец года. Был канун нового года, последний день старого. И богатые, и бедные украсили свои дома, чтобы добавить праздничного настроения. Все-таки год подошел к концу. Те, кто мог себе позволить взять выходной, все остались по домам и готовили праздничный стол.

Ближе к 11 ночи стали раздаваться выстрелы фейерверков, множества фейерверков. Все небо стало ярким и разноцветным, красивым, словно во сне.

«Цин Шуй, смотри! Как же красиво!» с улыбкой на лице сказала Ие Цзянъэ, не сводя глаз с неба.

«Ты красивее», засмеялся Цин Шуй в ответ.

«Пфф, мы все знаем, что Сестра Цзянъэ красивая. А я красивая?» спросила Хоюнь Лю-Ли, потянув его за руку.

«Красивая, красивая…» поспешил ответить Цин Шуй.

«А насколько я красивая?» спросила Хоюнь Лю-Ли, хитро подмигивая своими миндалевидными и сексуальными глазами?

«Ох, ты красива, словно дьяволица…»

«Значит, тебе по душе дьяволицы?»

«Дьяволиц я люблю особенно сильно...»

Цин Шуй и его девушки устраивали фейерверки в клане Цин. Все три поколения клана играли и баловались с хлопушками и петардами. Малыши радостно бегали среди огромной толпы людей, но никогда не оставались без присмотра. Куда бы они ни бежали, их подхватывали заботливые руки, так что можно было за них не волноваться. Да и бабушка Цин И постоянно ходила за ними.

В доме была обоюдная договоренность, что Цин Шуй и его женщины должны провести оставшееся время вместе. В клане Ие Цзянъэ считалась его официальной женой, а Луань Луань – его дочерью. Ие была его старшей женой. Но только она и Цин Шуй знали правду, стоявшую за их отношениями.

Цанхай Минъюэ была настоящей женой. Это и было видно всем жителям Клана Цин. Все знали, что Минъюэ Гэлоу и Хоюнь Лю-Ли тоже являются его женами. Но когда Минъюэ Гэлоу пришла жить в Клан Цин, она привела дочь от другого брака. И за многие годы она заслужила настоящее уважение, эта сильная и волевая женщина.

И до настоящего времени Юйчан не знала, что она не является биологической дочерью Цин Шую. Она была слишком маленькой, когда ее привезли в Клан Цин, поэтому не помнила подробностей. Даже несмотря на инцидент с Кланом Тань, она предпочла забыть об этом. Ей нравился Цин Шуй как отец, поэтому воспоминания о прошлом остались лишь туманом в ее голове, о котором она предпочитала не вспоминать.

Этот отец хорошо с ней обращался, поэтому глубоко в сердце она чувствовала, что он и был ее единственным настоящим отцом. И так как вспомнить прошлое четко и ясно она не могла, то решила больше не задаваться вопросами.

С другой стороны, была Вэньжэнь У-Шуан. Когда она потеряла память, она по сути стала дочерью для Цин И. прошло довольно много времени, родственников у У-Шуан не было, поэтому она считалась членом клана Цин.

И даже Цин Шуй не собирался ее отпускать. Она нравилась ему, и он чувствовал, что и он ей нравится. Поэтому он бы предпочел отказаться от Бога, чем от нее, чувствуя, что он способен сделать счастливой эту несчастную женщину.

Остальные девушки не были уверены в том, какого рода отношения связывали Цин Шуя и Ие Цзянъэ. Цин Шуй не уточнял, остальные не спрашивали. Все тактично молчали, понимая, что лишние вопросы не нужны в этом деле.

Ие Цзянъэ и Вэньжэнь У-Шуан ушли домой первыми. Минъюэ Гэлоу и Ши Цинчжуан вскоре последовали за ними. Цанхай Минъюэ сказала Цин Шую, что пойдет за детьми, и тоже ушла. И в одно мгновение остались лишь Хоюнь Лю-Ли и Цин Шуй вдвоем.

«Ой, все ушли. Цин Шуй, я, пожалуй, тоже пойду спать», сказала Хоюнь Лю-Ли, оглядевшись. Смущение краской залило ее прекрасное лицо.

«Маленькая дьяволица, не убегай. Неужели ты не чувствуешь, что сегодня особая ночь?» улыбнулся Цин Шуй, схватив за руку девушку, которая вот-вот собралась было уходить.

http://tl.rulate.ru/book/51/238695

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку