Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 739 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 739

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 739. Рискованное убийство. Сила нападения в четыре раза.

Включая виновника всего происходящего Цзоши Юнь, осталось вдалеке семеро воинов. Каждый из них был бледен лицом. Шестеро, кроме Юнь, медленно окружали Цин Шуя, однако тревога не отпускала их.

То, как разворачивались события, было совсем не то, что они ожидали. Все понимали, что как только человек получает высокое положение, его семья и друзья делят с ним его славу. А этот молодой человек перед ними был им не известен, но он явно стоял на пороге большой славы.

«Было бы здорово, если бы он был в Цзоши Клане», подумал Цзоши Цзыянь и перевел взгляд на Цзоши Юнь. Да по сравнению с Цин Шуем молодые гении из его клана не стоили и выеденного яйца.

Ослабление. Ослабление…

Цин Шуй снизил силу всех шестерых. Оставшиеся воины обладали силой в две звезды, чуть меньше, так что как только он снизил их способности, у них осталось меньше полутора звезд.

Раздался крик Огненной Птицы!

Цин Шуй вызвал свою помощницу и немедленно привел ее в состояние Танца Феникса Девяти Небес. Жар-птица выдыхала черное пламя, она и Гигантский Бриллиантовый Слон пустились в атаку, одна сверху, другой по земле.

Топот Мощного Слона!

Адский Огонь!

Золотая и Серебряная Бабочки и Королева Императорских Пчел тоже были при деле, но держались рядом с Огненной Птицей и Гигантским Слоном, потому что те постоянно были в наступлении.

С другой стороны, сам Цин Шуй не сводил глаз с Цзоши Цзыянь. Шансы на победу постепенно поворачивались лицом к юноше.

«Жалеешь обо всем?» спросил он, в очередной раз сойдясь в схватке со стариком. У него снова включился эффект повышения нападающей силы, он снова оттолкнул противника назад. Между делом он без устали вышвыривал Скрытые Оружия. Даже тем, кто вдалеке дрался с его дьявольскими чудовищами, попадало от них.

Когда враги подходили ближе, Гигантский Бриллиантовый Слон топал ногой.

В какой-то момент один из мастеров Цзоши пробился вперед, но к сожалению, его заморозили Бабочки и тут же его буквально разорвало Топотом Мощного Слона.

Это вселило еще больший страх в оставшихся пятерых воинов. Они не смели больше приближаться к Цин Шую, который продолжал выстреливать отравленными Скрытыми Оружиями. И защититься от них не было никакой возможности. Как только одно из оружий достигало цели, результатом могла стать только смерть.

«Цзоши Ао, скажи мне, неужели мы все сегодня погибнем?» вдруг спросил один из мастеров Цзоши.

Для людей из такого клана другие люди были как букашки, будь они даже охранниками на воротах, они считали себя частью уважаемой семьи. Люди их уважали и боялись. Кто ж мог знать, что когда-то они получат такой отпор? Да еще и от такого молодого парня.

«Цзоши Яньлан, не задавай таких вопросов. Я очень нервничаю глубоко в душе. Я еще так мало пожил, чтобы вот так вот умереть», со вздохом ответил ему товарищ.

«Давай сначала прикончим этих двух Дьявольских Чудовищ. Я не хочу погибать под ногами этих монстров».

«Вы двое нападете со спины, ты идешь влево, а мы вдвоем бьем спереди», быстро приказал Цзоши Ао, оценив ситуацию.

«Хорошо!»

……

Искусство Преследования!

Цин Шуй ждал этого момента, чтобы воспользоваться самой мощной вспомогательной техникой. Искусство Преследования снизило скорость Цзоши Цзыянь.

Связывающий Талисман!

Связывающий Талисман!

Цин Шуй бросил талисман, выжидая, когда наступит подходящий момент, чтобы убить противников. У него было только два способа – убить их силой, или убить их ядом.

Яды надежнее, только в руках его противника был могущественный Чертов палец. Таким образом, Скрытым Оружиям было тяжело к нему пробиться. Убийственные иглы действовали только на коротком расстоянии, им нужно было время для перезагрузки. Однако времени этого хватало его врагам, чтобы убить его, и не один раз.

Что же касается Замороженных металлических шаров, их блокировали длинные оружия его врагов. Даже Первобытное Пламя его враг умудрялся заблокировать. Таким образом рассчитывать ему приходилось только на силу. Но его силы атаки не хватало. Нужно было увеличить ее еще раз.

В следующий раз, когда они с соперником сошлись в ударе, Цин Шуй воспользовался техникой, какой еще никогда не пользовался.

Критическое Разрушение!

Увы, эта техника нанесла врагу лишь небольшой урон.

Все чаще самого Цин Шуя отбрасывало назад от ударов Цзоши Цзыянь. Вся его одежда была в крови, кровь текла изо рта, только вот вид у него был боевой. Чем больше они сходились, тем уверенней было его выражение лица.

И это лишь подстегивало его врагов на продолжение боя.

«Молодой человек, ты только раз смог меня оттолкнуть назад. Твое тело, может, и крепкое, да атака у тебя слабовата. Какой смысл держаться? Давай я помогу тебе и закончу эти страдания», сказал Цзоши Цзыянь, в очередной раз отпихнув Цин Шуя.

Цин Шуй выплюнул кровь изо рта. Честно говоря, он ощущал себя беспомощным. Но он уже приготовил для себя путь к отступлению. Как только исчезнет эффект Хрустальной Карточки Небесного Волка, он уйдет. Самым худшим исходом будет бросить своих Дьявольских Чудовищ и уйти, использовав эффект Шагов Девяти Континентов.

До конца действия хрустальной карточки оставалось семь минут.

Цин Шуй ждал нужного момента. Если он успеет, то может и закончит сегодня это противостояние. И тут он почувствовал, как знакомая сила возникает внутри и распространяется по всему телу.

Критическое Разрушение!

И маленькая рана на теле Цзоши Цзыянь. Цин Шуй держал Меч Большой Медведицы в правой руке и Бога Грома в левой.

Комбинация Техники Меча тоже помогало поднять силу нападения.

Чем больше они сходились в бою, тем больше расстраивался Цзоши Цзыянь. Несмотря на то, что все его тело было в крови, молодой человек не уступал. Время от времени он даже умудрялся ранить его, Цзыянь. Тело юноши было мощным, восстанавливалось мгновенно. Если бы на его месте был кто-то другой, он бы давно был мертв.

«Сегодня умрете только вы», сказал Цин Шуй, утирая кровь и глядя прямо в глаза Цзоши Цзыянь.

Знакомая сила снова поднялась внутри него. И так случилось, что Цзоши Цзыянь ударил яростно одной из своих атак. Гало на кончике Чертова Пальца вспыхнуло странным светом. Цин Шуй не сводил глаз со своего врага.

Раздалась серия взрывов.

«Нужно рискнуть хоть один раз!» вдруг подумал Цин Шуй. Кровь в нем закипела, времени оставалось всего на несколько вздохов.

Он призвал Огненную Птицу и Гигантского Бриллиантового Слона и ринулся прямо на копье Удар Грома.

Пу!

Цин Шуй использовал Точное Чутье. Копье Чертов Палец проткнуло его грудную клетку, но и Цин Шуй пронзил врага Мечом Большой Медведицы.

Критическое разрушение!

Пу!

Удивительно, но он смог пронзить врага одним ударом.

Цин Шуй был в шоке. Наконец, он начал понимать, что эффект Увеличения Урона от Хрустальной Карточки Четыреухой Мыши возник вместе с уникальным эффектом Критического Разрушения и вызвал четырехкратное увеличение силы его атаки. И он смог пронзить самого Цзоши Цзыянь одним ударом!

Сам Цин Шуй тоже получил удар копьем, но смог снизить ущерб до минимума. Они ударили друг друга почти одновременно. Цин Шуй был парализован, но к нему вовремя подоспел Гигантский Бриллиантовый Слон со своим Топотом Мощного Слона. Огненная Птица подхватила Цин Шуя, буквально сняв его с копья. Кровь брызнула из раны.

Но Цин Шуй был к этому заранее готов. Если бы он так не сделал, то он бы не смог нанести смертельный удар врагу. Значит, он был бы убит очередным ударом Чертова Пальца. Так что эта рана спасла ему жизнь.

Адская боль пронзила его. Видимо, копье было с переплетенными крючками и корнями, потому что раны были намного тяжелее, чем это было видно снаружи. Однако он выжил. Пока он жив, он сможет вылечить себя.

Оно того стоило!

Кровь заливала его тело, но он радостно улыбался. Смерть старика означала уничтожение клана Цзоши. Он вынул кусочек Лотоса Ауры Золотого Будды и проглотил его.

Его тело быстро стало выздоравливать. Это даже было заметно внешне. Оставшиеся противники в шоке смотрели на Цзоши Цзыянь, который едва держался в воздухе.

Длинное копье рухнуло на землю!

«Старый Предок!»

«Старый Предок!»

……

А старый предок вот-вот должен был рухнуть вслед за копьем. Он смотрел на оставшихся членов Клана Цзоши, и сложные чувства боролись внутри него. Взгляд его упал на Цзоши Юнь.

Лицо того было белым, как лист бумаги. У него не хватало смелости поднять глаза на лидера.

Цзоши Цзыянь глубоко вздохнул и снова посмотрел на своих. В его взгляде было разочарование и нежелание уходить. И было непонятно, был он недоволен собой или ими. В конце концов, старик закрыл глаза и камнем упал вниз.

Цзоши Цзыянь, Старый Предок Клана Цзоши, был мертв!

А Цин Шуй почти залечил свои раны. Только одежда показывала, что он был в жалком состоянии. Но это уже не имело значения. Он победил. Оставшиеся люди были для него не помехой. Убить их было легко, сил у них осталось не более полутора звезд.

Эффект Жилета 7 звезд еще не исчез - час еще не прошел. Битва заняла полчаса.

Цин Шуй приказал Слону произвести очередной Топот, которым буквально унесло его оставшихся противников. Разве культиватор силой в полторы звезды способен выдержать ударную волну в две с половиной звезды?

Цин Шуй с другой стороны использовал Немедленное Бриллиантовое Уклонение, чтобы добить тех, кто попал в ловушку. Гигантский Бриллиантовый Слон уже убил одного и ранил еще одного воина. Осталось только четверо, способных продолжать бой.

И битва превратилась в одностороннюю резню!

Бам!

Критическое Разрушение!

Комбинация Техник Меча!

Цин Шуй игнорировал 20% атак своих соперников благодаря Критическому Разрушению. Комбинация Техник Меча увеличила его атаку на 20%. Поэтому с учетом Состояния Единства со Слоном, убить их ему не составило труда. Защита у него была непревзойденная. И пока его жизненно важные органы были в целости и сохранности, ему ничего не угрожало.

Последним убитым оказался Цзоши Юнь.

Цин Шуй медленно успокоил себя. Конец. Битва многому его научила. Не важно, что его сила не претерпела никаких прорывов, но он смог испытать прорывы в сознании. Это как сравнить человека, который нигде не бывал, с тем, кто много путешествовал. Опыт их будет очень различаться. Чем больше видишь, тем больше узнаешь. То же самое можно сказать и о воинах. И этот бой оказался очень важным для Цин Шуя.

Он спустился вниз и тут же прибрал к рукам Копье Чертов Палец. Оно не было особенно полезным, однако от хороших оружий не отказываются. Может, он его кому-то подарит, это будет по-настоящему ценный подарок.

Внутренности Золотых Орлов интересовали его больше. Ему еще предстояло многое сделать в будущем. Он решил не очищать их в печи, а сохранить внутренности для будущей алхимии.

Он поднял глаза к небу. Решив не отправляться в путь немедленно, он вернулся в местечко вблизи Клана Цзоши. Его задача была осмотреть окрестности дома из укрытия. Клан Цзоши был скрытым кланом с небольшим количеством жителей. Он убил довольно много экспертов, однако наверняка кто-то смог сбежать. Он хотел испытать удачу и проверить, не вернется ли кто-нибудь из Цзоши, чтобы забрать сокровища.

Не могло быть такого, чтобы у топового аристократического клана не было никаких сокровищ. Цин Шуй чувствовал, что-то было. Жалко было бы оставить все на месте. Поэтому он решил поохранять дом несколько дней. Если он сможет заполучить то, что осталось после Клана Цзоши, то эти сокровища наверняка оправдают себя в будущем.

http://tl.rulate.ru/book/51/227111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку